07.10.2024

Текстурайзер - какой выбрать?

Здравствуйте, текстурайзер — новый продукт для меня. И как будто бы хочется использовать, должен быть толк, судя по описанию работы средства. Волосы тонкие, негустые, каре, пушатся. Люблю и укладывать с помощью кудрявого метода, и, наоборот, вытягивать брашингом. Какой текстурайзер выбрать, чтобы снять лишнее пушение при разных вариантах укладки? Бюджет до 1,5 тыс.руб. желательно. Заранее всем спасибо!

cattari 07 октября 2024, 18:14
Мне понравится очень текстурайзер от R+Co Baloon. Волосы у меня тонкие и я им пользовалась после укладки в корни, чтобы дольше сохранялся уложенный обьем и он реально дает классный обьем и движение в волосах, плюс сохраняет укладку. Пробовала еще от Орибе, но Балун был лучше. Сейчас планирую потестировать варианты побюджетнее, потому что расход ого-го., так что буду смотреть, что вам посоветуют :)
Один только момент: мне кажется, текстурайзер пушение не снимет.
MariannaKKK 07 октября 2024, 18:37
TIGI MANIPULATOR BED HEAD текстурирующая паста для волос. Только она не как паста, а как тянучка-паутинка. Пушистость убирает, придаёт текстуру.
slastenka 07 октября 2024, 20:54
Какой-то оксюморон: убрать пушение текстуризатором.
Вы видимо имели в виду другое))
Текстуризатор это текстурирующий продукт, дающий объем у корней и по длине, текстуру или легкую склееность как соль.

Убрать пушистость это больше к кремовым продуктам. Например тиджи афтепати. Или паутинка от тиджи, как выше советовали, но самой себе наносить её тяжело.
Katty5891 07 октября 2024, 21:10
Согласна с предыдущим комментатором, текстурайзер -не ваш продукт, у него другая функция. Но, если хочется именно формат спрея, то может рассмотреть спрей-воск, типа Davines. Он неплохо выглаживает длину, главное не наносить на корни, а то «привет, грязная голова»…