Помады Sephora, Estee Lauder, YSL, Giorgio Armani, Marc Jacobs. Просто они мне нравятся

Поиск кораллов ненадолго захватил меня. И совсем не по той причине, что это тренд сезона. Просто я перешла из холодного цветотипа в теплый. И мне казалось, что все оттенки оранжевого очень классно смотрятся в тандеме с медным цветом волос. В итоге, цвет волос я снова поменяла 😀, но помады остались. Предлагаю на них взглянуть, тем более, все они очень достойные.

1. Губная помада Marc Jacobs Beauty Frost Creme, оттенок 500 Sugar Sugar (металлик)
  2. Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Magnet Freeze, оттенок 305 (матовый)
  3. Жидкая губная помада Estee Lauder Pure Color Love Sparkle, оттенок 500 Limo Light (голографический блеск)
  4. Жидкая губная помада Estee Lauder Pure Color Love Magic Opal, оттенок 307 Space Candy (голографический блеск)
  5. Помада-бальзам с оттеночным пигментом Yves Saint Laurent Volupte Tint-In-Balm, оттенок Flirt me coral (блеск-бальзам)
  6. Жидкая губная помада Sephora Collection Cream Lip Stain, оттенок №79 Soft Coral (матовый)

Marc Jacobs Beauty Frost Creme, оттенок 500 Sugar Sugar

Это помада из лимитированной осенней коллекции макияжа 2018 года Leopard Frost Collection, в фантастических леопардовых футлярах! Мне они очень нравятся. Раньше я часто носила одежду с леопардовым принтом. Уже давно себе такого не позволяю. А вот приобрести помаду в леопардовом футляре — почему бы нет?

Помада с «металлическим» финишем представлена в 5 оттенках:

500 Sugar Sugar

502 Frost Diva

504 Just Peachy

506 Cher-Ished

508 Detox

Мой оттенок 500 — золотисто-бежевый нюд. В нем нет блесток, но присутствуют очень красивые светоотражающие частицы, за счет которых обеспечивается выраженное сияние на солнце.

• Степень покрытия — средняя
  • Оттенок — универсальный нейтральный оттенок, золотисто- бежевый, финиш «металлик», теплый подтон
  • Консистенция — кремовая
Marc Jacobs Beauty Frost Creme, оттенок 500 Sugar Sugar

Моя оценка 5!

Цена: 2356 руб.

Giorgio Armani Lip Magnet Freeze, оттенок 305

Помада из весенней коллекции 2019 года Lip Freeze Collection. Пластиковый футляр выглядит так, словно его достали из ведерка со льдом в жаркую погоду. Эффект запотевшего стекла. Достаточно оригинален и эстетичен.

Помады Lip Magnet представлены в 6 оттенках:

100 Amaretto

305 Coral

406 Redwood

407 Ruby

514 Azalea

515 Pink

Мой оттенок — коралл 305. Это уникальная помада! Девочки, она держалась на мне больше суток! Специально не стала смывать ее на ночь, чтобы проверить останется ли тинт на следующий день. И на следующий день был заметен оттенок. Это альтернатива перманенту.

• Степень покрытия — тончайшее невесомое
  • Оттенок — супер яркий, неоновый коралл, ближе к розовому, матовый финиш
  • Консистенция — масляно-водянистая
Giorgio Armani Lip Magnet Freeze 305

Оценка 5+ (восторг!)

Цена: 2287 руб.

Estee Lauder Pure Color Love

В линейке этих блесков — большая цветовая палитра. Было сложно выбрать, поэтому я купила два. И не пожалела, т.к. они очень хорошо ухаживают за губами.

Аппликатор в виде лапки, очень удобный
  • Степень покрытия — средняя
  • Оттенок 500 Limo Light — прозрачный блеск с голографическими частицами серебристо-зеленого оттенка и блестками розового и голубого цвета. Немного выбеливает кожу губ. Имеет холодный подтон.
  • Оттенок 307 Space Candy - полупрозрачный блеск кораллового цвета с голографическими частицами золотисто-зеленого оттенка, без блесток. Имеет теплый подтон.
  • Консистенция — гелевая, слегка липкая

Оценка 5

Цена: 1267 руб.

Yves Saint Laurent Volupte Tint-In-Balm, оттенок Flirt me coral

N°7 Flirt Me Coral

В 2016 году Yves Saint Laurent выпустил оттеночный бальзам для губ Volupte Tint-In-Balm ( продолжение линии оттеночных масел для губ Volupte Tint-in-Oil).

Мой оттенок N°7 Flirt Me Coral — из группы нежных сияющих оттенков.

Стик состоит из двух «частей»: внешняя оболочка с уходовыми свойствами, а внутренняя, в форме губ, с цветом. Интенсивность оттенка усиливается с каждым нанесением в зависимости от ph-фактора губ и создает эффект «мои губы только лучше».

• Степень покрытия — легкая
  • Оттенок — легкий, сияющий коралл с розовой серединкой
  • Консистенция — гелевая, нелипкая
  • Стойкость — слабая
  • Запах — слабый косметический, приятный
  • Уход — выражен, содержит масла
  • Нанесение — без проблем
  • Комфорт — очень комфортна в носке, может использоваться вместо бальзама

Оценка 5

Цена: около 1500 руб.

Sephora Collection Cream Lip Stain, оттенок №79 Soft Coral

№79 Soft Coral

Сногсшибательный цвет, особенно, для девочек с теплым цветотипом и медным оттенком волос! Наношу ее тонким слоем, используя прилагающийся аппликатор. Проблем не возникает.

Не могу сказать, что она суперкомфортна в носке, но если кожа в хорошем состоянии и, при использовании бальзама, после демакияжа — все ок 🙂

• Степень покрытия — плотное
  • Оттенок — яркий, неоновый, теплый, преобладает оранжевый оттенок
  • Консистенция — кремовая
  • Стойкость — средняя
  • Запах — ванильный
  • Уход — отсутствует
  • Комфорт — сушит кожу, необходим праймер или бальзам
Sephora Collection Cream Lip Stain №79 Soft Coral

Оценка 4, но из-за оттенка, готова смириться с отсутствием уходовых компонентов и дискомфорт, связанный с сухостью.

Цена: 353 руб.

Армани просто вау!
И тёмный оттенок волос
  • 21 мая 2019, 16:20
спасибо!
А мне крем от Сефоры нравится всякий раз, как вижу его в обзорах. Вот и ваш экземпляр покорил.
  • 21 мая 2019, 16:21
спасибо )))
Армани, конечно, прекрасен.И оттенок, и поведение на губах-вау)
Понравился бальзамчик ИСЛ и металлик Джейкобса
классный пост! всего много и все такое разное!
Тоже голосую за Армани, больше всех понравился
Здоровский пост! Так много фотографий, что позволяет рассмотреть все помады в мелочах и деталях, спасибо.
Уж очень мне помада от Марка Джейкобса понравилась. Особенно её футляр)
  • 21 мая 2019, 22:37
Из-за него — уже можно брать! )))
Какие разные цвета и текстуры, и какие разные образы  . Очень интересный пост  .
  • 21 мая 2019, 22:35
Девочки, спасибо вам всем за положительные комментарии! Мне очень приятно. Пост висел в черновиках долго  . Я старалась )))
Спасибо за интересный пост! Армани и YSL очень понравились
  • 22 мая 2019, 11:04

тоже очень люблю оранжево-коралловые помады, спастбо за обзор
  • 22 мая 2019, 11:05

Мне на Вас Армани и Сефора понравились. К блескам я просто в принципе равнодушна, плюс у Вас очень красивая форма губ, и помада её только подчёркивает.
  • 22 мая 2019, 11:04
«Степень покрытия — средняя»
А я бы сказала минимальная
(жидкие помады ЭЛ, которые в Вашем обзоре)
А, кстати, на счет стойкости… Тоже не очень, кроме шиммера мало что остается всего через полчаса / минут 40 после нанесения и ничего при этом не елось и не пилось   а когда поешь вообще ничего почт ине остается уже даже от шиммера. Как Вам средней стойкости удается добиться? Или Вы остаточный шиммер засчитываете в счет стойкости?
  • 25 мая 2019, 21:22
Держится 3 -4 часа точно. Выдерживает кофе. Наношу толстым слоем. Сам по себе, блеск немного липкий. Думаю, за счет этого обеспечивается стойкость. Он не впитывается.
5 средство очень красиво смотрится на губах!
  • 25 мая 2019, 21:23