Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
07 августа 2015, 16:43
Michelle Giovanni

Urban Decay Smoked Eyeshadow palette

07 августа 2015, 16:43
Urban Decay Smoked Eyeshadow palette

Упаковка: прорезиненный пенал на молнии, тактильно очень приятный, внутри картон. Есть большое зеркало, в комплекте шел черный карандаш и миниатюра базы для век, но я буду рассказывать только о самих тенях.
В палетке 4 матовых и 6 сатиновых оттенков. Все тени пигментированные и довольно сильно пылят.
Urban Decay Smoked Eyeshadow palette Kinky — матовый бело-молочный и Freestyle — матовый бежевый, оба на мне вообще не видны, использую только как базу для лучшей растушевки темных теней.
Mushroom — светло-серый сатиновый, как по мне соло не очень интересен, использую для растушевки более темного серого оттенка
Backdoor — матовый темно-коричневый, идеальный, не уходит в рыжину, как многие коричневые оттенки
Blackout — матовый угольно-черный, прямо-таки идеально черный.
Barlust — сатиновый бронзовый, довольно сильно темнеет в макияже
Rockstar — сатиновый фиолетовый, тускнеет, надо сильно наслаивать
Evidence — сатиновый электрический синий, единственный сатиновый из палетки, как по мне, который на веках выглядит так же ярко, как в рефиле.
Loaded — сатиновый изумрудный, который на деле превращается в грязное болото, самый разочаровавший оттенок.
Asphalt — металлический темно-серый.

Итого: плюсы: тени пигментированные и оттенки интересные. Минусы: сильно пылят, некоторые оттенки тушуются в грязь и тускнеют на веках, нужно сильно наслаивать. Тени хорошие, но не панацея, тоже самое можно найти у тех же Isadora или Nouba.

Стоимость: около 2500р.
Оценка: 4.

Свотчи, верхний ряд, дневной свет, слева направо: Kinky, Freestyle, Mushroom, Backdoor, Blackout. Все на базе.
Urban Decay Smoked Eyeshadow palette Они же, электрический свет:
Urban Decay Smoked Eyeshadow palette Нижний ряд, дневной свет слева направо: Barlust, Rockstar, Evidence, Loaded, Asphalt. Все на базе.
Urban Decay Smoked Eyeshadow palette Электрический свет:
Ну и немного макияжей, тут на все веко Loaded, во внутренних уголках Mushroom:
Evidence на все веко, во внутренних уголках синий глиттер:
Barlust на все веко, внешние уголки затемнены Blackout'ом, во внутренних золотые тени Maybelline:
Rockstar на все веко, дополнен пигментом Inglot №35:
Здесь на все веко Catrice 350 Starlight Expresso, складку века затемнила с помощью оттенка Backdoor из палетки, растушевала его тенями Isadora Eye focus 38 latte:

Polinopolis 07.08.2015
Красота, как всегда, любуюсь твоими макияжами.
NikitinaYulya 07.08.2015
Юля, макияжи — просто супер! Очень необычное исполнение! Жду новую версию этой палетки, которая вот-вот должна появиться на территории РФ.
MissDifferentA 07.08.2015
Обалденные цвета, обалденные макияжи!
MargeS 07.08.2015
Юля, красота невероятная! Макияж с Evidence просто супер и, вообще, цвета в палетке очень интересные
Anjuta-Anja 07.08.2015
Красиво   Влюбилась в зеленый оттенок
Lola_Montez 07.08.2015
Я обожаю эту палетку. Без базы наношу тени как легкую дымку, они конечно не долго держатся, но обычно от них этого и не требую. Если нужен сочный цвет, то исключительно на базу. Держаться как прибитые хоть 10, хоть 20 часов. Вначале я была в восторге от зеленого оттенка, но потом поняла, что бежевый матовый цвет тут просто идеален — и по цвету, и по нанесению. Идеальная база для множества макияжей.
Mazlik 07.08.2015
Обожаю Ваши макияжи! Японимскучалаоччччччччччччень
Спасибо за пиршество для глаз!
michellegiovanni 08.08.2015
Спасибо, что-то я обленилась в последнее время с написанием постов, буду исправляться)
strega 07.08.2015
Упал и умер от зависти, если бы я умела так красится как вы на первом и последнем полном образах, я бы так ходила постоянно.
michellegiovanni 08.08.2015
Спасибо^^ все дело в регулярной практике
shoovi 07.08.2015
Прекрасная палетка и прекрасные макияжи!
maryforrst 07.08.2015
Я еще не видела человека, которому настолько сильно идут такие яркие макияжи и Смоки! Потрясающе!
Спасибо большое)
Diana-Nathalie 07.08.2015
Что-то такое магическое в ней есть.
infOzoria 08.08.2015
Черно-желтый макияж — очень крутой.
terraple 08.08.2015
Вот человек, которому идеально идут темные смоки))) Классные макияжи, впечатлилась! ^__^
Berfin 08.08.2015
Вши образы просто шикарные, не могу выделить лучший, один заманчивее другого
Мерси, очень приятно)
Oksaa_19 08.08.2015
Двоякое чувство у меня к этой палетке, вроде и нравится, но жуткая сыпучесть отталкивает, по быстрому накраситься можно только верхним рядом, с нижним нужно повозиться, чтобы получилось так эстетично, как у вас) Но за оттенок backdoor люблю всю палетку, единственный коричневый, который действительно подходит холодному цветотипу.
Абсолютно согласна)
Lipochka1981 08.08.2015
И палетака, и макияжи вдохновляют и приводя в восторг! Воистину, талант не пропьёшь!
threesome 10.08.2015
Вам так хорошо
Только без таких темных губ, со светлыми губами смотрится очень аристократично)
helenmehr 12.08.2015
синие смоки — это просто БОМБА!
три цвета по центру нижнего ряда очень понравились, но синие смоки — просто в самое сердце
Vivi007 14.08.2015
Спасибо за полученное мной эстетическое удовольствие, очень красивые макияжи, последний со стрелкой меня просто покорил)