07.02.2014

Итоги конкурса "Праздничный макияж" от Feelunique

Прекрасные участницы, болельщики и все, кто следит за ходом событий!
Наступил долгожданный день подведения итогов Конкурса «Праздничный макияж». Наверняка, вам не терпится поскорей узнать имена победителей. Не будем тянуть, скажем только, что вас ждёт сюрприз: подарочный ваучер на 100 фунтов для шоппинга на Feelunique получат не две, а три участницы!

Победителем в номинации:

1. «Виртуозный праздничный макияж»

стал автор Christina_Guettler с постом Дерзость, праздник, фуксия!

Василина Vasilina, модератор сообщества «Красивый макияж» комментирует решение модераторов: «Во-первых, хочу сказать спасибо всем участницам конкурса — вы сделали этот выбор по-настоящему нелёгким! Мне пришлось поломать голову не один час, прежде чем я окончательно определилась с победителем. Работы были не просто достойные, многие были выполнены действительно профессионально. Но в конце концов я обратилась к тематике и выбрала тот макияж, который больше похож на настоящий праздничный, а не был просто ярким, сложным или больше подходящим для ночных клубов. Кристинин вариант оказался наиболее оригинальным, идея свежей, а макияж легко исполнимым и во многом универсальным. Все-таки виртуозность в праздничном макияже не столько в буйстве красок (как бы красиво это ни было), а в настроении и цельности образа — здесь с поводом гармонирует абсолютно все!»

Представители Feelunique согласны с выбором: «За кажущейся простотой скрыта детальная продуманность и скрупулёзный подбор декоративных средств, которые создают женственный и нарядный макияж. Отдельно нужно отметить подробный пошаговый урок автора с описанием техники, свойств продуктов и их предназначения. Получился не только легко воссоздаваемый с любым уровнем навыков образ, но и статья об основных принципах макияжа.»

Победителем в номинации:

2. «Идеальный праздничный макияж»

стал автор Lubushka и её пост Вечерний праздничный макияж без стрелок!

Победителя в номинации выбрали представители Feelunique: «Сказать, что нам было непросто выбрать — ничего не сказать! Все участницы Конкурса — настоящие красавицы. Макияжи поражают своей техничностью, виртуозностью, красотой. Одни образы достойны обложки глянцевого журнала, другие восхищают концептуальностью. Нам понравились оба поста-заявки Любови за нежность, романтичность, простоту в исполнении и, в то же время, эффектность — это, действительно, идеальный праздничный макияж. Этот гармоничный образ подойдёт любой внешности, достаточно заменить цвета в предложенном универсальном сочетании оттенков. Также мы решили отметить смелость автора стать первым участником Конкурса».

Победителем в специальной номинации:

3. «Выбор Косметисты»

стал автор Nameless с уроком Радужные воспоминания о лете!

Идея учредить третью номинацию появилась, когда стало очевидно, что такой яркий отклик и внимательный подход к заданной концепции пользователей Косметисты нельзя оставить без внимания. В результате, было решено присудить третий приз — посту, набравшему максимальное количество голосов пользователей. Это количество зафиксировалось ровно на отметке 300 к посту Катерины. Её макияж — не только отличный урок по созданию ярких и необычных стрелок, но напоминание о лете, которого сейчас многим так не хватает.
Как и в других номинациях борьба за победу была непростой. И мы хотели бы также отметить вниманием пост Макияж. Зелень пользователя KatyaMakhlay, поражающий своей техничностью и великолепным итоговым результатом.

Поздравляем победителей и благодарим всех потрясающих участниц Косметисты за внимание и участие!
Вы создали 31 уникальный и по-своему прекрасный макияж. В Конкурсе приняли участие 25 очаровательных авторов. В своих работах вы продемонстрировали вкус, чувство стиля, творческий подход и мастерство, достойное профессионалов. Вы нашли время на то, чтобы в короткие сроки создать, зафиксировать и продемонстрировать свой вариант праздничного макияжа. Голоса и число добавлений в «Избранное» лучше самых громких слов говорят о ценности ваших работ. Конкурс завершён, а ваши макияжи ещё очень долго будут помогать другим девушкам становится еще прекраснее!

Код подарочного сертификата на 100 фунтов для шоппинга на Feelunique будет выслан победителям в личном сообщении уже сегодня. А в течение дня в личном профиле появится новая награда — за победу в Конкурсе на Косметисте.

Комментарии к посту отключены.