Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.04.2025
8047

Не идеал, но неплохо. L'Oreal Paris Glow Paradise в оттенке 353, Mulberry Ecstatic


Всем привет! Винные бальзамные помады- мой нюд, я ношу их и с «голым» лицом, и с минималистичным макияжем, и с ярким. Но чаще всего, конечно, я в них гуляю, поэтому много требую не только от оттенка, но и от формулы- помада однозначно должна увлажнять и хорошо лежать на губах. Очередную винную я вообще не собиралась покупать, но ради интереса посвотчила L'Oreal Paris Glow Paradise и оттенок Mulberry Ecstatic меня сразил.


Марка: L'Oreal Paris.

Название помады: Glow Paradise.

Название оттенка: 353, Mulberry Ecstatic.

Упаковка: как по мне, не очень. Во-первых, она из прозрачного пластика, который я не люблю, так как видно внутренности средства. Здесь никаких винтов и механизмов не просвечивает, в нижней части все скрыто нижним слоем под розовый металл, но сквозь колпачок видно розово-золотой держатель. На любителя. Сам пластик затирается умеренно, но любая царапина на нем хорошо видна. Между верхней и нижней частью широкий серебристый поясок с надписью L'Oreal Paris и выступ-защелка.

Внутрення часть розово-золотая, под металл.

Колпачок пошатывается, стик немного люфтит. Упаковка не огонь, но терпимо.


На задней части наклейка с информацией, она же- защита от вскрытия.


Запах: сладковатый, немного отдает вареньем. Лучше, чем бабкинская отдушка у классических помад бренда (ее я страшно не люблю), но все ещё не идеально. Ощущается при нанесении и первые несколько минут носки, вкус у помады отсутствует.

Форма стика: стик круглый в сечении, обычный. На фото помада новая, но уже не аккуратно выдвинутая и зацепивщаяся за держатель и за колпачок.

Срез: скошенный, прямой, украшен логотипом.

Удобство нанесения срезом: среднее. Помада практически скользит по губам, арку Купидона (верхушку верхней губы) прокрашивает легко, низ нижней губы тоже, в уголках не очень, стик кажется толстоватым. В целом можно нанести помаду на бегу не доходя до контура, растереть губы друг о друга и получится модный нечеткий контур. Если хочется четкого, то с зеркалом и аккуратнее на узких местах.

Консистенция: спрессованный гель с капелькой масла. Не самая лёгкая помада в моей косметичке, не самая пластичная, однако консистенции все же приятная. На губах не ощущается, увлажнение, как по мне, от нее посредственное.

Оттенок: сложный коричневато-красный с явной винной ноткой, такой бордовый, но уходящий не в рубиновый, а в темно-красный. В большинстве случаев он смотрится как красно-коричневый, но изредка все же можно уловить бордовую нотку. Итоговый цвет немного зависит от оттенка губ, также помада каплю хамелеонит. Цвет стика отличается от цвета помады, но не критично, в заблуждение не вводит.

Оттенок помады интересный, красивый, вампирский, в моей коллекции не уникальный, но в целом не банальный и не встречающийся в каждой первой линейке. Я считаю, что он довольно универсальный и подходит очень многим.



Плотность/прозрачность: достаточно прозрачная, но сам оттенок темный, поэтому цвет на губах получается насыщенным, заметным.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют.

Матовая/сатиновая/глянцевая: глянцевая. Лёгкий водянистый глянец, скромный, но симпатичный.

На губы в каком состояние возможно нанести: а вот тут загвоздка- помада подчеркивает шелушения и залипает на них, поэтому на сухие губы с корочками ее наносить не стоит. На просто сухие можно, их она даже увлажнит, не слишком сильно, но все же. А вот склонные к перманентной сухости губы она может подсушить. Также она может запастись в рельеф, особенно в крупные заломы, этим грешит очень часто.

Лично я носила ее в хорошие дни, когда губы не сохли от ветра или холода, от погоды оно их точно не защищала а играла в одной команде с сушащими ветрами. Также она хорошо показала себя на отдыхе, где губы были в отличной состоянии и совсем не сохли.

Зато помада не растекается по контуру, не западает в морщинки вокруг губ и не размазывается.

Нужна ли база под помаду: нет, но пройтись скрабом для губ перед нанесением будет не лишним. Хорошо лежит на увлажненных, но не жирных губах.

Какое состояние кожи требует: оттенок насыщенный, с красной, реже с бордовой нотой, а значит, может подчеркивать покраснения, розовый подтон кожи и акне, последнее не сильно. В тандеме с тоном или пудрой смотрится явно лучше, чем на чистой коже. Зато чудесно освежает цвет лица и отводит внимание от морщинок.

Ощущение от применения: удовольствие от нанесения помады подпорчено шатающимся футляром и отдушкой. Не мое. Хотя наносится нормально, ничуть не хуже остальных помад и легче тех же Rom&nd, так как не ложится наплывами. Оттенок красивый, благородный, но он уже есть у меня (вооот здесь). Нет у меня восторгов при нанесении помады, нет и особого негатива кроме вышеперечисленного. Обычная помада в классном оттенке с неплохой текстурой и своими нюансами. Требует относительно беспроблемных губ.

Стойкость: невысокая, часа три. Еду и напитки не переживет, сотрётся на 70%, оставив только немного пигмента на губах. Сходит с губ очень хорошо, равномерно. В свеженанесенном виде не размазывается, не собирается в полоску на слизистой, хорошо держит контур. В рельеф забивается.

Поведение в процессе эксплуатации: обнаглела ты, Алина. Посредственное. Да, если губы без шелушений, то лежит хорошо, держится нормально, не скатывается, не собирается наплывами, не убегает, даже не цепляет на себя волосы и мех/шерсть/пух. Смотрится красиво, хотя иногда может западать в крупные заломы на губах. Выбеливает кожу и улыбку, прекрасно сочетается с темными глазами и темными же волосами. Хотели попробовать что-то вампирское? Вот вам слабый, деликатный вариант за относительно недорого. Но полной цены явно не стоит.

Лично я бы вот честно выбрала эту помаду или этот тинт, мне гораздо приятнее пользоваться ими, кроме того, такой винный оттенок в моей коллекции не редость, можно найти фаворитов. Из минусов здесь не только футляр, но и непостоянство нанесения (может западать в заломы, может подчеркнуть сухость, может сушить) а так же отдушка.


Оценка: цвет 10/10, поведение на губах 7/10, упаковка 7/10.

Объем:  3,8 гр.

Цена: 450-750 рублей в зависимости от скидки.

Лучшее за месяц

Комментарии

Matur 18 апреля 2025, 06:19
Алина, оттенок прямо твой, очень идёт тебе
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 07:10
Спасибо 😊 Я такие люблю, у меня их много)))
gromozeka 18 апреля 2025, 07:47
На ваших губах выглядит просто роскошно. У меня в корзине другой оттенок, пошла закажу что ли 😁
BlueberryCheesecake 18 апреля 2025, 08:02
А какой у вас?
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 08:55
Спасибо 😄 Люблю такие оттенки)))
BlueberryCheesecake 18 апреля 2025, 08:04
Отличная помада, я носила такую с удовольствием) вам она подходит и мне тоже, есть какая то своя эстетика в винных помадах  
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:53
Спасибо 😊 Темные помады это своя тема)))
KateMagic 18 апреля 2025, 08:07
Красивый цвет, красиво лежит на губах. У меня было такое в другом оттенке (не помню в каком если честно, я очень мало такой помадкой пользовалась, цвет не подошел), мне тоже отдушка совсем не понравилась(
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:54
Спасибо 😊 Мне другие оттенки не зашли, но многим нравятся)
gnilaya-tykovka 18 апреля 2025, 08:12
Цвет роскошный! Когда хочется красный, но не яркий и не плотный👌
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:54
Спасибо))) Да, очень носибельный темно-красный!
Izzy_ana 18 апреля 2025, 08:13
Оттенок вам очень идет!
И очень своевременный пост, тоже на этот бальзам заглядывалась )
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:55
Спасибо 😊 Здорово, что я вовремя)))
Tanitta 18 апреля 2025, 09:31
Красивый цвет, купила себе такую во время отпуска в Узбекистане, очень недорого. Но сухость губ и шелушения подчеркивает, согласна.
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:55
Я тоже на скидках купила, за 700+ рублей это грабеж 😅
Losta 18 апреля 2025, 10:32
Ой какой роскошный оттенок не могу! Идеал!
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:56
Лена, спасибо))) Оттенок один из моих любимых, помаду, правда, в этом оттенке я больше люблю другую, но эта зато бюджетная)
aquagirl 18 апреля 2025, 11:11
Что ж, опять красиво!
Не помню, чтобы на твоих губах что-то выглядело плохо ))
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:57
Спасибо 😄 Матовые на мне плохо 🤣
Victoria_K 18 апреля 2025, 11:36
Ты ТакаяНеприятнаяЖЭнщина, что тебя ничО не портит❤🌺
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:57
Ой спасибо 😄😄😄
Victoria_K 18 апреля 2025, 19:23
Я сегодня Black Honey купила как раз. Буду носить😉
AnnaMurr 18 апреля 2025, 12:17
Как красиво! Но у меня есть бальзам люксвизаж в похожем оттенке, поэтому пока брать не буду  
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:57
Оттенок этот просто обожаю, есть в виде помад, тинта, блеска вот нет, ищу))))
Red_helga 18 апреля 2025, 12:48
Сочная вишня 🍒 очень красиво смотрится на губах) тоже люблю эту линейку лореаль
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:58
Спасибо 😊 Линейку не люблю, но этот оттенок огнище)))
Robertakora 18 апреля 2025, 13:08
Ну вот как, такой прекрасный цвет бальзамный, а характеристики не для сухих губ(
А вам цвет идет, действительно средний между совсем темным и нюдовым, и с прозрачностью :)
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 13:59
У меня есть такой оттенок от Guerlain, вот он лучше)))
lady-Zero 18 апреля 2025, 13:43
Вам очень красиво 🤩🔥 Если бы у меня не было этого оттенка, я бы обязательно за ним побежала)) На мне, к сожалению, помада ведет себя ещё хуже чем описано в посте. Она прямо неуправляемая 😅 Я тоже хотела писать пост, но даже не знаю. Помимо цвета ее хвалить на за что…
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 14:01
Ну, эту помаду можно взять чтобы прицениться и посмотреть, идут такие оттенки или нет))) Я чаще такую же от Guerlain беру, а эту в поездки и куда не жалко)
Nehalennia 18 апреля 2025, 14:53
Хочу поделиться своим мнением, возможно, кому-то будет актуально. У меня почему-то совсем противоположное.
Мне сушит, причем очень сильно. Губы беспроблемные, но после носки бальзама приходят в состояние сахары. И после пары часов губы высыхают, появляется рельеф, которого в жизни нет. Шелушения мне не подчеркивает, но у меня их нет.
Стойкость — до демакияжа, никуда не плывет (соглашусь), но для меня помада совсем не бальзамная: накрасилась утром, вечером — в неизменном виде. Переживет чай, кофе, разговоры, ядерную войну, нашествие инопланетян. Оттенок на мне выглядит иначе, в нем розовинка появляется. Лицо освежает. Футляр действительно очень хрупкий. И это, увы, самая неудачная помада в моей скромной коллекции. Выкинуть рука не поднимается — подарил любимый человек. Ношу и плачу)
Кстати, с голым лицом она отлично смотрится, тут тоже соглашусь, но я не склонна к акне/куперозу.
JJlovesmakeup 18 апреля 2025, 16:47
Крайней одобряю любое мнение, так как все мы разные 😉 У вас, кстати, не настолько уж и противоположное)) Мне она тоже сушит, правда, только если на улице суровая погода, на море норм) А вот стойкость у вас феноменальная! Опять же, все мы разные, я вот ненавистный многими Black Honey как гигиеничку использую)))
Sorelle 18 апреля 2025, 16:44
Оттенок, конечно, просто роскошный!  
JJlovesmakeup 19 апреля 2025, 19:07
Да, симпатичный очень)))
TatyanaGru 18 апреля 2025, 17:30
Как вам хорошо этот цвет!😻 У меня такой в 191 оттенке, если кому-то надо, сделаю свотч)
Бальзам приятный на губах, у меня хоть и не сухие губы, но как будто немного хочется ещё увлажнения. Использую теперь с бальзамом для губ
JJlovesmakeup 19 апреля 2025, 19:14
Спасибо 😊 Я без увлажнения его ношу только во влажном климате)))
RAGE 18 апреля 2025, 17:56
Примерно такие же впечатления от коричневого оттенка. В целом, это неплохие помады, но я за то, чтобы покупать их со скидкой 50%)))
JJlovesmakeup 19 апреля 2025, 19:15
За полную стоимость однозначно нет))
Blondinka_Liuda 19 апреля 2025, 15:30
Я такие в Лореаль не покупаю, на мне они текут, собираются с краю на губах, а в середине ничего, общий вид какой-то падшей женщины получается :))
У Вас хорошо смотрится, спасибо за пост!
JJlovesmakeup 19 апреля 2025, 19:17
Ого! Ну это просто отвратительное поведение 😱 Особенно если цвет яркий
tom_fordfocus 19 апреля 2025, 19:16
О, есть такой, правда в другом оттенке — blush fantasy. Теперь всем в комментариях жалуюсь, что на многих он красивый древесно-красноватый, а на мне поросячно-розовый   Надо такой, как у Вас, брать — в магазинном свете он мне когда-то показался слишком коричневым, но похоже что нет, должно быть то, что мне надо  
JJlovesmakeup 19 апреля 2025, 19:19
Ух! Поросячие цвета у меня тоже не в почете, этот точно не такой)))
Beauty_provincialka 20 апреля 2025, 01:26
Очень красивый оттенок, а уж на твоих губах — ух!  
JJlovesmakeup 20 апреля 2025, 20:23
Да, я прямо фанат таких)))
RiverLee 20 апреля 2025, 16:50
У этих помад бальзамные свойства сильно зависят от оттенка. У меня этот есть и еще какой-то, очень популярный, розово-персиковый, они ок. А вот бледно-розовый совершенно не увлажняет.
JJlovesmakeup 20 апреля 2025, 20:26
Такое часто бывает)) Я раньше любила скупать половину серии помад и обычно попадала на разные тх)
Sadalsuud 21 апреля 2025, 14:02
Надо запретить себе читать ваши посты, ибо благодаря им я стала любить бордовые и винные оттенки. А уменя еще коричневое безумие не прошло. На ваших губах все очень красиво смотрится!
JJlovesmakeup 21 апреля 2025, 15:18
А у меня и коричневые есть 😁😁😁
RishBernsky 29 апреля 2025, 15:20
Вот самое бесячее в этих помадах — то, как они цепляются за цилиндр держателя! Стик нежнейший, и сломать нафиг помаду об него — легче лёгкого.

А цвет действительно восхитительный, сама его нежно люблю))
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...