21.12.2023

Праздник к нам приходит: спарклы Illusion от Art-Visage в оттенках 31 и 32. Свотчи, макияжи

Всем большой привет!♡

Спешу поделиться впечатлениями о новинке нашего российского бренда Арт-Визаж, которая вышла буквально неделю назад, это спарклы-однушки Illusion.

Я выбрала для себя два оттенка 31 и 32, всего же их в линейке шесть.

Сияющие тени для век Art-Visage Illusion.

Цена — 299р, но, конечно, варьируется в зависимости от места покупки.

Вес — 1,9 г.

Оформление, насколько я понимаю, слизано у Urban Decay, есть у них тоже спарклы, которые Moondust, в точно такой же упаковке. Но у меня Urban Decay не было, поэтому я не буду сравнивать, просто буду описывать, как есть.

Упаковка очень интересная, прозрачный футлярчик выглядит эффектно, руки так и тянутся.

На обороте есть наклейка с номером оттенка и прочей информацией. Нравится, что номер оттенка написали крупно, сразу в глаза бросается.

Если же хотите прочитать состав, придется отклеить стикер и посмотреть состав на обороте.

Производитель — Китай, так же, как и у палеток на 18 оттенков.

Оттенки я выбрала 31 Хамелеон и 32 Аквамарин.

31 - Хамелеон и 32 - Аквамарин
31 — Хамелеон и 32 — Аквамарин

Оттенок Хамелеон показался мне таким же, как Polaris в палетке Nude Universe, и я решила их сравнить.

Слева — Polaris, дальше 31 и 32 оттенки.

Polaris, 31 - Хамелеон, 32 - Аквамарин
Polaris, 31 — Хамелеон, 32 — Аквамарин

На первый взгляд и правда разницы нет, но у спаркла Хамелеон чуть больше золотых блесточек, чем в Поларис, а Поларис, в свою очередь, более холодно-зеленоватый.

Спарклы набираются и переносятся на веко пальцем без проблем. Можно использовать так же спонж для теней, под такие оттенки лучше спонж, а не кисть.

Оттенок 32 немного тинтует кожу, по крайней мере, после свотчей у меня остался зеленоватый тинт на руке, но после макияжа ничего не осталось на веке.

Блесток в спарклах много, и при нанесении они летят во все стороны, поэтому лучше делать сначала глаза, а потом наносить тон.

Наносятся одинаково хорошо как на подложку, так и просто на базу под тени.

При смывании мицелляркой блестки так же по всему лицу, поэтому лучше умыться с гелем для умывания. Но это, увы, особенность такой текстуры, здесь ничего не поделаешь.

Покажу макияжи с этими спарклами.

Оттенок 31 Хамелеон.

Оттенок 32 Аквамарин.

Также в данном макияже я нанесла оттенок 31 Хамелеон в качестве хайлайтера.

Спарклы-однушки мне очень понравились, новинку я считаю удачной. Не каждый купит палетку на 18 оттенков, если пользоваться будет от силы несколькими оттенками оттуда, а подобные однушки всегда более успешно продаются.

В линейке есть еще другие очень красивые оттенки, и хоть их всего 6, думаю, каждая девушка подберет себе спаркл по вкусу. Удачно еще и время выхода новинки — прямо перед Новым годом, это, помимо прочего, просто прекрасный подарок любителям макияжа)

В общем, на этом мой обзор окончен, и я рекомендую всем попробовать эти спарклы)

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

RAGE 21 декабря 2023, 14:57
За 300₽ – заверните все! Посмотрела оттенки, очень красивые
Спасибо за обзор, Наташа!
NataHappiness 21 декабря 2023, 15:02
Я тоже думаю, еще возьму парочку))
Спасибо за комментарий
Yokohunter 21 декабря 2023, 16:13
а не подскажете, где Вы их приобрели? я что-то ищу и не нахожу…
NataHappiness 21 декабря 2023, 17:09
Я приобрела в фирменном островке, а так они и в ЗЯ есть)
Yokohunter 21 декабря 2023, 17:17
ага, поняла, спасибо!
pechenka 21 декабря 2023, 15:27
Как красиво 🥰 В последнее время марка очень радует новинками)
NataHappiness 21 декабря 2023, 17:10
Спасибо) это точно))
BeforeDawn 21 декабря 2023, 15:27
Праздничный макияж получился! Подскажите какая на Вас помада?
NataHappiness 21 декабря 2023, 17:10
Спасибо))
Помада жидкая матовая Арт-визаж Love Matte 52
Yokohunter 21 декабря 2023, 15:27
надо же, красота какая! Макияжи у Вас отличные
надо и мне такие тенюшки поискать!
NataHappiness 21 декабря 2023, 17:11
Ptys 21 декабря 2023, 17:14
Какие красивы и доступные.
NataHappiness 21 декабря 2023, 17:38
Да, радуют отечественные бренды))
Blondinka_Liuda 21 декабря 2023, 18:20
Из шести тоже понравились эти два. Спасибо за пост!
NataHappiness 21 декабря 2023, 19:05
И вам спасибо за комментарий)
Dramorgana 21 декабря 2023, 18:33
Общий образ — бомба🔥🔥🔥
NataHappiness 21 декабря 2023, 19:04
Спасибо большое!
stein 21 декабря 2023, 19:37
Какая красота!
Очень радует то, как стартанули наши косметические бренды. Особенно радуют те, кто не задирает ценник, а выпускает классные продукты по доступной цене.
Mira12 21 декабря 2023, 20:53
Estrade сообщили, что выпустили цветные яркие подводки.
stein 21 декабря 2023, 21:04
О! Спасибо за информацию! Люблю цветные подводки.
Mira12 21 декабря 2023, 22:47
Ну, ещё кто не успел, INFLUENCE BEAUTY Палетка теней Bionical специально для РГ почти точный клон Химеры.
Olviy 22 декабря 2023, 05:49
Вот интересно, почему они Химеру не перезапускают? До сих пор многие ею интересуются
Mira12 22 декабря 2023, 08:28
Там, по-моему, вообще не прислушиваются.
Olgagavlovich 21 декабря 2023, 22:00
Ну вау, да и только! Цветной макияж вам прям очень к лицу❤
NataHappiness 23 декабря 2023, 06:48
Спасибо большое!
Rita_p 21 декабря 2023, 22:46
Как красиво вы их показали, сирень и зелёный возьму на заметку, а ещё читала в обзорах, что похожи эти коробочки на xixi с наших маркетплейсов
NataHappiness 23 декабря 2023, 06:49
Спасибо) такой бренд я даже не знала)
reg0804 22 декабря 2023, 11:07
Как же красивы такие макияжи на голубых глазах 😍 На моих карих смотрится совсем по-другому(
NataHappiness 23 декабря 2023, 06:50
Спасибо большое
На карих очень красиво зелёный с фиолетовым смотрится)
Helgushka 22 декабря 2023, 11:07
ЗЯ он-лайн их мигом разбирают, тоже хочу купить.
Tweety_102 22 декабря 2023, 11:18
Красота! А макияжи у вас какие шикарные вышли, загляденье! 😍
NataHappiness 23 декабря 2023, 06:50
olenchik 22 декабря 2023, 21:05
Макияжи вышли замечательные: яркие и задорные!

Спасибо за пост, я не знала о новинках. Обязательно что-то приобрету.
Упаковка внушает оптимизм) надеюсь 🤞 не развалится в поездках.
NataHappiness 23 декабря 2023, 06:51
Спасибо большое
В поездки лучше чем-то перемотать наверно, очень нежная это текстура) тряску не любит)
olenchik 23 декабря 2023, 08:38
Учту.🌸 Надеюсь есть / или снова придумаю прокладку между рефилом и крышкой коробочки-упаковки.

Из-за хрупкости обычно с собой вожу рассыпчатые пигменты ( миньки), с беспроблемным нанесением пальцем 😀
А хочется красоты в прессе и разной.