My Beautiful Melanholy
10 ноября 2015, 12:09
My Beautiful Melanholy

Очищающие маски.

Большой пост про маски

Organic Shop «Face peeling mango & apricot»
Вообще-то это пилинг. Почему я его называю маской? Ну потому что его нужно держать на лице 8-10 минут, а все, что остается на лице дольше 5, для меня маска
Текстура — плотный крем, запах приятный, манговый, хорошо ложится, не щиплет, быстро смывается. Смягчает, немного разглаживает кожу, в составе оливковое масло, масло ши, манго и абрикосовой косточки. Комфортная, приятная, думаю, можно использовать хоть каждый день, но больше не куплю.
Стоимость около 100 рублей, срок использования пара месяцев, оценка… твердая 4.

Большой пост про маски

lush «Mask of Magnaminty»
Всем известная мегамятная маска от Lush. Честно признаюсь, не произвела на меня сильного впечатления. Хорошо очищает, да, но у меня есть маска, которая очищает еще лучше. Вообще я ей пользуюсь вместо скраба, т.к. во время смывания, частички маски скрабируют кожу, весьма жестко, к слову. Лицо после процедуры красное и слегка воспаленное, иногда приходится использовать после нее маску антиружер авен (о ней будет ниже). В составе мед, глина, тальк, глицерин, мятное масло, парфюмерная композиция, масла. Покупать второй раз не буду, попробую что-нибудь другое у Lush.
Стоимость 10 евро, срок использования около месяца, оценка 4+, таки неплохо чистит.

Большой пост про маски

Organic Therapy «Маска для лица очищающая с органическим экстрактом белого трюфеля»

Очищающая маска от российского производителя ООО «Первое решение», которому принадлежит подавляющее число околоорганических бюджетных марок в России.
Текстура плотного крема, сладковатая отдушка. Распределяется отлично, в составе куча всяких экстрактов, мягкая, очень нежная и приятная маска, хорошо очищает, на добрую 4, после использования кожа не сухая, а весьма увлажненная. Стоимость около 100 рублей, срок использования около полугода.

Большой пост про маски

Green Mama «Маска для лица очищающая с подорожником и полевым хвощом»
Эта маска была одной из первых в моей коллекции. Текстура странная, суховатая, распределяется не очень хорошо, плохое «сцепление» с кожей. Не чистит мне, практически, ничего, увы. Пахнет неприятно, химией. В составе стеариновая кислота, кунжутное масло, масла кедра и лаванды, ментол. Больше не куплю и эту пора бы выбросить.
Стоимость около 250 рублей, срок использования больше двух лет, оценка 0.

Himalaya «Отшелушивающая маска с миндалем и огурцом»
Это звезда моего маскодомика. Мое счастье и проклятие в одном флаконе. Почему счастье? Потому что она отлично работает, вытягивает из кожи всю грязь, кожа после нее чистейшая. В чем минус? В том, что это маска-пленка. Я люблю такие маски, перепробовала очень много, но все полетели в ведро, как только появилась именно эта. Следует использовать с большой осторожностью, если у вас чувствительная кожа, наносить очень тонким слоем, иначе потом ее буквально не отодрать от лица. Если подружитесь, будет и вам счастье) Пахнет уксусом… или мне так кажется. Содержит масло миндаля, экстракты огурца и ананаса. Требует хорошего увлажнения после процедуры.
Стоимость около 300 рублей, срок использования около двух лет, оценка 5. Третий флакон, буду покупать еще.

Банька Агафьи «Голубая очищающая маска на васильковой воде»
Маска снова от Первого Решения. Отличная. На голубой глине, люблю глину на лицо!
Текстура классической глиняной маски, плотная, распределяется отлично, немного стягивает кожу по мере подсыхания, удаляется нормально, без особых трений. Очень прилично чистит и увлажняет кожу, выравнивает тон. В составе васильковая вода, глицерин, цинк, оливковое масло, овсяное толокно, экстракты мальвы. Буду покупать еще.
Стоимость около 100 рублей, срок использования 4 месяца, оценка 5.

Comodynes «T-Zone mask»
Нежно люблю эту марку. За креативный подход, за упаковку, за то, что у нее немного средств, но почти все нужные. Маски для лица фасуются исключительно в разовые саше и продаются по 5 штук. Стоимость упаковки около 200 рублей. Текстура глиняной маски, отлично распределяется по коже, стягивает при высыхании, но дискомфорта не доставляет. Наношу на т-зону, смываю через 10 минут. Кожа чистая! Просто чудесно! Одного саше мне хватает на два применения.
Срок использования около полутора лет, оценка 5.

Увлажняющие маски.

Organic Therapy «Максимально увлажняющая маска с органическим маслом ши»
Текстура у маски кремовая, распределяется хорошо, остатки удаляются бумажной салфеткой. Ощущения после использования, словно после хорошего увлажняющего средства. В составе алоэ вера, экстракты овса и масло ши. На каждый день, если не лениться. Кожа увлажненная и упругая. Буду брать еще.
Стоимость около 100 рублей, срок использования 4 месяца, оценка 4+.

Organic Shop гель-маска Мадагаскарское алоэ
Текстура у маски гелевая, очень приятная. Наносится быстро, распределяется хорошо. Использую ее по вечерам после очищения. Не плохо увлажняет и… все. Кожа приятная, мягкая, тон не выравнивает. Тоже на каждый день, как дополнительная мини-процедура. В составе гель алоэ вера, глицерин, пантенол, масло иланг-иланг, экстракт бамбука. Больше покупать не буду, хоть не плохая, в общем-то, маска.
Стоимость около 100 рублей, срок использования 5 месяцев, оценка твердая 3.

Банька Агафьи «Витаминная фитоактивная маска на соке таежных ягод»
Ну, во-первых, она очень красивая, как варенье… и пахнет приятно. В составе глицерин, фруктовая пудра, малина, масло шиповника, масло облепихи, сок малины и жимолости. В целом очень приятная маска, но эффект слабоват. Действительно увлажняет кожу, слегка выравнивает тон, но ничего особенного.
Стоимость около 100 рублей, срок использования около полугода, оценка 3+.

Vandini увлажняющая маска для лица «Гиалуроновая кислота и икра»
Маски Vandini я перепробовала все. Продаются только в разовых саше по 2 штуки в упаковке. Они уверенно хорошие. Некоторые сильно хорошие) Именно эта маска просто хорошая, на четверку. Текстура плотного крем-геля. Распределяется отлично, увлажняет, выравнивает тон, снимается без проблем, даже салфеткой. Использую по утрам перед нанесением макияжа. Кожа ровная, гладкая.
Именно эту маску больше не куплю, надо уже сокращать их количество)
Стоимость около 300 рублей, срок использования 1 месяц.

Comodynes beauty-flash mask
Маска с укрепляющим эффектом. Текстура крем-гель-желе) Распределяется не очень хорошо, слегка пощипывает и холодит. Кожа после нее ровная, гладкая, упругая, увлажненная, поры немного сужены. Отличная маска, проще говоря. В составе ведьменский орешник (WTF?). Вообще маски Comodynes не отличаются натуральностью, там и силикона, и химии в ассортименте, имейте в виду. Фасуются в саше, в упаковки по 5 штук.
Стоимость около 200 рублей, срок использования 1.5 года, оценка 5.

Омолаживающие маски.

Рецепты бабушки Агафьи «Лифтинг-маска для лица, Шелковая омолаживаюая.»
Снова «Первое решение». Хорошие маски делают, молодцы)
Текстура кремовая, распределяется отлично, никакого дискомфорта, удаляется быстро. В составе протеины шелка, амарантовое масло, масло ши, голубую глину и ретинол. Кожа после маски ровная, отлично увлажненная, гладкая и упругая. Чудесно! Куплю еще обязательно.
Стоимость около 100 рублей, срок использования 3 месяца, оценка 5.

Planeta Organica Натуральная омолаживающая маска на органическом масле 5 норвежских ягод
Снова кремовая текстура. Снова отличная маска. В составе отвар из душицы, масла малиновой косточки, брусники, морошки, черники, экстракт листьев толокнянки, коллагеновые аминокислоты, глицерин, ретинол, витамин е.
Разглаживает, питает, немного сужает поры, выравнивает тон, кожа упругая. Буду покупать.
Стоимость около 100 рублей, срок использования 4 месяца, оценка 5.

Avon Разглаживающая маска-пленка «Саке и рис»
Эту пленку ждет мусорное ведро, вот сейчас допишу пост и выброшу. Текстура жидка тягучая, цвет белоснежный. Распределяется не очень-то хорошо, снимается нормально, эффекта 0, одни нервы. В составе спирты, камедь, отдушки, немного экстракта сои и масла рисовых отрубей. Производитель обещает свежий обновленный вид, но увы, на мне эта маска не делает ничего.
Стоимость около 200 рублей, срок использования 8 месяцев, оценка 0.

Bielita «boto маска»
Крайне редко покупаю белорусскую косметику, т.к. каждый раз это полный провал. Эта маска не стала исключением. Вообще она вроде ничего. Даже немного увлажняет кожу, но нещадно щипет во время использования. В составе potato starch  , магнезия, спирты, силиконы, глицерин. На упаковке гордо красуется надпись «альтернатива инъекции».
Стоимость рублей 50, срок использования пара месяцев, оценка 0.

Банька Агафьи «Омолаживающая маска на лосином молоке»
Текстура кремовая, распределяется отлично, удаляется быстро. В составе белая глина, экстракты радиолы, шелковицы, пчелиный воск, лосиное молоко, масло ши, спирты и глицерин. На твердую 4. Разглаживает кожу, питает, придает упругость. Больше покупать не буду, хотя, в целом, маска хорошая. Скорее увлажняющая, нежели омолаживающая.
Стоимость около 100 рублей, срок использования 1 месяц.

Vandini Антивозрастная маска Гранат + Кофеин
Текстура крем-гель. В составе экстракт граната, кофеин, глицерин, спирты, силиконы. Эту маску покупать я больше не стану. Распределяется и удаляется хорошо. Она неплохо справляется с увлажнением, даже выравнивает тон кожи, но этого ничтожно мало, если есть альтернатива. Продается в саше, упаковка из 2х штучек. Стоимость около 200 рублей, оценка 3+.

Всякие разные маски.

Natura Siberica ночная маска night detox
Противная маска, честное слово. Липкая, некрасивая  , эффекта не увидела, хотя давала ей много шансов. На утро лицо измученное, блестящее, зато какое облегчение после умывания! В общем… ничего не поняла. В составе ромашка, календула, женьшень, зеленый чай, витамин е, витамин p.
Стоимость около 150 руб, срок использования 6 месяцев, оценка 0.

Aven маска от покраснений «Antirougeurs calm»
Маску мне прописал дерматолог вместе со всей линейкой Antirougeurs, и я довольна. Текстура гелевая, распределяется хорошо, убирается салфеткой, снимает покраснения, успокаивает кожу, можно использовать по требованию. Наносила на лицо, шею, область декольте после загара, отличное средство! После пилинга, скраба, работает очень хорошо.
Стоимость около 500 рублей, срок использования 1 год, оценка 5. Буду покупать.

Vandini маска для кожи вокруг глаз Белый чай + Шелк
Продается в разовых саше, в упаковке 4 штуки, одной маски хватает на 2-3 применения. В составе масло подсолнечника, глицерин, спирты. Очень хорошая маска, наносится легко, текстура плотного крема, снимается хорошо. Кожа после применения увлажненная, ровная, упругая, гладкая. Буду покупать ее, однозначно.
Стоимость около 500 рублей, срок использования 3 месяца, оценка 5.

Milena72 10.11.2015
Вот это арсенал!
Из всего Вашего многообразия пробовала только Мегамятную от Лаш.
beautiful_melanholy 10.11.2015
я запасливый и любопытный хомяк)
vero4ka 10.11.2015
Прям после работы побегу за Himalaya.
Юзала все маски Vandini, понравилась очищающая,
но сейчас цена не приличная стала. Беру «Чистую кожу»
Распаривающая маску от Garnier (в саше)
Anna_Bel 10.11.2015
+1 к распаривающей от Гарнье. Слава богу, она уж столько лет в продаже, без изменений состава и прочих маркетинговых глупостей. Отличная маска!
vero4ka 10.11.2015
Точно, как хомяк всегда беру про запас.
beautiful_melanholy 10.11.2015
у вандини очень крутая грязевая очищающая, в фиолетовом саше! в обзоре ее нет, т.к. я все израсходовала и купить не попадается.
Чистая кожа у меня была, очень давно, надо повторить)
vero4ka 10.11.2015
Больше чем мята у лаша мне нравится
Кукуруза голубая от the body shop
beautiful_melanholy 10.11.2015
о, нужно ее тоже попробовать!
Zaoknomzima 12.11.2015
Согласна, Синяя Кукуруза лучче
Alcie 10.11.2015
очень присоединяюсь к мнению про маску-пленку Himalaya Herbals)
с большинством остальных освещенных масок не знакома. повод разнообразить свою масочную рутину!
beautiful_melanholy 10.11.2015
с трудом снимаете или норм? я первый раз со слезами, но потом научилась дозировать)
Alcie 11.11.2015
норм, привыкла! у меня болевой порог видимо низкий
Julinka 10.11.2015
Сколько масок, интересно почитать!
Мне тоже понравилась Голубая маска Агафьи, надо повторить как-нибудь. А у «лосиного молока» запах такой сла-адкий
beautiful_melanholy 10.11.2015
да, точно! запах сладкий)
EvgeniaPru 10.11.2015
Из всех ваших пробовала только Мегамятную (но не самоконсервирующуюся, а обычную версию) — она у меня всегда есть летом.
Из Лаш попробуйте Скорую помощь (лучше пробник сначала возьмите, консультанты в Лаш не жадные) — она потрясающе выравнивает цвет лица и осветляет кожу.
А у Planeta Organica в серии Секреты Арктики есть очищающая маска на арктическом торфе и каолине — для меня лучшее утреннее очищение, наношу ее пока принимаю душ утром, 5 минут — и кожа очищенная, увлажненная и разглаженная
beautiful_melanholy 10.11.2015
скорую помощь и планету возьму на заметку, спасибо)
кстати, я тоже утренними масками пользуюсь в душе)
Koroleva77 10.11.2015
Ого, кладезь полезной информации — Ваш пост, спасибо.
Заинтересовали маски vandini и Aven, обязательно куплю на пробу)
спасибо, что прочитали!
MissBora 10.11.2015
Вот это запасы!!!))) Спасибо за отзыв, было интересно))
Я думала, одна я страдаю нездоровой любовью к маскам
beautiful_melanholy 10.11.2015
только что вернулась из магазина с тремя новичками…
elenaulala 10.11.2015
Масок много не бывает!)
Отличные запасы, и очень полезный обзор! Список покупок пополнен
Спасибо, что поделились!)
рада быть полезной!
Wind_Song 10.11.2015
Спасибо за пост, очень заинтересовали, отличная коллекция + достаточно для меня информации.   От масок Сиберики тоже осталась не в восторге, от чего решила не пробовать больше ничего нашего и бюджетного, а Агафью и Планету Органику тем более обходила стороной из-за слишком низкой цены (ну они в Ашане тогда реально стояли рублей по 70), теперь хоть попробую.
beautiful_melanholy 10.11.2015
да, я тоже с недоверием, но(!) я пробовала люксовые маски, например ночную ла прейри и совсем недавно шанель сублимаж и как-то не впечатлилась… от слова совсем. даже обидно было…
Wind_Song 10.11.2015
Я честно сказать не пробовала люксовые марки, но когда читала отзывы и состав какого-то ухода Шанель, решила, что не всё стоит пробовать, если вдруг руки дойдут. Обычно пользуюсь масками в ценовой категории 300-600 рублей.
Summer_Girl 15.12.2015
Это не низкая цена, я их по 30 с чем то рублей брала
lili_lapushka 10.11.2015
из Vandini у меня кстати любимцы детокс и очищение, увлажняющую удобно брать в поездки
у гималаяи очищающая с нимом крутая, но ядерная
в билите из масок нравится с чайным деревом очищающая (у кого что болит), холодит и приятная
и тратата (праздник на косметисте) снова выпускают отбеливающую со старым составом
бабки агафmb у меня целая батарея стоит сначала как-то нравились, потом поутих восторг

PS спасибо за обзор)
beautiful_melanholy 10.11.2015
попробую эти две белитовские, может и мне понравятся) спасибо!
Anna_Bel 10.11.2015
В избранное, на всякий случай)) согласна со всеми отзывами относительно «Баньки Агафьи», отличные маски за свои деньги. Рекомендую попробовать дегтярную очищающую, вам должно понравится. Гималайя так же радует, главное «набить руку» для ее нанесения.
Планета Орагника лично для меня во всем (как?!) полный провал, от «ничего не делает» до «забила поры». Я не знаю что они туда кладут, или не кладут, а может не мой продукт просто, но больше никогда и ничего у них покупать не буду. Кстати типа «пилинг» я вообще не поняла, и лицо под ней (ним?) у меня потело(( в общем фу.
С резюме на белорусские маски не соглашусь — сейчас я активно ими пользуюсь, правда не той, что представлена вами, они чудесны и наверное надо подготовить о них пост))
Спасибо за такой интересный рассказ!
буду ждать пост!
спасибо, что прочитали)
Gishar 10.11.2015
Большое спасибо за ваш обзор, очень интересно было почитать! Не ожидала увидеть у вас столько бюджетников, но тем этот пост полезней лично для меня.
И не могу не спросить про лак на фото, это же Фрида?..
да, это фрида)
я пробую люксовые марки в надежде, что они мне не понравятся) и я не подсяду еще на одну статью бешеных расходов!) ну и, собственно, пока ни одна из опробованных мне не понравилась.
Gishar 10.11.2015
Спасибо! А то я недавно встретила ее в одном захудалом интернет-магазине — сочту ваши фото за знак, что надо хватать и бежать)
Sane4ka 10.11.2015
Спасибо и низкий поклон за обзор   Записала себе несколько экземпляров… Вот уж не думала, что такие копеечные маски хороши. Тем лучше для кошелька
Спасибо, что посмотрели ^^
nuttyowl 10.11.2015
Оооо, вот это вот сокровище я утащу в избранное. Буду периодически любоваться и искать себе новую жертву. Маски люблю, очень. Особенно те, которые снимают усталость, освежают. При постоянной нагрузке и, уже почти хроническом, недосыпе, такие маски — спасение…
Спасибо за титаническую работу!)
Отдельный плюс и лайк за хомячество :3 Мой запасливый внутренний хомяк ликует
insideredhead 10.11.2015
А мне Голубая глина от Бабули наоборот поры забила — несильно, но все-таки печалька. Но теперь хочу попробовать другие, может с ними дружба сложится)
Самая лучшая очищающая маска, что пробовала — Freeman Авокадо и овсянка, чудесно чистит поры, воспаления убирает, тон выравнивает.
Надо попробовать!) спасибо :-***
Kseni_K 10.11.2015
Ну все, теперь точно беру Himalaya Herbals и Planeta organica. А то я все вокруг них круги нарезала — боялась что только место на полке занимать будут, особенно после неудачного опыта с Himalaya с нимом (очищающая).
От Агафьи голубой я была в полном восторге, но потом попробовала Баньку Агафьи Дегтярную — и тут я влюбилась, да так что голубую заставляла себя добивать))) Они очень похожи но на мне дегтярная работает лучше и при этом мягче.
Спасибо за обзор!))
beautiful_melanholy 11.11.2015
вот дегтярную я тоже хочу попробовать!)
Rossetto 10.11.2015
Саша, спасибо огромное! Ещё и с классификацией! Вообще вау.
Взяла в Избранное.
CrazySusy 10.11.2015
Вот это арсенал! Спасибо огромное за пост! Утащила в избранное))
спасибо, что посмотрели!
Lubankin 10.11.2015
Вот это обзор, так обзор! Из ваших насчитала у себя 4 маски, и три из них лежат в закромах, ждут своего часа.
Хочу вступиться за Мегамятную маску от Лаш, сейчас у них в продаже 2 маски: знаменитая Мегамятная и Мегамятная СК. Судя по картинке и составу у вас вторая, она проигрывает своей предшественнице. В Мегамятной СК в составе на первом месте мед, и она самоконсервирующая, о чем говорит надпись на банке. Я пробовала только Мегамятную и в полном восторге от нее.
beautiful_melanholy 11.11.2015
а я на момент покупки не знала, что их две(
Styu 10.11.2015
Замечательный список   А у меня неадекватная любовь к маскам ФрешЛайн: все испробованы   Самые любимые, пожалуй, с розой, шоколадом и ванильно-миндальный скраб. А ещё мне нравится, что можно небольшими порциями брать: недорого на пробу и свежее
beautiful_melanholy 11.11.2015
надо посмотреть, что это за фрешлайн и тоже попробовать)
Irish 11.11.2015
Оочень своевременный пост! беру на заметку маску Avene )
kkkkkkkkkkkkk 11.11.2015
Сашааа, спасибо за обзор! некоторые приглядела для себя)) ну куда вам омолаживающие  ? ведьмочки не стареют
Oksaa_19 11.11.2015
Классный обзор и очень полезный, я масками раньше вообще не пользовалась, сейчас очищающие и увлажняющие есть всегда, отличников пока не нашла, буду пробовать ваши) И кстати была горе-маска-пленка грин мама, которую отдирала со слезами, и в итоге выкинула.
да, пленки, это жесть)
lisena 11.11.2015
в избранное, в избранное!
я вот из представленного пользовалась только лашем (зато разными, попробуйте «скорую помощь» (голубика) и «медовую») и himalaya, но не маской-пленкой, а глинянными — и вот они вызывали аллергию, лицо жгло и чесалось :( Непонятно почему, состав у них не особо отличается от обычных глинянных масок. загадка!)
beautiful_melanholy 11.11.2015
бывает такое, даже от давно знакомых средств! а с новыми вообще нужно быть осторожной.
скорую помощь обязательно попробую, спасибо)
Melusina 11.11.2015
Спасибо за познавательный пост! Заинтересовали маски «Comodynes», люблю такой формат. Кстати, «ведьминский орешник» -это гамамелис, его экстракт имеет антибактериальный эффект и стягивает поры.
Вот это у Вас запасы!   с удовольствием прочитала и утащила в избранное.
Мегамятная от Лаш для меня тоже на 4, не поняла восторгов всеобщих… Пока что лучше всего мне чистит кожу грязевая маска от Freshline. Надо Himalaya попробовать, мне неплохо шла другая их очищающая, на глине. Может, и с пленкой подружусь…
Увлажняющие из Вашего списка обязательно попробую, я как раз в поиске.
А еще хотела написать про Ночную от НС. Раньше она была очень кайфовая! Видела эффект и на себе, и на маме. А потом они, похоже сменили состав… Теперь мне она тоже бесполезна совсем…
Ухх, сколько настрочила я))) спасибо за пост в-общем))
beautiful_melanholy 13.11.2015
вам спасибо, что прочитали!
Nelke 12.11.2015
В избранное однозначно!
tay 12.11.2015
Спасибо за обзор. Много полезного для себя нашла.
Скажите, как часто используете маски? Тоже хочу использовать почаще, но мне кажется, что если не сделать тщательную подготовку (холодное распаривание, скраб), то эффект будет не оптимальный. А это так долго… Как поступаете Вы?
beautiful_melanholy 13.11.2015
я маски делаю 4-5 раз в неделю, 1-2 очищающих и 2-3 увлажняющих-питательных.
скрабами перестала пользоваться после того, как у меня появилась электрическая щетка для очищения, она мне их заменила чуть более, чем полностью. взяла в привычку тщательное очищение утром и вечером (к щетке прибегаю только 3-4 раза в неделю). утром делаю маску прямо в душе, пока купаюсь, и/или вечером сразу после душа, когда кожа немного распарена (в душевой концентрация пара высокая, из-за закрытого помещения, так сказать)). время на процедуры сокращаю их совмещением, например пока маска на лице, можно и на волосы маску нанести, а если совсем мало времени, так еще одновременно зубы почистить). когда начинаешь видеть положительный результат, просто не можешь пропустить и залениться. у меня все сейчас на полном автомате)
tay 13.11.2015
Спасибо. Попробую себя убедить
beautiful_melanholy 13.11.2015
+ к убеждению, приобретите кисть для нанесения масок, она делает процесс быстрым и не скучным) ну если у вас ее нет)
tay 13.11.2015
Кисть есть, но пользуюсь ею редко — боюсь, она «крадет» маску. А что входит в Ваше тщательное ежедневное очищение? Кроме щетки?
ellirael 12.11.2015
Какой интересный пост! Особенно радует, что так много хороших бюджетных масок. Спасибо! Буду пробовать :)
Summer_Girl 24.03.2016
«у меня есть маска, которая очищает еще лучше» — интересно узнать какая. А еще почему маске от Органик Терапи 4+ она ведь вас во всем устраивает, как я поняла?
novielen 30.04.2016
Не перестаю восхищаться своей любимицей- маска на васильковой воде   только я приобретаю ее за 25 рублей :)