29.11.2017

Johnson's baby Спрей для волос Блестящие локоны

Кажется, эта марка — одна из того десятка, что я помню с детства, кажется она была со мной всегда — лет с шести-семи. Конечно доверие к ней определенное было.

Я всегда имела проблемы с волосами, всегда это была непослушная туча кудряшей, которая меня зверски раздражала во все времена. Отдельная тема — причесывание. До сих пор, уже при коротких волосах, имею с прочесыванием своего льва на голове проблемы. Соответственно, без спрея никуда. Если в молодости это был Глисс Кур, то потом я перешла на Бонакур и Индолу. А тут однажды у меня все закончилось и я купила первый попавшийся недорогой. Уж лучше бы Глисс Кур взяла, но мне же лень было идти… И ничего, что детский.
Пластиковая упаковка, довольно устойчивая, как ни странно, прозрачный колпачок. Распылитель мелкодисперсный, удобный.
Внутри прозрачная жидкость со сладковатым запахом. Наношу на волосы после того, как вытру их полотенцем. Наношу обильно, раз 10 пшикаю. Но эффекта ноль. Прочесаться лучше волосам он не помогает. Совсем. По сути бесполезен.
Даже, если бы у меня были дети (думаю им передастся проблема волос — в нашей семье 4 поколения с ними мучаются), я бы сначала проверила на себе. Не уверена, что стала бы использовать то, что не работает.
Бесполезный. Деньги на ветер. Возможно, кому-то и подходит, но для моих волос точно нет.
Стоимость: около 200 руб.
Объем: 200 мл.
Использую: с июля.

Milena72 29 ноября 2017, 20:55
А название-то какое — Блестящие локоны… Эх…
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 00:50
Многообещающее, ага))
lena-frizz 29 ноября 2017, 21:04
Полностью согласна — средство ни о чем. А вот спрей Маленькая Фея во флаконе цвета бешеной фуксии был отличный, извела четыре флакона, но что-то давно не вижу в продаже, а то бы опять повторила. Приканчиваю Глисс Кур, куда же без него, и смотрю в сторону Голдвелла и корейцев.
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 00:51
Я нежно люблю Бонакур голубой и розовую Индолу)) Поленилась сходить поискать, эх))
lena-frizz 30 ноября 2017, 01:02
Иногда не вредно попробовать что-то новенькое — вдруг оно окажется еще лучше любимчиков) Жаль только, что так бывает не всегда…
Ekaterina_Af 29 ноября 2017, 21:11
Видимо, он расчитан на ангельские легкие тонкие светлые волосёнки   львиная грива ему не под силу:)
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 00:52
Вполне вероятно. Вспоминаю по волосам младшей сестры в детстве — так там вообще ничего не нужно было. Они были хоть и густые, но какие-то легкие и прочесывались без проблем.
Vera0305 29 ноября 2017, 21:56
Даже не знала. что у марки есть что-то подобное… А состав, кстати, хороший. Но он больше про питание, чем про кондиционирование…
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 00:53
Может быть просто неправильно спозиционировали средство или я не так поняла его, посчитала, что для расчесывания, а оно совсем с другого конца к волосам заходит)
Vera0305 30 ноября 2017, 10:29
Или просто очень слабенькое… :)
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 18:56
Для детишек
Да, я уже поняла, что не то взяла))
Mac_Cecht 30 ноября 2017, 00:49
А состав, кстати хороший — аргановое масло сразу после воды и прочее. Возможно, попробую потом для ухода.
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 00:54
Будет интересно, как оно сработает!)) В любом случае верю в лучшее. Ну а своим продолжу пользоваться. Уже для других целей, для прочесывания еще что-то куплю.
Mac_Cecht 30 ноября 2017, 02:22
Мне тоже интересно, но пока нет идей, как вписать его в свой проф.уход))
KSeniia_S 30 ноября 2017, 03:07
Попробуйте Маленькую Фею марки Happy Moments (спрей для волос легкое расчесывание), он действительно работает. У дочки тонкие волосы, которые быстро и буквально от всего спутываются, расчесывались всегда с боем, пока не появился этот спрей.
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 18:57
Нужно попробовать, спасибо! Вдруг будет лучше, чем все мною используемое раньше.
InnkOk 30 ноября 2017, 04:32
На волосах дочки я пробовала много разных пшикалок для расчесывания (хотя Джонсон ни разу не попадался). Самая эффективная — Маленькая фея. Но у нее через раз проблемы с распылителем, поэтому переливаю в другую бутыль. Честно говоря, захотелось Джонсон попробовать тоже.
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 18:58
Цена невелика — пробовать не страшно, состав хороший. Вполне возможно, что может и подойти!
Imany 30 ноября 2017, 09:14
Детские волосы мягче гораздо, так что на них может он и работал бы. Я свои кудри тоже с трудом прочесываю по утрам, но только с глисс куром)
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 18:59
Я после помывки никак не могу прочесать без спрея или хорошей маски. Утром уже чуть попроще — ночью они путаются меньше, чем после мытья.
Наверное я просто купила не то средство))
TaBg 30 ноября 2017, 11:15
А моей кудряшке (4 года, светлые локоны-спиральки) очень даже подходит! И маленькую фею пробовали, но этот ей больше нравится «малиной пахнет». В тандеме с тангл тизером отлично расчесывает и распутывает наши кудри. На себе не пробовала, для меня самое лучшее средство двухфазная голубая сыворотка capous, вот прям «лучшее, что было со мной» из подобного формата
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 19:00
О, спасибо! Я учту!))
Kendy 30 ноября 2017, 11:51
Ну логично, что спрей подойдет не для любого типа волос. Тут уж ничего не поделать
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 19:02
У меня были некоторые надежды.
Poeme 30 ноября 2017, 17:44
Только из-за состава захотелось попробовать. Вспомним детство))
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 19:04
В нашем с сестрой детстве был шампунь «без слез» с малиной — до сих пор помню, как выглядит. Такой классный! Мягкий, ароматный. Так больше нигде и не встречала((
А этот тоже такой, немного «из детства» оказался. Буду пользоваться, но уже как уходом скорее.
Frankie_Stein 30 ноября 2017, 20:24
Даже не знала, что марка выпускает спреи для волос.
Может, он предназначен для тонких, мягких волос, как у детей.
Diana-Nathalie 30 ноября 2017, 21:04
Очень может быть) Поэтому, возможно, на мне и не работает.
ElenaArbatova 01 декабря 2017, 10:43
Согласна с Вами на все 100%, штука бесполезная.
Diana-Nathalie 01 декабря 2017, 14:16
Я его доиспользую, но больше не куплю.