Lalila.Adore
28 марта 2017, 09:37
Lalila.Adore

28 марта 2017, 09:37
Привет)
Мой сегодняшний пост больше пригодится девушкам, любящим легкие тональные текстуры, не отягощающие кожу, в тоже время делающие ее сияющей.
Не очень давно компания Estee Lauder запустила линию для комплексного осветления кожи Crescent White. Ранее эта линейка была у компании, но выпускалась только для азиатского рынка, соответственно и протестирована на азиатской коже, обладатели которой, как известно, являются адептами как защиты от солнца, так и отбеливания. У меня два продукта, но сегодня покажу один — Estee Lauder Crescent WhiteFull Cycle Brightening BB Creme and Brightening Balm SPF 50.
Прошу посмотреть.

При выборе я руководствовалась только двумя характеристиками — спф 50 и фактом, что продукты делались непосредственно для азиатских женщин, ведь они в делах осветления профи, а это и моя тема.
Эмигрант Estee Lauder Crescent White Full Cycle Brightening BB Creme and Brightening Balm SPF 50 Честно признаться, с азиатскими ВВ-кремами я закончила эксперименты еще году этак в 2012, европейскими тоже была разочарована — они для моей сухой, тонкой возрастной кожи тяжелые и очень плотные, я их физически ощущала на лице, и в большинстве своем они лежали на мне лепешкой, делая кожу еще более безжизненной.
И когда в первый раз попробовала Crescent White Full Cycle Brightening BB Creme and Brightening Balm SPF 50, также была уверена, что он мне не подойдет. Но он меня очень удивил.

От производителя:
Защита и совершенная сияющая кожа — все в одном.
Этот легкий ВВ-крем создает тонированное покрытие, которое сводит к минимуму видимую пигментацию и другие несовершенства. Кожа выглядит свежей и чувствует себя комфортно. Высокий уровень СПФ 50 защищает от фотостарения, а осветляющий бальзам мгновенно придает коже сияние.

Находится ВВ-крем в пластиковой тубе хорошего качества с завинчивающейся крышкой. Туба положена в картонную коробку с инструкцией. Оформление привлекательное, в бело-голубых оттенках, серебристые буквы не стираются.
Эмигрант Estee Lauder Crescent White Full Cycle Brightening BB Creme and Brightening Balm SPF 50 В крышечке находится бальзам, который можно использовать, нанося непосредственно на пигментные пятна и веснушки, и который будет обеспечивать им дополнительное осветление и маскировку.
Сама коробка идет без слюды, но все очень хорошо запечатано, на крышке клейкая лента с логотипом компании, на самой бутылочке такая же клейкая мембрана.
Эмигрант Estee Lauder Crescent White Full Cycle Brightening BB Creme and Brightening Balm SPF 50 Эмигрант Estee Lauder Crescent White Full Cycle Brightening BB Creme and Brightening Balm SPF 50 Отверстие в бутылочке очень маленькое, поэтому крем подается максимально дозированно, переборщить просто невозможно.
Сам крем приятной нежной сливочной текстуры. По коже разносится мягко, смягчая черты лица и придавая ей сияние. В моем случае не заваливается в поры, не подчеркивает морщинки и вообще я его практически не вижу и точно не ощущаю. Он не тянет кожу, она под ним не потеет и не чешется — крем ложится легчайшим облачком.
Я не вижу в креме светоотражающих частиц, ни, тем более, шиммера, но, видимо, они там есть, так как он делает кожу сияющей и гладкой, создавая эффект расфокуса. По идее, не выбеливает, но кожа все-равно выглядит более светлой, чем есть на самом деле — интересный такой эффект. Сияние сатиновое и в пределах допустимого — лицо не выглядит как жирный блин.
Чувство комфорта и увлажненности лица сопровождает весь день. Я работаю по 12 часов, и даже к концу рабочего дня моя кожа не требует ее увлажнить. При этом крем хорошо держится на лице, не комкуется, не пятнеет. Пострадать может только в тех местах, где я чаще всего прикасаюсь к лицу — у меня это подбородок и крылья носа. Собирается только в месте наносников от очков. Но я не знаю крема, который там бы не собирался. На телефоне может незначительно отпечататься, зависит от степени наслаивания. А наслаивать он себя позволяет. Допустим, мои пигментные пятна не закрываются одним тонким слоем, и тогда я добавляю непосредственно на них еще пару капель. Крем хорошо растягивается, сливаясь с предыдущим слоем, не смотрится толстым куском.
Шелушения, если таковые имеются, а у меня они сейчас имеются, он не подчеркнет, но и не скроет.
Крем оказывает небольшой эффект лифтинга. Явление временное, пока крем находится на лице, но тем не менее.
Я все тональные кремы наношу кистью.
Эта кисть очень хороша, она прекрасно полирует лицо и справляется с самыми капризными текстурами. Но и руками крем тоже наносится прекрасно.
У меня оттенок Awakening glow. Насколько я поняла, он единый.
Поначалу может показаться, что оттенок светлый, даже для моей бледной кожи. Это цвет нежной слоновой кости с небольшой розовинкой.
Но при разнесении крем прекрасно подстраивается под цвет кожи, сливается с нею, придавая ей какой-то интересный молочный (в хорошем понимании слова) оттенок. И видно небольшое свечение.
Запах у White Full Cycle Brightening BB Creme есть, но очень слабый., практически не слышимый.
Основное предназначение этого ВВ-крема — осветление и он прекрасно справляется со своей задачей, за которую ответственны экстракты корней солодки, ячменя, водорослей, огурца, молочные протеины, экстракт корней байкальского шлемника.
Состав я не буду выкладывать полностью, так как он не маленький, укажу лишь основные ингредиенты:
AVOBENZONE 3.00%; HOMOSALATE 5.00%; OCTISALATE 5.00%; OCTOCRYLENE 2.70%; OXYBENZONE 3.00%, ALEURITES MOLUCCANA (KUKUI) SEED OIL, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT; HORDEUM VULGARE (BARLEY) EXTRACT\EXTRAIT D'ORGE; ALGAE EXTRACT; CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT; WHEY PROTEIN\LACTIS PROTEIN\PROTEINE DU PETIT-LAIT; SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT; LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT; CAFFEINE; LECITHIN; YEAST EXTRACT\FAEX\EXTRAIT DE LEVURE; ORYZANOL, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE.

вот так выглядит моя кожа вообще без всего
кожа у меня тонкая, возрастная, мне 45, склонная к пигментации и аллергическим реакциям

и вот так с Estee Lauder Crescent White Full Cycle Brightening BB Creme в один тонкий слой. Только-только нанесла.
Результат меня более, чем радует. Вид кожи абсолютно естественнен, но она стала на полтона светлее и приобрела небольшое свечение. Можно нанести крем потолще, для большей маскировки, но меня такой результат устраивает. Я не хочу приглушать свечение, наоборот, сверху наношу метеориты. А еще, возможно мне это только кажется, мои пятна становятся все менее заметными. Заслуга в этом конечно, не только одного ВВ, в моей рутине еще есть продукты, направленные на конкретную проблему, но главное, что это все вместе приносит результат.

Теперь к бальзаму, который находится в крышечке.
Он предназначен непосредственно для того, чтобы наносить его на пятна, делать их менее заметными и заодно осветлять их.
Бальзам нежно-розового оттенка кремовой консистенции. Ненавязчиво пахнет ванилькой.
Заметного шиммера в нем нет, но сияние достаточно активное.
здесь я его сравнила с Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905
Честно признаться, я его на пятна и веснушки не наношу. Я вообще поначалу боялась им пользоваться, потому что вообще хайлайтеры редкий гость на моем лице, а он для меня именно хайлайтер и есть) Но в итоге я к нему приспособилась и он мне даже нравится.

вот так он выглядит на коже
в общем виде и на расстоянии все это выглядит не так жестко)
и здесь на фото видно, что хоть ВВ и осветляет кожу визуально, но с шеей границы нет.

Снимается Estee Lauder Crescent WhiteFull Cycle Brightening BB Creme and Brightening Balm SPF 50 просто, и пенными средствами для умывания и мицеллярной водой, лично я всю косметику снимаю гидрофильными продуктами.

Подытоживая:
+ ВВ-крем обеспечивает широкую защиту от солнца;
+ Содержит хорошее сочетание антиоксидантов и лечебных ингредиентов;
+ мягкий оттенок слоновой кости оживляет тусклый цвет лица и придает сияние;
+ Крем легкий, не ощущается кожей, в тоже время хорошо увлажняет и оказывает эффект лифтинга;
+ Осветляющий бальзам с шелковистой текстурой и не имеет откровенных блесток, ложится тонко, не подчеркивает морщинки.
Очень хорош для белоснежек. Прекрасно подойдет для возрастной, сухой, тонкой и пигментированной кожи, а также нормальной. Еще лучше будет выглядеть на молодой коже, обеспечивая отличную защиту и защищая ее от фотостарения. Насчет жирной не могу сказать, так как крем придает сияние

Минусов не выявлено.

Объем: 30 мл
Цена: 50$, вполне приемлемая, учитывая, что в принципе у нас 2 продукта.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Alla21 28.03.2017
Спасибо, за столь развернутый пост.
Обязательно присмотрюсь к этому крему, понравилась легкая консистенция и тон, цвет прям мой)
Lalila 28.03.2017
Спасибо, что прочли) Он вот прям легкий, на лице неощутим.
Vera0305 28.03.2017
Какой шикарный продукт. Лена, кожа шелковая… Очень хочу его посмотреть. Смущает, правда, оттенок. Я хоть и светлая, но не белоснежка…
Lalila 28.03.2017
Спасибо, Вер) Он подстраивается, но потести)
Vera0305 28.03.2017
Постараюсь отливант организовать, чтобы прямо на лице затест сделать. Если подойдет, то тема тонального средства на лето будет решена.
Ksenika 28.03.2017
очень приятно смотрится, похож по эффекту на L'occitane CC Pivoine.
A_Anna_A 29.03.2017
Вот не соглашусь с вами на счет похожести этих средств. L'occitane CC Pivoine моя жирная кожа полюбила очень, идеально лежит. А вот герой поста, на мне жирным блином (тестила все прошлое лето, в жару). Вызвал единичные воспаления. Да, и внешне и по ощущениям они разные.
Milena72 28.03.2017
Ленааа! Какая ты красивая и стильная!
Как мне понравилось, как лег крем на кожу! Обязательно, как только выберусь в цивилизацию пойду и отолью себе на пробу.
Lalila 28.03.2017
Спасибо, Милен   новая стрижка))
Попробуй, ложится он легко, вот прям как вторая кожа, но не знаю, как поведет себя на комби.
Diana-Nathalie 31.03.2017
Ага, прямо мой любимый формат стрижки — действительно хорошо получилось!
Nika_Ivolga 28.03.2017
Сто лет не пользовалась жидкими тональными средствами, но это я бы взяла. Результат мне понравился и оттенок, думаю, тоже должен подойти. Азиатские бибики не могу носить, слишком плотные. Спасибо, Лена, что показала! Утащила в закладки))
Lalila 28.03.2017
Спасибо, Вероника) здесь еще спф соблазнительный, ну а сам крем больше схож по эффекту с тинтед мойсчурайзер) Спасибо, что прочла!
kubanochka 28.03.2017
Лена, крем отлично смотрится на коже! И хайлайтер в общем образе выглядит вполне гармонично!
Спасибо вам за пост!
Спасибо, Ирин)
Sanny-Fanny 28.03.2017
Лена, утащу в избранное, очень «вкусно» ты его показала, надо поискать
Lalila 28.03.2017
Спасибо, Маш) попробуй его потестить, он отличный)
Sanny-Fanny 28.03.2017
Лен, спасибо, уже нашла.
parada 28.03.2017
Очень понравился, и хотя моими фаворитами являются корейские вв-кремы, с удовольствием бы попробовала этот.
Lalila 28.03.2017
Спасибо) корейские гораздо тяжелее и укрывистее)
sviata 28.03.2017
Крем, конечно, впечатлил… но...45 лет… Вы колдунья))) колитесь, какой у Вас крем для глаз?!
Lalila 28.03.2017
У меня нет в принципе крема для глаз, я чаще пользуюсь тем, чем и на лицо. Но напишу, что нравится: The History Of Whoo Jinyul крем для глаз вкупе с сывороткой из этой же линейки работают на разглаживание. Через месяц кожа прям как после утюжка. O HUI The First Cell Revolution крем для глаз ровно тоже самое делает. Нравится Клиник All About Eyes, он хорошо увлажняет. Патчи SK-II, сейчас у меня EL, тоже нравятся. Делаю сама сыворотки на ботокс-лайке с пептидами и комбучкой. 2 раза в неделю масляная маска, под патчи опять же: триглицериды — 66.4%, масло клюквы — 10%, масло примулы (розы москеты) — 20%, коэнзим Q10 — 3%, эфирное масло розы — 0.4%, витамин Е — 0.2%. Но повторюсь, в целом я пользуюсь теми кремами для глаз, что и для лица, третиноин в том числе.
Penelopa1980 29.03.2017
Из того, что перечислили, поняла только про масляные маски. А как делаете? Достаточно ли просто нанести масло под глаза? На ночь, допустим. Или вы как-то снимаете?
Lalila 29.03.2017
Я делаю два раза в неделю, могу днем, могу вечером, на влажную кожу наношу смесь и накрываю ее патчем. Беру простые, типа пуредерм, ну или какие есть. Потом вбиваю остатки, накрываю увлажняющим кремом
Penelopa1980 29.03.2017
Спасибо! Кожа у вас выглядит потрясающе просто!
rajchik 28.03.2017
Кожа у вас прекрасная. И присоединяюсь к вопросу о креме вокруг глаз!
Спасибо! Выше ответила.
Glashona 28.03.2017
После другого вашего поста купила тонирующий увлажняющий Кларанс с прицелом на теплое время, в надежде на уход и легкое тонирование одним средством. Пробовала на сыворотку наносить, моей сухой тонкой коже пока так маловато увлажнения, подожду лета.
Этот крем тоже заинтересовал, спасибо за пост. Это именно тональное средство, вы наносите его на дневной крем?
Lalila 28.03.2017
Спасибо! На теплое время Кларанс отлично зайдет, так как кожа летом меньше сохнет. Я его могу нанести и на свой крем, если чувствую, что увлажнения маловато.
Этот да, в данный момент наношу на ниацинамидную сыворотку и антиоксидантный Martiderm, писала здесь о нем.
Glashona 28.03.2017
Спасибо за ответ!
Пожалуйста)
Вы замечательно выглядите! Крем удивил, еще и с бальзамом( хайлайтером). Так и бонус, спф50, надо брать, если увижу у нас.
Lalila 28.03.2017
Большое спасибо! Он меня тоже удивил своей легкостью, при этом ведь спф в нем не маленький. Еще и хайлайт хороший)
Chili_pepper 28.03.2017
Отзыв на средство с СПФ50 очень кстати, учитывая надвигающееся лето. Спасибо вам!
Lalila 28.03.2017
Спасибо) и мне этот факт понравился)
RitaMix 28.03.2017
Жду этот крем, на неделе ко мне приедет. Интересно, подстроится под меня или нет, а на тебе очень понравился. Не зря я на него нацелилась.
Lalila 28.03.2017
По идее, Рит, должен. Я уже интуитивно ищу более светлые оттенки, тогда как раньше брала даже чуть темнее, любила эффект загара, но с возрастом этот эффект только старит, тем более, личико у меня мелкое, а темное дак вообще с кулачек кажется
RitaMix 28.03.2017
Тут я с тобой соглашусь))) Уже писала тебе, что как прекратила лицо солнышку подставлять, то стала выглядеть лучше, и это все стали замечать. У меня, кстати, тоже лицо мелкое и те же проблемы выплывают
Мне тож самое говорят)
GalinaGalina 28.03.2017
Спасибо. Заинтриговали!
KSeniia_S 28.03.2017
По-моему, смотрится отлично.   На лето мне такое сияние излишне, но на холодный период самое оно — присмотрюсь. Спасибо за пост!
Lannielle 28.03.2017
Спасибо за пост, очень заинтересовал крем, эффект замечательный. Вы красавица. Позвольте спросить также, что за помада у Вас в этом посте?
Lalila 28.03.2017
Спасибо! Посмотрите его, он интересный.
Помада Clinique Pop Liquid™ Matte Lip Colour + Primer,  RitaMix показывала здесь, у меня 08
Lannielle 28.03.2017
Спасибо! Присмотрюсь и к помаде, очень красивый оттенок и Вам очень идет
IndiraXam 28.03.2017
Я может пропустила, он в одном оттенке? Для смуглых мимо? Хотелось бы попробовать)
Lalila 28.03.2017
Да, похоже, что в одном, по крайней мере на амер.офсайте один оттенок. Он подстраивается под цвет, потестите. Ведь изначально эта линейка разрабатывалась для азиатского типа, а они посмуглее будут.
ilmarren 28.03.2017
Пошла, заказала. Очень на вашей коже красиво, и самой эффект нравится :)
Оперативно вы) Спасибо!
ilmarren 29.03.2017
Сейчас посмотрела, оказывается я после вашего обзора и Clarins super restorative tinted cream купила, причем аж 2 тюбика :) Спасибо вам еще и за него, он классный!
*это при том, что у меня кожа скорее комби в сторону жирной
Lalila 29.03.2017
Кларанс я тоже очень люблю, отличный крем.
Poeme 28.03.2017
Крем здорово выровнял и высветлил оттенок кожи, я тоже стараюсь тон брать чуть светлее. Давно подумывала что-то попробовать из азиатских коллекций, не зря азиатки озабочены светлой кожей без пятен, знают толк в красивой коже. Спасибо, Лена, что оперативно поделилась таким интересным продуктом.
Lalila 28.03.2017
Спасибо, Альфия) Я также уже выбираю более светлые оттенки) Я долгое время сидела на азиатских отбеливающих линейках и они мне помогали, но моя пигментация обусловлена еще и проблемами со здоровьем, так что перешла на третиноин. Но, что правда, то правда, азия лучшая в отбеливании, наконец то производители доперли, что и нам это надо)
oriVmode 28.03.2017
Я очень редко пользуюсь жидкими тональными средствами, изредка как раз бибишками. Ваш крем с двумя частями очень понравился. Но я в очередной раз обратила внимание на эту щеточку-кисть. Все не знаю, нужна мне такая или нет?   Спасибо за подробный рассказ
Lalila 28.03.2017
Спасибо! Кисть до того плотно набитая, что вообще не вбирает практически в себя крем и полирует кожу. Может с непривычки быть не удобной, чисто держать ее рука устает, а так да, хорошая. Это по сравнению с Шисейдо.
oriVmode 28.03.2017
Спасибо за иллюстрацию. Надо подумать
Galilei 28.03.2017
Очень интересное средство, попробую взять пробник. Спасибо вам!
Diana-Nathalie 28.03.2017
Спасибо — судя по описанию, прямо, как для меня — тонким слоем, но хорошая маскировка постакне и веснушек.
Очень постараюсь взять себе саше на попробовать. Очень надеюсь, что они будут.
Спасибо, Наташ)
honey_budger 28.03.2017
Не понятно в каким образом Вам 45 и где гусиные лапки) пойду скопирую ваш комментарий про уход вокруг глаз)
Lalila 29.03.2017
Ну что мне вам на это ответить?) не исключаю генетику
marishka06 28.03.2017
Спасибо, прямо для меня продукт по многим критериям. Но хочу поискать пробник, убедиться, что не сушит кожу.
Lalila 29.03.2017
Посмотрите, думаю, можно организовать отливант. Кожу не сушит, могу точно сказать, так как я на третиноине, но все индивидуально)
Alono4ka 28.03.2017
Выглядите здорово и кремик хочу, но у меня вопрос про кисть-щеточку: Вы наносите крем влажной или сухой и как она промывается, моете после каждого использования и как просушиваете? Мне пока не удалось с такой подружиться, больше нравиться «копытце» ( которое предназначено для растушевки скульптурирующих продуктов   ). Эта «зубная щетка» такая мягкая, что очень хочется её приручить, видела большего диаметра и если удасться приручить эту, то хочу попробовать и побольше! А крем подойдёт комбинированной коже?
Lalila 29.03.2017
Наношу сухой кистью, мою об яйцо с помощью фейри, не после каждого раза, сушу на ребре полотенца головой вниз.
Ниже девушка с комби пишет, что ей не подошел. Лучше потестировать. Спасибо!
Alono4ka 29.03.2017
А вот я все делаю наоборот: наношу влажной, мою каждый раз и она не успевает просохнуть  . Попробую теперь и сухой! Спасибо!
A_Anna_A 29.03.2017
Красиво крем лежит на вашей коже. А вот моей комби/жирной не подошел. Маскировки никакой, цвета ноль, ощущение жира на лице, на жаре так вообще стекал ( а ведь брала именно из-за СПФ, для лета). Еще и воспаления все время провацировал. Вообщем, тестила его все прошлое лето, не понравился. Видимо, действительно, для сухой кожи. Халайтером не смогла пользоваться. (((
Lalila 29.03.2017
Спасибо, что поделились) на моей сухой просто идеально)
pepetulia 29.03.2017
А что, никто ретуши не видит? как можно оценивать состояние кожи, которую не видно за 100% ретушью
Lalila 30.03.2017
Никакой ретуши нет 100%. И здесь оценивается не мое состояние кожи, а ВВ-крем.
Как это нет? Если переход от лица к шеи, про который вы пишите, вообще не разобрать. Всё размыто! А про хайлайтер тоже не понятно, то ли он не тушуется нормально, то ли это вы его просто пятном таким нанесли и не растушевали(((
Lalila 30.03.2017
Цвет кожи лица и шеи прекрасно виден, а то, что вы называете размытым пятном, зависит от фокусного расстояния объектива камеры. Хайлайтер растушеван, но снят таким образом, чтобы его было видно. Достигается это поворотом головы.
OksanaKsu 05.04.2017
Шикарный результат! Вид холёной, ухоженной и отдохнувшей кожи.Правда и без бб-крема кожа-предмет белой зависти....45? после просмотра фото вернулась посмотреть не ошиблась ли я! мои комплименты Вам, воочию виден результат работы над своей кожей.Спасибо, Вы вдохновляете! А крем обязательно буду тестить,SPF 50 очень хорошо, правда у меня немного другая кожа и достаточно жаркий климат, ну что ж, посмотрим.
Lalila 05.04.2017
Спасибо) не было бы пигмента, был бы предмет)) а так)) Попробуйте, он реально хороший
Anastasia Zazhigala 13.04.2017
А что этот крем выпущен уже год назад?
Lalila 15.04.2017
Он делался ранее для азиатской линейки, которая на наш рынок не поступала.

Instagram авторов Косметисты