Красивый макияж
21 декабря 2019, 22:18
Красивый макияж

фото пейзажа из Pinterest

Разбавлю золотыми сумерками вашу розово-лиловую макияжную ленту!

В этот Новый год мне хочется тишины, покоя и уюта.

фото из Pinterest

Косметика в посте

1. Estee Lauder Double Wear Instant Fix Concealer — водостойкий консилер + праймер, в оттенке 1W Light (Warm)
  2. Увлажняющий праймер Rouge Bunny Rouge Prelude in the Clouds
  3. Тональный крем-сыворотка Bourjois Healthy mix serum, тон 52 Vanilla
  4. Рассыпчатая пудра La Prairie, тон 2
  5. Антивозрастная база под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion anti-aging
  6. Палетка HudaBeauty Obsessions Emerald
  7. Палетка Too Faced White Chocolate Bar
  8. Палетка для контуринга The Balm Highlight & & Contour Palette, использовался оттенок 20dB
  9. Подводка фломастер Lottie London Stamp Liner Wing Edition
  10. Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational веерный объем, limited edition, черный цвет
  11. Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 glide-on eye pencil Perversion
  12. Карандаш для губ Pupa True Lips 002
  13. Губная помада Marc Jacobs Beauty Frost Creme, оттенок 500 Sugar Sugar (металлик)
Макияж в красках зимы: золотая ночь

Прикрываю патчами зону под глазами, чтобы тени не испачкали то, что не надо. Наношу антивозрастную базу под тени Urban Decay, черный карандаш этого же бренда, быстро растушевываю

карандаш схватывается «намертво» за секунды

Матовый тауп в складку верхнего века, палетка Emerald Obsessions

Макияж в красках зимы: золотая ночь

Растушевать границу предыдущих теней с использованием светло-бежевого матового оттенка, палетка White Chocolate Bar

Затемнить внешний край верхнего века черными матовыми тенями, под бровь — светлый оттенок, палетка White Chocolate Bar

При помощи консилера Estee Lauder осветляю внутренний уголок верхнего века

Намечаю зону, куда буду наносить золотые тени

Наношу золотые тени с сатиновым финишем во внутренний уголок и на нижнее веко, палетка Emerald Obsessions

Солнце
Тень

Наношу консилер под глаза, добавляю черную стрелку Lottie London, черную тушь Maybelline Lash Sensational

Макияж глаз закончен. Убираю патчи. Протираю лицо мицеллярной водой. Наношу увлажняющий праймер, тональный крем-сыворотку, немного контурирующей пудры под скулы, закрепляю рассыпчатой пудрой.

Макияж губ: карандаш Pupa True Lips — 002 (розовый нюд) + помада Marc Jacobs — 500 (золотистый оттенок) обзор здесь

С наступающим Новым годом, девочки! Будьте красивыми несмотря ни на что...

Ya_ne_zdes 21.12.2019
Нравится Ваш макияж и его комплиментарность Вашей внешности
LediX 21.12.2019
Присоединяюсь очень аккуратный макияж и к вашей красоте, вы с ним ~ восточная красавица!
Mavra5 21.12.2019
Спасибо большое. Очень приятно
marishka06 21.12.2019
Эмилия, мне очень понравился ваш макияж, он и торжественный, и классический рождественский, и в то же время загадочный!
Хотя привыкла видеть вас с медными волосами)
Помада удачно дополняет макияж глаз.
Худа Изумруд чудо как хороша, как раз сегодня ее в корзину закинула) Золото на черной подложке образует такой красивый и естественный переход!
Mavra5 22.12.2019
Цвет волос — дело настроения   Уверена, палетка Вас не разочарует! К этому макияжу можно добавить блестки и накладные ресницы — получится совсем новогодний вариант
viviana 22.12.2019
Мастерство! Я так не умею, ни создавать.ни носить. У вас все гармонично! С праздниками!
Mavra5 22.12.2019
Женщины могут все! главное захотеть
Jennie_Gerhardt 22.12.2019
как красиво! давно хочу попробовать подобный мейк — золото с черным или темно-коричневым, взяла ваш вариант на заметку)
Elenina87 22.12.2019
Очень красивый макияж глаз!🌺
Мне немного не хватало румян для свежести, но это уже мелочи.
Mavra5 22.12.2019
Согласна! В след. раз добавлю )))
Kotiska 22.12.2019
Очень красиво! Тоже так попробую, понравилось
oksana7831 22.12.2019
Красиво! Без излишеств!
redopium 22.12.2019
Красивый макияж у вас вышел) Очень подчеркивает форму ваших глаз! Я для своего поста тоже чуть картиночку с оленем не взяла)) Вот тут точно было бы забавно!
Mavra5 22.12.2019
Это как придти на праздник в одинаковых платьях   Но я никогда не расстраиваюсь по этому поводу
redopium 23.12.2019
Вот и я тоже никогда одинаковым платьям не расстраивалась)))
RitaMix 23.12.2019
Очень здорово! А еще хочу сказать, что вы идеально подобрали оттенки синего и золотого в макияже глаз, которые в сочетании с цветом волос сделали ваш образ очень гармоничным))
Mavra5 23.12.2019
Спасибо. Ваше мнение очень ценно для меня
Enia4692 23.12.2019
Интересно, а пойдет такой макияж блондинкам с зелеными глазами? Очень понравилось, спасибо!
Mavra5 23.12.2019
Точно подойдет. Это классическое сочетание. А если правильно подобрать оттенок золотого, еще и цвет глаз можно выделить. Думаю, это должно быть именно желтое золото без красноты и по нижнему веку — немного зеленого акцента
Olso 23.12.2019
Тушевка и сочетание цветов     Вам очень идет. Румян бы немножко и был бы идеальный образ.
Да! Точно. Румяна нужны. А то ощущение незавершенности
polina_dream 23.12.2019
Очень классный макияж получился!
Islamorada 23.12.2019
Великолепный макияж! Невероятно Вам идёт и украшает Вашу яркую внешность! Очень понравилась идея сочетания черного и золотого.
Mavra5 23.12.2019
Спасибо! Для меня комплимент — как кусок торта!
SoftShimmer 23.12.2019
Красивое сочетание оттенков получилось и очень гармонично на Вас смотрится
Mavra5 23.12.2019
Рада, что Вам понравилась моя идея