23.11.2021

Помады от Charlotte Tilbury в порядке, как я их люблю

На мой вкус, лучшее, что выпускает Шарлотта Тилбери — это помады. Да, у нее есть тени (неплохие, согласна), тональные основы, пудры, румяна, даже уход. Но все же помады — это ван лав 😍.

У меня есть 7 классических помад, одна помада с глиттером, один блеск для губ, странный компотный бальзам. Но я на этом не остановлюсь, ко мне уже едет In love with Olivia.

Все помады сильно любимы, всеми я пользуюсь с удовольствием.

У них красивые и удобные упаковки, плавно выкручиваются, закрываются до щелчка.

Matte Revolution (матовая) и K.I.S.S.I.N.G. (сатиновая) имеют одинаковые упаковки.

Hot Lips 2 подкупает дизайном упаковки. Это вообще правильно покупать помады, потому что залипаешь на флакончик?

Если их сравнить, то по размерам Hot Lips 2 больше, к этой серии также можно докупать рефилы (к классическим помадам в блестящих футлярах — нельзя).

На общей фотографии помады сильно использованные.

Как выглядят нетронутые? Как произведения искусства.

Еще пара фотографий и будет рейтинг.

И вот мой личный рейтинг (допускаю, что Вы бы расставили их по-другому — все мы разные).

7-е место. So 90's / Birkin Braun.

Единственная помада, к формуле которой у меня есть претензия. Может убегать со слизистой, не терпит наслаивания, скатывается маленькими шариками.

Можно наносить только вуально — в один слой.

Довольно плешивая, но я все равно ее ношу. У нее есть все достоинства помад Шарлотты. Вкусная отдушка, отсутствие горького «помадного» привкуса, она красиво сходит с губ.

И оттенок интересный. Оставлю, но не повторю.

6-е место. Stoned Rose.

Морковный — наше семейное увлечение. Затрудняюсь сказать, сколько морковных помад вымазали на себя мои мама и бабушка. Мне нравится оттенок, но не нравится, что она блестит.

Хотя формула такая же комфортная как и у Matte Revolution. Отдушка, ощущения — все также.

Однозначно буду пользоваться. Возможно, возьму еще помады в этой формуле. Bitch Perfect определенно меня цепляет.

Общий образ.

5-е место. Walk of No Shame.

Эта помада безупречна. Мне кажется, она ложится на губы идеально.

Если бы я чаще носила красный, то это было бы моя любимая помада.

Но когда я ярко крашу глаза, то предпочитаю нюдовую помаду или блеск.

4-е место. Pillow Talk.

Да простят меня все фанаты, но Pillow Talk не кажется мне чем-то особенным.

На моей внешности она смотрится заурядно.

Рука не так часто к ней тянется. Но все же чаще, чем к вышеперечисленным претендентам.

И еще меня преследует ощущение, что она странно ложится. Возможно мне кажется.

Walk of No Shame лежит лучше.

3-е место. M.I.Kiss / Bond Girl.

Если утром я куда-то срочно бегу, то я крашусь тремя предметами. Консилером замазываю недостатки под глазами и на носу. Рисую брови. Крашу губы помадой.

Чаще всего это — Девушка Бонда.

Если сравнивать ее с Walk of No Shame, то в ней больше коричневого и меньше красного, а люблю все коричневое.

Общий образ.

2-е место. Carina's Star.

Морковный, но элегантный и нежный. И ах, этот футляр.

Я хочу еще помад с таким футляром.

Этот оттенок я часто носила летом. Сейчас я перешла на Девушку Бонда.

Общий образ.

1-е место. Very Victoria.

Обожаю эту помаду, ношу ее в сумочке. Как только она закончится — я куплю себе такую же.

Я договорилась с внутренним хомяком, что когда старые оттенки помад заканчиваются — нужно пробовать новое. Ведь выходит столько новинок!

Но одну помаду я хочу повторять всю жизнь — настолько она мне нравится.

И это Very Victoria.

Мои губы только лучше. Эту помаду я ношу с ярким макияжем глаз.

Сравнительный своч оттенков.

До момента написания этой статьи, я не была точно уверена, как расположу помады. Поэтому на своче они немного не в том порядке.

И при искусственном свете. В том же порядке.

А у Вас есть любимый оттенок помады Charlotte Tilbury?

Я Даша, спасибо, что дочитали до конца!

Arian 23 ноября 2021, 19:59
Very Victoria — это шедевр, да и остальные тоже хороши! Хотя помада с блёстками мне у Шарлотты не зашла, кто бы сомневался! Walk of No Shame можно чаще носить, не такая она и красная.
DashaDymskaya 23 ноября 2021, 20:00
Согласна) Буду чередовать ее с девушкой Бонда.

С блестками мне тоже не зашла) Она шкрябает 😅
Елена Луговая 23 ноября 2021, 20:20
В избранное однозначно! Спасибо вам за отличный пост, информативные фото и описание ваших личных ощущений при использовании этих помад. 🌹🌺Теперь я точно знаю, какие из помад Шарлотты появятся в моей косметичке!🥰
DashaDymskaya 23 ноября 2021, 20:23
Спасибо Вам, что прочитали!) 😍 Писать о помадах Шарлотты — сплошное удовольствие!
Lenysja 23 ноября 2021, 20:21
Целая батарея помад от Шарлотты) Ко мне как раз приехала победительница твоего рейтинга, буду пробовать на себе наконец эту легендарную помаду
DashaDymskaya 23 ноября 2021, 20:25
Батарея помад однозначно продолжит путь на увеличение в следующем году! Слава богу есть спейс и там есть все оттенки. А я выхожу на работу и у меня появятся деньги. 😅😆
Поздравляю с отличным приобретением!))) Напиши потом, как она тебе понравится.
Елена Шестакова 23 ноября 2021, 21:10
Обожаю помады Шарлотта Тилбури. У меня 3 матовых (Amazing Amal, First dance, Walk of shame) и сатиновая Love bite. Нравится и качество, и укрывистость, и, как это ни забавно, сладкий ванильный аромат.
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 09:39
О да, я тоже обожаю этот аромат! И особенно, что помада не имеет привкуса (для меня).
karmelita-05 23 ноября 2021, 21:24
Вы озвучили мои мысли насчет Very Victoria — ее можно повторять и повторять)
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 09:39
Вроде бы обычный нюдовый оттенок, но какая-то она особенная!
LunarGirl 23 ноября 2021, 21:32
Walk of no shame на мой взгляд на Вас самая красивая! И яркая, и не очень одновременно! Очень Вам к лицу!
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 09:46
Спасибо! Надо носить ее чаще)))
pi4y4y 23 ноября 2021, 21:41
Все классные 😍
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 09:47
Ага! Я крепко подсела))) 😍
LoveforLips 23 ноября 2021, 22:14
Даша, очень подробный пост! Не позволяю себе особо новых помад по той причине, что мое маньячество косметосом началось с них. Как только хоть немного разхламлюсь — Шарлота первая в очереди. На тебе все красиво смотрятся, Carina’s star, walk of shame и девушка Бонда -самый топ!
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 09:48
Спасибо! На них бывают скидки на всяких разных сайтах — можно за 1600 купить помаду) Я маякну, когда буду в следующий раз маньячить по помадам Шарлотты)))
CleoPatra 23 ноября 2021, 22:48
Pillow Talk понравилась больше всего на вас, а вообще все оттенки очень хороши!)
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 09:48
Спасибо! 💐
Masha87 24 ноября 2021, 00:11
У меня сейчас 10 оттенков и я не выберу любимые 🤩обожаю девушку бонда, викторию, first dance, wedding bells
Многие люблю, отличные у неё помады
У тебя классная коллекция!
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 15:55
Спасибо! First dance и Wedding bells у меня еще нет) думаю, что это временно. Еще очень понравилась новая коллекция — там 4 новых оттенка)
Masha87 24 ноября 2021, 21:19
Я из относительно новой взяла supermodel ( но она с тёплым подтоном), Catwalking и ещё какую-то
Елена Рогова 24 ноября 2021, 00:37
Ох, непросто выбрать любимый. Вот сейчас хожу с Wedding Bells или Viva La Vergara, а до этого с Very Victoria. Все хороши. А на флаконы я тоже залипаю
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 15:55
Кажется, мне тоже нужен Wedding Bells))) 😍
Lily_beauty 24 ноября 2021, 01:14
Мне тоже очень нравится менять оттенки. Вы очень хорошо все показали и дали каждому описание. Кое — что взяла на заметку🌹
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 15:56
Спасибо))) 🌺🌺🌺
littlesandmouse 24 ноября 2021, 08:41
Даша, пост — эстетическое удовольствие 😍👍 посмотрю на walk of no shame
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 08:59
Спасибо, Наташик. Я привезу ее тебе пощупать 😘
littlesandmouse 24 ноября 2021, 09:08
Спасиииибо)))
london_after_midnight 24 ноября 2021, 10:26
Очень люблю именно помады, из всех средств её. Хотя так туши тоже очень зашли. Но касаемо цветов, я рада что не заказывала многие, так как посмотрев на них в жизни обнаружила большая часть рыжеватые, желтоватые и это мне не нравится. Бонд герл оказалась ещё краше, чем я думала). В общем и в целом многое и того что я хотела отсеялось, зато на их место встали другие, которые оказались красивыми и интересными.
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 15:57
Я тоже заказываю по одной помадке. Потом прихожу к выводу, что мне нужно еще — заказываю себе еще одну))))
Natalya Ivashuta 24 ноября 2021, 15:35
Даша! Вот я не схожу с ума по помадам, но это красиво! И тебе идут всё оттенки! Ты такая красивая!
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 15:58
Ты знаешь, мне казалось всегда, что я тоже не особо схожу с ума по помадам)))) А теперь они не помещаются в отведенную им коробку. Даже стоя. 😅😅😅

Спасибо, Наташик!
Natalya Ivashuta 24 ноября 2021, 22:06
У меня только палетки норовят выселить меня… Ещё и Джеффри придёт…
Tavbout 24 ноября 2021, 16:26
О, какое внушительное собрание помад Шарлотты! Спасибо, так интересно было их рассматривать. У меня пока ни одной, но на Викторию засматриваюсь.
Таня Брандт 24 ноября 2021, 18:16
Уж не знаю, почему так получилось, что прямой ассоциацией и легендой бренда считают «подушечный», хотя у большинства в любимцах Very Victoria, я — в большинстве 😁
LoveKosmetista 25 ноября 2021, 13:18
Мой самый любимый оттенок из этой серии помад — The Queen. Без этой помады никуда, она всегда и везде со мной, обожаю её насыщенность и яркость, а вот нюдовые помады мне увы вообще не идут, выглядят на мне очень бледно!
mari_amell 28 ноября 2021, 18:13
Мне даже сложно сказать, какой из оттенков тебе лучше, они все живо как хороши, на своё особое настроение)))
Спасибо огромное за такой полезный пост! Просто миллион лайков!