09.07.2024

Rom&nd Glasting Color Gloss в оттенках Dim Mauve и Deepen Moor

Привет!

Я обожаю продукты для губ от Rom&nd, поэтому как только появились эти блески, сразу заказала два оттенка. Недавно я прикупила еще один, но о нем расскажу в другой раз)

Блески упакованы в пластиковые прозрачные коробочки.

Сами тубы из плотного пластика, надписи не стираются.

Что очень удобно — оттенок тубы зависит от оттенка продукта. Ну а если я все-таки запуталась, то на помощь идет надпись с названием)

Вес — 4 г. Сделано в Корее.

Состав будет указан внизу поста.

Спонжик средних размеров, ворсистый и скошенный. Он мягкий, тактильно приятный, наносить им продукт удобно.

У блесков есть фруктовая отдушка, причем моему носу кажется, будто 05 оттенок пахнет чуть менее интенсивно, чем 06. Но возможно, это обонятельные галлюцинации) В любом случае, запах довольно приятный, во время носки не ощущается.

Текстура классная — она средняя по густоте, немного гелевая и скользкая. Наносится легко, ощущается на губах очень приятно.

Пигментация от слабой до средней, 06 оттенок выглядит чуть ярче. Ну и конечно, все зависит от плотности слоя.

05 Dim Mauve, 06 Deepen Moor плотным слоем
05 Dim Mauve, 06 Deepen Moor плотным слоем

На губах оба оттенка лежат чудесно — дают красивый глянцевый финиш, не растекаются и не скатываются в белую полоску. Шелушения визуально сглаживают, это мне было особенно актуально весной, пока шпарило отопление. Липкости практически нет.

Плюсом идет неплохой уход, блески классно смягчают губы и немного увлажняют. Если сравнивать с тающими бальзамами, то ухода там побольше. Но от декоративного средства и этого достаточно)

Стойкость стандартная для блеска — около 2 часов до перекуса, потом оттенок как бы впитывается, но глянец все еще остается. От еды и частого питья, конечно, «сбежит» с губ быстрее.

05 Dim Mauve

Я бы описала его как нейтральный припыленно-розовый. От «mauve» я обычно ожидаю чего-то похолоднее, но оттенок очень хорош!

На моих бледных губах получается эффект «свои губы, только лучше». Они у меня бледные, поэтому я такое очень люблю.

06 Deepen Moor

Теплый бежево-коричневый оттенок. На руке он кажется мне теплее, чем на губах, даже рыжинка проглядывается.

Идеальный теплый нюд, чуть ярче, чем 05 оттенок.

Меня блески очень порадовали, я люблю такие текстуры и нежные оттенки, поэтому рука тянется часто. Объем небольшой, из-за чего расход получается шустрым, но я уверена, что оба оттенка захочу повторить после того, как добью)

Напоследок хочу показать сравнительные свотчи с еще одним оттенком — 03 Rose Finch, который появился у меня совсем недавно)

03 Rose Finch, 05 Dim Mauve, 06 Deepen Moor
03 Rose Finch, 05 Dim Mauve, 06 Deepen Moor
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Behenyl/isostearyl/phytosteryldymer Dyrinolyldymer Dyrinolliate, Diisostearylmalate, Jojoba Seed Oil, Silica Dimethylsilylate, Synthetic Wax, Sorbitan Isostearate, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide, Phenoxyethanol, Flavoring, Red No. 202, Yellow No. 4, Yellow No. 5, Black Iron Oxide

Chloe_R 09 июля 2024, 20:53
Обонятельные галлюцинации
Классные все!   Но мне Rose Finch уже как родной)) Готова повтор заказать, когда закончится)
Sorelle 09 июля 2024, 20:56
Мой нос может всякое выдать
Он тоже классный, такой летний прямо)
Greyglasses 09 июля 2024, 20:57
Красивые оттенки!
Sorelle 09 июля 2024, 20:59
Да, очень универсальные, на мой взгляд)
Trickyone 09 июля 2024, 21:25
Прекрасные блески, а уход вообще супер:)
Но мне пигмента маловато  ,) повторять не буду. Зато melting balm это для меня святой грааль,)) взяла все-таки после твоего предыдущего поста 13 и уже заказала 15 Pecan brew
Sorelle 09 июля 2024, 21:34
Если нравятся более яркие, то понимаю, может создаться ощущение, что пигмента тут зажали
О, с покупками! 13 уже пришел?) Я тоже не могу с тающими бальзамами остановиться, взяла Этюд, сердечко Периперы и вот вчера Клио
Trickyone 09 июля 2024, 21:40
Хех, не легка судьба помадо-маньяка))) Было бы здорово посмотреть обзоры на твои новинки
Да, 13 уже у меня, оттенок смотрится куда холоднее, чем на тебе. Возможно это из-за камеры.
У Романд еще черная коллекция декоративки вышла само собой))
Sorelle 09 июля 2024, 21:46
Точно нелегка   У меня обзоры на новинки часто получаются «старинками», но постараюсь быстрее) Сама люблю на новое писать, но пока все разгребешь))
Не только камера, на мне по жизни все заметно теплеет. Наношу розовые румяна, а они такие «хоп, теперь мы теплый персик»   Или вообще рыжее вылезет.
Видела, интересно смотрится, конечно) Тинт, правда, просто в новой упаковке, а вот блеск и бальзамы манят…
Trickyone 10 июля 2024, 00:17
Тёплые оттенки тебе очень к лицу  , прям нежность 🌷
а я хоть и смуглая, но подтона какой-то оливково-нейтрально холодный, соответственно на мне многое холодеет, а многие тёплые оттенки меня сторонятся.)))
Вот именно, что манят)) надеюсь к нам доедет чёрная коллекция. Ещё вышли муссовые тинты для губ и щёк типа Fwee melting pot и куча оттенков, что интересно, красиво спору нет,)) но вряд-ли.
Sorelle 10 июля 2024, 08:29
Спасибо   Да, помады сильно от полтора зависят, а некоторые и от освещения и макияжа глаз хамелеонят)
Думаю, на стильно-корейном все появится)) Я бы бальзамы точно взяла, у них и расход шустрый. Это я так оправдываю свой шопоголизм
Мила Милованова 09 июля 2024, 21:31
Скажите, пожалуйста, а где его можно купить по такой цене? Я видела только по 1200
Sorelle 09 июля 2024, 21:34
Я вам в личку напишу, где покупала)
Мила Милованова 09 июля 2024, 21:52
Спасибо большое!!)
Shinkirou 10 июля 2024, 07:05
Можно мне тоже, пожалуйста!   Оттенки супер! Тоже такие люблю.
Sorelle 10 июля 2024, 08:29
Конечно, напишу вам)
Mariya_Mariya 09 июля 2024, 21:38
Очень красивые! Особенно этот 05 Dim Mauve. А на губах можно увидеть 03 Rose Finch?
Sorelle 09 июля 2024, 21:40
Я на него планирую отдельный пост написать, пока нет возможности его нормально отфотографировать) Добавила фото со сравнительными свотчами просто для удобства, вдруг у кого-то есть 03 и хотелось сравнить с 05)
ZoyaK 09 июля 2024, 22:50
Как щас стало модно писать в новостях: «Прогнозируется, что продукты этого бренда к 2025 году полностью вытеснят европейский люкс из моей косметички» 😎
Стараюсь ничего не покупать, пока не закончу аналогичный продукт из имеющегося дома ассортимента, но реально, что бальзамы, что блески, что тинты — очень комфортны и красивы по оттенкам! Рука к ним так и тянется)
Sorelle 09 июля 2024, 22:53
Интересные прогнозы   Но вообще согласна, они доступнее, цены гораздо приятнее, а качество супер!
Тут ещё и объем небольшой, точно получится добить)
Rozalia Sayfullina 09 июля 2024, 23:14
У меня 03 и 06, очень нравятся, не липкие, хорошо ухаживают и в меру пигментированы)
Sorelle 10 июля 2024, 08:30
Они поярче, чем 05, этот прям нюд нюдович) Здорово, что вам блески тоже понравились!
karmelita-05 09 июля 2024, 23:31
Есть 06, просто нереальный дорогой беж и уходовые свойства на высоте. Заказала уже второй. На Вас очень красиво — стеклянный глянец.
Sorelle 10 июля 2024, 08:31
Спасибо! 06 классный, но мне кажется, вам со всеми оттенками хорошо будет)
AlinaAlinaAlina 09 июля 2024, 23:58
Очень красивые теплые нюды, свежо и естественно смотрится!
Sorelle 10 июля 2024, 08:32
Да, они прямо про натуральность!)
JJlovesmakeup 10 июля 2024, 07:44
Ого! А на мне маув прям прохладный розовый 😳 На тебе он смотрится органично, но теплым… Как будто вообще не тот блеск
Sorelle 10 июля 2024, 08:33
Я человек-затеплитель косметики, так что вообще не удивлена)
JJlovesmakeup 10 июля 2024, 11:51
Да я тоже, вот и удивилась)))
Inga60Rus 10 июля 2024, 07:45
На вас красиво — не поспоришь! Я заметила, что вам к лицу такие нежные оттенки. Очень гармонично смотрятся. Спасибо за пост!
Sorelle 10 июля 2024, 08:33
Спасибо! Да, я тоже люблю такое нежное, хотя иногда и на яркое тянет)
AmiraT 10 июля 2024, 09:56
Ой а там у бренда какая черная коллекция должна то ли выйти, то ли вышла 😍🤤 вчера наткнулась на черный бальзам
JJlovesmakeup 10 июля 2024, 11:52
Где?!
AmiraT 10 июля 2024, 11:56
😅😂 особо не обольщайся, вроде почти прозрачный блеск.
Загугли black spectrum. Или в инст в официальном аккаунте посмотри ☺️
JJlovesmakeup 10 июля 2024, 13:14
Вот мне и нужен был почти прозрачный!))) Черный есть, проявляшек много, а вот черный, который прозрачный… 😆
AmiraT 10 июля 2024, 13:22
… с блесточками 😂🌟
JJlovesmakeup 10 июля 2024, 13:24
Я присмотрела! В стике 😄 Оттенок Bad Berry, жду, где достать 😅
AmiraT 10 июля 2024, 13:35
Мне показалось, что именно он проявляющийся. А блеск 03 black pulse чёрный почти прозрачный. Хотя его не вижу отдельной позицией, в сете вроде есть)
JJlovesmakeup 10 июля 2024, 13:37
Я видела его отдельно на сайте))
AmiraT 10 июля 2024, 11:59
Я так и не поняла до конца от и до, что там. Бальзам черный проявляющийся, блеск почти прозрачный🤔 румяна, цветные помадки розовые еще)) азиатские свотчи такие азиатские просто
JJlovesmakeup 10 июля 2024, 13:23
Вот тут все понятно))) Вроде часть цветов новые, часть прежние, только в черном корпусе
shop.howl.me/PointClickVibes/collections/6429
Sorelle 10 июля 2024, 13:57
Да, выглядит красиво! Я хочу все 3 бальзама, 06 у меня как раз нет. И блеск манит))
Mayakovsky 10 июля 2024, 11:04
Это какой-то бешенный хит, но я держусь.
Хочу их бальзамы, но все равно держусь, а то свои все протухнут, надо добить.
Sorelle 10 июля 2024, 13:58
Мне бы вашу силу воли!
Бальзамы шустро заканчиваются, кстати))
Beauty_provincialka 10 июля 2024, 17:18
Очень красивые нюды! И с обоими тебе хорошо
У меня 14 оттенок. Уже вечность собираюсь написать о нем))
Sorelle 11 июля 2024, 11:11
14 это тинт? Понимаю, я тоже частенько очень медленно пишу 🙈
Oi-ka 11 июля 2024, 09:23
Красиво на вас выглядят глоссы
Можно мне тоже информацию, где вы их брали по такой хорошей цене
Sorelle 11 июля 2024, 11:11
Да, конечно, напишу вам)
nataly-love 11 июля 2024, 11:38
Надо же… у меня Dim Mauve дает холодный коричнево-виноградный насыщенный оттенок… Очень красивый, правда цвет через пару часов становится прозрачнее… Но для меня это вполне вечерний вариант.У меня оливковая блелная кожа и бирюзовые глаза… Цветотип soft summer.Я даже сначала расстроилась, что на мне он настолько темный и даже я б сказала мрачный… Но уход на мои сухие губы-прекрасный!
Trickyone 11 июля 2024, 11:57
Как же у всех по-разному сидит один и тот же оттенок.)))
На мне 05 это почти прозрачный блеск просто в тон губ, хоть днем хоть вечером))
Sorelle 11 июля 2024, 12:33
Ого, так неожиданно! Для меня это нюдовый нюд) Интересно, насколько по-разному раскрывается оттенок в зависимости от внешности)
Mursilka 13 июля 2024, 14:26
Симпатично смотрятся оба. Закажу дочери-подростку. Подскажите, пожалуйста, какая тушь у Вас в макияже с первым блеском?
Sorelle 13 июля 2024, 14:54
Это фиолетовая Bad Doll от Belor Design)
Mursilka 13 июля 2024, 15:03
assenat 06 августа 2024, 10:03
Скажите, в вам второй блеск не похож на нугат сэнд из тающих бальзамов?
Sorelle 06 августа 2024, 10:04
К сожалению, не могу сравнить, у меня нет этого оттенка бальзама
assenat 06 августа 2024, 10:06
Спасибо! Почему-то казалось, что у вас был и сижу ищу😅
Sorelle 06 августа 2024, 10:10
У меня только 13 Scotch nude из таких теплых оттенков) Не знаю, насколько они похожи с nougat sand, но на 06 блеск с расстояния он немного похож)