
Саадият — это остров белых пляжей и бирюзового моря в Абу-Даби, где я уже была, но отправляюсь снова, так как он меня просто покорил. Это очень спокойное и умиротворенное место, где можно по-настоящему расслабиться.
Забегая вперед скажу, что всё, что взяла — всё использовала. Ничего лишнего или излишнего не оказалось.
Уходовая косметика:

Шампунь Matrix Unbreak my blonde укрепляющий — не особо понравился в повседневной жизни из-за того, что утяжелял и перепитывал мои окрашенные волосы. Но в отпуске на море, когда из-за частого мытья, солнца и солёной воды волосы пересушены — подошёл отлично.

Маска для волос Hadat Cosmetics Hydro Liquid Silk Treatment — о ней я писала отдельный отзыв. Отлично справилась с пересушенными волосами, в паре с шампунем.
Крем для тела был выбран Elemis в travel формате (отзыв о нем), но в номере отеля была косметика L'occitane, поэтому пользовалась и тем, и тем. Никакой стянутости и шелушений моя кожа не испытывала, не смотря на жаркое солнце, сильные кондиционеры в помещениях и соленую воду.
Солнцезащитные средства были выбраны от La Roche-Posay из линейки Anthelios. Подробный отзыв о них я тоже написала.
Дезодорант от Payot Rituel Douceur Deodorant Roll-On Fraicheur 24H — мой фаворит на протяжении последних двух лет. Нравится своим пудровым ароматом и свойствами. Но если у вас сильное потооделение, то будет слабоват.

Для качественного очищения кожи лица были выбраны миниатюры от Elemis Pro Collagen Cleansing Balm и Очищающее успокаивающее масло от Uriage из линейки Xemose. Эта парочка прекрасно справилась с очищением кожи лица от санскринов и вечернего макияжа. Никаких нареканий к ним не возникло.

Для ухода за лицом были выбраны:
Крем для глаз от Institut Esthederm Active Repair Eye Contour Care. Отзыв о нем.
Крем для лица в travel формате от Babor из линейки HSR Lifting Cream Отзыв о нем.
Тканевые маски успокаивающие и увлажняющие от Dr.Jart и маски с плацентой и EGF фактором от Japan Gals были ежедневными SOS-помощниками. В обычной жизни тканевые маски в рутинном уходе у меня не прижились. А вот в отпуск всегда беру такой формат. Удобно и эффективно.
Декоративная косметика:

Бальзам для губ — подарок, это Handmade. Пользуюсь подобными бальзамами много лет.

Babor Flawless Finish Foundation — компактная Пудра-Крем в оттенке 01 natural. Не смотря на то, что это самый светлый оттенок в линейке, мне он подходит как раз на чуть загорелую кожу, поэтому она и отправилась со мной в отпуск.

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer в оттенке 1N - отличный стойкий консилер, хорошо все перекрывает и не скатывается на моей коже.

Блеск для губ от Fenty Beauty Gloss Bomb Color Drip Lip Cream в оттенке 02 Fenty Glow — подробный отзыв о нем писала ранее.
Pupa Vamp! Lip Pencil в оттенке Naked nude 004 и Artdeco hydra lip booster в оттенке 36 также отправились со мной — отзыв об этой парочке я писала ранее.
Vivienne Sabo Le Grand Volume Long Lasting Gel Lipliner в оттенке 01 — очень стойкий, на моих губах, гелевый карандаш, который максимально совпадает с моим цветом губ.

Elian Russia Glow Explosion Liquid Highlighter — кремовый хайлайтер в оттенке Champagne. Прекрасно использовался не только по назначению, но и как тени для век, придавал легкое мерцание.
Тени для век от Bobbi Brown Luxe Eye Shadow в оттенке Moonstone — это классика блесток и красоты на глазах.

Тушь для Ресниц «Metamorphose» от Yves Rocher — взяла ее, так как в travel формате на момент сборов была только она. Но такая огромная щеточка даже моим глазам показалась устрашающей.

Vivienne Sabo Eyebrow And Lashes Fixing Transparent Gel Fixateur — фиксирующий гель для бровей и ресниц. Хорошо работает и фиксирует мои брови с эффектом объема, если вам нравится «приклеивать» брови, думаю, это не ваш вариант.

Добавлю фото прекрасной бирюзовой воды для настроения или ностальгии.



Комментарии
Завидую Вам, хорошо когда всего хватило и ничего лишнего. У меня так никогда не получается, всегда чего-то не хватает, но при этом есть что-то не самое нужное(
А подскажите, что за отель у вас был, тоже сейчас посматриваем в сторону Саадията.