10 марта 2019, 18:02

10 марта 2019, 18:02
Huda Beauty Obsessions Emerald

Привет, красивые женщины! С праздником весны вас!

Думаю, рано или поздно, популярность розово-красных теней, отойдет на второй план. А сменят их, именно, зеленые, изумрудные и оливковые варианты. Хочу показать эту прекрасную палетку от Худы.

Не буду подробно описывать упаковку. Она качественно сделана, умещается на ладони, включает зеркало и удобно открывается.

Оттенки:

• мелкий помол
  • отсутствие отдушек
  • легкое нанесение
  • хорошая стойкость

Свотчи всех оттенков. Нанесение без базы и без использования кисти.

Золотой шиммер. Обилие крупных металлических блесток. На удивление — не осыпается.

Мятный матовый. Холодный тон, высветляет кожу.

Изумрудный шиммер. Сложный оттенок. Холодный, серебристо-изумрудный с мелкими голубыми блестками.

Зеленый мох. Черная база, сатиновый изумрудный финиш.

Темно-бирюзовый. Обилие мелких серебристо-голубых блесток на серо-зеленой базе.

Хвойно-зеленый. Матовый. Похож на зеленку.

Тауп. Матовый серо-бежевый.

Хаки. Теплый оттенок. Золотистый сатиновый финиш.

Золотистый сатин. Яркий оттенок желтого золота.

Оттенки 7, 8, 9

Повседневный вариант, с использованием оттенков 7,8,9. При нанесении на базу — стойкость превосходная.

Фото из официального аккаунта в инстаграм

Хорошая палетка, позволит создать как вечерний образ, так и повседневный.

Качество: 5+

Цена: 2270 рублей

Elena2022 10.03.2019
Мне всегда нравилось сочетание карих глаз и теней зелёных оттенков! Очень красиво!
Pinkipop 10.03.2019
Поставьте кат, а то Ваш пост всю главную страницу занимает.
Stamina 10.03.2019
Ах, какой красивый оттенок Хаки))))
Mavra5 10.03.2019
Мне тоже он больше всех нравится!
Ellistrae 10.03.2019
Палетка просто создана для вашей яркой внешности
Mavra5 10.03.2019
Спасибо, очень приятно )))
parity06 10.03.2019
Эта палетка вам очень подходит, а я залипла на втором макияже на руке.
Mavra5 10.03.2019
Там стрелка необычная  . Это надо быть профессионалом, наверное, чтобы так получилось…
Dominastya 11.03.2019
На самом деле, достаточно обычная. Белая база для теней/консилер, и 4 оттенка из палетки, положенные плоской кистью, переходы подтушеваны. Ну и базовое выделение складки коричневыми тенями.
Mavra5 11.03.2019
У меня нет возможности тратить на мэйк больше 15 минут
marishka06 10.03.2019
Меня, как всегда, сводят с ума зеленые тени)
С какими глазами они особенно интересно смотрятся!
Хороша палетка!
Сейчас так мало зеленых(
Anna Aist 11.03.2019
Спасибо, что показали. Убедилась, что скорее мимо меня. Она же больше холодная?
manuka_honey 11.03.2019
Обалденная палетка! Оттенки здорово сочетаются с вашим цветом глаз
tasya_plushechka 28.06.2019
Брала себе такую, но потом маме задарила. Оттенки не мои. Вот как-то совсем… очень понравился мятный. Прям плотненький такой.
Mavra5 29.06.2019
а я, наоборот, как раз не знаю с чем его комбинировать ))) Какой у Вас цвет глаз?
Свежие обсуждения в постах Моя кокосовая слабость: скраб для губ и крем для кутикулы от Essence5 Парфюмерный флешмоб - тестирование ароматов вслепую. Часть 2 (Метеориты, Восток и готика)21 В поисках идеального крема: Weleda деликатный крем с миндалем14 Летний макияж с Catrice: минеральная косметика и идеальная палетка для голубых глаз15 Звезда под прикрытием или Ханна Монтана моей косметички. Бронзер Givenchy Poudre Bonne Mine Healthy Glow Powder Floral Edition 201714 Показать еще