01.10.2024

База под тени (праймер) без скукоживания - это...? Ищу аналог Shu Uemura Prime Eye

Добрый день! Ищу базу под тени (праймер) для возрастной кожи век. Главное требование: чтобы не жевало кожу, не скукоживало, а наоборот выглаживала. По отзывам нашла идеальный для себя вариант Shu Uemura Prime Eye, нооооо… его нигде не купить(((((

Без перламутра/блеска, для матовых теней. Желательно с лёгким оттенком, сглаживать не только рельеф, но и тон кожи.

В общем, аналог Shu Uemura Prime Eye))))) но который можно купить!)

Всем заранее огромное спасибо 🌹

Lanavk01 октября 2024, 19:36
Urban Decay eyeshadow primer, но не знаю есть ли у вас возможность его купить.
Dolmatin4ik01 октября 2024, 19:55
Плюсую за неё. Для меня самая лучшая
LyubashenkaBeauty01 октября 2024, 19:59
Спасибо, в России сейчас её тоже сложно найти, к сожалению(((
kapara01 октября 2024, 19:39
Я не могу сравнить с Шу, я не знаю что творится в России с МАС, и эта база без оттенка, но! Она отвечает всем остальным вашим запросам. Это Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base Primer. Для меня она подвинула все остальные базы. Тюбика хватает мне почти на год, моим глазам 49.
LyubashenkaBeauty01 октября 2024, 20:00
Ооо, посмотрю, если найду МАС у нас))
nefa03 октября 2024, 04:58
Мак есть точно, но я пока жалею денег на нее)
Alena_B01 октября 2024, 20:27
Mac -самая крутая база. Лучше даже, чем Nars белый. Если что, мне 52. Ничего, никаких «скукоживаний». Ещё Smashbox похожа, но Mac лучше.
LyubashenkaBeauty01 октября 2024, 21:04
Спасибо большое!
Helenitte01 октября 2024, 20:40
Urban Decay реально лучшая.
LyubashenkaBeauty01 октября 2024, 21:05
Эх, найти бы ещё))
Etoile_filante02 октября 2024, 06:46
Посредники продают)
Blondinka_Liuda01 октября 2024, 20:46
Инглот Кипер. С лета 2019 каждый год покупаю новый, хватает на год с небольшим. Сейчас присматриваю на следующий год, скоро закончится тот, которым сейчас пользуюсь. Выбирала среди Нарс и Урбан Ди кей и ею. Перелопатила весь интернет, месяц была в раздумьях, о выборе не жалею.
LyubashenkaBeauty01 октября 2024, 21:05
Ого, не смотрела в этой марке)) спасибо!
fieldrose01 октября 2024, 22:11
Поддерживаю Инглот. Шу не было, но была Нарс и УД антиэйдж, Нарс прекрасна но у нас больше не продается, УД не жевал, но и держал на мне плохо, тени катались. Инглот не «резиновая», на ней тени не застревают, кожа гладкая, оттенка не дает.
LyubashenkaBeauty01 октября 2024, 23:01
Спасибо большое! Склоняюсь к Инглот)))
chereshenka02 октября 2024, 01:39
Нарс продаётся в лету
Etoile_filante02 октября 2024, 06:45
Разве скукоживаются не только клейкие базы?
Мак отличная 👌
LyubashenkaBeauty02 октября 2024, 10:15
К сожалению, на возрастной коже многие праймеры скукоживают. Особенно те, что держат потом намертво тени, и в добавок высушивают.
myrciaria02 октября 2024, 20:38
Релуи в черно-белом тюбике с аппликатором попробуйте, правда, она бесцветная, но не сушит совсем, у меня глаза такого не терпят
Alexandra00702 октября 2024, 23:13
не знаю, как будет работать с прессованными оыбчными тенями(я так поняла, вам для них?), ноя открыла для себя базу Париса и не нарадуюсь, но я брала прецельно для пигментов. попробуйте, вдруг даст чтото для прессованых?
Попробуйте еще консилер либо матовые тени-подложки из белорусских брендов, либо недавно писали про Love generation.(или Вивьен сабо, тоже сработают как подложка, если вы ищите небольшой нюдовый оттенок)