Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет! Последнее время мне очень полюбились корейские румяна, их количество в моей коллекции растет в геометрической прогрессии) Сегодня хочу рассказать о классной палетке от бренда Dasique, которая кажется мне очень удачной и универсальной.
Упаковка очень симпатичная и милая — по оформлению сразу видно, что вышла палетка в Коралловой серии.
Не знаю, почему у палетки есть номер 01, других румян в этой серии я не нашла.
Вес — 11 г. Срок годности после вскрытия — 24 месяца. Сделано в Корее.
Состав всех оттенков будет в блоке внизу поста.
Сама палетка из плотного пластика, надписи на крышке не стираются.
Сделано все качественно — пластик довольно плотный, во время использования ничего не скрипит.
Крышка открывается легко, защелкивается надежно.
В палетке 2 сектора румян, которые в свою очередь состоят из 4 оттенков каждый.
Знаю, что не всем такое нравится, но мне это удобно — румяна можно сделать либо бледнее, либо ярче. Так сказать, легко варьировать оттенок под свои хотелки)
По характеристикам оба рефила одинаковые.
У румян мелкий помол, тактильно они гладкие и немного «шелковые».
Пигментация средняя, я обычно немного наслаиваю румяна — мне так проще, чем сразу бахнуть побольше пигмента и старательно растушевывать. Как я писала, при желании можно немного изменить оттенок, набирая пигмент с нужных участков. Или вообще смешать оба сектора сразу, я так тоже делаю)
Спрессованы румяна хорошо, при наборе практически не пылят, тиснение стирается довольно медленно.
Я использую кисти из ворса козы, проблем с нанесением не было ни разу. Растушевываются оба оттенка прекрасно, с ними просто невозможно наставить пятен. Переборщить при желании возможно — если их очень усердно наслаивать)
Стойкость отличная — я вижу румяна на коже до конца дня. Если постоянно подпирать щеку рукой, то могут чуть потускнеть.
На коже румяна лежат чудесно. Они не подчеркивают текстуру, выглядят очень натурально и, как мне кажется, «свежо». Финиш естественный матовый, эффекта «перепудренности» нет даже при сильном наслаивании.
Candy Coral
Рефил с розовыми оттенками. Я обычно смешиваю кистью все 4 сектора, получается красивый нежный розовый, который на моей коже выглядит нейтральным.
Все сектора отдельно, последний правый — все оттенки смешаны
Coral crush
Думала, что тут будет больше коралла, но на коже вижу приятный персиковый оттенок.
Все сектора отдельно, последний правый — все оттенки смешаны
Тут смешала на оба сектора, по-моему получилось симпатично)
Как я писала, корейские румяна я очень люблю, и эта палетка Dasique не стала исключением. Для меня тут нет недостатков — отличная универсальная гамма, приятная текстура, умеренная пигментация и хорошая стойкость. После нее я стала поглядывать на другие палетки бренда и даже прикупила еще одну четверку)
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Рабочий выходной мамы
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Комментарии
Lana_Makeup_Nails16 апреля 2024, 21:04
Красота какая! Очень воздушно румяна на вас смотрятся!
Теперь надо этих румян…
Sorelle16 апреля 2024, 21:30
Точно описали, воздушные румяна)
От всей души советую!
Marmizel16 апреля 2024, 21:15
У корейских румян есть всего одна проблема: у меня только одно лицо.
Недавно купила румяна-суфле холики- развлекаюсь )
Sorelle16 апреля 2024, 21:31
Есть такое))
Как они вам?) Мне очень зашли, купила в 03 оттенке. Спонж сначала показался странным, но в использовании удобно)
Marmizel16 апреля 2024, 21:36
Мне очень нравятся, у меня персиковые. Наносятся по ощущением гораздо проще всех жидких/кремовых, что у меня есть. Румянец заметный, но не кричащий.
Удобно брать с собой в зал )
Sorelle16 апреля 2024, 21:39
Да, я тоже нанесение оценила, так «хлоп-хлоп» по лицу и прямо хорошо
Himulka16 апреля 2024, 21:21
Ох какая красота? мне надоооо
Sorelle16 апреля 2024, 21:31
У них ещё столько классных палаток! Я когда четверку выбирала, все никак не могла определиться)
Levsa83416 апреля 2024, 21:26
Я тоже на них смотрю))
Отличные, надо брать.
Sorelle16 апреля 2024, 21:32
Они очень классные) Ещё из подобных советую румяна от Перипера, тоже моя любовь, три оттенка уже собрала)
purrpurrw16 апреля 2024, 21:32
Вот смотришь на них, и сразу видно, что текстура — воздушно-шёлковая
У марки одни из самых лучших пудровых текстур на k-beauty рынке
Первый сектор понравился чуточку больше на вас, но оба хороши
И оформление, и эта коробочка… У меня лежит пока на дальней полочке палетка теней из этой коллекции, тоже очень красивая:)
Спасибо за пост!
Sorelle16 апреля 2024, 21:34
Да-да, текстура чудесная Не зря у них куча палаток для лица, меня вторая тоже очень радует. Но как остановиться и не купить ещё парочку, вот в чем вопрос
Ого, надеюсь, на тени будет пост!) У меня от бренда пока только одна палетка в базовой гамме, нравится. Но блин, любят они глиттер пихать в палетки
purrpurrw16 апреля 2024, 22:13
Никак:D Если только прятать кошелечек подальше и не смотреть в их сторону
Ой, а мне оч нравится глиттер, поэтому я рада, что они его пихают в палетки
Sorelle16 апреля 2024, 22:29
Увы, да, это единственное, что может помочь
Эх, а я наоборот, так расстраиваюсь, когда вижу его)
Trickyone16 апреля 2024, 22:01
Очень понравились румяшки и вам так идут!
Щёчки как-будто изнутри естественно светятся:) Пока всё, что от Dasique покупала нравится.)
Sorelle16 апреля 2024, 22:30
Спасибо!)
Мне пока тоже все от бренда нравится, особенно зашли средства для губ. Недавно из лимитированной серии с сакурой получила новинки, ну как это красиво
А у вас какие любимчики?)
Trickyone16 апреля 2024, 23:17
Блеск-бальзам в баночке, очень понравился.) Ещё juicy Dewy tint, палетка с корректорами и карандаш для губ. Ни к чему не могу придраться.)) Да, средства для губ у них прямо классные! Кажется я готова к румяшкам
Лимитка всегда звучит интересно,) посмотрю, спасибо!
Sorelle17 апреля 2024, 09:43
Тинты мне тоже очень зашли, и еще очень классные water tint)
Надеюсь, румяна вам тоже понравятся!)
AmiraT16 апреля 2024, 23:14
Какое милейшее оформление у рефилов ?☺️
И так нежно лежит на коже.
Ты всегда так лучезарно улыбаешься на фотографиях, что аж самой хочется заулыбаться??
Sorelle17 апреля 2024, 09:43
Спасибо
Да, оформление прелесть, я вообще падкая на красиво оформленные рефилы)
Masha8717 апреля 2024, 06:46
Оба отсека румян нравятся
Гипер невесомо и нежно
Поглядываю на бренд, пока не покупала ничего от них
Sorelle17 апреля 2024, 09:45
Да, тут оттенки отлично подобраны.
У них для губ классные продукты, есть тающие бальзамы по типу Rom&nd, но по цене похоже, а веса там в 2 раза меньше) Мне очень нравятся тинты, которые juicy и water. Еще блески приятные, у меня как-то кучка быстро от них собралась
Oi-ka17 апреля 2024, 09:20
Ох какая красота сразу заказала, выглядят чудесно
Sorelle17 апреля 2024, 09:46
Надеюсь, что вам они тоже понравятся
Yokohunter17 апреля 2024, 09:57
Если бы не мой парк румян, я бы после поста заказала бы эти не думая вообще!
отлично и Вам очень хорошо!
Sorelle17 апреля 2024, 10:52
Про парк румян понимаю Куча уже есть, все равно не могу пройти мимо чего-то нового))
Yokohunter17 апреля 2024, 10:54
А с другой стороны — они же все разные! даже если эту разницу только тебе заметно
Sorelle17 апреля 2024, 11:29
Абсолютно согласна! И оттенки разные, и текстуры, и результат на коже)
Sladucik17 апреля 2024, 10:00
Розовые на вас чудесно смотрятся, натуральный румянец.Тоже такие хочу!
Sorelle17 апреля 2024, 10:53
Спасибо!) Да, оттенок очень удачный для светлой кожи)
Helenitte17 апреля 2024, 10:51
Корейская косметика в моем обиходе уверенно побеждает по многим параметрам).
Тинты и помады точно обходят люкс, оставляя его болтаться где-то в хвосте, среди румян тоже можно найти очень классные, и вот пример тому.
Sorelle17 апреля 2024, 10:53
Согласна, у них сейчас огромное количество классных продуктов, а соотношение цена-качество очень радует. У меня самые любимые румяна как раз корейские)
JJlovesmakeup17 апреля 2024, 11:24
Чудесные ? У самой уже румян очень много, но так хочется еще и еще ?
Sorelle17 апреля 2024, 11:29
Понимаю, у меня тоже так
gentle_puh17 апреля 2024, 14:30
Какие хорошенькие!
Sorelle17 апреля 2024, 15:25
Умеют корейцы делать визуально привлекательные продукты
olgakamneva2117 апреля 2024, 16:33
Все очень нежно, настоящая весна!
(А чем выполнен макияж глаз?)
Sorelle17 апреля 2024, 16:53
Согласна, румяна очень нежные)
1 и 3 макияжи палеткой Принц Лебедь от Тамми Тануки (недавно был пост), 2 — Lime Crime Venus 1)
olgakamneva2117 апреля 2024, 16:33
Все очень нежно, настоящая весна!
(А чем выполнен макияж глаз?)
lillies20 апреля 2024, 19:58
Видела эту палетку у корейских блогеров, очень красивая ?? И вообще этот бренд нравится своей эстетикой
Sorelle20 апреля 2024, 21:44
Да, у них оформление всегда такое красивое. Чего только стоит последняя коллекция с сакурой
min8herzing23 апреля 2024, 16:08
Оформление просто прелесть! Надо будет тоже что-нибудь от этого бренда потестировать, глаз уже давно положила))
Комментарии
Теперь надо этих румян…
От всей души советую!
Недавно купила румяна-суфле холики- развлекаюсь )
Как они вам?) Мне очень зашли, купила в 03 оттенке. Спонж сначала показался странным, но в использовании удобно)
Удобно брать с собой в зал )
Отличные, надо брать.
У марки одни из самых лучших пудровых текстур на k-beauty рынке
Первый сектор понравился чуточку больше на вас, но оба хороши
И оформление, и эта коробочка … У меня лежит пока на дальней полочке палетка теней из этой коллекции, тоже очень красивая:)
Спасибо за пост!
Ого, надеюсь, на тени будет пост!) У меня от бренда пока только одна палетка в базовой гамме, нравится. Но блин, любят они глиттер пихать в палетки
Ой, а мне оч нравится глиттер, поэтому я рада, что они его пихают в палетки
Эх, а я наоборот, так расстраиваюсь, когда вижу его)
Щёчки как-будто изнутри естественно светятся:) Пока всё, что от Dasique покупала нравится.)
Мне пока тоже все от бренда нравится, особенно зашли средства для губ. Недавно из лимитированной серии с сакурой получила новинки, ну как это красиво
А у вас какие любимчики?)
Лимитка всегда звучит интересно,) посмотрю, спасибо!
Надеюсь, румяна вам тоже понравятся!)
И так нежно лежит на коже.
Ты всегда так лучезарно улыбаешься на фотографиях, что аж самой хочется заулыбаться??
Да, оформление прелесть, я вообще падкая на красиво оформленные рефилы)
Гипер невесомо и нежно
Поглядываю на бренд, пока не покупала ничего от них
У них для губ классные продукты, есть тающие бальзамы по типу Rom&nd, но по цене похоже, а веса там в 2 раза меньше) Мне очень нравятся тинты, которые juicy и water. Еще блески приятные, у меня как-то кучка быстро от них собралась
отлично и Вам очень хорошо!
Тинты и помады точно обходят люкс, оставляя его болтаться где-то в хвосте, среди румян тоже можно найти очень классные, и вот пример тому.
(А чем выполнен макияж глаз?)
1 и 3 макияжи палеткой Принц Лебедь от Тамми Тануки (недавно был пост), 2 — Lime Crime Venus 1)
(А чем выполнен макияж глаз?)