02.10.2024

Что купить у Anastasia Beverly Hills?

В нашу черногорскую деревню завезли Anastasia Beverly Hills, теперь есть официальный корнер. Говорят, что формулы бренда уже слегка устарели. но все же попробовать хочется Я пока взяла себе нюдовую мини-палетку и блеск для губ. На что еще стоит обратить внимание? Пока все в наличии и свеженькое)

karina_sneg02 октября 2024, 14:50
Гель для бровей — не советую, что с ним, что без него, как-то разницы нет) пробовала только прозрачный, в розоватом флаконе. Возможно, для более тонких бровей хорошо подойдет, но мои не укладывает)
Карандаш для бровей, который brow wiz, наоборот понравился. Цвета хорошие, стойкий, но быстро заканчивается)
LyaGalysheva02 октября 2024, 15:03
Спасибо, карандащ обяхательно попробую, у меня все быстро заканчиваются, только в дереве держатся как то дольше.
karina_sneg02 октября 2024, 16:14
У меня не быстро, так как пользуюсь не регулярно. А вот этот прям на глазах таял)
Ninja02 октября 2024, 16:56
Палетки, которые последние запуски, очень даже очень. Например, Cosmos.
LyaGalysheva02 октября 2024, 17:46
Да, мини палетка мне понравилась, на моих веках держится ок. Сегодня посмотрю большие!
Rozabelverde02 октября 2024, 18:36
Плюсую, Nouveau тоже очень хороша.
Ninja02 октября 2024, 20:32
Nouveau у меня тоже есть. Отличная палетка. Вообще, после перезапуска палетки у ABH стали лучше, на мой вкус.
Mvd03 октября 2024, 00:08
Плюсую за Cosmos, очень классная палетка. У меня в коллекции много разных брендов и Форд и Пэт и Диор и много чего еще, но к этой палетке рука часто тянется, быстрые, красивые и разнообразные макияжи получаются.
Len-chen02 октября 2024, 17:42
У меня трио румяшек. Мне нравятся очень. Но Вы всё-таки протестируйте тщательно, а то «на вкус и цвет»…
LyaGalysheva02 октября 2024, 17:48
Ну тут не особо протестируешь, это же не парфюм, который можно нанести и пойти с ним гулять) посмотрю обязательно. Мне просто интересно, возможно, есть какие то культовые прям продукты) К сожалению, помады для бровей любого бренда для меня мимо. не мой формат. А вот за остальное все очень интересно!
Tais_Athenai02 октября 2024, 18:53
Тени для бровей пудровые!
LyaGalysheva02 октября 2024, 19:35
Спасибо, попробую!
MILA_66602 октября 2024, 22:25
Плюсуюсь к теням для бровей, раньше часто их покупала.
AlinaAlinaAlina02 октября 2024, 19:03
Не знаю, что там устарело, но я взяла себе, наконец то, палетку теней Нэво и очень очень довольна!
Еще у меня есть помада для бровей и даже светлый оттенок мне оказался темноват… но держится железно
AlinaAlinaAlina03 октября 2024, 00:34
Забыла совсем, что блеск для губ мне очень понравился тожн
Noelli02 октября 2024, 19:13
У меня выкручивающиеся румяна, отличные! Тушь для ресниц неплохая. Гель для укладки бровей, который в шайбе — не понравился.
SVIATLANA02 октября 2024, 19:17
Автор, если Вы позволите, задать вопрос про продукты АВН.
Девушки, может, кто пробовал карандаш для бровей и гель для бровей в оттенке Blonde, каковы впечатления?
LyaGalysheva02 октября 2024, 20:29
Я могу Вам свотчи сделать, если все таки сегодня доберусь)
SVIATLANA02 октября 2024, 20:53
Это было бы, просто, замечательно… когда сможете. 🙏
Dolmatin4ik02 октября 2024, 19:45
У меня палетка sultry, да её сняли с производства, но её очень люблю. Тени пылят, но это позволяет их хорошо растушевывать. Деноновские тени пожирнее. Остальное мне не зашло. Тушь текла, подводка была обычная.
depoza02 октября 2024, 20:11
Дак есть девятка Sultry
LyaGalysheva02 октября 2024, 20:31
ну вот блеск самый обычный, не вау, таких сотни, но цена доступная, так что имеет место быть. Палетка мне понравилась, тени отлично тушуются, хорошо держатся, не скатываются, но как мне показалось, тускнеют спустя врямя. Но мне может казаться. Понаблюдаю за ними
Alissa_H02 октября 2024, 22:01
Мне нравятся карандаши для бровей: brow wiz и definer. Гели для бровей не понравились.
Junavetra02 октября 2024, 23:05
нравятся их блески для губ.неплохой бронзер(разницы с шанель особо не заметила), гели для бровей никак
Yanoula03 октября 2024, 02:40
Палетки; кремовые стики: контур, румяна; автоматические карандаши для бровей; гель для бровей (не в шайбе, а в тубе как тушь, только прозрачный); блеск для губ; хайл в тюбике, если любите; и офигенные щипчики для бровей.
Те кто говорит «устарели формулы», переели современных инди брендов))