05.12.2016

Наглядно о любимой волшебной расческе для ресниц! Pro Brow Comb #21 Sephora collection

Привет, красавицы!
О существовании металлических расчесок для ресниц узнала абсолютно случайно, получив ее в подарок от близкой подруги! Изначально она показалась мне баловством, но воспользовавшись ей уже в первый раз, мое мнение поменялось!
Наверно стоит сначала рассказать о моих ресничках! Они довольно проблемные, прямые торчат вперед как у коровы и короткие! Подобрать тушь для меня это целая проблема  А прочесать реснички обычной пластмассовой расческой вообще не реально, ситуация только ухудшается! К чему я? К тому, что для красавиц с хорошими ресничками, у которых нет проблем с нанесением/выбором туши этот аксессуар окажется не нужным!

Pro Brow Comb #21 Sephora collection

Самая первая, подаренная подругой расческа была в другом оформлении.Ручка была металлическая фиолетовая.Прослужила мне около четырех лет и благополучно сломалась…
Когда спустя четыре года пришла в магазин за новой, обнаружила что теперь их выпустили в новом дизайне! Ручка толстенькая, деревянная, черная! Очень добротная если так можно сказать? Новый дизайн мне нравится гораздо больше!
Также в комплекте есть защитный наконечник!
Сначала расскажу о ворсистой стороне для прочесывания бровей!
Щетинки длинные, набиты плотно, довольно жесткие (но не на столько чтобы царапать)Прочесывает бровки отлично! Но не могу сказать что эта расческа для бровей стоит своих денег, да, она однозначно лучше, чем обычные более дешевые аналоги, но не на столько чтобы из за нее бежать в магазин и тратить довольно не маленькие деньги! Для меня она просто хорошее дополнение, приятный бонус к расческе для ресниц!
Теперь, собственно о стороне для прочесывания ресничек!
Сразу оговорюсь, что тем, кто захочет написать что ничего особенного она не делает, своих денег не стоит итп, стоит почитать начало поста
Как я уже говорила, мои ресницы проблемные и подбор туши для меня довольно больная тема, в поисках я часто получаю результат которые меня совсем не устраивает (комочки, склеивание ресничек итд)! И эта расческа часто спасает ситуацию и выручает!
Зубья металлические, остренькие

Внимание! Девочки, у кого трясутся руки! Ей нужно пользоваться очень аккуратно!

Прочесывает реснички с первого раза и идеально! В сравнении с обычно пластиковой расческой это просто небо и земля! Реснички получаются четкие, разделенные, аккуратные!
По моим личным наблюдениям, с туши с густой консистенцией, при прочесывании от самого корня ресниц снимает часть объема у корней.очень надеюсь что объяснила понятноПоэтому прочесываю только кончики!
Для наглядности постаралась показать эффект! Выбрала довольно проблемную для меня тушь Cabaret от Vivienne sabo, нанесла в 2 слоя
Вот результат:
Очень люблю эту щеточку, пользуюсь конкретно этой около года, предыдущей в старой версии пользовалась около четырех лет! Для меня она незаменима! Это одна из немногих вещей, которые в моей косметичке уже много лет! И я уже не могу себе представить, что когда то пользовалась обычной, пластмассовой расческой для бровей! Мастхэв, однозначно!
Сейчас ее цена около 15$.
Как всегда надеюсь что эффект показать удалось и пост будет полезен!
Я Юля, ко мне на Ты!

Guzeleka 05 декабря 2016, 14:01
От такой расчески не отказалась бы, конечно, но внимание привлекло то, что оказывается не только у меня такой эффект с Кабаре от ВС. Я честно пыталась ее приручить, но у меня вот так же склеивало все ресницы. Но ведь столько восторгов по поводу этой туши, а у меня всего 5 ресницы в итоге получалось. Вот нет у меня такой расчески, поэтому и улетела тушь в мусорку, а так бы может еще пожила бы в косметичке.Жаль только, что Сефора больше не в доступе у нас в городе.
wonder_woman_kgd 05 декабря 2016, 14:18
Вот и у меня с ней беда :-( совсем мне не подходит, а отзывов отличных куча! мы все разные:-)
BaumanBlonde 05 декабря 2016, 14:32
Точно такая же расческа есть и у RT.
wonder_woman_kgd 05 декабря 2016, 15:19
RT?
BaumanBlonde 05 декабря 2016, 18:13
Real Techniques
nat667788 05 декабря 2016, 15:45
Такого же плана расческа-щётка есть у JUST, стоит порядка 200-250 рублей. Сносу ей нет. Пользуюсь ей довольно часто и как новенькая.
И еще я ей ресницы крашу, когда время есть побольше. Подсмотрела этот лайфхак у Уэйна Госса.
С щеточки туши переносим тушь на эти зубчики и прокрашиваем ресницы, расчесывая их
wonder_woman_kgd 05 декабря 2016, 15:52
Что то я не представляю как это сделать, но попробую точно! Спасибо!
nat667788 05 декабря 2016, 16:27
На самом деле ничего сложного. Ссылка не вставляется, но можно найти у него на канале по названию THE NEW WAY TO APPLY MASCARA! от 16 дек.2011 года
wonder_woman_kgd 05 декабря 2016, 16:30
а ссылки то нет)) я чуть позже поищу на просторах ютуба)
nat667788 05 декабря 2016, 16:36
Ссылка волшебным образом исчезала после нажатия кнопки «добавить комментарий»  , поэтому написала название ролика
Guzeleka 05 декабря 2016, 16:11
Вот спасибо за наводку! И, правда, есть такая щеточка и отзывы на нее отличные. Буду искать и брать.
Nerisok 05 декабря 2016, 18:35
У меня тоже есть расческа-щетка JUST, только положительные впечатления
Verbxenia 05 декабря 2016, 14:04
Ох, какой опасный инструмент. Лично меня он пугает) Лучше хорошую тушь найти. Кстати, тушь из поста очень здорово у меня на ресницы ложилась, они получались легкие и пушистые. Но, опять же, лучше такая расческа, чем иголка)
wonder_woman_kgd 05 декабря 2016, 14:17
ну вот не нашла я еще такую тушь:-) а проблемы могут возникнуть у каждой, когда тушь густеет или когда переборщила:-) нужно просто пользоваться аккуратно!
Milena72 05 декабря 2016, 14:16
Ой, у меня такая же, только сиреневая. Уже и не помню, сколько ей лет. Щетиной приглаживаю брови — она идеальна (для моих бровей). А вот металлической часть пользуюсь очень редко, так как руки трясутся (я не алкашка, если что, проблемы со щитовидкой), но в экстренных ситуациях, когда из ресниц получается 3 слипшихся бревна, она действительно спасает.
wonder_woman_kgd 05 декабря 2016, 15:20
да, с ней аккуратненько нужно конечно)
Solare 05 декабря 2016, 14:22
Спасибо за пост! Я как раз в поисках такой расчески именно с металлическими зубьями, но везде в магазинах попадаются только с пластиковыми. У меня есть с пластиковыми, но она недостаточно тонко разделяет за счет толстых пластиковых зубьев.
Подскажите, а у нее ручка длинная или нет?
wonder_woman_kgd 05 декабря 2016, 15:21
Сама ручка примерно с мою ладонь
slastenka 05 декабря 2016, 14:51
У меня такая же кисть и она прекрасна. Одно время пользовалась ей регулярно, сейчас уже редко, т.к нет потребности.
Poeme 05 декабря 2016, 15:20
Здорово, что вы решили одну из своих больших проблем))
Shushik 05 декабря 2016, 15:23
Люблю такие металлические расчески! ) У меня была от Реал Текникс, но мне было неудобно ею пользоваться из-за того, что она двойная… Очень мешала мне щеточка для бровей! Поэтому я к очередному заказу с сайта Хакуходо добавила такую расческу (K032), но без щетки (за целых 8 долларов)! Счастлива и довольна! )))))
Mary_Marmelad 05 декабря 2016, 15:45
Видела я подобную расческу недавно в РГ, в разделе кистей и аксессуаров, там была только металлическая расческа, без ершика с обратной стороны, я еще подумала «надо оно мне или нет». Вы снова заставили задуматься, вдруг в хозяйстве пригодится. Вы ее моете после каждого использования? Легко тушь отмывается?
wonder_woman_kgd 05 декабря 2016, 15:50
Я в РГ не видела даже, странно! Надо глянуть! Там точно побюджетней   Я обычно после использования салфеткой убираю тушь просто с нее.Если всетаки остатки забиваются между металлических прутиков, то легко убираются старой зубной щеткой
Mary_Marmelad 05 декабря 2016, 15:51
Мне кажется, что это новая линейка аксессуаров, там прям много всего висело на стенде в новых упаковках. Руб. 300 или 400 она стоила, если не путаю
Natalika_ 05 декабря 2016, 19:12
У меня такая же от JUST, спасибо девочке-консультанту, пришла то я в магазин за другой, которая была дороже и только расческа, а эта 2 в 1, в принципе пользуюсь и то и другой стороной. Правда сейчас у меня тушь от VS, и вот ну нет у меня необходимости расчесывать реснички.
Miglena 06 декабря 2016, 00:35
у меня тоже такая щеточка от just) и вправду, когда тушь хорошая пользоваться ей почти не приходится   только если вдруг с тушью переборщу — очень выручает. Ну и в поездках удобно, как вы и написали 2 в 1.
infinityillusion 05 декабря 2016, 19:24
А что за красота фигурирует на фоне расчески? Мне такое тоже надо
wonder_woman_kgd 06 декабря 2016, 12:16
Вы про тени?
Ehfj4rf 05 декабря 2016, 23:43
Для тех, кто ищет металлическую расческу для ресниц добавлю, что есть такая у Инглот. Только она без щеточки для бровей и складная
Tasha2014 05 декабря 2016, 23:43
А мне тени очень понравились, расскажите?
wonder_woman_kgd 06 декабря 2016, 12:17
Практически о каждом оттенке у меня есть пост   Если интересно, почитайте
Glashona 06 декабря 2016, 12:06
Подскажите, вы расчесываете ресницы сразу после нанесения туши, пока она влажная, или когда высохнет?
Тоже любовалась палеткой))
wonder_woman_kgd 06 декабря 2016, 12:17
Обычно даю минутку подсохнуть
manuka_honey 08 декабря 2016, 11:39
Юль, спасибо, что показала! У меня длинные, но не густые ресницы. В последнее время тоже прочесываю ресницы, как-то сильно слипаться стали. Причём тушью пользуюсь разной, не знаю, в чем причина. Поищу в магазине такой же аксессуар.
Victoria_K 09 декабря 2016, 23:32
Пробовала такую расческу, но другой марки — тоже нравилась… Эта пригодится — Сефора хорошие аксессуары выпускают. У них вышла обновленная линия кистей — очень достойная…
Девочки, которым не понравился эффект от «Кабаре», попробуйте для интереса тушь «Тройной эффект». У нее побольше силиконовая кисточка, которая отлично разделяет и подкручивает ресницы, делая их как «иголочки». Форму держит хорошо, при наслаивании не склеивает и не образует комочки. Ресницы воздушно распахнутые. Эффект натуральный, без драмы. Но что-то в этом есть. Меня, любительницу Le Volume и Phenomen, порадовала приятно
Adelana 10 декабря 2016, 12:07
Спасибо за рассказ о щёточке-кудеснице!
Но, по правде говоря, открыла пост и почитала внимательно все комментарии только потому, что на заглавном фото моё внимание привлекла Ваша, изумительной подборки, палетка теней для век
Теперь буду мониторить все Ваши посты в поисках отзывов о каждом из оттенков