03.09.2024

Однушки Solo Shade от Art-Visage: оттенки 60 (тауп) и 52 (серебристый спаркл) в макияже

Всем большой привет!♡

Арт-визаж за последний год просто фонтанирует крутыми новинками. Сначала были спарклы Illusion, которые наделали шуму в интернете, потом палетки Nude Universe и Exotic Universe, а теперь вот -однушки Solo Shade. Конечно, помимо них было еще много всего, но если говорить именно о тенях, то это, пожалуй, самые значительные запуски.

Линейка однушек Solo Shade вышла весной 2024 года, и я сразу купила себе два оттенка, которые мне больше всего понравились.

Продукта в этот раз немного — всего 1,7 грамм.

Цена — около 400 рублей, везде по-разному.

Производитель — Турция.

Оформление лаконичное и симпатичное: квадратные футлярчики, а сами рефилы, в которых находится продукт, необычной формы.

Через прозрачную крышку видно оттенок.

Я выбралаоттенки 52 и 60.

Всего в линейке 12 оттенков, у всех разная текстура и финиш. Есть матовые, есть сатиновые, есть спарклы.

52 оттенок это как раз спаркл, причем, такого оттенка, какого не было в линейке Illusion.

На первый взгляд, он серебристый, но когда наносишь на кожу, оказывается, что в нем есть и мельчайшие золотистые блесточки.

По текстуре он мягкий, легко набирается на палец (я подобные текстуры наношу всегда пальцем) и отлично переносится на веко.

Сияет просто невероятно красиво, особенно при электрическом освещении, фото не передает даже близко его сияния.

Оттенок 60 это матовый тауп, очень красивый и повседневный оттенок. Растушевывается без проблем и пятен, отлично набирается на кисть и переносится на веко. Не пылит.

В макияже я использовала как раз оба этих оттенка: в складке №60, на подвижном веке №52.

На бровях сияющий гель для бровей, тоже Арт-визаж.

В линейке есть много других оттенков, но я думаю, что именно эти два будут пользоваться особенной популярностью.

Рекомендую попробовать!))

4 месяца, 10 р/в месяциспользование

Chernika9 03 сентября 2024, 19:17
Мило смотрится, просто и со вкусом)))
peraspera 03 сентября 2024, 19:35
Красиво, люблю такие блестяшки) У меня древние от Летуаль, но такие же офигенные) Особенно красиво на карих глазах серо-черные блестяшки)
Mira12 03 сентября 2024, 19:39
На подходе новинок ещё компактная пудра, но пока не пишут про её свойства.
Red_helga 03 сентября 2024, 20:43
Приятные однушки :) смотрятся очень сдержанно, но со вкусом. Понравилось как у вас брови блестят ))
Smoky 03 сентября 2024, 20:57
Спасибо за обзор)) Спаркл очень красивый, не буду брать по причине передоза блестяшками, но посоветую подруге, которая только собирает свою косметичку   )
Unpa_Lumpa 04 сентября 2024, 10:55
Ой как красиво! Идеальное комбо, спасибо за обзор, взяла на заметку)))
DanaNova 04 сентября 2024, 13:01
Вот пост вроде бы про тени, но этот блестящий гель для бровей не даёт мне покоя. Очень интересная вещица.
Piebalga 05 сентября 2024, 10:33
А что у вас за карандаш на слизистой?)
Oll_K 06 сентября 2024, 07:13
Красота! Спасибо за показ, тауп беру на заметку!
Annelisa 07 сентября 2024, 20:10
Красивый макияж