07.12.2021

Свежий вид вместе с Шарлоттой! Немного косметики от бренда Charlotte Tilbury

Я фанат бренда Charlotte Tilbury. Я не хотела, оно само как-то получилось.

Мои 3 продукта от бренда Charlotte Tilbury.
Мои 3 продукта от бренда Charlotte Tilbury.

Всё началось с помады, потом палетка бронзер + хайлайтер, затем были тени, снова помады. А сейчас я уже не считаю. Кстати, вот тут есть пост про мою помадную коллекцию (7 помад).

Еще мои 3 продукта от бренда Charlotte Tilbury.
Еще мои 3 продукта от бренда Charlotte Tilbury.

Руки так и тянутся к её продуктам. Я их уже убираю подальше в комод, но что-то всегда лежит на туалетном столике и радует. Пользоваться приятно, косметика красивая и качественная.

Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow

Перепроверила старые заказы — это моя первая вещь от Шарлотты. Купила в конце октября прошлого года. Я ещё тогда решила, что хватит себя во всем ограничивать, если хочется — надо брать.

Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow.
Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow.

Долго не решалась даже посвочить эту палетку, она лежала у меня в коробочке. Я доставала её, открывала, смотрела и закрывала.

Так палетка выглядела после того, как я один раз посвочила ее (сфотографировать ДО щупинга я не догадалась, у меня тогда не было блога).

И пользовалась хайлайтером от Estrade. Синдром праздничного сервиза, который всю жизнь стоит в шкафу за стеклом.

Так палетка выглядит сейчас, спустя год после покупки. Я мало ей пользовалась, берегу) Себя не побороть)))

Мне нравится красноватый подтон бронзера, не серый и не оранжевый, мне он хорошо подошёл.

Отличная текстура, сложно сделать ошибку.

Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow - свочи.
Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow — свочи.

Очень нравится оттенок хайлайтера — идеальное шампанское, красиво смотрится на скулах.

Фото ДО. Здесь нанесен тон, консилер и сделаны брови.
Фото ДО. Здесь нанесен тон, консилер и сделаны брови.

Наношу бронзер в два слоя — иначе эффект получается слишком полупрозрачным. А я люблю, когда я вижу эффект от косметики на лице.

Фото ПОСЛЕ. Здесь бронзер из палетки нанесен в один слой.
Фото ПОСЛЕ. Здесь бронзер из палетки нанесен в один слой.

Фото ПОСЛЕ. Бронзер нанесен в два слоя. Вы тоже видите это пятно от бронзера на виске?

Но всё же даже этим бронзером можно бахнуть пятно. Рекомендую чуть припудриться перед нанесением.

На щеки нанесен бронзер из палетки Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow.
На щеки нанесен бронзер из палетки Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow.

Хайлайтер в палетке мне нравится даже больше, чем бронзер. Это идеальное шампанское. Если вы знаете такой же оттенок (возможно у другого бренда), но в однушке — напишите мне, пожалуйста.

Мне нравится как выглядит хайлайтер на лице. Кстати, под бровью его нет, но он гармонирует с этим местечком.

Возможно, он чуть-чуть подчеркивает текстуру (если смотреть очень близко). Но на моём тоне кожи это идеальный оттенок.

Общий образ с палеткой для лица Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow.
Общий образ с палеткой для лица Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow.

Срок тестирования: 1 год

Оценка: 8 из 10

Цена: от 3200 руб. в зависимости от скидок и магазина

Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk

Палетка теней не зашла мне так, как бронзер и хайлайтер. Я люблю что-то более яркое, драматичное. Сияшки должны ярко сиять, а матовые сложно выглядывать.

Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk.

На мой вкус, эта палетка слишком бледная. Даже на каждый день. Даже в офис. Даже для нюдовой богини (в каждой из нас есть немного от нюдовой богини).

Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk - свочи.
Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk — свочи.

Второй затык этой палетки — вот этот красивый пыльно-розовый. Он рыжий.

Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk.

Третий — левая нижняя сияшка замыливается, плоховато набирается на палец и выглядит неопрятно после пары использований.

Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk - внешний вид.
Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk — внешний вид.

К упаковке нет претензий, тени эстетически красивы и гамма отлично подобрана. Любые комбинации внутри палетки будут смотреться на глазах идеально.

Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk - обратная сторона.
Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk — обратная сторона.

Первые 3-4 часа, потом матовый бежевый бледнеет и пропадает с век.

На веки нанесена база под тени Artdeco.
На веки нанесена база под тени Artdeco.

Складка вообще не выглядит розовой.

Здесь в складку века нанесены розовые тени из палетки Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk.

Дальше, коричневым затемняю внешний уголок. Именно этот оттенок побледнеет через несколько часов.

Уголок затемнен коричневым оттенокм из палетки Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk.

Стало ещё рыжее. Все фотографии сделаны при дневном зимнем свете из окна.

На подвижное веко нанесен шиммер из палетки Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillow Talk.

На подвижное веко нанесена сияшка из нижнего ряда. Это блестки на полупрозрачной базе.

Законченный макияж глаз.
Законченный макияж глаз.

Во внутреннем уголке — светлый сатин из верхнего ряда палетки. На глазах тушь (Maybelline Sky High).

Общий образ.

Общий образ с палетками для лица и для глаз от Charlotte Tilbury.
Общий образ с палетками для лица и для глаз от Charlotte Tilbury.

Срок тестирования: 6 мес

Оценка: 6 из 10

Цена: от 3700 руб. в зависимости от скидок и магазина

Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Refresh Rose

Мне так понравился мятный блеск (пост на оттенок Peachy Plump тут), что я заказала ещё один оттенок. Правда, я перепутала и взяла не Pillow Talk, как планировала, а Refresh Rose.

Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Refresh Rose.

Это оказался просто прозрачный блеск, миниатюра. Без блесток, без оттенка.

Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Refresh Rose - своч.
Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Refresh Rose — своч.

Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Refresh Rose.

У миниатюры такая же кисть в форме сердечка.

Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Refresh Rose.

Отличается только размер флакона.

Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Refresh Rose и полноразмерная версия в оттенке Peachy Plump.

Два оттенка рядышком.

Сравнение оттенков Peachy Plump и Refresh Rose.
Сравнение оттенков Peachy Plump и Refresh Rose.

Аромат мяты сохраняется примерно 30 минут, затем это просто блеск. Оттенок понравился мне чуть меньше, чем Peachy Plump (потому что прозрачный блеск это скучно).

Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Refresh Rose на губах.
Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Refresh Rose на губах.

На губах смотрится здорово, подойдет к любому образу. Планирую закончить эти два блеска, после чего взять оттенок поинтереснее. Легкий эффект плампинга присутствует.

Общий образ всеми тремя продуктами от Charlotte Tilbury
Общий образ всеми тремя продуктами от Charlotte Tilbury.

Срок тестирования: 14 дней

Оценка: 8 из 10

Цена: от 1000 руб. в зависимости от скидок и магазина

Как Вам ценник Шарлотты? Пробовали ли что-то из перечисленного? Я вот хотела бы попробовать тон, румяна и пудру, возможно еще бронзер. И конечно пополнить коллекцию помад.

Шарлотта, просто забери мои деньги!

Я Даша, спасибо, что дочитали до конца.

JaneC 07 декабря 2021, 19:17
Ничего не пробовала и ни на что не тянет почему-то. Потому что ценник не нравится 😂 На вас палетка очень свежо смотрится, нежно. Нюдово, но заметно.
DashaDymskaya 07 декабря 2021, 20:22
Ценник конский. Это единственное, что удерживает меня от желания скупить все)))
Masha87 07 декабря 2021, 19:20
Мне нравятся блески Шарлотты, хайлайтер, помады, румяна, тени её далеко не все нравятся 🙂
DashaDymskaya 07 декабря 2021, 20:23
У меня с тенями не сложилось. У меня был рояль-лимитка прошлого года — избавилась. И от этой четверки тоже буду избавляться.
Stefany_Yavorski 07 декабря 2021, 19:28
Визуально, продукты Шарлотты нравятся.Я люблю спокойные оттенки, сдержанность в макияже, элегантность. И вот кажется, косметика Шарлотты соответствует требованиям, но почему-то мне ничего не хочется
На Вас палетки смотрятся очень красиво и нежно
DashaDymskaya 07 декабря 2021, 20:24
Большое спасибо! У Шарлотты такая вот сдержанная эстетика, и оттенки обычно очень удачные.
LoveforLips 07 декабря 2021, 19:58
Я хотела бы Голливуд фильтр, но что-то отзывы о нем поутихли. И помаду. Больше ничего не хочу. Хотела палетку такую. Но потом поняла, что слишком нюд. И так много такого.
DashaDymskaya 07 декабря 2021, 20:24
Который и как база, и как жидкий хайлайтер? Я его точно не хочу))) он очень блестит.
Помады волшебны, я хочу еще — собираю коллекцию.
LoveforLips 07 декабря 2021, 20:56
Да, он)
pi4y4y 07 декабря 2021, 20:17
Мне все на тебе понравилось :) И тени, хоть и не розовые, но гармонично же
DashaDymskaya 07 декабря 2021, 20:25
Спасибо! 🥰
parity06 07 декабря 2021, 20:34
Ценник у Шарлоты, если без скидок, не нравится, поэтому жду скидки.Из пилоутоков есть только palette of pops — pillow talk.Есть две палетки для лица, помады, корректор кремовый под глаза, тени не из постоянной коллекции.Я довольна всеми продуктами которые у меня имеются, тёплые /рыжие тени как раз то, что мне нужно и качество мне нравится.
DashaDymskaya 07 декабря 2021, 21:09
Согласна, со скидками ценник намного лучше. Я тоже жду скидки)
Хочу еще попробовать тон, который Light Wonder.
Zvon 07 декабря 2021, 20:44
«Я не хотела, оно само как-то получилось. Третий затык — левая нижняя сияшка замыливается. Можно бахнуть пятно. В каждой из нас есть немного от нюдовой богини. Я слегка облажалась.»
Даша, может даже больше, чем слегка!
ArAnna 07 декабря 2021, 21:38
Хачу тон, но лорачки мне хватит на пару лет) хорошо что меня не прёт по тональным.алюминь
DashaDymskaya 07 декабря 2021, 22:29
Я тебе отолью своего, когда куплю)
AZem 07 декабря 2021, 22:27
Мне нравятся у неё губные помады, любимая Very Victoria. Теней собрала достаточно, аутсайдер The Rebel. Кремовые тени собрала все, Marie Antoinette самые используемые. Filmstar хочу чтобы она выпустила отдельно бронзер, у меня в нём уже показалось дно))
DashaDymskaya 07 декабря 2021, 22:29
Ура! Единомышленник!)))) Как кремовые тени? Не скатываются? Я слышала, что некоторые жалуются, только поэтому еще не взяла себе)))
У меня тоже любимая помада Very Victoria.
AZem 08 декабря 2021, 07:40
Кремовые тени использую как подложку, или база smashbox24+закрепляю сухими тенями и уже поверх кремовые тени, держатся до демакияжа.
lillies 07 декабря 2021, 23:35
От Шарлотты пока ничего нет, но у меня нашлось идеальное шампанское из маленькой палетки Natasha Denona Blush Glow Duo))
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 12:29
Такая симпатичная малышка-палетка! Спасибо большое за рекомендацию.
Natalya Ivashuta 08 декабря 2021, 00:28
Даша, ты такая красивая! И тебе всё это идёт!
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 12:29
Arian 08 декабря 2021, 01:17
Я всё больше по помадам, как ты знаешь. Тени и блеск особо не впечатлили, хотя и ругаться толком не за что: просто за их цену есть лучше. Насчёт хайлайтера оттенка шампанского: у Colourpop в шайбах много хороших, мой любимый – Lunch Money.
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 12:30
У меня есть flexitarian, он — серебро. На lunch money давно смотрю, закажу при случае ;)
Lenysja 08 декабря 2021, 13:24
А я от Lunch Money избавилась) Это был мой первый хайлайтер, наносила пальцем, в итоге мне это стало неудобно
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 16:13
я вообще пользуюсь хайлайтером от Estrade. Имела в закромах целую кучу всего)) Хочу протереть в нем дырочку)))
Shurupikksu 08 декабря 2021, 07:11
Очень люблю у шарлотты наборчик, который 7в1(тени, бронзер, хайлайтер и румяна). А в дорогу так вообще спасение! Там так понравился хайлайтер, что заказала тоже палетку скульптора и хайлайтера, но пока ещё не доехала. С pillow talk тенями — похожие впечатления, но все равно пользуюсь. Замечаю, что при ярком солнце они ну совсем рыжик, а в пасмурную погоду — достаточно нейтральные.
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 12:31
Эх, я уже 2.5 года никуда не ездила))) Наборчик выглядит симпатично и удобно.
С покупками! 😘🥰
Shurupikksu 08 декабря 2021, 16:06
Да я тоже тут недалеко 😃
dorishevajilia 08 декабря 2021, 10:24
Макияж глаз с этой палеткой великолепен! Она у меня тоже есть и очень нравится и Вам очень идет, получается очень нежно. Вообще не понимаю яркие тени на глазах, смотрится чем то инородным!
венера минуллина 08 декабря 2021, 10:25
Что то так все акварельно и все таки все уходит в теплинку и рыжинку, все что у них называется нюд у нас рыжина)))
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 12:33
Они такие, английские розы)))
littlesandmouse 08 декабря 2021, 10:27
Даша, красивый образ получился! Очень повседневный, но совсем не скучный 👍
Спасибо, Наташа!
Екатерина Ярко 08 декабря 2021, 12:57
Для меня палетка тоже слишком бледненькая (не пробовала, но со стороны сложилось такое мнение). Вообще все мои нюды заканчиваются плохо
Максимальный нюд могу позволить себе только летом под загар. Тогда оформляю складку бронзером (часто сатиновым), а на подвижное веко наношу что-то блестящее, например, хайлайтер, + межресничка и очень густо прокрашенные ресницы. Но и летом такое не часто хочется — наоборот, это время для ярких красок.
А зимой мы вообще все бледные, синеватого оттенка. Я в последнее время крашусь так, чтобы освежить лицо — розовыми оттенками, например. Чтобы не только румяна придавали цветущий вид.
Хорошо, что у меня в офисе нет дресс-кода.
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 13:03
А какая у Вас любимая палетка, если не секрет? 🤗
Екатерина Ярко 08 декабря 2021, 13:40
Этот бренд я не пробовала, но палеток у меня очень много и выделить что-то любимое сложно. К тому же, гаммы меняю по настроению — розовый, сиреневый, рыжий… :))
Сейчас очень нравится палетка Makeup Revolution Reloaded Newtrals 3 — она как раз ягодно-розовая с золотом. Очень крутое качество, особенно для ее цены (и пигментация и стойкость). Ее пигментации я даже побаиваюсь.   Недавно прикупила Eveline Mystic Galaxy — тоже активно пользуюсь, правда, в основном левой половинкой. Очень нравится, прямо приятно удивила. Также еще с лета люблю Lime Crime Venus III (розовая — просто бомба для меня), но под загар она мне как-то больше шла.
Когда хочется рыжего с хаки, беру палетку Colourpop The Child — очень крутая палеточка.
Есть еще много чего, но по факту сейчас чаще всего пользуюсь этими.
Как база (матовые коричневые) сейчас 2 палетки — Nyх Lid lingerie и Colourpop Dare to Bare (нейтральная коричневая матовая четверка — очень крутая).
У меня всегда мега-развернутые ответы, просто очень люблю свои теньки.
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 16:15
Отличная коллекция! У меня тоже есть Mystic Galaxy — отличная палетка! Я обожаю фиолетовый)))
От Лайм Крайм у меня большая вторая Венера (которая такая нейтрально-зеленая). Там тоже классное качество.
Екатерина Ярко 08 декабря 2021, 17:09
Да, в Mystic Galaxy фиолетовые очень красивые. Просто я купила сразу 2-3 палетки разные и до фиолетового психологически еще не созрела. :))))
А мою Венеру часто ругают в сети, но мне она нравится. Сравнить с другими палетками Lime Crime я не могу, но качество, на мой взгляд, хорошее. Про Вашу палетку тоже читала хорошие отзывы, но похожие оттенки у меня есть. И я сейчас стараюсь как-то притормозить с покупками теней. Стараюсь… (скоро Новый год…   ).
MissPeach 08 декабря 2021, 13:04
Я как-то холодна к этому бренду, пока что ничего ещё не задело, пойду лучше Tom Ford куплю) А вам спасибо за пост, полюбовалась
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 13:16
Спасибо за комментарий)
А что Вы хотите у Тома Форда?) Может мне тоже надо 😅
BrightOrange 08 декабря 2021, 19:01
Очень-очень красиво смотрится на Вас эта палеточка теней! У меня она есть, но крайне редко ее использую, ибо делает мои глаза уставшими и заплаканными. К сожалению, слишком кирпичная для меня. Качество теней изумительное, только глиттер утромбовался и безумно тяжело набирается.
Бронзер-хайлайтер очень нравится и его покупка запланирована в ближайшее время, как сотру остатки бронзера от Fenty Beauty :)
DashaDymskaya 13 декабря 2021, 11:37
У Вас пудровый или кремовый Fenty? Я все смотрю на эти бронзеры, но никак не решусь.
BrightOrange 13 декабря 2021, 18:18
Пудровый. Очень хорошего качества! Не ложится пятнами, не пылит, на кисть набирается по чуть-чуть. В общем, замечательный продукт! Еще нравится то, что он матовый. Им же и складочку века затемняю в нюдовом макияже.
mari_amell 13 декабря 2021, 11:34
Какая красота и нежность))) тебе очень идёт такой милый девичий макияж)) так освежает))   спасибо за такой большой и подробный обзор!
Все продукты диво как хороши, а на тебе, Даша, особенно!
DashaDymskaya 13 декабря 2021, 11:38
😊😊😊 спасибо)) мне очень приятно.