02.10.2024

Тональный крем для жирной кожи

Спасибо за все ваши прошлые и будущие советы. Я не успеваю отвечать на комментарии, но хотя бы успеваю умываться штуками из рекомендаций — и они очень хороши.

Новый запрос-вопрос — тональный крем для жирной кожи. Суперстойкости не нужно, мне с ребенком гулять и вебинары вести, но хотя бы эти пару часов пусть лицо будет матовым или хотя бы не очень сильно блестящим. Нужно выравнивать тон и по возможности затирать поры. Высыпаний нет.

У меня есть кушон Holika Holika (раньше был более менее с пудрой, теперь сползает), bb Yadah (полгода назад я считала его идеальным, а теперь он блестит без пудры как блин через полчаса), тональная основа Ecomake (полгода назад обожала, сейчас я блин) и остатки красного bb миши — та же история.

А еще — бывало ли такое с вами? — после лета без косметики совсем стала замечать, что накрашенное лицо делает меня как будто старше. Вроде и хочется освежить, а по итогу — еще более уставшая тетенька из зеркала смотрит.

Мне 35, может, это старение так подкрадывается?

Junavetra02 октября 2024, 23:09
для моей пористой, жирной, капризной и уже немолодой кожи идеальный Lancome Teint Idole Ultra, я наверное все перепробовала, но это моя ❤️
SVIATLANA03 октября 2024, 01:19
Про крем не знаю, что сказать, а по поводу старения могу: В 35 старение к Вам, точно, не подкрадывается, оно подкрадется, но значительно, значительно позже… 🤣