19 декабря 2019, 15:33

19 декабря 2019, 15:33

Lottie London Stamp Liner Wing Edition - классная подводка с готовой стрелочкой

Тот случай, когда недорогое оказалось очень хорошим!

Недавно я заметила в интернете рекламу жидкой подводки для глаз со штампом в виде стрелочки. Оказалось, что новинка не представлена на Российском рынке. Но что я нашла! Потратив немного времени, аналогичный вариант был заказан и доставлен мне через 2 дня. Цена символическая, данный продукт относится к категории масс маркет. А результат оказался настолько крутым, что может конкурировать с некоторым люксом. И я просто не могу не поделиться!

О бренде

Lottie London – этот бренд из Великобритании. Он представлен в России недавно. На Западе — около 5 лет. Продукция бренда не тестируется на животных.

О продукте

Устойчивая ( но не суперстойкая) подводка для глаз с печатью создана для того, чтобы экономить время. С одной стороны у нее печать в виде «крыла», с другой — фетровый наконечник. Вместе они обеспечивают идеально ровные и симметричные стрелки. Подводка не содержит парабенов и глютена, а также подходит для последователей веганского образа жизни.

Применение

Приложите печать в форме крыла к внешнему уголку глаза. Соедините идеальную линию в форме крыла, созданную печатью и линию, проведенную вдоль ресниц, с помощью ультратонкого фетрового наконечника.

Штамп «крыло»

Мое мнение

Несмотря на то, что я рисую стрелки с 13 лет, они никогда не получаются идеально одинаковыми. У меня один глаз больше, другой чуть прищурен. Может быть поэтому стрелки часто отличаются. Подводка с готовым шаблоном значительно упрощает задачу. Хотя, если располагать аппликатор под разным углом, то, все равно они будут разными и придется корректировать.

Упаковка

Подводка упакована в пластиковый футляр в виде двухстороннего фломастера. Сверху фломастер был туго обтянут заводским полиэтиленом. Мне нравится, когда упаковка плохо снимается. Для меня это один из признаков подлинности товара. Сам пластик выглядит дешево. И это, пожалуй, единственный минус данного продукта.

Объем 3.56 ml

Срок использования 6 месяцев

Производство UK

Сам продукт

Колпачки легко открываются и плотно закрываются, до щелчка.

Lottie London Stamp Liner Wing Edition - классная подводка с готовой стрелочкой

Наконечники изготовлены из фетра. Со стороны штампа — более плотный фетр. Со стороны маркера — с упругим кончиком. Обе части хорошо пропитаны самой подводкой. Проблем с нанесением не возникает. Она ложится ровно и красиво. Линия получается четкой и яркой, с полуматовым финишем. Не оставляет следов на ресницах, ложится тонким слоем без эффекта пленки. Является устойчивой, но позволяет внести коррективы сразу после нанесения. Не сушит кожу. Не вызвала аллергии.

Супертонких линий у меня не получилось

Макро

По поводу стойкости, на сайте, где я заказывала подводку, указано, что она является стойкой. Это не совсем так. При попадании воды она смоется. Так что в бассейн с ней не сходишь. Но, думаю, несколько капель дождя или снежинок, она выдержит. Я пару раз с ней засыпала и стрелки оставались на месте.

310₽цена
10/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

Elady 19.12.2019
Интересная приспособа в виде штампа… Прошу прощения, не очень поняла: вы штампом пробовали делать стрелки? И как? Насколько удобнее? И вообще удобнее ли, чем поставленной рукой?))
Mavra5 19.12.2019
Да, штамп и потом дорисовываю. Оба способа удобны. Со штампом стрелка получается толстой. Без штампа — можно любую нарисовать.
Elady 19.12.2019
Вот мне по опечатку на руке тоже показалось, что со штампом толстовато получится. Спасибо
Kirka 19.12.2019
Симпатичная штучка, но мне не хватает остроты у кончика стрелки, наверное надо наводить после «штамповки».
Mavra5 19.12.2019
да, конечно. в любом случае, нужно дорисовывать. я люблю толстую стрелку
TolstoKiska 19.12.2019
Тупые стрелки это конечно на любителя А от вранья по поводу стойкости я вообще зверею. У вас очень красивая помада на губах и вообще, подпишусь, чтоб почаще любоваться).
Mavra5 19.12.2019
Тупые стрелки       ну извините, как смогла! Всегда разные получаются. Но с ними, однозначно, лучше, чем без них ))))
LoveforLips 19.12.2019
Люблю подобную подводку, у меня от lamel
Mavra5 19.12.2019
Нашла Ваш пост! Они очень идентичны! Но lamel я не видела в продаже. Думаю, куплю еще один экземпляр
Blake 20.12.2019
Классная задумка, я еще не видела с таким «штампом» подводок)
Tanuchka87 22.12.2019
да давно рекламировали если честно такие подводки, там у них ту что я в рекламе видела и с тонкой была, я не умею рисоватт стрелки всегда каляка маляка.не рисую вообще ну нафиг
Mavra5 22.12.2019
У меня тоже «раз на раз не приходится» 😆