Diana-Nathalie about beauty
02 февраля 2017, 21:04
Diana-Nathalie about beauty

Beelle Rice Milk Conditioner

Вдогонку средствам для волос отправлю пылесос кондиционер, благо работают у меня они в сцепке.
Продолжаю использовать прошлогоднюю тайскую косметику. В этом году еще чемодан приехал.
Beelle Rice Milk Conditioner

Моя сестра странный человек — использует шампуни, но без кондиционеров. Хорошо, хоть маски сейчас полюбила. Поэтому, если покупается набор — ко мне чаще всего уезжает кондиционер. Так было с кокосовым (писала перед НГ о нем здесь), который мне не очень понравился. Так случилось и с этим. А вот этот неожиданно хорош. Хотя та же фирма. Сейчас я, кажется, убедила ее использовать средства вместе, чтобы не жаловаться на льва на голове. Посмотрим, как пойдет дело.
Beelle Rice Milk Conditioner Изначально это был набор из шампуня+кондиционера в целлофановой термо-пленке.
Beelle Rice Milk Conditioner Банка удобная, средней жесткости пластика с удобной крышкой-откидушкой, но можно и открутить. Люблю, когда есть выбор. Под конец переверну его кверх тормашками, как и предыдущий. Внутри средней густоты кондиционер, не текучий, но и не густой — из банки с остервенением вытряхивать его и уговаривать выйти на свет божий не нужно — он сам все делает.
Beelle Rice Milk Conditioner Белый непрозрачный с противным запахом вареного риса (я им отравилась как-то сильно, с тех пор терпеть не могу не только рис, к которому всегда была холодна, но и запах его). Запах чувствуется во время мытья головы, поэтому я набираю воздуха побольше и массирую, а потом он уже не так пахнет.
Beelle Rice Milk Conditioner Конечно, он не самый правильный и полезный на свете, но он смывается. А главное — работает. Волосы мягкие и расчесываются.
Использую каждый раз. С шампунем и маской. Кондиционер мылится, но смывается ровно так же, как любой другой.
Специально искать не буду, хотя у нас он доступен в интернет-магазинах, больше не куплю скорее всего. Но пока это лучший тайский кондиционер, что у меня был. Возможно, это стоит взять на заметку, если любите путешествовать только с ручной кладью и с покупкой всего на месте. В среднем их косметика обычно оставляет желать лучшего, хотя есть неплохие вещи типа яичной маски. Сейчас сестра навезла еще много всяких вещей для волос, в т.ч. и все варианты наборов шампунь+кондиционер этой фирмы, но надеюсь, что пользоваться она уже будет сама.
Стоимость: 120 бат вместе с шампунем, в пересчете на рубли за один только кондиционер получается на момент покупки (по 2,4 руб за бат) примерно 144 рубля.
Использую: с 15.01.
Объем: не известен, но около 250 мл.

Milena72 02.02.2017
Хорошо найти рабочий кондиционер для волос.
Я тоже не люблю запах риса.
Diana-Nathalie 02.02.2017
Мне кажется, у нас с ним единственная встреча из-за запаха будет.
Ahves 02.02.2017
Только сегодня думала, что надо бы что-то из Тая заказать. Хотя далеко не вся тайская косметика мне нравится, но я пробовала только зубные пасты (понравились) и средства для тела (не очень). А вот для волос пока ничего не пробовала.
Спасибо за отзыв
Diana-Nathalie 02.02.2017
Лучше яичную маску, я про нее ранее писала.
Но вообще, я сама к тайской косметики достаточно равнодушно отношусь. А вот корейскую — люблю)
Galilei 02.02.2017
Я покупала там санскрин SPF 80, такой хороший… Но совсем не запомнила названия (было это давно и не правда)
Diana-Nathalie 02.02.2017
Жаль, санскрины я уважаю, было бы интересно. Пока из азиатских лучший для меня Biore (если сравнивать Иннисфри, Этюд Хаус и еще какой-то был, забыла).
Vera0305 03.02.2017
Наташ, ты у нас спец по Тае :) Как соберусь туда поехать, перечитаю твои обзоры :)
Diana-Nathalie 03.02.2017
К сожалению, пока звезд кот наплакал.
Nadezda_Z 03.02.2017
«В среднем их косметика обычно оставляет желать лучшего». Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, очевидно, просто, что ждать космоса от дешёвых, даже пусть и тайских, шампуней, кондиционеров за 60 рублей/батт и т.п., ждать не стоит) В Таиланде отличная косметика, но не за три копейки.
То, что у нас скаканул курс рубля к доллару, на тайскую валюту никак не повлияло. Это для нас стал кондиционер дороже, для тайцев он так и остался из разряда очень недорогих
Diana-Nathalie 03.02.2017
И тем не менее он работает, что важно. К сожалению, я не сама выбираю. Все, что в подарок приехало — все это и тестирую на себе. Рассказываю о сових впечатлениях, чтобы те, кто будет уже сам выбирать, имели представление в том море косметоса из Таиланда, хоть какое-то.
Frankie_Stein 07.02.2017
Очень удобно покупать косметику на месте, если знаешь, что стоит попробовать.
Запомнюего на будущее.
Diana-Nathalie 07.02.2017
Если я какими-то судьбами там окажусь (хотя такой климат не потяну) вдруг — такой кондиционер точно куплю. Это лучше, чем тащить с собой.