25.08.2018

Jo Malone Vitamin E Lip Conditioner

Свершилось! Наконец-то и я вступила в «Секту Jo Malone”, сделав заказ на один из знаменитых одеколонов, при этом решив попробовать и бальзам для губ (честно, подкупил внешний вид). Стоит ли обратить на него внимание — моё мнение :)

У Jo Malone представлено два бальзама для губ (не только ароматы, кто не знал) — в баночке и в мягкой тубе. Я выбрала второй вариант, так как для домашнего использования у меня уже есть в баночке от Chanel, и это очень неудобно. И если в баночке идёт как «English Mint & Ginger”, который сразу хочется попробовать, то тут просто «Vitamin E” :)) Тюбик упакован в картонную коробочку, на которой вся информация.

Тяжело быть девочкой — про оформление хочется говорить больше, чем про содержание, хотя и последнее не подкачало. Картон очень похож на упаковку Burberry — тоже матовый с шершавой текстурой и золотыми элементами. Тюбик чёрный глянцевый стандартной формы. Простите за поклонение бальзаму, но он на самом деле выглядит роскошно, любимая классика, несмотря на примитивность форм :) Внутри 15 мл.

Состав, в котором я совершенно не разбираюсь, находится на коробке :)

Сам бальзам желтоватого оттенка, средней густоты, но на губах будет тонким слоем, пожирнее нанести не очень получается. По запаху (и вкусу) — что-то нейтрально-медовое, сразу при нанесении слегка холодит, в составе нашла ментол, но это буквально минуту (кто не любит). Как я поняла, раньше он был с spf 15, но видимо это решили убрать, жаль. Что касается в целом его отдушки — подойдёт тем, кто не любит никаких цветов и фруктов, в нём ничего лишнего :)

На губах сразу после нанесения. Не ждите каких-то визуальных эффектов — это просто бальзам. Jo Malone не обманули — он на самом деле восстанавливает и питает. Восстановил за одну ночь убитые (после масла от Clarins) и высушенные на солнце губы! Конечно, такого «вау» я больше не ощущала, потому что губы уже были в хорошем состоянии :) Это не SOS-средство, но теперь хочется пользоваться только им. После нанесения ощущаю его ещё часа 2-3 даже с перекусами, после чего можно обновить, но если оставить всё как есть — губы не возвращаются к сухому состоянию, они напитанные и увлажнённые. В белую полоску не скатывается, на губах почти не ощущается каким-то лишним жирным слоем, губы выглядят ухоженно. Несмотря на цену, я обязательно его повторю. Тем более, просятся ещё одеколоны в коллекцию ;) Никак я не могла подумать при заказе, что Jo Malone могут делать такие крутые бальзамы для губ :)

Стоимость: 2100 руб. за 15 мл.

Anjuta-Anja 25 августа 2018, 19:09
Какая прелесть   Я тоже очень падкая на оформление, а здесь оно просто идеальное! Спасибо вам за обзор! Срочно нужен этот бальзам!
AnnieNV 25 августа 2018, 20:48
Обязательно попробуйте, выпускать из рук не хочется
Junk_Glamorous_Rabbit 26 августа 2018, 02:20
А ещё у марки потрясающе комфортные бальзамы и молочко для тела.
AnnieNV 26 августа 2018, 12:20
Вот до этого ещё не добралась, спасибо)
Bennylee 26 августа 2018, 04:57
Масло от Clarins губы убило? Убираю его из корзины
Я люблю бальзамы для губ и постоянно в них нуждаюсь. Сочетание нейтрального запаха и текстуры с мягким эффектом — идеальное, как по мне. Меняем масло на Jo Malone!
AnnieNV 26 августа 2018, 12:22
Вот которые есть в стике и тубе у Clarins — очень нравятся, а масло в прозрачной бутылочке (у меня красное) нравится только пока находится жирным слоем на губах, без него — высушенные губы
Farnese 26 августа 2018, 15:06
Да, оформление подкупает :) стильно
AnnieNV 27 августа 2018, 17:07
Ура, я не сумасшедшая)
shopbody 26 августа 2018, 17:01
Какая прелесть
Anastasia_Robin 26 августа 2018, 17:04
Я прям ждала комментарий о петролатуме на первом месте в средстве за 2 тысячи))))
Спасибо за рассказ, стоит попробовать! Я наверно тоже сломаюсь и пойду в Джо Малон, но я мечтаю о свече, есть там с волшебным миндальным ароматом
AnnieNV 27 августа 2018, 17:08
А что за компонент такой?
Мечтаю попасть в их фирменный магазин, хоть и попала в точку с одеколоном, но хочется всё-всё послушать и потрогать
Mare 29 августа 2018, 14:31
Немного в оффтоп, а как Вам по носке одеколон? Он шлейфоовый или близко к телу сидит? А стойкость?
AnnieNV 29 августа 2018, 21:31
Мой Пион&Замша чувствуется на запястье и на следующий день, на одежде тоже, но не шлейфовый абсолютно. При близком нахождении чувствуется :) В общем, для одеколона порадовала стойкость. Но прислали ещё пробник одеколона с солью — аромат шикарный, моё-моё, но не чувствую его совершенно через пару часов :(
Mare 29 августа 2018, 23:19