16.02.2016

Бюджетная палетка теней для создания нежного макияжа Wet n wild Color Icon Eyeshadow Trio Sweet As Candy E381B

Здравствуйте!

Бюджетная марка декоративной косметики Wet n wild стремительно набирает популярность среди девушек по всем миру и, к счастью, становится все более доступной на российском косметическом рынке.

Помимо знаменитой и неуловимой восьмицветной палетки Comfort Zone в ассортименте марки есть все необходимое для создания полноценного макияжа. Но моё внимание в первую очередь привлекли конечно же тени.

На пробу я взяла палеткуComfort Zone и более нежную трехцветную палеткуColor Icon Eyeshadow Trio Sweet As Candy E381B.

Именно ей сегодня будет посвящен мой пост.

Оформлена палетка очень просто и лаконично. Прозрачная крышка сочетается с черной пластиковой нижней частью.

Пластик не самый плотный, поэтому от падения палетку лучше поберечь.

Палетка защищена специальной наклейкой. С одной стороны, это несомненно плюс, гарантирует, что до вас палетку 100% никто не затестил, но с другой стороны снять наклейку и полностью очистить упаковку от следов клея та ещё задача.
На обратной стороне футляра можно найти информацию о составе и производителе.

Производятся тени в Китае, для кого то это может стать решающим аргументом против покупки, но я отношусь к этому спокойно. Все больше марок переносят свое производство в Китай.В комплекте нет зеркала, зато есть миниатюрные спонж и кисточка, на мой взгляд, они совсем непригодны для использования.
Для первого знакомства с трехцветыми палетками я выбрала одну из самых нежных представительниц — Sweet As Candy E381B.
Она состоит из трех сатиновых оттенков, которые идеально подойдут для создания легкого или нежного романтичного макияжа.

Первый, самый светлый оттенок Browbone — белый с жемчужным отливом. Подойдет для высветления внутреннего уголка и участка под бровью, но так же возможно использование в качестве хайлайтера. Плотное покрытие без подложки из карандаша создать не сможет. При наборе немного крошится и пылит.
Второй оттенокCrease — в палетке смотрится более кофейным, но на деле оказался банальным теплым светло-коричневым. Ложится плотным слоем, отлично тушуется, но при наборе так же может немного пылить. Имеет самую лучшую пигментацию из всей троицы.

Третий оттенок Eyelid — очень нежный и деликатный розовый с легким жемчужным отливом.
Пигментация средняя, лучше раскрывается на подложке из белого карандаша. При наборе немного пылит.

Общий свотч оттенков:
Со вспышкой:

Текстура всех оттенков немного рыхловатая, но не сухая, отлично набирается на кисть.

С растушевкой и нанесением проблем абсолютно не возникает. Тени отлично смешиваются между собой, позволяют создавать плавные переходы из одного оттенка к другому. Но при нанесении возможно небольшое осыпание.

Тени Wet n wild отличаются отличной стойкостью. С базой держатся с утра до самого вечера не тускнея и не скатываясь.

Как я уже писала выше, для создания яркого смоки или выразительного вечернего макияжа палетка не подойдет.
Покажу несколько вариантов макияжа, которые у меня получаются с палеткой Sweet As Candy:

Наиболее часто используемый быстрый вариант с использованием всех трех оттенков из палетки:

Второй вариант с использованием 2 и 3 оттенков:

Более яркий макияж с оттенками 1 и 3, нанесенными на подложку из белого карандаша. Для разнообразия добавила акцент в виде ярко-голубого карандаша от Sleek на слизистую.

Несмотря на мелкие недостатки, я осталась довольна этой нежной палитрой и с удовольствием приобрела бы еще пару палеток в других оттенках. За свою цену(около 260 рублей) это очень и очень достойный экземпляр.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

GoldDaisy 16 февраля 2016, 13:47
Очень красивые макияжи у вас получились и сама палетка интересная, возьму на заметку.
Summerly 16 февраля 2016, 14:37
treselle_embrace 16 февраля 2016, 14:12
Эх, им бы дизайн посимпатичнее — и отбоя бы не было от покупателей.)
Благо, рефилы вытаскиваются легко,но не помещаются в переполненную магнитную палетку
Summerly 16 февраля 2016, 14:39
Судя по тому как их хорошо разбирают на ВБ, думаю, людей не смущает упаковка)) за Комфорт Зон там настоящая охота идет
Koshka 16 февраля 2016, 17:33
а что такое ВБ?
sunavas 16 февраля 2016, 14:29
Тени цветов бананового, клубничного и шоколадного мороженого! Очень «вкусные» цвета, и вы красиво их обыграли. Спасибо за пост!
Summerly 16 февраля 2016, 14:40
Интересная ассоциация! Действительно похоже!
KSeniia_S 16 февраля 2016, 14:34
Какая красота! Не видела этой палетки, когда брала свою. Если попадется, обязательно куплю!
Summerly 16 февраля 2016, 14:40
Спасибо за внимание к отзыву!
MissAlex 16 февраля 2016, 15:02
Очень похожа на палетку для лица от Cargo! Макияжи у вас нереальные
Summerly 16 февраля 2016, 17:23
0101elena 16 февраля 2016, 15:15
Очень красивые у Вас глаза, можно просто утонуть в них. Первый макияж прямо заворожил. Интересная палетка, нужно присмотреться.
Summerly 16 февраля 2016, 17:24
Спасибо большое! У этой марки очень достойные палетки теней, обязательно присмотритесь.
lamerla 16 февраля 2016, 15:31
Вы настолько хорошо управились с палеткой, как не могут даже многие обладатели люкса, и сами тени, к слову, смотрятся не хуже его!   Вот что значит, когда есть вкус и разумный подход к тратам, без маниакального желания сгрести всё с полок магазинов и неумения впоследствии всё это грамотно использовать!
Summerly 16 февраля 2016, 17:31
Спасибо огромное за такой приятный комментарий! Я в принципе довольно прохладно отношусь к люксу, не бросаюсь на красивые упаковки и понимаю, что составы принципиально не отличаются.
Latte 16 февраля 2016, 16:00
Классно получилось! Жаль, я такие тени нигде не вижу((
Summerly 16 февраля 2016, 17:33
Koshka 16 февраля 2016, 17:33
а я жду посылку с комфорт зон!
ваша палетка тоже классная=)
Summerly 16 февраля 2016, 17:38
Комфорт Зон тоже отличная! Пигментация шикарная и оттенки интересные.
Koshka 16 февраля 2016, 20:09
жалею, что откладывала покупку wet'n'wild, когда марка была доступна в оффлайне
Penochka 16 февраля 2016, 18:06
Очень нежная и красивая палетка! Я тоже качеством теней довольна и упаковка нисколько не смущает, главное что внутри) Как всегда макияжи на высоте! Спасибо за красивый пост
я всё не могу уловить Comfort Zone, нигде нет(
Summerly 16 февраля 2016, 23:45
Спасибо большое!
Letta 16 февраля 2016, 19:57
Господи красота какая)))
Summerly 17 февраля 2016, 09:25
Спасибо, Вита!
TeaThief 16 февраля 2016, 20:10
Часто хожу мимо этой палетки, но на стенде как-то не заинтересовала, а тестеров нет. Макияжи у вас прекрасные вышли, теперь вот задумалась не присмотреться ли к ней лучше. Тем более за такую цену!
Summerly 17 февраля 2016, 09:27
Обязательно присмотритесь!
Di_Rivares 16 февраля 2016, 20:32
Так она мне понравилась, что заказала ее сразу после просмотра вашего поста
Summerly 17 февраля 2016, 13:10
Очень надеюсь, что она вам понравится!
katyakraska 16 февраля 2016, 20:51
Ваши глаза (глаз!) меня просто заворожили…
Summerly 17 февраля 2016, 13:11
LizaVerhovskaya 16 февраля 2016, 22:55
Мне очень понравились цвета, я прямо вдохновилась!)теперь очень хочу приобрести себе такие)спасибо огромное за пост!)
Summerly 18 февраля 2016, 15:19
спасибо за внимание!
Reentje 18 февраля 2016, 01:13
Очень красивый макияж! А глаза у Вас…
Summerly 18 февраля 2016, 15:19
спасибо!