Конкурсы

Вечерний праздничный макияж без стрелок

Здравствуйте, милые девушки Косметисты!

На нашем любимом сайте кажется впервые организовали конкурс макияжа, и я решила обязательно поучаствовать в нём   Что-то других девочек не видно пока в этом сообществе, буду первой...)))
Каких-то определённых условий, каким должен быть макияж для этого конкурса, нет, поэтому я решила представить вам определённо нестандартный для моих постов вариант.
Сегодня я вам покажу вечерний макияж БЕЗ стрелок, и постараюсь показать тем девушкам, которые только начинают совершенствоваться в рисовании идеальных стрелок, что и без них всё бывает определённо здорово!
Здорово! Спасибо! Утащила в избранное! Как правило я ограничиваюсь в любых макияжах глаз только оформлением бровей и ресниц. Но сейчас решила для себя что хватит, девочка взрослая уже, надо бы поучиться вырисовывать глаза   Взяла на заметку Ваш урок)
Пожалуйста! думаю, такой незатейливый мейк получится даже у начинающего любителя побаловаться с тенями :)) Успехов в начинаниях!)
Красота невероятная! Действительно, всё очень просто в исполнении! Добавила в избранное! Думаю, с первой Naked тоже что-то подобное можно сотворить   Какой же обалденный цвет волос!!
Да запросто можно сделать и с первой, достаточно выбрать контрастные тона)) Спасибо)
  • SIRELIS
  • 20 января 2014, 10:54
Ай, ай, ай, как дороХо-боХато!  глаза яркие преяркие стали! я сегодня тоже опробовала ССишочку и осталась вполне довольна результатом, спасибо тебе за совет, Любушка!
Мне кажется, что моему козявочному цвету глаз ни одни тени не помогут   Спасибо, Катюша, пользуйся на здоровье)
  • Zoia
  • 20 января 2014, 10:56
Обожаю Ваши посты-научные пособия
  • ladyNSK
  • 20 января 2014, 16:20
Не, я тоже люблю косметику. Науку тоже.
Но… научное пособие? хм… это была табличка сарказм?
LadyNSK, не стоит так серьёзно воспринимать подобные комментарии)) если в конкурсе прописано, что надо сделать фото-урок, то почему же этот урок не может стать для кого то пособием к действию?
  • ladyNSK
  • 20 января 2014, 16:46
Я даже не знаю что Вам ответить, кроме как — я про Фому, а Вы про Ерему ) Мы о разных вещах говорим )
  • Zoia
  • 20 января 2014, 17:17
Нет, ни в коем случае, мне правда очень нравятся макияжи автора, просто она так все детально показывает, что для меня эти посты как научное пособие по макияжу, учусь краситься по постам автора!
Lubushka, Вы огромная умничка, спасибо за Ваш труд!
Это приятно, спасибо)
Люба, какие глазищи получились   без твоих фирменных стрелок немного непривычно, но не менее изысканно!   Такая гармония цвета волос и гаммы макияжа!
Я скоро к тебе присоединюсь, не могу пропустить первый конкурс на косметисте
Ну я вот подумала, а почему бы и без стрелок? не все же их умеют рисовать, решила вот показать, что и без них бывает неплохо)

Женечка, жду поста! И уже даже не претендую на соперничество, победит дружба!
Не-нее! Соперник ты серьезный!   Но про дружбу ты права! Пусть победит!
  • Syberia
  • 20 января 2014, 11:24
На предпоследнем фото похожи на Лану Дел Рей))
Очень красивый макияж! Спасибо за пост!
Почти в каждом посте меня с ней сравнивают, и даже появление чёлки и рыжего цвета ничего не изменили, эх....) Я люблю её, но мы не можем быть похожи)
  • nati
  • 20 января 2014, 11:28
Почему то вызвало ассоциации с изготовлением фарфоровых кукол. Здорово, очень понравилось
Спасибо   наверняка это из-за кудрях))))
Оффтоп, но не могла не сказать, посмотрев Ваши прошлые посты, Вам очень здорово без челки. По теме поста — отличная универсальная схема макияжа, я такой обычно и делаю, так как мне стрелки не идут категорически.
Каждому своё, а я за перемены в образе) с ней лоб у меня не такой здоровый, т к линия роста волос достаточно высокая) Надоест- отпущу, проходила такое))

• Irchi_W
  • 20 января 2014, 12:08
Хорошая схема. Макияж яркий, но в то же время нежный, очень интересно!
Спасибо вам! )))
Цвет волос у Вас шикарный! А свой какой?
Спасибо! а свой я уже и не помню… Тускло-русый)
  • Eva001
  • 20 января 2014, 12:31
Шикарно!!!!!какие кудри, как??
Спасибо! На утюжок накрутила приятельница, сама я криворука в вопросах волос))
Любушка, волшебная в кудряшках
Мейк отличный
Спасибо, Наташа! Раз в пятилетку я бываю в кудряшках, да)))))
  • 20 января 2014, 15:49
Макияж великолепный, но я, признаюсь, любовалась волосами — цвет, качество, кудри   Вам очень идет рыжий!
Спасибо вам, очень приятно) Мне нелегко что-то даётся подбор макияжа к новому цвету волос, но в этот раз не самый лююбимый медный оттенок в нейкеде2 оказался очень кстати)))
  • 20 января 2014, 19:47
Прекрасный подбор оттенков, только вот может брови чуть светлее и теплее, типа шоколада? (не обижайтесь, я не критикую и не советую, просто вдруг именно этого не хватает...) Мне безумно нравится такой цвет волос, но мне, увы, не идет(
Да, возможно, я сейчас в поиске карандаша для бровей подходящего цвета. но на самом деле в жизни этот тёмный цвет мне достаточно подходит, так как волосы у корней у меня тёмные, то есть выкрашены другим цветом, схожим с цветом бровей здесь) И я на самом деле всё ещё непривычно чувствую себя с таким цветом, возможно, я не очень то долго прохожу такой рыжей...)
  • Baramba
  • 20 января 2014, 17:22
Вся такая… золотая! Взгляд без стрелок очень мягкий, но в то же время яркий.
ДА уж, с нынешним цветом волос мне особо не разгуляться, поэтому всё такое коричневое и золотистое...))
Люба, ну просто куколка! Шикарный макияж! Желаю удачи в конкурсе
Спасибо, Танюша!
  • Subaru
  • 20 января 2014, 19:44
Люба, ты как всегда хороша))) И макияж отменный, а главное просто! Утянула себе в избранное, похожий, по технике, делала в субботу на др с пятерками Шанель из Рождества 2014. Очень красиво смотрится, мне кажется тут стрелки были бы даже лишними. Цвет волос- ну он прям твой.

Ну и удачи тебе в конкурсе! Желаю победы
Катя, спасибо большое)) Я в жизни нередко хожу без стрелок, я то опаздываю, то ленюсь...) поэтому такому посту однозначно должно было место быть))
  • Subaru
  • 20 января 2014, 20:04
Дак конечно, и ты правильно отметила, что начинающим этот урок просто идеал   Я тоже ленюсь))
  • OSen
  • 20 января 2014, 22:48
Люба, очередной прекрасный макияж в твоем исполнении! А как здорово сочетается с цветом твоих волос — шик!))
Спасибо большое, очень приятно
отличный макияж! На твои глазки всегда интересно смотреть, ты мастерица!
Даша, спасибо, очень приятно такое читать от одного из главных макияжных гуру косметисты

Мальвинка! челочка такая, как у куколки. прелесть! очень хорошо вам этот макияж:)))
  • Oks
  • 21 января 2014, 13:38
Какая красоточка! Цвет волос и макияж! Мне очень-приочень нравится!
Спасибо, от вас особенно приятно и взаимно! :)))
  • Panther
  • 23 января 2014, 19:43
Любочка, ваш образ как с красной ковровой дорожки! Очень красиво!