Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.02.2025
7116

Любимые корейцы: 7 классных средств с глянцевым финишем от Rom&nd, Mediheal, Dasique, Peripera и Etude


Привет!

В рамках флешмоба я решила собрать 7 классных продуктов с глянцевым финишем, которые мне очень нравятся. Все, кроме одного, у меня уже куплены в других оттенках, например, тинтов и бальзамов Rom&nd у меня по 6 штук, а тинтов Dasique и бальзамов Mediheal — по 5)

Выбрать по оттенку было очень сложно, потому что я люблю все! Но так как некоторые я уже включала в подобные списки, то я решила чуть разнообразить пост)


Свотчи всех оттенков:

Блеск Rom&nd, тинт Rom&nd, блеск Peripera, бальзам Mediheal, бальзам Etude, тинт Dasique, бальзам Rom&nd
Блеск Rom&nd, тинт Rom&nd, блеск Peripera, бальзам Mediheal, бальзам Etude, тинт Dasique, бальзам Rom&nd

Rom&nd Glasting Color Gloss #05 Dim Mauve


Футляр из плотного пластика, надписи не стираются. Спонжик классный — скошенный, ворсистый, очень мягкий.

Про блески отдельные посты были тут и тут.

У блеска приятная фруктовая отдушка и удачная текстура — гелевая, скользкая, средняя по густоте, липкости почти нет.


05 Dim Mauve — нейтральная пыльная роза, идеальный нюдовый оттенок на каждый день.

У блеска красивый глянцевый финиш и неплохой уход, рука часто тянется ко всем 3, но 05 оттенок я люблю особенно)

На мой взгляд, это сейчас одни из лучших блесков на рынке, очень советую попробовать тем, кто пока еще не)

840₽цена
10/10оценка
10 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Behenyl/isostearyl/phytosteryldymer Dyrinolyldymer Dyrinolliate, Diisostearylmalate, Jojoba Seed Oil, Silica Dimethylsilylate, Synthetic Wax, Sorbitan Isostearate, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide, Phenoxyethanol, Flavoring, Red No. 202, Yellow No. 4, Yellow No. 5, Black Iron Oxide

Rom&nd Juicy Lasting Tint #38 Breeze Fig


Футляр из плотного пластика, спонжик небольшой, скошенный и ворсистый.

Пост на 6 оттенков был тут.

Текстура легкая, кремово-водянистая. Пигментация средняя с возможностью наслаивания, на губах тинт лежит отлично, дает красивый глянцевый финиш.


38 Breeze Fig — очень красивый бежево-розовый оттенок, на губах бежевая часть куда-то пропадает. Я бы сказала, что оттенок сложный и чуть приглушенный — обожаю такие)

На губах лежит отлично, не сушит, оставляет небольшой тинт.

Эти тинты — одни из моих любимейших продуктов для губ, очень люблю формулу и оттенки.

940₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Water Octyldodecanol Dimethicone Denatured Alcohol Acrylates Copolymer Sorbitan Stearate Ethylcellulose Behenyl Alcohol Pentylene Glycol Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract Psidium Guajava Fruit Extract Polysorbate 60 Silica Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer Diisostearyl Malate Polyglyceryl-2 Triisostearate Isohexadecane Polysorbate 80 Polyglyceryl-2 Diisostearate Sorbitan Oleate Ethylhexylglycerin Butylene Glycol Disodium EDTA Phenoxyethanol Fragrance Benzyl Alcohol Linalool Titanium Dioxide (CI 77891) Red Iron Oxide (CI 77491) Black Iron Oxide (CI 77499) Lithol Rubine BCA (CI 15850:1) Fast Acid Magenta (CI 17200) Yellow Iron Oxide (CI 77492) Fast Acid Magenta (CI 17200) Sunset Yellow FCF (CI 15985) New Coccine (CI 16255) Brilliant Blue FCF (CI 42090)


Peripera Ink Glasting Lip Gloss #06 Made it


Флакон из пластика, в сумке не затирается. Спонжик в стиле Fenty — такой же большой и скошенный, только бонусом тут идет небольшое углубление для продукта)

Текустура в меру густая, чуть тягучая, при этом почти не липкая.


06 Made it — смесь красного и коричневого, это оттенок, который делает губы темнее. Я видела, что некоторые называют его похожим на Black Honey от Clinique, но сравнить не могу. Финиш глянцевый, в течение дня ведет себя прилично.

На фото видно, что он затекат в рельеф губ, но меня это не особо смущает — в таких оттенках эти затекания мне нравятся. Но не могу не отметить, что наносить блеск слишком плотно не стоит — пигмент может лечь неравномерно. Тонким и средним слоем проблем нет.

Люблю этот блеск за уникальный (для корейских брендов) оттенок и приятную текстуру, ну и плюсом он неплохо ухаживает за губами.

1000₽цена
8/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene,Diisostearyl Malate,Caprylic/Capric Triglyceride,Silica Dimethyl Silylate,Butyrospermum Parkii (Shea) Butter,Sorbitan Isostearate,Silica,1,2-Hexanediol,Synthetic Wax,Disteardimonium Hectorite,Caprylyl Glycol,Tocopheryl Acetate,Sunset Yellow FCF,Iron Oxide Black,Fragrance,Lithol Rubine BCA,Mangifera Indica (Mango) Seed Oil,Olea Europaea (Olive) Fruit Oil,Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil.

Mediheal Labocare Panteno Lips #Essence berrypink


Про эти бальзамы я, наверное, прожужжала уши всем, но правда очень их люблю! Сейчас у меня 5 штук, про 3 из них я рассказывала тут.


Туба их мягкого пластика, пластиковый аппликатор — претензий у меня к нему нет.

Текстура немного тягучая, липковатая. Все бальзамы (кроме сыворотки в желтом тюбике) по текстуре не отличаются.


Essence berrypink — полупрозрачный холодный розовый оттенок, максимально похожий на бальзам в синем тюбике (Healssence). Пахнет приятно, мне отдушка кажется сладковато-ягодной.

На моих губах бальзам дает классный уход, ну и симпатично выглядит)

Обожаю эти бальзамы за красивый глянец и прекрасный уход, за свою цену они для меня просто лучшие!

489₽цена
10/10оценка
4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Mineral Oil, Polyisobutene, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Octyldodecanol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Fragrance, Polyglyceryl-2 Triisostearate, CI 45410, CI 16035, BHT, Titanium Dioxide (CI 77891), Panthenol, Water, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Avium (Sweet Cherry) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract

Etude Fruity Lip Balm #02 Peach


Упаковка в виде тубы из мягкого пластика, аппликатор пластиковый. Пользоваться удобно, а так как пигмента тут практически нет, краситься можно просто на бегу.

Тут я купилась на персиковую отдушку, очень их люблю) Запах у бальзама правда классный, мне пахнет персиковым соком, совсем чуть-чуть химозным.


По текстуре бальзам легче Mediheal, на губах ощущается как масло, почти не липкий.


Пигментация тут очень низкая, намек на персиковый оттенок я вижу только на свотчах, на губах бальзам, можно сказать, прозрачный.

На губах смотрится красиво (я люблю такие прозрачные глянцевые штуки), дает неплохой уход.

Пожалуй, я бы не отказалась от чуть более выраженного пигмента, но в целом бальзам мне очень нравится, пользуюсь регулярно)

600₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated polyisobutene, phytosteryl/isostearyl/cetyl/stearyl/behenyl dimer dilinoleate, hydrogenated poly(C6-14 olefin), diisostearyl maleate, polybutene, phytosteryl Isostearyl Dimer Dilinoleate, Microcrystalline Wax, Shea Butter, Sucrose Stetrastearate Triacetate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Synthetic Wax, Mica, Candelilla Wax, Coconut Seed Butter, Fragrance, Candelilla Wax Ester, dehydroacetic acid, butylene/ethylene/styrene copolymer, methicone, polyglyceryl-2triisostearate, carnauba wax, red No. 202, red No. 201, pentaerythrityltetra-di-T -Butylhydroxyhydrocinnamate, purified water, glycerin, limonene, propanediol, pomegranate juice, raspberry juice, grape juice, BHT

Dasique Juicy Dewy Tint #13 Coral Fizz


Насколько я знаю, этот тинт вышел в коралловой коллекции, из которой у меня есть чудесная палетка румян)


Футляр из плотного пластика, название бренда рельефное. Спонжик хороший — вытянутой формы, изогнутый.

Если сравнивать с Rom&nd, то у Dasique более легкая и жидкая текстура, плюс они будто бы более акварельные)


13 Coral Fizz — красивый полупрозрачный розовый коралл, очень освежающий и в меру яркий.

На фото вблизи видно, что пигмент немного затек в рельеф, в жизни я это замечаю только при очень близком рассматривании в зеркало.

Люблю тинты Dasique за красивые оттенки и комфорт в носке, поэтому их количество у меня потихоньку растет)

Минусов у тинтов не вижу, выбрать между Dasique и Rom&nd не смогу — все классные!

1450₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Water, Diphenyl Dimethicone, Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Diphenyl Dimethicone, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Diglycerin, Polysorbate 60, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Dipropylene Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Water, Squalane, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Sorbitan Isostearate, Pentylene Glycol, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Titanium Dioxide (Ci 77891), Water, Aluminum Hydroxide, Ammonium Polyacrylate, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Phenoxyethanol, Benzyl Benzoate, Fragrance, Linalool, Hexyl Cinnamal, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, CI 15985, CI 17200, CI 19140, CI 42090

Rom&nd Glasting Melting Balm #16 Kitten Peach


Сначала я хотела добавить в пост 12 оттенок, потому что обожаю его больше всех (уже задублила), но решила, что он итак часто встречается в моих постах, так что выбор пал на 16 оттенок.

Посты на бальзамы были тут, тут и тут.


Футляр пластиковый, крышка закрывается до щелчка.


Текстура этих бальзамов, наверное, известна всем — ее либо любят, либо не понимают. Я из первой группы — меня не смущает ни липкость, ни пачкающаяся упаковка, ни ощущение на губах. Для меня бальзам максимально комфортный и ухаживающий, а пластик… ну протру и нормально)


16 Kitten Peach — полупрозрачный персиковый оттенок, очень нежный и красивый.

Идеальный оттенок для теплых макияжей) Кстати, изначально этот оттенок был выпущен в лимитированной коллекции, но не так давно я увидела, что его добавили в основную, чему я очень рада)

Я ужасный фанат этих бальзамов, если меня попросят оставить в косметичке только одну формулу средств для губ, то это будут тающие бальзамы Rom&nd)

790₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Disostearyl Maleate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Bis-Diglyceryl Polyacyl Adipate- 2, paraffin, tridecyl trimellitate, pentaerythrityl tetraisostearate, microcrystalline wax, sorbitan isostearate, 1,2-hexanediol, disteadymonium hectorite, synthetic wax, titanium Dioxide, Ethylene/Propylene Copolymer, Red Iron Oxide, Red No. 202, Propylene Carbonate, Blue No. 1, Black Iron Oxide, Fragrance, Limonene, Linalool, Shea Butter, Camellia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Argan Kernel Oil, Sweet Almond Oil, Apricot Seed Oil, Evening Primrose Oil, Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Mango Extract, Rosehip Fruit Extract

Делитесь своими любимчиками!)

Ну и приглашаю в свой телеграм-канал, в котором я иногда пишу не только про косметику ?

на Косметисте с 2016 года
2 090 рейтинг   394 поста   160 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 111 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

RAGE02 февраля 2025, 09:23
Dasique понравился, очень! Буду думать над покупкой))
Sorelle02 февраля 2025, 09:25
У них классные продукты для губ, думаю, вам понравятся)
Rita_p02 февраля 2025, 09:32
Ваши любимчики и мои тоже)))) вчера заказала блеск как у вас, спасибо за прекрасные обзоры, это очень помогает в выборе
Sorelle02 февраля 2025, 09:39
Очень рада, что посты полезны!)
sobiratelnitsa_rakushek02 февраля 2025, 09:39
Я после ваших постов прикупила блеск ромэнд) настолько комфортный и красивый глянец, упаковка симпатичная) мне нравится. Теперь в плане попробовать тинт)
Sorelle02 февраля 2025, 09:42
Блески очень классные у них! Рада, что вам тоже понравились)
Тинты они сейчас обновили, но старые в продаже пока есть. Я заказала и жду один оттенок в новой формуле, корейские блогеры ужасно нахваливают!
Dramorgana02 февраля 2025, 12:28
А скрин и название оттенка не дадите?)
Sorelle02 февраля 2025, 12:31
Bare grape, который был 25, а теперь стал 03) Я такой вот набор заказала:
Dramorgana02 февраля 2025, 12:33
Спасибо)
K_risha03 февраля 2025, 07:39
Она что там такое интересное в наборе помимо тинта?
Я закончила peripera в этом же оттенке (второй в жизни блеск?), но повторять не буду, потому что он вытекал, даже когда просто стоял на столе((( а оттенок просто супер, он круто вытягивал голубой оттенок глаз…Но не могу ему простить баловства испачканных сумок((
Sorelle03 февраля 2025, 10:10
Это румяна в стике, в начале января лимитированный набор продавался)
Ох, понимаю, ужасно бесит, когда течет! Тоже бы не простила такое  
Yulchin02 февраля 2025, 10:04
Спасибо, очень информативный пост! Пожалуй, расширю свою коллекцию романд:) я тоже фанат их бальзамов, и решительно не понимаю, как они могут не нравиться? Это же не просто красиво, это еще и уход отличный. Мои сухие губы с корками восстанавливает за день применения.
Sorelle02 февраля 2025, 11:48
Многим они слишком липкие и тяжело ощущаются на губах, вкусовщина) Но иногда я читаю комментарии, что они ещё и сушат, вот это вообще не понимаю как  
California_Dreamin02 февраля 2025, 16:33
Если Ваш вопрос не был риторическим, можно я объясню? :)
Мне, например, они не нравятся по этой причине: очень многие бальзамы и блески странной консистенции, они не сидят на губах как надо, неравномерно распределяются, плывут.
Многие оттенки либо совершенно невнятные либо затемняющие, все какое-то персиково-коричнево-бежевое, нет нормальных холодных и контрастных оттенков, даже то, что кажется холодной фуксией и барби-розовым на свотчах и во флаконе, на губах по-прежнему превращается в эту выцветшую персиковую мешанину.
Упаковка бальзамов rom&nd — это отдельный вид мучения, весь флакон перепачкан в этот самый бальзам. У меня было 4 единицы для губ этой марки, все полетело в мусорку буквально через несколько использований.
Так как я уважаю отдельные позиции корейского ухода, хотелось попробовать подружиться и с их декоративной косметикой, но увы.
Зашла в пост в надежде, что из такого большого количества средств глаз точно на что-то упадает, но нет. И считаю, что внешность автора достойна куда более эффектно выглядящих средств?
Yulchin02 февраля 2025, 19:09
Что ж, это отличный подробный ответ! Ну да, на вкус и цвет все помады разные. Мне тоже нравятся контрастные и ровно сидящие средства для губ, но романд совсем не про это. Наверно, его подходящесть от свойств самих губ тоже зависит — мне и цвета у романда различимы, и граница не течет. Будем пользоваться любимыми средствами, а на нелюбимые не будем тратить время) всем мир!
California_Dreamin03 февраля 2025, 07:38
Абсолютно согласна, ведь даже здесь, в комментариях, очень много поклонников этих средств, и я верю, что девушки действительно пользуются и получают огромное удовольствие??
У всех нас разные исходные внешние данные и разные вкусы, здорово, что сейчас есть очень большое разноообразие и выбор.
Ни в коем случае не хотела обидеть кого-либо.
ArqEnCiel02 февраля 2025, 10:22
После Вашего поста когда-то давно купила Mediheal, действительно, классный бальзам, уже несколько раз повторяла и 1 лежит в запасах. Беру бесцветный.
Из совпадений еще Rom&nd dim mauve — очень нравится тоже и цветом, и уходом
Sorelle02 февраля 2025, 11:48
Mediheal обожаю, очень благодарна подруге, которая их для меня открыла) Очень рада, что вам тоже понравились!
Lillimarie02 февраля 2025, 11:30
Именно благодаря Вашим постам я и купила себе бальзамы Rom&nd ? У меня оттенки 06 и 12. Так вот, это была любовь! ? Несмотря на огромное количество средств для губ, последние 1,5 месяца пользуюсь в основном ими. И, конечно, хочу заказать другие оттенки)
Спасибо большое за такую шикарную наводку ?
Sorelle02 февраля 2025, 11:49
Как приятно это читать, очень рада, что бальзамы тоже так полюбились!
Lubava02 февраля 2025, 12:06
Ромэнд тоже моя любовь среди бальзамов ?а в посте все прекрасны ?
Sorelle02 февраля 2025, 12:31
Да, они просто супер!  
Chloe_R02 февраля 2025, 13:24
Ну каков пост!) Всё очень классное   Про четверых подтверждаю лично))
Sorelle02 февраля 2025, 13:31
Надо и остальное попробовать  
Chloe_R02 февраля 2025, 17:13
Это 100%) Обязательно  
JJlovesmakeup02 февраля 2025, 13:42
Все такое классное! Мне вот срочно Peripera Ink Glasting Lip Gloss захотелось ?
Sorelle02 февраля 2025, 14:37
Тебе с ним будет роскошно!  
Vaigosh02 февраля 2025, 14:37
Настя, вот я персонально тебя виню в том, что я опять начала покупать блески! Надеюсь, тебе стыдно, потому что я теперь ещё и peripera в таком оттенке хочу ?
Sorelle02 февраля 2025, 14:38
Ну разве что самую капельку стыдно… Но вообще хорошее советовать не стыдно!   Даешь больше блесков в каждый дом!)
Trickyone02 февраля 2025, 16:43
Блестящий пост   во всех смыслах!)
В этом году я тоже прониклась какой-то любовью к корейским блескам,)) пока не собираюсь останавливаться??
Sorelle02 февраля 2025, 17:30
Остановиться невозможно, понимаю!)
Alexandra00702 февраля 2025, 21:32
Есть тинт от Дэйзик и Романд(в однотонном флаконе, даже писала пост). Теперь, чую, очередь опробовать такую же штучку от Перы-Перы.
Sorelle02 февраля 2025, 21:42
Peripera вообще классные, и блески, и тинты у них отличные. А румяна просто восторг, очень советую вам)
redishhh03 февраля 2025, 16:52
Хочу попробовать Dasique и Peripera бальзамы)) А вот любовь твою к Rom&nd я также разделяю, теперь хочу такой милый футляр с котиком  
Sorelle03 февраля 2025, 21:00
Мне кажется, тебе они понравятся!)
У них еще офигенно милый кейс для кушона с собакой, но там темный оттенок для меня  
lillies06 февраля 2025, 14:38
Настя, отличная подборка, захотелось все ?? Хочу попробовать теплый тинт Dasique из новой звездной коллекции)
Sorelle06 февраля 2025, 15:38
Рада, что понравилось!)
У меня 28 оттенок есть, красивый!   Но я вообще люблю тинты бренда)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...