30.10.2021

Примите коллагеновую ванну! Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath in Peachy Plump

Мне никогда не хотелось увеличить губы. Но имеющаяся площадь постоянно нуждается в уходе. Без ухода губы начинают чахнуть, морщиться и покрываться цыпками аки пустыня на ветру.

В детстве мой уход ограничивался фразой «Не грызи губы» от мамы.

Но вот я вкусила вкусных блесков для губ, и понеслась, теперь меня не остановить.

Блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath и коробочка из-под блеска.
Блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath и коробочка из-под блеска.

Для меня пламперы хороши тем, что вызывают приток крови к коже губ, поверхность становится ровной и ухоженной. Ощущение сухости исчезает надолго, на целый день точно. Шелушинки проходят.

Узор на упаковке более крупно.
Узор на упаковке более крупно.

Блеск для губ-плампер от Шарлотты Тилбери ходит у меня в любимчиках. Он завелся в моем косметическом комоде случайно, из очередного гуди бэга, и как-то сильно прижился, иногда я его откладываю, но он как-то снова возвращается на столик. Честное слово, сам!

Упаковка

Розово-бордовая игривая коробочка, как будто Шарлотта не определилась, это продукт для задорной девчонки или элегантной и самодостаточной женщины. Посередине Губы, чтобы Вы сразу поняли, для чего этот продукт.

Коробочка из-под блеска Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Коробочка из-под блеска Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath

Мне близка эстетика Шарлотты. В упаковках прослеживается что-то из 20-х, артдеко, геометричность, блеск и роскошь.

Блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath

Тюбик имеет стандартную, округлую форму. На дне — название оттенка и объем.

Оттенок блеска Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Оттенок блеска Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath

А вот с аппликатором Шарлотта решила выделиться. Он в форме сердечка. Когда люди его видят, обычно говорят — фу, какой неудобный.

Аппликатор блеска Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Аппликатор блеска Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath

Но мне удобно — на нем ровно столько продукта, сколько нужно. Одной половинкой сердечка вы прокрашиваете левую сторону, другой половинкой правую. Затем переворачиваете аппликатор и проводите им по нижней губе. Все продумано!

Текстура

Густая, но не липкая. Губы не склеивает (для меня это жесткое нет у блесков).

Своч оттенка Peachy Plump, блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Своч оттенка Peachy Plump, блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath

Содержит шиммер разного размера, есть слегка покрупнее, есть совсем мелкие частички. На губах шиммер не ощущается, издалека не виден.

Более крупный своч оттенка Peachy Plump, блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath

Однако этот шиммер придает какую-то глубину. Даже тут на своче видно, что он не лежит поверх прозрачной массы, а сияет изнутри.

Блеск имеет теплый персиковый оттенок, но на моих губах он практически незаметен.

Финиш стеклянный, глянцевый.

Глянец блеска отражает свет, это все еще Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Глянец блеска отражает свет, это все еще Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath

Вкус — нежная мята, нейтральная, приятная, без приторности. Приятный холодок ощущается на губах только первые 30 минут, потом — это просто блеск.

Это именно холодок, а не жжение, у меня много пламперов, этот — самый комфортный и носибельный.

Настолько комфортный, что я взяла в распиве еще один оттенок Pillow Talk. Жду его)

Макияж

Итак, давайте поймем есть ли от холодка какой-то толк кроме приятных ощущений. Увеличивает ли он губы?

Губы ДО, на них ничего нет.
Губы ДО, на них ничего нет.

Наносим блеск, чувствуем привкус мяты.

На губы нанесен блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath.
На губы нанесен блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath.

Спустя 10 минут холодок достигает своего пика, а затем начинает постепенно затухать. Есть ли визуальный эффект?

Спустя 10 минут после нанесения блеска Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath.
Спустя 10 минут после нанесения блеска Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath.

Возможно, губы стали чуть более розовыми.

Так как продукт очень нейтральный, он хорошо смотрится в повседневной жизни. Например, вот тут из макияжа на мне тон, консилер, брови и блеск. Выглядит неплохо.

Здесь нанесен тон, консилер, сделаны брови и на губах блеск Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath.

Добавим к Шарлотте нюдовый карандаш для губ, в качестве аккомпанемента.

Карандашик Vivienne Sabo Jolie Levres 102 и блеск для губ Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath.

Когда линия губ более четко выражена, блеск тоже смотрится наряднее.

Общий образ карандашик Vivienne Sabo Jolie Levres 102 и блеск для губ Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath.

Хотя у него персиковый теплый оттенок, он хорошо дополняет и холодный макияж глаз.

Холодный макияж глаз и блеск для губ Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Холодный макияж глаз и блеск для губ Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath

С теплым макияжем глаз тоже выглядит хорошо.

Теплый макияж глаз и блеск для губ Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Теплый макияж глаз и блеск для губ Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath

Если добавить карандаш аля 90-е, и драму на глаза.

Карандашик Miss Tais и блеск для губ Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Карандашик Miss Tais и блеск для губ Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath
Общий образ
Общий образ

Мне понравился этот блеск, я рада что он попал мне на губы в руки. Комфортная формула, мята, холодок, отсутствие липкости — все самое лучшее при нем.

Пользуюсь с удовольствием.

Цена: 2500 руб. без скидок,

Оценка: 10 из 10.

А у Вас есть любимый блеск-плампер для губ? Напишите, пожалуйста, в комментарии.

Я, Даша. Спасибо, что дочитали до конца.

littlesandmouse 30 октября 2021, 15:25
Даша, очень красиво выглядит! Особенно в тандеме с макияжем глаз Кораблём 👍😍
DashaDymskaya 30 октября 2021, 15:28
Спасибо! Корабль прекрасен!))) 🥰
Ne_svet 30 октября 2021, 16:27
Очень нежно.Вам идет.
DashaDymskaya 31 октября 2021, 19:08
ElenaKoza 30 октября 2021, 16:28
Вполне объяснимо, что Вы не хотели увеличить губы 😁 ибо Вы счастливая обладательница отличного размера 🤗
LoveforLips 30 октября 2021, 17:27
С карандашом особенно круто смотрится!
DashaDymskaya 31 октября 2021, 19:09
Спасибо, Настя! Оказалось, что мне нравятся карандаши для губ)
Masha87 30 октября 2021, 22:25
Прекрасно и соблазнительно выглядит на губах 🤩🤩🤩
Нежные макияжи глаз)
Любимый плампер у меня диор максимайзер и buxom dolly
DashaDymskaya 31 октября 2021, 19:39
Спасибо. У меня есть 4 блеска от Buxom, в том числе Dolly, они намного сильнее холодят. Шарлотта по ощущениям раз в 5 слабее.
Dior Maximazer планирую купить)
Frankie_Stein 30 октября 2021, 22:34
Симпатичный блеск!
TorTorri 30 октября 2021, 23:35
На губах выглядит очень красиво, вам идёт
Большое спасибо!
Arian 31 октября 2021, 19:06
На вид милый блеск, тебе идёт!

Я пламперами редко пользуюсь, хотя люблю ощущения от ментоловых, но эффект от них разве что зрительный как и от обычных блесков. Но классе в 11 я часто брала плампер от буржуа.
DashaDymskaya 31 октября 2021, 19:40
Спасибо. Интересно, а у Буржуа еще есть пламперы? Я что-то не помню)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2021, 00:49
Ммм… скажу, как мой сын: «Нями!» Красиво выглядит на губах
DashaDymskaya 01 ноября 2021, 14:11
🥰🥰🥰 спасибо)
best_i_ya 03 ноября 2021, 18:54
Есть такой нетронутый из прошлогоднего гуди культа…
Никак руки не дойдут начать пользоваться
DashaDymskaya 03 ноября 2021, 19:07
Вот мой оттуда же) Только мне кажется он был из гуди за март 2021.
best_i_ya 04 ноября 2021, 10:21
если бы не гуди, я бы даже в его сторону не смотрела)))
mari_amell 03 ноября 2021, 19:04
Какой вкусный и сочный оттенок, уже была под впечатлением от недавнего поста про этот блеск — так красиво!
Смотрится роскошно на губах)
DashaDymskaya 03 ноября 2021, 19:07
Спасибо. Блеск-отличник по всем параметрам :)