Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2014
249

Встречайте весну вместе с Almea Xcare


До конца зимы остались считанные дни и все вокруг наполнено ожиданием весны.
Интернет-магазин Almea Xcare предлагает подписчикам и читателям Косметисты встретить весну, заглянув на страничку «Специальные предложения».
В этом разделе представлены наборы, состоящие из продуктов обновленной линии средств для роста ресниц Xlash. В состав каждого набора входит одно из средств для роста ресниц Xlash, Xlash Pro или Xlash sense. И новинки от компании Almea — тушь для ресниц Xlash mascara и волокна кератина для придания объема и удлинения ресниц Xlash fiber.
Приобретая один из наборов, вы можете сэкономить до 20%.
Предложение действительно до 9 марта и суммируется со скидкой по карте постоянного покупателя!

Лучшее за месяц

Комментарии