09.10.2024

Хочуха!

Последнее время страшная хочуха купить что-то не дает покоя, а мне ничего не надо — всего есть и много, при том, что у меня еще и прямой доступ к любому профу от макушки до пяток. Как Вы справляетесь, когда что-то хочется, но ничего не надо?

Lianushka09 октября 2024, 15:01
Раньше в таких случаях покупала какое — нибудь ароматное мыло или банную линейку.
Сейчас в подобных случаях свечи скупаю.

Или просто добавляю все в корзину в ИМ… и всё… Вроде как и пошопились.
mustela-nivalis09 октября 2024, 15:23
Даааа, я тоже так бывает делаю. Или когда надо успокоится, налистываю и собираю корзину.
Потом через несколько дней смотришь- боже мой, как это вообще сюда попало?! И удаляю)))
Tartuga09 октября 2024, 15:13
Идите на Интершарм — не успеете оглянуться, как все хочухи у вас в карманах и денежки тю-тю)))
Alina_eclair_Priima09 октября 2024, 15:20
У нас свой был — интерстиль. Я после того, как там поработала пару раз — ноль желания))
panybatsievskaia09 октября 2024, 15:23
Если из косметики, то карандаши для глаз, я их люблю, пользуюсь и такая покупка легко купирует приступ хочухи. Вообще… у меня всегда есть небольшой список хотелок, без которых вполне можно прожить, но если они будут, то и жить будет приятнее. А если по киноклассике, то это состояние называется «мне деньги жгут ляжку»…
Jetaime09 октября 2024, 15:49
Добавляю в корзину, заказываю, а когда приходит — расхотеваю (простите, есть такое слово?😁) если не расхочу, куплю конечно
Ну потому что нужно добить уже имеющиеся продукты для лица, прежде чем заказывать новый крем. Ну не убежит же он от меня, в самом деле
Etoile_filante09 октября 2024, 15:56
Если хочу значит надо… значит беру
Yana_blueberry09 октября 2024, 16:21
Ну если прям совсем ничего не надо …. 😀
Покупаю отливанты
Alina_eclair_Priima09 октября 2024, 16:31
пожалуй, пора обновить свои))
Lily_Dallas09 октября 2024, 16:32
У меня такой период сейчас, купила многое что про запас🤣
SantaMom09 октября 2024, 16:55
Перечисляю в приют для животных приличную сумму.
TatiGrishina09 октября 2024, 17:16
Я просто иду по магазинам, посмотреть, потрогать, попробовать и не покупаю. ☺️