Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Это круто– быть молодой! Мицеллярная вода Belita Young Bielita
Совсем недавно я вам рассказала оBB cream Belita Young и этот крем мне невероятно понравился, впрочем, как и вам, некоторые купили после моего поста. И вот в этой же линейке есть мицеллярная вода, а именно этот сегмент уходовой косметики у Bielita очень даже хорош, так что я купила чтоб попробовать. Тем более цена крайне бюджетная. Хотите узнать понравилась она мне или сразу пошла в мусорное ведро? Поехали… Мне не терпится вам рассказать свои впечатления от этого средства. •Флакон200 мл. Пластик красивого оттенка тиффани с розовой крышкой. •Дозатор удобный, хорошо, что это не откручивающаяся крышка. •Ароматнежный цветочно-пудровый, мне очень нравится. Производитель рекомендует это средство использовать и как тоник, но тут я от себя хочу сказать, что лично я четко разделяю эти два средства. Для меня неприемлемо оставлять мицеллярную воду на лице в принципе, так что я ее смываю и использую обычный свой тоник. Это средство прекрасно удаляет макияж, глаза совершенно не щиплет и, самое приятное, что после снятия макияжа остается настолько приятное ощущение на лице увлажненности, что порой не хочется ее смывать с лица. Но надо! Снимает как мой обычный макияж, так и отлично справилась с водостойкой тушью и подводкой. Я приложила ватные диски с мицелляркой на ресницы, немного подержала и потом с легкостью удалила остатки туши и подводку. В общем я осталась довольна этим средством и так же рекомендую его вам, особенно тем, у кого кожа сухая и после снятия макияжа не приятные ощущения и сухость кожи. С этой водой такого точно не будет. Состав: вода, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, полоксамер 184, глицерин, поликватерниум-7, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, аллантоин, PCA натрия, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт плодов Tasmannia Lanceolata, экстракт плодов Syzygium Leuhmanii, экстракт плодов Kunzea Pomifera, гидроксид натрия, бутилфенилметилпропиональ, линалол Молодости вашей коже.
Все та же, Юлия PS
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Okolo Turmeric Glow Mask
Рабочий выходной мамы
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Комментарии
May_Rain08 ноября 2016, 21:08
Тоже заказала тот самый ВВ после вашего отзыва))
А можете сравнить эту воду с самыми известными от гарньер и лореаль?
ptitsaSinitsa08 ноября 2016, 21:26
Она совсем на них не похожа, по ощущениям. те чувствуются как водичка, а эта больше как тонер. Мне нравится очень.
Marina555308 ноября 2016, 21:28
А эта линия разве не для подростков?
ptitsaSinitsa08 ноября 2016, 21:31
На мой взгляд это просто маркетинговый ход. Как и по каким параметрам разделить мицеллярку по возрастам? Я например многими средствами для гигиены пользуюсь для беременных, но я вроде тьфу тьфу тьфу не в положении. Она прекрасно работает и на моей 37-летней коже.
Soffione09 ноября 2016, 12:18
Юлия, а почему тьфу-тьфу, если не секрет? :)
ptitsaSinitsa09 ноября 2016, 14:11
Так у меня уже трое, куда ж мне еще
Modagold08 ноября 2016, 21:56
Я мицеллярку смываю, поэтому как бы не хочется переплачивать, но хочется, чтобы была деликатной и весь макияж удаляла. Поэтому, обязательно присмотрюсь!
Ещё из этой линии видела гель для умывания. Не пробовали?
ptitsaSinitsa09 ноября 2016, 11:33
Не пробовала, я если честно, не люблю гелевые текстуры, больше пенки и кремовые покупаю. Но вода меня удивила
Mazlik08 ноября 2016, 23:31
Не совсем в тему, но все же спрошу — бибик из этой серии поры не забивает?
Невероятно понравился оттенок на коже, но после пары дней ношения обсыпало болючими прыщами. Хотя тон наносила на основу…
Datura09 ноября 2016, 08:42
У меня после поста автора появился BB-крем из этой серии и мне поры вроде бы не забивает, хотя у меня комбинированный тип кожи с достаточно большими порами и наношу я его на лицо после увлажняющего крема.
alexsandrasmit09 ноября 2016, 09:01
Купила его тоже после Юлиного отзыва, кожа у меня комбинированная, склонная к жирности и с расширенными порами. Т.е. Получается третья неделя ношения пошла. Пока забитых пор не замечаю, может, попробовать более лёгкий уход? Так как увлажнения в нем, лично для меня - за глаза. Я наносила на крем-сыворотку Чёрный жемчуг, теперь вот рискнула крем-эликсир от Чистой линии попробовать) они легкие по текстуре, и приятно удивили качеством за смешную цену.
Просто на крем - деликатно мерцаю через 4-5 часов, матирующая салфетка и компактные метеориты решают этот вопрос, на базу от Шанель - смываю в первозданном виде, но так жаба душит...
Приношу извинения за длительные размышления вслух не совсем в тему поста
ptitsaSinitsa09 ноября 2016, 11:36
Девочки, спасибо, мне настолько приятно читать ваши комментарии. Очень рада.
ptitsaSinitsa09 ноября 2016, 11:35
Нет, совсем не забивает. Но тут же все мы разные, так что видимо что-то вам не подошло.
Mazlik09 ноября 2016, 13:16
это хорошо… жаль, что я одна такая… если это бибик.
просто даже подумать не могла, что через основу может проникать
Soffione09 ноября 2016, 12:19
Красивая и позитивная бутылочка. А состав там какой, интересно?
ptitsaSinitsa09 ноября 2016, 17:12
Посмотрите, состав указала. Если действительно разбираетесь, мне будет важно ваше мнение.
Soffione09 ноября 2016, 17:55
Я уже боюсь что-то говорить, а то налетят как в прошлый раз.:(
ПЭГ 6 — эмульгатор, смягчающее вещество.
За смывание косметики отвечает полоксамер 184 — мягкое ПАВ. Используется в мицеллярных водах и других очищающих средствах для лица. Эмульгатор, смачивающий компонент.
Глицерин хорошо увлажняет.
Поликватерниум-7 — катионный полимер, обеспечивает прозрачность средства.
Феноксиэтанол и три вида парабенов — консерванты. Обычно они идут ближе к концу, так как их концентрация не должна превышать определенного значения.
ПЭГ-40 — эмульгатор и растворитель.
Тридецет-9 – смесь полиэтиленгликоля и эфира спирта тридецил. Эмульгатор.
Аллантоин — увлажняет, смягчает и снимает раздражение.
РСА натрия — увлажнитель.
Бронопол (2-бром-2-нитропропан-1,3-диол) — вещество, обладающее высокой антибактериальной активностью. Спорное вещество, в сочетании с некоторыми аминами бронопол может образовывать нитрозамины, а при разложении выделять формальдегид. Но сам по себе он не токсичен. В Японии запрещен, в других странах разрешен в низкой концентрации или ограничен. В Белоруссии Белита кладет абсолютно во все продукты.
Экстракты ягод австралийских растений плетутся в конце.
Гидроксид натрия — щелочная и эмульгирующая добавка.
Два последних компонента — парфюмерные отдушки.
В общем, для меня парабены и бронопол — спорные вещества. Но все есть яд и все лекарство, думаю, что их концентрация безопасна. Тем более, мицеллярная вода долго не находится на коже и смывается водой.
mila_manka09 ноября 2016, 14:56
Ой, спасибо за пост. Надо взять на пробу)
Приятно, что есть достойные продукты и у родного производителя…
ptitsaSinitsa09 ноября 2016, 17:12
И вам спасибо, мне очень понравилась. интересно, что в составе хорошего.
SobolevaJulia198009 ноября 2016, 21:54
Юля, спасибо вам за ВВ крем, купила и себе и сестре, обе очень довольны! Пошла за мицеляркой. Пожалуйста, ещё отзывы! У меня их фирменный отдел в ТЦ прям возле дома, ура!
ptitsaSinitsa13 ноября 2016, 12:30
Как мне приятно)) Пользуйтесь с удовольствием. Я тоже купила подругам в посылочки, чтоб отправить.
MadamGalova13 ноября 2016, 11:42
Как мне нравится это водичка. А запах у нее просто прелесть!
Комментарии
А можете сравнить эту воду с самыми известными от гарньер и лореаль?
Ещё из этой линии видела гель для умывания. Не пробовали?
Невероятно понравился оттенок на коже, но после пары дней ношения обсыпало болючими прыщами. Хотя тон наносила на основу…
просто даже подумать не могла, что через основу может проникать
ПЭГ 6 — эмульгатор, смягчающее вещество.
За смывание косметики отвечает полоксамер 184 — мягкое ПАВ. Используется в мицеллярных водах и других очищающих средствах для лица. Эмульгатор, смачивающий компонент.
Глицерин хорошо увлажняет.
Поликватерниум-7 — катионный полимер, обеспечивает прозрачность средства.
Феноксиэтанол и три вида парабенов — консерванты. Обычно они идут ближе к концу, так как их концентрация не должна превышать определенного значения.
ПЭГ-40 — эмульгатор и растворитель.
Тридецет-9 – смесь полиэтиленгликоля и эфира спирта тридецил. Эмульгатор.
Аллантоин — увлажняет, смягчает и снимает раздражение.
РСА натрия — увлажнитель.
Бронопол (2-бром-2-нитропропан-1,3-диол) — вещество, обладающее высокой антибактериальной активностью. Спорное вещество, в сочетании с некоторыми аминами бронопол может образовывать нитрозамины, а при разложении выделять формальдегид. Но сам по себе он не токсичен. В Японии запрещен, в других странах разрешен в низкой концентрации или ограничен. В Белоруссии Белита кладет абсолютно во все продукты.
Экстракты ягод австралийских растений плетутся в конце.
Гидроксид натрия — щелочная и эмульгирующая добавка.
Два последних компонента — парфюмерные отдушки.
В общем, для меня парабены и бронопол — спорные вещества. Но все есть яд и все лекарство, думаю, что их концентрация безопасна. Тем более, мицеллярная вода долго не находится на коже и смывается водой.
Приятно, что есть достойные продукты и у родного производителя…