31.07.2024

Четверка NARS Orgasm Quad Eyeshadow Palette как замена теням Charlotte Tilbury Pillow Talk?

Еще помню те времена, когда на нескольких английских сайтах без особых приседаний, просто оплатив покупку любой российской картой, можно было заказать косметику Шарлотты. Я и заказывала. А теперь у нас новая реальность, заморские радости редкие и стоят по итогу, как все королевское — неприлично дорого. Приходится искать аналоги поближе.

Тени канадского производства по 1,2 г каждого оттенка в приятном кейсе из софт тач пластика — это привычно для Нарс.

Чистые пигменты, взвешенные в уникальной жидкой связующей системе, создают насыщенный, эффектный цвет всего за одно движение. Обратите внимание: тени для век NARS — это высокоэффективные формулы, разработанные таким образом, чтобы они были легкими, обеспечивающими лучшую растушевку и мгновенную отдачу, что может привести к периодическому образованию пыли.

То есть нас заранее предупредили, что тени могут пылить. По сравнению с легендарными палетками от ABH пыли тут и не особо много. Пигментация у теней хорошая, может быть, матовый стоит иногда наслоить. Но учитывая в принципе простоту использования и некую воздушность оттенков, насыщенность соответствует настроению и гамме. Сияшки сыпятся минимально, на базе держатся хорошо. Не могу выкатить и половины претензий, как к Тому Форду, а ценник тут ниже больше, чем в 2 раза.

Тени можно наносить хоть пальцем, серьезно, все оттенки, я так делала и осталась довольна. Можно использовать влажное нанесение, тогда металла на глазах будет еще больше.

Чтобы сравнить палитры, покажу вам снимки Pillow Talk из обзора Даши @DashaDymskaya. Как мне кажется, гамма в одном направлении.

Очевидно, что макияж с палеткой выходит незамысловатым, зато изящным, скорее теплым по гамме и очень универсальным. Если вы любите яркость и контраст, то лучше пропустить. Зато на каждый день — чудо, как хороша. В Тамми бы написали, что палетка не самостоятельная и может требовать дополнительных оттенков, я бы заметила, что есть общее с палитрой "Дивноглазый блудный кот", если убрать из нее акценты.

К слову, название этих теней с оттенками в палитре у меня вообще не коррелируется, очередная попытка выехать на громком и раскрученном титуле, как штампует Шарлотта с разговорами, а Пэт с розами.

Нанесла как хайлайтер или румяна персиковый оттенок, симпатично, но в общем образе можно заметить серую металлическую полосу, так не пойдет.

Если на скидках попадется, стоит попробовать: палетка нежная, качество хорошее, цвета приятные. Как альтернатива недоступной у нас Pillow Talk кажется вполне себе. Особенно учитывая цену и сложности с доставкой.

3 900₽цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Shade 1: ISODODECANE TALC SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE OCTYLDODECYL STEAROYL STEARAТЕ MICA PHENOXYETHANOL IRON OXIDES [CI 77491] TITANIUM DIOXIDE [CI 77891] Shade 2: ISODODECANE CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE DIMETHICONE DIISOSTEARYL MALATE MICA TALC POLYETHYLENE CALCIUM SODIUM BOROSILICATE SILICA PHENOXYETHANOL СЕТУL DIMETHICONE IRON OXIDES [CI 77491] BISMUTH OXYCHLORIDE [CI 77163] TITANIUM DIOXIDE [CI 77891] Shade 3: TALC PHENOXYETHANOL OCTYLDODECYL STEAROYL STEARAТЕ OCTYLDODECYL STEARAТЕ MAGNESIUM MYRISTATE CAPRYLYL GLYCOL BISMUTH OXYCHLORIDE [CI 77163] IRON OXIDES [CI 77492] CARMINE [CI 75470] MANGANESE VIOLET [CI 77742] IRON OXIDES [CI 77499] IRON OXIDES [CI 77491] Shade 4: MICA CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ISODODECANE DIMETHICONE DIISOSTEARYL MALATE TALC POLYETHYLENE PHENOXYETHANOL СЕТУL DIMETHICONE IRON OXIDES [CI 77499] IRON OXIDES [CI 77491] BISMUTH OXYCHLORIDE [CI 77163] TITANIUM DIOXIDE [CI 77891] IRON OXIDES [CI 77492] CARMINE [CI 75470]

Пробовали тени от Nars? Что берете на замену Шарлотте?

В моём телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty можно следить за выходом обзоров, узнавать о новинках и первых впечатлениях, а еще я там пишу немного про себя и про дела не косметические, заходите пообщаться)

Sorelle 31 июля 2024, 10:34
Мне кажется, Nars сейчас купить также муторно, как и Шарлотту, в магазине почти ничего нет, новинок давно не видела
Палетка чудесная, очень нежная. Люблю ее, всегда глаза украшает)
nefa 01 августа 2024, 04:59
Есть на воздушном маркет-плейсе, и здесь в комментах писали, что приходят оригиналы) я даже себе в личку просила названия продавцов, но так ничего и не заказала
Sorelle 01 августа 2024, 08:13
Я там видела откровенную паль, хотя в комментариях тоже писали, что это оригинал, так что не рискнула бы заказать
nefa 01 августа 2024, 13:26
Я имею в виду, что на косметисте авторы писали
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:36
Я брала, видимо, еще в остатках, у нас свободно было
minino 31 июля 2024, 12:09
Есть такая, очень красивая. Крашу под стрелку, не использую только бронзовый-не идет. Редко крашусь ею, других палеток расплодилось :D
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:37
Из четверок на себе в последнее время просто обожаю Rom&Nd kosmetista.ru/blog/151679-nahodka-etogo-leta-idealnaya-nejtralnaya-nyudovaya.html
Levsa834 31 июля 2024, 14:45
Очень люблю тени Nars, 4 палетки есть. Всегда красивые макияжи. Мне очень понравился твой макияж без стрелки, прелесть. И помада чудесная.
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:38
Спасибо, Лена, очень приятно
Sadalsuud 31 июля 2024, 15:39
Ой, какой нежный персичек! А я то думала она безбожно рыжая, а тут такие милашные цвета. Вот теперь захотелось ее. Правда где достать — кто бы знал. Люблю нежно тени от Нарс.
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:39
Возможно, на прохладной внешности будет более рыжей, но всё равно персик)
У нас спокойно продавалась в голубой сети
TempCat 31 июля 2024, 15:44
Какая красота! Моя любимая гамма!
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:39
Тогда есть смысл поискать палетку, она хорошая)
Onya 31 июля 2024, 15:50
Ух ты, какая красивая! Даже жаль стало, что в наших краях Nars не водится :(
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:46
Оля, если бы у тебя появилась возможность написать обзор хоть на что, что водится в ваших краях, я бы побежала читать и лайкать
Люблю твои посты и скучаю
Onya 08 августа 2024, 15:33
❤️❤️❤️

Если честно, несмотря на наличие Сефоры здесь, я почти туда не захожу, не хочется ничего :( Плюс тут цены в Сефоре дикие совершенно
Зато если кто-то из друзей едет в Россию, заказываю себе кучу косметики с Родины)) Так что у меня из «моих краев» ничего прямо сильно интересного нет😅
Lyric 31 июля 2024, 16:08
Ничего не беру. Есть 8 что ли палеток Шарлотты, пока хватит😅
А палетка Nars чудесная. Я взяла обе четверки, как они вышли Orgasm и Orgasm X. Делала ставку больше на вторую, но по факту ваша мне больше понравилась. 😍 Глаза с ней сияют. На вас тоже этот эффект вижу ☀️
А от Nars у меня есть еще палетка теней Climax. Очень классная, осенняя!
P.S. Но названия, конечно, одно другого лучше 😃
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:48
8 закроют нужды почти полностью, они классные
Ох, Climax у меня тушь была, выхватывала с нейминга нещадно)))
fieldrose 31 июля 2024, 17:41
Люблю Нарс, не люблю их софт-тач упаковки (две самые старые стали липкими   ), поэтому смотрю на лимитки в футлярах без этого покрытия. Ну как, смотрела, когда к нам везли. Есть три палетки: Afterglow, Extreme effects и Summer Solstice. Первые две в ходу постоянно, мои любимицы!
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:49
У меня прям древние румяна Sin пока не липкие, всё ок
Спасибо за рекомендации, гляну у нас
Marsy 31 июля 2024, 20:04
Красивая и тебе идет. У меня одна их палетка и я ее люблю.
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:50
Спасибо, Марина
Я смотрела на их большие палетки, цвета ходовые и сияшек много
nastya_koshkina 31 июля 2024, 20:10
Люблю нарс, хорошие штуки делают! Тебе идет)
AnyaMalina 08 августа 2024, 06:55
Спасибо, Настя) поддержу насчёт нарс
nefa 01 августа 2024, 05:02
Мне все же у Нарс не хватает пигментации, цвета как-то сливаются что ли… есть три палетки, ни одна не зашла. И еще они все немного однообразные: шампань, рыжеватый, красноватый… вот насколько мне зашли румяна (у них как раз пигментация огого), настолько не впечатлили тени((
AnyaMalina 08 августа 2024, 07:04
О, у румян настолько обширная линейка, что я каждый раз теряюсь в этом разнообразии
Honcharova_Vika 04 августа 2024, 20:02
Была их палетка в свое время, очень любила, универсально и качественно)
AnyaMalina 08 августа 2024, 07:04
Думаю, он отрабатывают звание проф косметики)