Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2015
5502

Обзор продуктов из ассортимента Lookfantastic и скидка 15% на всё

Делая очередной заказ в британском интернет-магазине Lookfantastic, сложно ограничиться покупками строго по списку. С одной стороны — знакомые марки по приятным ценам, с другой — обязательно увидишь новый интересный или редкий бренд. И в сегодняшнем обзоре мы коснемся и тех, и других!

Ко всему прочему, всем прекрасным читательницам Косметисты магазин дарит скидку 15% на любую покупку. Промо-код: KOSME15LF действует до 9 марта. Доставка заказа — бесплатно!
И напоминаем: мартовская Lookfantastic Beauty Box уже поступила в продажу! Вы можете заказать коробочку первого месяца весны или же оформить подписку на 3, 6 или 12 месяцев и сэкономить до 45 фунтов.


1. Redken Styling Iron Shape 11- Спрей для термозащиты волос

Всем известно, что девушки с прямыми волосами мечтают о романтичных кудрях, а их обладательницы грезят об идеально прямых волосах. Одни орудуют утюжками, другие — плойками. Но и тем и другим волосы нужно тщательно защищать. Redken Styling Iron Shape 11 для термической защиты волос (у нас в обзоре миниатюра, полноразмерная обновлённая версия выглядит так) нужно наносить на уже высушенные феном волосы, пошагово на каждую прядь перед завивкой или выпрямлением. Используя спрей по инструкции во время завивки плойкой, уже через пару недель отмечаешь, что волосы выглядят лучше, ощущаются мягкими и словно защищёнными от высушивания питательных компонентов ухода. У спрея приятный, мягкий, не остающийся на волосах аромат. После укладки выглядят свежими и лёгкими, заметно больше блестят.

Акция! При покупке 2-х товаров Redken вы получаете скидку 25% и щётку в подарок. Плюс набор миниатюр в подарок к каждому заказу продукции Redken на сумму свыше £35.


2. Murad Essential C Daily Cleanser — Мягкое очищающее средство с витамином С

Состав Murad Essential C Daily Cleanser радует активными компонентами: аллантоин, пантенол, витаминами С, А и Е. Конечно, оценить заявленную работу антиоксидантов, которые должны замедлять процессы старения кожи, «на глаз» едва ли возможно. Но то, что гель тщательно и деликатно очищает кожу, успокаивает раздражения и смягчает — бесспорный факт. После умывания кожа ощущается совершенно чистой, успокоенной и свежей, без неприятного чувства стянутости или плёнки. Нет желания поскорей протереть лицо спиртовым тоником, чтобы убрать «пелену» или нанести слой увлажняющего крема.
Гель рекомендован для всех типов кожи. Мы тестировали его на комбинированном типе: нормальной, сезонно обезвоженной, с сухостью на щеках и жирностью в Т-зоне. После умывания на щеках не было чувства пересушенности, а Т-зоне вполне хватало очищения. У средства нежная гелевая прозрачная текстура с редкими гранулами, которые не ощущаются при умывании, деликатный цитрусовый аромат. С прозрачной тубой из мягкого пластика окончание продукта не станет неожиданностью.


3. NUXE Creme Fraiche Mask 24 Hour Soothing And Regydrating Fresh Mask — Увлажняющая маска

Если найти свой идеальный красный лак и помаду можно один раз в жизни и навсегда, то в поисках очищающей и увлажняющей масок мы находимся постоянно. Просто потому, что меняется наша кожа. Идеальную увлажняющую маску на все случаи жизни и для любого типа кожи, в том числе раздражённой и реактивной, а также области вокруг глаз — готовы посоветовать прямо сейчас. В каком бы состоянии не находилась ваша кожа, сразу же после нанесения NUXE Creme Fraiche Mask 24 Hour Soothing And Regydrating Fresh Mask вы чувствуете невероятное облегчение. Долгожданный комфорт, напитанность, увлажнённость… Одним словом — эйфория. На те десять минут, что рекомендуют держать маску, лучше удобно расположиться в кресле и получить ещё и сеанс ароматерапии. Марка NUXE известна своими ароматами и маска не стала исключением. Аромат белых цветов миндального и апельсинового деревьев гармонизируют и расслабляют. Остатки маски нужно втереть в кожу или снять тоником. Результат — чувство комфорта и увлажнения до 24 часов.
На фото свотч текстуры маски и кожа «до» и «после» распределения.

4. Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste — Зубная паста для укрепления эмали

Выбирая уход, в том числе зубную пасту, легко растеряться среди заявлений о высокоэффективных формулах, клинических испытаниях, запатентованных разработках. Зубная паста Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste тоже готова удивить уникальной формулой с технологией NR-5™. Суть в том, что всю жизнь, пока мы едим и чистим зубы, мы стираем зубную эмаль. А NR-5™ состоит из тех же минералов, что и эмаль, поэтому укрепляет и восстанавливает её. Звучит более, чем убедительно. На деле, действительно, всего через одну неделю использования, зубы стали меньше реагировать на горячую, холодную и сладкую еду.
Отдельно отметим мягкий мятный вкус, который приятно и деликатно освежает, без «ментолового экстрима». Чувство свежего дыхания и чистых зубов сохраняется очень долго. Паста отлично пенится, достаточно маленькой горошины. Текстура плотного геля содержит красивый серебряный «шиммер».

Как раз сейчас и до 9 марта на весь ассортимент марки Regenerate действует скидка 20% по промо-коду: KOSREGEN20.



5. Men-U Shave Creme — Крем для бритья

Какая девушка не мечтает видеть рядом с собой умного, доброго и — ухоженного мужчину? Последнее во многом зависит и от самой девушки. Men-U Shave Creme — это продукт, который ваш рыцарь будет использовать с удовольствием. Чисто мужской бренд, компактный дизайн подойдёт для поездок, удобный дозатор, который можно поворотом открывать и закрывать при каждом использовании без холостого «выплёвывания» продукта.
У крема очень интересная текстура: что-то среднее между гелем и маслом. Он как бы обволакивает каждый волосок и создаёт тонкий маслянистый слой для лёгкого скольжения (как при бритье с миндальным маслом для душа L'Occitane) при этом не образует лишней пустой пены. Не забивается между лезвиями. Приятный, с терпкой ноткой аромат придётся по вкусу и вам, и вашему избраннику — вы оцените его деликатность после стандартных мужских свежих и ментоловых отдушек.


Эксклюзивная скидка 15% на всё!

При оформлении заказа не забудьте ввести промо-код KOSME15LF и получить скидку 15% на свою покупку. Предложение действует до 9 марта. Доставка заказа — бесплатно.
Lookfantastic Beauty Box марта уже в продаже! Закажите на пробу коробочку первого месяца весны или же оформите подписку на 3, 6 или 12 месяцев и сэкономьте до 45 фунтов.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.