02.10.2024

Похожий парфюм на Bois Impérial Essential Parfums

Девочки, всем привет!

Ищу что-то похожее на Bois Impérial Essential Parfums. Сейчас пользуюсь практически только им, но хочется чего-то новенького ) Подскажите парфюмы с похожей пирамидой, возможно что-то молекулярное .

kelpie 02 октября 2024, 10:28
Ganymede, супер нова гритти, painter genyum, glize arabian wind, neco hope istanbul by serimu kozmetik, beso pasion. Все конечно надо слушать на себе, восприятие у всех разное
_Alyona_ 02 октября 2024, 11:30
спасибо большое! Beso pasion слушала, показался грубоватым и более мужским.
Остальные попробую протестировать)
oksi77708 02 октября 2024, 11:05
painter genyum хорош
_Alyona_ 02 октября 2024, 11:30
Где его можно послушать? он есть в ЗЯ?
oksi77708 02 октября 2024, 11:37
Я брала отливант в нашем местном магазине парфюмерии, если найдете вам понравится
TalvikkiMarjala 02 октября 2024, 17:34
Не знаю, где вы живете, но в СПб я его, как и остальных его собратьев, встретила в ривгоше. И именно пейнтер был высохший до невозможности.
blacky_ 02 октября 2024, 17:57
2787 genetic bliss
Shell_1 02 октября 2024, 19:34
Извините, но этот аромат не имеет ничего общего с Bois Imperial, по-моему даже не одного направления.
blacky_ 02 октября 2024, 20:31
Извиняю, в обоих дерево и акигалавуд, для меня они чрезвычайно похожи