Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.05.2014
215

Бестселлеры для летнего макияжа от SigmaBeauty

Летом не терпится примерить на себя новые смелые образы! Но совсем не хочется тратить на макияж много времени, а в отпуск брать большую косметичку. SigmaBeauty предлагает вам подборку из многофункциональных кистей и коллекцию декоративной косметики, с которыми ваш летний макияж будет быстрым и безупречным!


Кисть для теней E39 Buff And Blend


Любите ли вы сложные цветовые растяжки или предпочитаете в макияже глаз использовать один-два оттенка, E39 Buff And Blend даст безупречный результат. Предназначена для любых участков: проработка подвижного века, внутреннего уголка, складки, растушёвка к области брови. Позволяет достигать мягкой растушёвки пигмента в ноль, а также создавать чёткую границу цвета. Кисть с натуральным ворсом, 17,3 см.

Кисть для стрелок E05 Eye Liner


Яркие цветные стрелки сейчас в тренде, а классическая чёрная — в моде всегда. Для безупречной линии, конечно, важен навык, но качество инструментов — подводки и кисти — ещё важнее. E05 Eye Liner подойдёт как продвинутым в искусстве рисования стрелок, так и начинающим. Позволяет прорисовывать тончайшую линию, заполнять межресничное пространство. Кисть можно приобрести в одном из трёх оформлений: серебряном, золотом и медном. Размер кисти — 16,51 см.

Кисть для консилера F71 Detail Concealer


В летнем макияже хочется лёгкости, не только в цвете, но и в ощущениях. Но если всё же вам нужно замаскировать несовершенства кожи, F71 Detail Concealer — идеальный вариант для лета. За счёт удлинённой формы кисть прекрасно отдаёт продукт и позволяет самым тщательным образом его растушевать и слить с кожей даже на небольшом участке. Вы можете закрепить консилер тонким слоем пудры или вообще обойтись без тонирующих средств. Можно использовать и для труднодоступной области в уголке глаз и на крыльях носа. Размер кисти 17,3 см.

Кисть для румян, хайлайтера, бронзера F40 Large Angel Contour


Многофункциональная и незаменимая в макияже кисть независимо от сезона. Благодаря скошенной форме F40 Large Angel Contour можно использовать для сухих румян, бронзеров и хайлайтеров. Чёткое нанесение, мягкая растушёвка границ. Идеальная кисть для скульптурирования. Размер — 18,8 см. Доступна в трёх варианта: серебро, медь, золото.

Кисть для нанесения пудровых текстур на лицо, декольте и тело F30 Large Powder



Летний макияж — это далеко и не только лицо. Ключицы и ямочка у основании шеи, декольте и даже поясница с бронзирующей пудрой или пигментом с золотистым шиммером только подчеркнуть лёгкий загар. F30 Large Powder даёт равномерное и тонкое покрытие, позволяет наслаивать продукт — превосходный результат, не зависимо от того, работаете вы с лицом или телом. Кисть имеет размер 20,6 см и три варианта исполнения: серебряный, золотой и медный.

Яркий макияж для яркого лета


Born To Be Collection создана для городских и отпускных летних образов. Палетка для макияжа глаз с лазурным аккордом в виде оттенка Nebula, блески для губ с роскошным шиммером, яркие морские карандаши для умопомрачительных стрелок, румяна и консилер для губ. Каждый продукт коллекции можно купить отдельно, а при покупке всей коллекции ваша скидка составит $24!

Ваш подарок и скидка в мае


Только в мае каждый покупатель получает скидку 10% с промо-кодом: MAY2014.
А к заказам от $30 трэвел версия E25 Mini Blending Brush — в подарок!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.