08.10.2024

Классный витамин С

Девушки, а кто-нибудь в последнее время попробовал какой-нибудь продукт с витамином С в стабильной форме, который произвел на вас впечатление?

Я в поисках чего-то нового, что можно добавить к осеннему уходу.

Пока у меня в фаворитах Сесдерма витамин С в 5 формах. От него вижу эффект, при этом сыворотка не липкая и отлично дружит с кремом.

Пробовала:

Гельтек витамин С — рабочий, но без восторгов

Inisfree — вообще не понравился, что-то непонятное

DTMS — вроде рабочий, но ужасно липкий, удовольствия от использования не получала

iramakshendy08 октября 2024, 16:16
Мне тоже интересен этот вопрос! Про Сесдерму много слышала, но она недешевая… Хотелось бы узнать, что есть в более бюджетном сегменте)
peraspera08 октября 2024, 18:10
Вот мои витамины С, не знаю стабильные или нет…
Еще у меня была True Alchemy и LPR (и сыворотка и крем)

Что из этого нравится. Сыворотка the purest solutions и крем grace day.
Крем grace day для век использую на все лицо.
Я как-то купила маме этот крем и уехала в отпуск, после отпуска смотрю она стала свежо выглядеть, там я начала себе тоже покупать этот крем.
Крем BOH тоже отличный, но его привезла из Сеула, не видела в продаже в РФ
fair_play08 октября 2024, 18:16
Мне внезапно понравилась простецкая сыворотка с витамином Garnier
solnechnaya00008 октября 2024, 18:35
а чем понравилась? какой эффект заметили, подскажите )
Lesssya08 октября 2024, 18:49
Присоединяюсь, потрясающая, у меня уже было тюбика 3, последний купила в поездке, в египте, как будто ещё круче. Лицо сияет
Apogeya08 октября 2024, 18:55
Такая?
Lesssya08 октября 2024, 20:28
Да
Isti08 октября 2024, 18:42
Я сейчас пользуюсь True Alchemy Ferulic Acid 0,5% + Vitamin C 10%. Очень довольна) Мне нужно было выравнивание тона, и чтобы не спровоцировало обострение акне) по итогу получила очень красивый glow эффект на утро) с акне тоже помогает. Она гелево-масляная, туговатая. Кажется, что жирная, когда наносишь, но впитывается и мне без крема или сыворотки сверху начинает стягивать
NadiaBeautyLover08 октября 2024, 19:08
Вот этот как раз сейчас впечатлил. Одной ампулы хватило на неделю, очень хорошо распределяется, лицо прям посветлело за эту неделю. А в моей упаковке их 40, стоили 42 евро. На год хватит.
NadiaBeautyLover08 октября 2024, 19:10
gejko2108 октября 2024, 19:19
Очень зашла сыворотка от BTpeel, кожа стала ровнее и как будто подсвечена. Планирую крем их попробовать 4 вида витамина С. Присылали пробник — приятный крем без липкости, но по эффекту с пробника не поняла.
Katerinka_Od08 октября 2024, 20:54
Мне понравилась достаточно дешевая сыворотка с витамином С от Eveline Cosmetics «Beauty & Glow Bright Girl Serum с 20% комплексом витаминов C и Cg»
Я, правда, не знаю, в какой форме там витамин С. Но я реально увидела, что кожа выглядела лучше — ровнее тон, какая-то более свежая и сияющая.
Dolmatin4ik08 октября 2024, 21:25
Японская от JP Lab
Ace4ka08 октября 2024, 22:48
Вчера купила вторую банку сыворотки с витамином С от Anna Sharova. Мне нравится, использую ее под SPF и даже кремом не закрываю
Был еще Гельтек — приятный, но без спецэффектов, и пахнет колбаской (это пути так пахнет, как объяснили), сыворотка от Garnier — взяла на сдачу, но она мне зашла! Кожа прямо сияла, верно девочки выше заметили. А потом брала L’Oreal, витамин С и салицилка, так она сразу же окислившаяся была (((
Хочу еще попробовать Bielienda с феруловой кислотой, тут отзыв классный был.