19.11.2019

Elizavecca Vitamin C Ample Mask Разогревающая Маска С Витамином С

Маски бренда Elizavecca — это что-то невероятное! Я, правда, до этого пробовала лишь тканевые, но вот пришла пора познакомиться с баночными. На очереди крутая маска с витамином С Vitamin C Ample Mask. Ее преимущество — 21% главного ингредиента. Впечатляет?

Не могу не отметить оформление и милую хрюшку — похоже, я буду восхищаться ею всегда=) В баночке 100 мл, главным ингредиентом является аскорбиновая кислота. Также в составе есть масла, витамин Е, экстракты растений, кисломолочные бактерии и ферменты. Производитель предупреждает, что маску нельзя использовать при экземе, поврежденной коже, а после использования тщательно защищаться от солнечного света.

Под крышкой скрывается пластиковая заглушка и миниатюрный шпатель — но мне им наносить маску не очень удобно, я пользуюсь своей кистью. Маска очень густая, практически ничем не пахнет, имеет светло-кремовый цвет.

Моя кожа сухая в период зимы-весны-осени, летом нормальная, возраст 29 лет. Акне не беспокоит, но иногда поры забиваются. Морщинки небольшие есть, но хорошее увлажнение — мое все.

При нанесении на кожу чувствуется ощутимое тепло, но оно очень комфортное и не раздражает. Через пару минут маска подтаивает на лице и создает ровный красивый слой. Можно держать ее 3-15 минут, в зависимости от потребности — я в первый раз выдержала 5 минут, потом стала увеличивать период. Смывается средство без проблем, не пенится, не оставляет липкости.

Что до эффекта — после первого раза кожа просто стала очень гладкой и чистой, но чувствовалась сухость, поэтому я нанесла еще и увлажняющую маску. После последующих нанесений с каждым разом кожа становится все красивее — уходят шелушения, она реально как будто светится изнутри. Я использую маску раз в неделю — чаще, думаю, не стоит. Расход — очень экономичный!

Итог: замечательная маска для ровной и красивой кожи. Мне нравится эффект и экономичность, а также забавное оформление.

Оценка: 9 из 10 баллов (минус за трудность в нанесении).

Стоимость — 20 долларов на официальном сайте или 1400 рублей в российских ИМ.

Сроки использования: с мая 2019 по сегодняшний день (раз в 7-10 дней).

Мартьянова Ирина 19 ноября 2019, 14:58
Было бы здорово, если бы при написании постов об уходовой косметике авторы указывали бы тип своей кожи и возраст. Тогда было бы понятно, при каких вводных можно рассчитывать на подобный эффект. Со своей стороны хочу отметить, что более бесполезных продуктов, нежели от Elizavecca, я в корейской косметике не встречала.
emfors 19 ноября 2019, 15:13
Присоединяюсь к вашему комментарию. Маска заинтересовала, но хотелось бы узнать ваши исходные данные кожи, автор)
AnelaSv 19 ноября 2019, 16:01
укажу сейчас в посте и вам продублирую: кожа сухая зимой-весной, летом нормальная, 29 лет
Мартьянова Ирина 19 ноября 2019, 16:56
Большое спасибо! Таким образом пост становится значительно более информативным за счет четкого определения целевой аудитории.
AnelaSv 19 ноября 2019, 16:01
я пока только их маски пробовала — они мне нравятся)
MintAndChocolate 19 ноября 2019, 15:04
Спасибо за отзыв! Как раз планировала ее заказать:)
она работает!
Mursilka 19 ноября 2019, 18:03
Средство заинтересовало, но прошу пояснить. На фотографии упаковки не увидела рекомендаций по времени воздействия. Производитель предлагает наносить после тонера и лосьона, это значит, что можно не смывать?
AnelaSv 19 ноября 2019, 19:19
Можно держать 3-15 минут. Маска смывается, но ещё есть добавка, что ее можно добавлять в биби-крем, правда я так не рискнула пробовать)
Tanserb 20 ноября 2019, 12:01
Да, оформление у марки милейшее! Мне такая маска тоже нужна!
AnelaSv 20 ноября 2019, 16:56
она классная!
Maddie_Hatter 20 ноября 2019, 21:28
Любопытный продукт, возьму на заметку.
AnelaSv 21 ноября 2019, 14:01
рекомендую к знакомству)