10.10.2024

Еще раз про автозагары…

Девушки, а научились ли уже создавать автозагары по другой технологии, чтобы кожа не пахла грязным бомжом?

мои многолетние поиски успехами не увенчались 🥺

пробовала всё от Дав, Санкт Мориц, Кларанс, Гарнье, Джеймс Рид и всякое популярное..

пока не удалось попробовать Бали Боди, жаба душит, стоит немало, а покупать кота в мешке опять не хочу.

julpuh10 октября 2024, 22:00
Все лето использовала Zeitun, стандартного запаха автозагар не имеет, брала именно из-за этого. И цвет хороший, если перчаткой наносить.
Veritaserum10 октября 2024, 22:08
Был такой! Увы((( тоже вонючка получилась
julpuh10 октября 2024, 22:37
Жаль, муж не выносит автозагары. 1 капля Кларанс и он унюхает. А Зейтун не почуял)
Veritaserum10 октября 2024, 22:58
Может еще от кожи зависит, Вам повезло с этим средством. В отзывах на озоне тоже пишут про запах.
mustela-nivalis10 октября 2024, 23:42
Я бы сказал грязный бомж это про кирке и нот э перфюм. Автозагары пахнут хоть и специфично, но не бомжом.
Из недавнего евелин не пах и капли бьютифик. Они вообще отличные.
Veritaserum11 октября 2024, 01:05
Посмотрю почитаю, спасибо ☺️
Ни Кирке ни Ганнимед ни Баккару даже не слышала ни на ком ни разу))) хотя на парфюме помешана. Просто не подхожу к этим стендам и даже не знаю как оно пахнет.
Но обязательно попробую при случае 😀
Veritaserum11 октября 2024, 01:10
А нот э пэрфюм от Джульетты? Есть пробник. Для меня неприятен аромат, но не бомж точно. Плесень, прелая земля, грибы… и молекулы туда же, ужасно. Противный амброксан. Когда говорю кому-то об этом, мне отвечают — это наверное на твоей коже так пахнет, так то это божественный аромат.
Ага ага. И на блоттере и на одежде и на коже — всё одинаково.
Junavetra11 октября 2024, 01:25
божественный аромат! не знаю какой уже флакон по счету, при наличии огромного количества других эти есть всегда)уже не первый раз вижу тут такие отзывы, печально
Junavetra11 октября 2024, 01:29
b.tan совсем не пахнет и вроде цвет хороший.