08.09.2024

Rom&nd X Inapsquare Glasting Melting Balm: 06 Kaya Fig, 16 Kitten Peach, 17 Berry in Black

Привет!

Я большой фанат тающих бальзамов от Rom&nd, поэтому не смогла устоять перед их черной линейкой с одним перевыпущенным и двумя новыми оттенками)

Как всегда, бальзамы упакованы в коробочки. У каждого оттенка дизайн немного отличается.

Рисунки в детском стиле, но на мой взгляд, это мило)

Сами футляры привычные для бренда — плотный пластик, крышки закрываются до щелчка, ничего не стирается и не царапается.

Вес каждого бальзама — 3,5 г. Сделано в Корее.

Состав будет указан в блоке внизу поста.

У всех бальзамов округлый скошенный срез, которым удобно красить губы.

Покажу поближе самый интересный оттенок — черный)

Как я писала выше, в серии Inapsquare вышло 3 бальзама — уже существующий 06 Kaya Fig и 2 новых, 16 Kitten Peach и 17 Berry in Black. Я купила все 3, потому что лимитки были мне очень интересны, а 06 оттенок я хотела в коллекцию давно, но никак не получалось купить. Так что можно сказать, это была судьба)

У бальзамов классическая для этой линейки фруктовая отдушка, с губ она быстро выветривается. Я долго перенюхивала их, и мне все-таки кажется, что 17 оттенок пахнет чуть слабее, но возможно, я «принюхалась»)

Текстура также стандартная — мягкая и тающая, от тепла кожи бальзамы в буквальном смысле тают. Конечно, из-за этого при использовании пачкается пластик вокруг стика, но для меня это уже привычно и минусом текстуры не является.

На губах бальзамы лежат прекрасно — дают красивый глянец, сглаживают шелушения, не скатываются в белую полоску. Немного липковаты, но благодаря этому у них неплохая стойкость для подобной текстуры, они спокойно переживают питье и даже аккуратные перекусы.

Плюсом я вижу от них хороший уход — в первую очередь это смягчение, но и увлажнение с питанием тут есть.

Свотчи всех 3 оттенков в 2 слоя:

06, 16, 17
06, 16, 17

А теперь о каждом оттенке чуть побольше)

06 Kaya Fig

Производитель назвал оттенок «розовым инжиром», с поправкой на полупрозрачную текстуру я с ним согласна. Очень красивый и нежный оттенок, такой «немного яркий нюд», который, что удивительно, не так уж сильно на мне теплеет.

Рука тянется к нему часто, мне кажется, что он хорошо смотрится со всеми макияжами)

16 Kitten Peach

Полупрозрачный персиковый, из всех 3 оттенков у него самая слабая пигментация. На моих бледных губах смотрится хорошо, делает их немного ярче.

Этот оттенок мне очень полюбился, я фанат всего нюдового, поэтому очень надеюсь, что он останется в постоянной линейке.

17 Berry in Black

Наверное, именно этот оттенок всех заинтересовал в момент выхода линейки) Не верьте свотчам на руках, потому что он там довольно светлый, а на губах раскрывается насыщенными розово-виноградным. Насыщенность оттенка варьируется плотностью нанесения.

На фото видно, что пигмент немного затек в складки, в жизни я это вижу только при очень плотном нанесении.

Единственный из всей линейки тинтующий оттенок. На фото стейн выглядит не таким насыщенным, как я вижу его в жизни.

Тинтует довольно сильно, смывается это только маслосодержащими продуктами.

Оттенок определенно холодный даже на мне. Я видела, что на некоторых он раскрывается более розовым, немного боялась этого, но результат на себе мне нравится)

Стерла салфеткой:

Что я могу сказать — люблю эту формулу, 06 оттенок точно будет на повторе, 16 (если добавят в основную линейку) — тоже. 17 оттенок мне тоже полюбился, но все-таки к нюдовым чаще тянется рука, поэтому закончатся они точно раньше)

Ну и напоследок покажу свотчи всех моих бальзамов вместе)

Посты на остальные три оттенка у меня уже были: 07 и 12, 13.

06, 07, 12, 13, 16, 17
06, 07, 12, 13, 16, 17

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Состав: Disostearyl Maleate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Bis-Diglyceryl Polyacyl Adipate- 2, paraffin, tridecyl trimellitate, pentaerythrityl tetraisostearate, microcrystalline wax, sorbitan isostearate, 1,2-hexanediol, disteadymonium hectorite, synthetic wax, titanium Dioxide, Ethylene/Propylene Copolymer, Red Iron Oxide, Red No. 202, Propylene Carbonate, Blue No. 1, Black Iron Oxide, Fragrance, Limonene, Linalool, Shea Butter, Camellia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Argan Kernel Oil, Sweet Almond Oil, Apricot Seed Oil, Evening Primrose Oil, Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Mango Extract, Rosehip Fruit Extract

Chernika9 08 сентября 2024, 20:39
Класс, мне все оттенки понравились, особенно чёрный и персиковый котёнок тоже классный… Знать бы ещё, где такие можно достать…
Sorelle 08 сентября 2024, 20:41
Я покупала в стильном корейском магазине) Если надо, могу ссылку вам скинуть в личку.
Chernika9 08 сентября 2024, 20:45
буду рада
Sorelle 08 сентября 2024, 20:47
Написала)
Dysha 09 сентября 2024, 09:43
Можно мне тоже ссылку, пожалуйста?
Sorelle 09 сентября 2024, 09:59
Конечно, сейчас напишу вам)
AmiraT 09 сентября 2024, 10:23
И я хочу 😮
Sorelle 09 сентября 2024, 11:30
Сейчас все будет!)
nefa 13 сентября 2024, 04:09
Напишите и мне, плиз! Я еще вроде нашла на ВБ
Sorelle 13 сентября 2024, 09:25
Сейчас напишу)
Учитывая поведение российского дистрибьютора, покупать в наших магазинах я бы точно не советовала
TorTorri 08 сентября 2024, 20:39
Блин, какие же они классные! Хочу их все   у меня пока парочка штук, пользуюсь с удовольствием
Sorelle 08 сентября 2024, 20:42
Да, они очень классные! Сама не могу остановиться с покупкой этих бальзамов
Marsy 08 сентября 2024, 20:46
Очень стильные 👍🏻😍
Sorelle 08 сентября 2024, 20:47
Да, черные футляры классно выглядят)
Red_helga 08 сентября 2024, 20:52
Интересные футляры 😎черный бальзам определенно хорош!
Sorelle 08 сентября 2024, 21:13
Да, дизайн у них действительно необычный вышел.
Он интересный! И насколько я понимаю, на каждом раскроется по-своему)
SVIATLANA 08 сентября 2024, 21:14
Вам идут все оттенки, потому, что Вы — невероятная красотка. Но больше всего мне на Вас понравился чёрный оттенок, эря Вы предпочитаете, только, нюдовые оттенки, яркие Вам очень к лицу.
Sorelle 08 сентября 2024, 21:31
Спасибо! Я яркое ношу по настроению, но обычно рука к нюду тянется)
Svbeauty 08 сентября 2024, 21:17
Какие красивые оттенки😍 Вам все очень идут❤
Sorelle 08 сентября 2024, 21:31
Спасибо!) Да, оттенки все классные получились)
Irbog 08 сентября 2024, 21:27
Красивые, замечательная коллекция!
Sorelle 08 сентября 2024, 21:32
Да, очень удачная она у них вышла!)
sweetsformysweet 08 сентября 2024, 21:33
Ооо, наконец-то отзыв на Berry in Black! Очень хочется, но смущает тинт
Sorelle 08 сентября 2024, 21:40
Он у него достаточно яркий, я даже не ожидала. Если смущает, то лучше тогда купить что-то другое)
cocorrector 08 сентября 2024, 22:52
На вас все понравились👍
Но фигушка определенно очень хороша🤗
Вам идут стрелочки😍
Sorelle 08 сентября 2024, 23:09
Спасибо!)
06 классный оттенок!)
Chloe_R 08 сентября 2024, 23:22
Это точно судьба!)) 😍 17 просто вааау… Очень красивый и тебе очень к лицу)
Sorelle 09 сентября 2024, 08:58
Спасибо!)
Remez 08 сентября 2024, 23:42
Все смотрю на чёрный, на вас он очень красиво проявился, но боюсь что на мне вылезет мерзкий ярко-розовый   В раздумьях нужен он мне или нет.
Sorelle 09 сентября 2024, 08:59
Да, он такое может, причем и по свотчам особо не поймешь, как он на губах раскроется
ZoyaK 08 сентября 2024, 23:52
Эти бальзамы просто ворвались в наши косметички!)) я только начала, но уже покупаю второй)
Sorelle 09 сентября 2024, 08:59
Это точно) Ворвались и захватили их
Lunio 09 сентября 2024, 00:22
И оттенки, и оформление, и как лежат на губах — все восторг!
Kitten Peach — просто прелесть
Sorelle 09 сентября 2024, 08:59
Мне 16 тоже очень нравится, нежный такой)
Kabanuchka 09 сентября 2024, 03:40
Настя, вам все идут ))
Lillimarie 09 сентября 2024, 04:13
Вот начиталась я Косметисты и пошла заказывать этот бальзам в неизвестном интернет-магазине. Теперь переживаю, дойдёт или нет 😔
На Вас все оттенки смотрятся потрясающе, я тоже так хочу 😎
Sorelle 09 сентября 2024, 09:01
Надеюсь, что все отлично дойдет, и вас бальзам тоже порадует)
Ksenia_Si 09 сентября 2024, 04:45
Тоже на них подсела. Есть 02 и 08. Теперь и в новом дизайне надо😂 Одно успокаивает, у них довольно хороший расход)
Sorelle 09 сентября 2024, 09:01
Да, это радость для тех, кому вечно надо что-то новое
Alexandra_indij 09 сентября 2024, 08:01
Понравился 16 Kitten Peach и 17 Berry in Black. Когда увидела у Rom&nd новый черный бальзам   загорелась, хочу-хочу! Но моя нелюбовь к тинтующим бальзамам/помадам сильнее, чем любовь к (около)черным продуктам для губ)) Спасибо за пост
Sorelle 09 сентября 2024, 09:02
Я вообще как-то упустила, что он тинтует, поэтому была удивлена)
Им бы такой еще без тинта выпустить, думаю, многие бы купили!)
Yulianna_1 09 сентября 2024, 09:19
Спасибо за обзор! Заказала 16 и 17 оттенки, жду!🥰🌺
Sorelle 09 сентября 2024, 10:00
Надеюсь, что они вам тоже понравятся!)
AmiraT 09 сентября 2024, 10:24
Я жду, когда кто-нибудь отважится на черный блеск для губ 🙈😅 чтобы сначала всё увидеть и принять решение))
Sorelle 09 сентября 2024, 11:31
Так он просто полупрозрачный прохладный, черный только в упаковке) Я хотела его купить вместе с блесками, но не было. Поэтому взяла румяна
JJlovesmakeup 09 сентября 2024, 12:00
К- куплено 😄
Sorelle 09 сентября 2024, 12:34
С покупкой!) Что взяла?)
JJlovesmakeup 09 сентября 2024, 13:21
Спасибо 😊 Черный)) Инжир у меня уже есть!
Sorelle 09 сентября 2024, 14:03
Будет интересно посмотреть, как он на тебе раскроется!)
DamnTessa 09 сентября 2024, 14:33
Невероятно зашел котячий персик, прям вот идеальный розовый
Sorelle 09 сентября 2024, 14:48
Он очень хорош) И название прелестное
extremely_interested 09 сентября 2024, 15:23
Мне последний на Вас больше всех понравился
Sorelle 09 сентября 2024, 17:27
Он хорош)