MUA_VİKKİ
22 октября 2016, 15:50
MUA_VİKKİ

Минеральные тени Тамми Танука "Птицельвица"

Минеральные тени Тамми Танука

Здравствуйте, под катом пост о популярных минеральных тенях Тамми Танука.

Думаю, многие слышали об этих «рассыпушках», особенно популярны они своим необычными названиями. У меня есть 6 оттенков, и сегодня я расскажу об одном из них.
Минеральные тени Тамми Танука
Тени находятся в пластиковой баночке, дёшево и сердито   В принципе, крышка закручивается плотно, поэтому продукт не высыпается. Все свои пигменты я храню в пластиковом органайзере, очень удобно)
Пигменты я очень люблю, в каждом макияже хоть какой-нибудь да обязательно использую, моя любовь к полностью матовым макияжам осталась далеко в прошлом
В расфокусе:
Минеральные тени Тамми Танука

Оттенок Птицельвица имеет очень мелкий помол, поэтому в работе прост. Розово-персиковый оттенок со множеством розовых, золотых, салатовых искринок. Цвет-хамелеон, под разным углом выглядит то персиковым, то золотистым, то розоватым. Все пигменты я наношу на подложку в виде кремовых теней или гелевой подводки — максимум цвета и стойкости!
Делать свотч пигментов-хамелеонов — дело неблагодарное) Очень сложно передать всю красоту… Лучше всего оттенок передаётся в расфокусе.
Минеральные тени Тамми Танука

Макияж. На подвижное веко нанесён только данный пигмент, в уголке глаз он выглядит розоватым, а на середине века персиковым. Вживую, конечно, он ещё более красив.

Если сравнивать пигменты Тамми с Инглот, то они однозначно разные, разные прежде всего по текстуре и по финишу. В ближайшее время покажу остальные свои пигменты Тамми, Мак и Инглот.

Стоимость: 200 руб

Omely 22.10.2016
Вам отлично удалось передать «игру» оттенка. У меня он тоже есть, но пока не красила — любуюсь из баночки
vityn4ik 22.10.2016
Ох, я очень старалась передать, но на 100, конечно, сложно точно передать подобные оттенки)
SIRELIS 22.10.2016
Отпад! Очень красиво!
Спасибо, крошка)
MadBeautyLover 22.10.2016
Какой красивый пигмент, чудесно подходит оттенку Ваших глаз! И макияж такой нежный)
vityn4ik 22.10.2016
Спасибо большое! Правда, вживую в макияже он все-таки ярче смотрится, примерно как на свотче
KsenyaFrolova 22.10.2016
Очень красивый пигмент) я вначале посмотрела на цвет в баночке — показался откровенным медным, а оказалось он гораздо интереснее в жизни)) макияж глаз потрясающий)
vityn4ik 22.10.2016
Да, действительно, в баночке он близок к медному) спасибо большое!
Shinkirou 22.10.2016
Красивый оттенок!
Mac_Cecht 22.10.2016
У меня уже 10 баночек от Тамми, и я все пока не знаю, как показать их красоту) У Вас отлично получилось!
vityn4ik 22.10.2016
Да-да, передать красоту пигментов реально очень сложно. У меня на очереди пост про пигмент Инглот, вот там что-то вообще не запечатлеть перелив оттенка (( Спасибо!
Какой аккуратный интеллигентный мейк. Вам очень, очень хорошо.
Frankie_Stein 26.10.2016
Многоликий оттенок, как по-разному смотрится в одном макияже!
vityn4ik 26.10.2016
Да-да, за это и люблю дуохромы)