Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.04.2023
5830

Палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Тамми Танука: не поймёте, пока не заведёте


В ближайшее воскресенье ожидается ресток у Тамми Танука палетки «Дивноглазый блудный кот» с оттенком «Очей услада» в старой формуле. Вроде как, это может оказаться последний релиз палетки, поэтому спешу с обзором, чтобы помочь определиться с выбором. Хотя нужна мне самой эта палетка или нет, я до сих пор сама не поняла.


Раньше была трава зеленее, а палетки с большими рефилами и небольшой ценой. Сегодня перед вами версия среднего формата в 20 мм, который у бренда считаю оптимальным: и закончить есть шанс, и не совсем уж пробники размером с пуговку на рубашке. Картон вокруг теней ламинирован, а сами оттенки на магнитах, их можно вытаскивать и переставлять. Доставку палитра пережила хорошо, но, помня прошлый опыт с транспортировкой, хочется не лишний раз отметить, что у Tammy Tanuka тени хрупкие и с ними надо как с праздничным сервизом, переводить сильно аккуратно.






По гамме палетка не теплая, даже бирюзовый 046 и золото 049 бликуют и шифтят прохладным голубым и розоватым. Из чего даже по виду можно сделать вывод, что оттенки отлично сочетаются между собой в совершенно различных комбинациях. Ранняя весна лучшее время для этой палетки и удачная ассоциация с гаммой.


Дневной свет
Дневной свет


Солнечный свет
Солнечный свет


Солнечный свет
Солнечный свет



Солнечный свет
Солнечный свет


Если начинать сначала, 046 — профиль «Играющая с Волнами», сатиновая бирюза с шифтом из голубого в салатово-золотистый, есть серые ноты, на солнце теплеет, на глазах зеленеет. Беспроблемный, что кистью, что пальцем, что с дюралайном в стрелку. Здорово собой освежает как конкретный макияж, так и саму палитру в целом. Красивый, но лично для меня звезда палетки другой оттенок.


046 — профиль «Играющая с Волнами»
046 — профиль «Играющая с Волнами»


046 — профиль «Играющая с Волнами», дневное освещение
046 — профиль «Играющая с Волнами», дневное освещение


046 — профиль «Играющая с Волнами», искусственное освещение
046 — профиль «Играющая с Волнами», искусственное освещение


046 — профиль «Играющая с Волнами», солнечный свет
046 — профиль «Играющая с Волнами», солнечный свет

025 — профиль «Очей Услада» в палетке был заливкой, а в старой формуле бренд любезно положил допом. Во всех образах тут использовался оттенок в прошлой формуле, сразу его вставила в палетку, поскольку для продажи будет именно такой вариант. Персиково-розовый ни разу не цвет подушечек моего кота у него они черные, как будто полосатый в краску наступил, но раз Тамми так говорят, представим. Старая версия чуть более пыльная, менее сияющая, да и розоватого шиммера в составе нет. В общем, новый вариант мне понравился больше


025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле
025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле


025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле, дневной свет
025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле, дневной свет


025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле, искусственный свет
025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле, искусственный свет


025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле, солнечный свет
025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле, солнечный свет


025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле слева, справа - в новой
025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле слева, справа — в новой


Старая/новая версия
Старая/новая версия


025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле, искусственное освещение
025 — профиль «Очей Услада» в старой формуле, искусственное освещение


025 — профиль «Очей Услада» в новой формуле, искусственное освещение
025 — профиль «Очей Услада» в новой формуле, искусственное освещение

047 — нежный персиковый — очень светлый идеальный по качеству розовато-бежевый, подойдет для проработки складки и перехода в кожу, на смуглой коже может смотреться розовым и бледным


047 — нежный персиковый
047 — нежный персиковый


047 — нежный персиковый
047 — нежный персиковый

023 — профиль «Добрая Женушка» — бронзово-медный сатин с разноцветными искрами, достаточно маслянистый, на веках выглядит розоватым, очень базовый.


023 — профиль «Добрая Женушка»
023 — профиль «Добрая Женушка»


023 — профиль «Добрая Женушка», дневной свет
023 — профиль «Добрая Женушка», дневной свет


023 — профиль «Добрая Женушка», искусственный свет
023 — профиль «Добрая Женушка», искусственный свет


023 — профиль «Добрая Женушка», солнечный свет
023 — профиль «Добрая Женушка», солнечный свет

048 — профиль «Пацифистка» — самый светлый прохладный нюдовый матовый для складки, что у меня был, по качеству отличный, как и всем матовым базу только сухую


048 — профиль «Пацифистка»
048 — профиль «Пацифистка»


048 — профиль «Пацифистка», солнечный свет
048 — профиль «Пацифистка», солнечный свет

Мои личная жемчужина в этой подборке -049 — профиль «Валькирия». Это почти мультихром, но с максимально невыраженным преломлением. Из лимонного золота с персик, есть и зеленовато-серый шифт, и розовый. Большое сожаление, что на глазах это выловить для фото почти невозможно. По качеству понравился, как и все оттенки из палетки на базе держится до демакияжа





И несколько образов с помощью Только этой палетки и карандашей.























Цена: мне палетка обошлась в 2 500 рублей, плюс транспортировка до пункта выдачи еще около 300

Оценка: по качеству 10/10, а по оттенкам я видела, что беру и до сих пор думаю, а надо ли мне такое


Кому нужна эта палетка? Всем, кто давно хотел познакомиться с тенями Тамми в прессованной версии «Чеканка» и предпочитает исключительно натуральные сдержанные оттенки; тем, кто ищет базовую палетку с изюмкой за недорого в отличном качестве; обязательно тем, кто собирет и коллекционирует палетки Tammy Tanuka, да и всем тем, кто устал от вырвиглазных палитр или решил перейти на российские инди-бренды. В работе текстуры простые и удачные по сочетаниям, небольшая пыльность шиммеров легко устраняется просто лишним ударом кисти о палетку перед нанесением теней. Макияж сделает себя сам, рекомендую, если оттенки зацепили.


Мой дивноглазый и прошлом блудный кот, который только обучается позингу
Мой дивноглазый и прошлом блудный кот, который только обучается позингу

Как вам эта палетка, уже есть в косметичке? Или планируете покупать?

на Косметисте с 2013 года
7 582 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 365 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility

Комментарии

Irene_blago12 апреля 2023, 23:13
Аня, я хочу это палетку  
Malinalda13 апреля 2023, 02:50
Будильник в воскресенье на 11:59, удачное прохождение Голодных игр на падающем сайте и палетка ваша. Если не делали заказ у Тамми или делали давно, то рекомендую в субботу сделать заказ любого товара, проверить реквизиты доставки, оформить заказ и отменить его, так не будет проблем с доставкой на падающем сайте, нужно будет только дождаться загрузки страницы оформления заказа и нажать кнопку оформить.
AnyaMalina13 апреля 2023, 07:18
Хорошая инструкция   Волка я упустила на 1,5 часа и жалею  
Irene_blago16 апреля 2023, 12:19
Спасибо, я успела ?
AnyaMalina17 апреля 2023, 05:20
Надеюсь, тоже понравится  
AnyaMalina13 апреля 2023, 07:20
Ира, для дневных мягких макияжей должна быть отлично  
У меня в вишлисте Волк, Змейка и Корабль  
chereshenka13 апреля 2023, 00:29
Я вот что-то не поняла новостей о том, что это последний релиз палетки… до этого вроде бы сообщалось о том, что бренд работает над поддержанием в постоянном ассортименте палеток, возможности купить их всегда в шоуруме в Москве. Ну и тд.
Malinalda13 апреля 2023, 02:40
Бренд приостанавливает выпуск палеток с проблемными оттенками, в Коте это Очей Услада в старой формуле, оттенок хрупкий, может развалится в спокойно лежашей палетке. А в новой формуле многим не понравился оттенок. Другие палетки с проблемными оттенками — Волк, Змейка, Дракон и Перчатка. Были даже комментарии от админа группы, что выпуск этих палеток прекращён, но потом их удалили. В любом случае, в этом году маловероятнв рестоки эти палеток, включая последующий ресток Кота.
AnyaMalina13 апреля 2023, 07:22
Да, Очей услада в старой версии выглядит рыхловато, не сыпется, но может в теории.
Мне в новой формуле понравился  
Волка и Змейку сама очень жду  
chereshenka14 апреля 2023, 02:14
Спасибо! Очень жаль( будем ждать возобновления, это же коммерчески успешный проект, нельзя его в дальний ящик)
Malinalda13 апреля 2023, 02:46
Красивые макияжи. Люблю эту палетку, с неё началось моё знакомство с Тамми. Про Кота я узнала тут, на косметисте и удачно попала на первый ресток. И теперь у меня шкаф теней Тамми, в том числе все палетки, кроме Рыбки, но Корабль, Дракона и Змейку пришлось собирать монетками полноразмерными, а хроматик из Змейки ещё и перепресовать, так как пресс по дороге превратился в рассыпуху.
AnyaMalina13 апреля 2023, 07:23
Змейка мне давно покоя не дает, хотя хроматик из нее есть в рассыпушке  
Malinalda13 апреля 2023, 02:53
Я подумываю заказать Усладу очей в новой формуле, место в паспорте ведьмы ещё есть) Хотя список хотелок Тамми и так бесконечный)))
AnyaMalina13 апреля 2023, 07:24
Плюсую, пустую палитру от них тоже взяла и потихоньку начала заполнять  
Mac_Cecht13 апреля 2023, 03:01
Вот зеленушку оттуда я хочу взять монеткой, а над Усладой думаю. Розовый — хорошо. Персиковый — плохо  
AnyaMalina13 апреля 2023, 07:33
Я тут что удумала, купила пустую палетку и собираю туда любимые монетки от Тамми. Преимущественно мультихромы и уникальные оттенкиа целые палетки продаю
На прохладной коже может уйти в розовый  
У меня Услады две, новая в палетке, а в старой формуле могу вместе со следующими Станевич до кучи отправить  
Mac_Cecht13 апреля 2023, 20:22
Я просто вытаскиваю из палеток неугодное и покупаю туда другие красивые монетки   А еще у Тамми купила палетку под рефилы 20 мм, теперь хочется и ее заполнить ? Мне вообще заходят магнитные палетки с ячейками. Вот бы Тамми выпустили такую на 15 мм. И в дорогу удобно собирать, у меня все палетки мини))
А где просто свободное магнитное место, очень не зашло как-то((
Спасибо!   Я с удовольствием  
BeautyHolic0913 апреля 2023, 06:56
Когда-то именно это палетка стала моим путеводителем в мир Tammy Tanuka, в прошлый ресток не успела заказать мини-версию, попробую в этот, спасибо, что сказали  
AnyaMalina13 апреля 2023, 07:36
Полина, можно на «ты»?)
Надеюсь, удастся купить, раз теперь с рестоками всё так не понятно  
BeautyHolic0913 апреля 2023, 07:58
Конечно)
Надеюсь, а то в тот раз так обидно было  
AnyaMalina17 апреля 2023, 05:22
Вроде как в этот ресток палеток с запасом)
BeautyHolic0917 апреля 2023, 08:16
Да, сейчас с утра посмотрела, а они есть, только значит передумала ее брать, потому что увидела, что у малыша Аксолотля открылся уже 4 оттенок)
AlexK13 апреля 2023, 07:36
Это моя любимая палетка на данный момент, прям балдею от нее! Идеальный вариант на очень светлую кожу — такая нежность! Но, думаю, если загореть, то на темной коже ее будет не видно.
AnyaMalina13 апреля 2023, 12:03
Сабина показывала на более темной коже, тоже хорошо  
AlexK13 апреля 2023, 12:31
Точно, вспомнила)
Tabout13 апреля 2023, 08:31
Спасибо, Аня! Мне теперь очень надо эту палетку ( правда, в каталоге палеток у Тамми продолжительная тишина)
Ольга Жукова13 апреля 2023, 09:00
Да, я утром вот заходила- тишина, а мне очень понравилась палетка именно розовыми тенями. Я не по переливам и дуохромам совсем, простите, ценители.
Но хотелось бы получить палетку из первых рук. А что, её так просто не купить? Есть тайные слова и ритуалы?
AnyaMalina13 апреля 2023, 09:11
Разбирают их быстро, в анонсе эта палетка будет доступна к продаже 16.04 в 12:00 по Мск. Морока, но как есть  
AnyaMalina13 апреля 2023, 09:13
Да, они выкладывают партиями. Раньше хоть что-то можно было свободно купить из палеток, а теперь ловить надо  
Ольга Жукова14 апреля 2023, 16:26
Все, не успела. Прямо ажиотаж на ровном месте. Обидно как!
Malinalda16 апреля 2023, 16:19
Палетка доступна к покупке на сайте — 275 средних и 425 маленьких Котов)
Malinalda16 апреля 2023, 16:27
И запуски/рестоки палеток у Тамми всегда в воскресенье в 12:00, хотя говорят один раз в 10 появилась палетка, и иногда она в 11:55 появляется, но я всегда заказываю после 12:00, чтобы поучаствовать в дроп-игре: лимитка-рассыпуха в подарок при заказе от определённой суммы, чаще всего 1500. Доставка у Тамми всегда платная, а лимитка её компенсирует.
Ольга Жукова16 апреля 2023, 20:19
Сегодня как раз заказала, хотя ни на что особо не рассчитывала. Жду теперь, надеюсь, что придёт целая.
Malinalda17 апреля 2023, 01:46
У меня из первого рестока, пришла целая, но вот палетка просто лежала в ящике, и у Услады откололся уголок.
AnyaMalina17 апреля 2023, 05:23
Вроде бы из-за этого и переформулировали: хрупкий оттенок  
Malinalda17 апреля 2023, 07:03
Да, именно из-за этого, но сейчас ресток со старой формулой.
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:17
К слову, палетки от Тамми ко мне всегда целыми доезжали  
Masha8713 апреля 2023, 09:30
Ну какая нежность на глазах?
AnyaMalina13 апреля 2023, 12:08
Весна, не иначе  
khajiit13 апреля 2023, 09:36
Анюта, тебе такое очень красиво и нежно) а с классической черной стрелочкой было бы ещё круче, мне кажется)
Лапка на последней фотографии умилительная)
AnyaMalina17 апреля 2023, 05:25
Аня, спасибо большое   Лапка у меня всего полгода, каждый день ему умиляюсь  
С черной стрелой тут любой оттенок из палетки можно использовать, отлично будет  
khajiit17 апреля 2023, 06:12
Лапки, они такие: мы с мужем уже 4 года ходим умиляемся)
Pobedinov13 апреля 2023, 11:07
Купила эту палетку просто «типа в коллекцию», так как светловата для меня, а по факту пользуюсь последнее время только ею: очень весенние, акварельные макияжи получаются.
AnyaMalina17 апреля 2023, 05:28
Соглашусь, оттенки на весну идеальны  
elena_vs13 апреля 2023, 11:24
Лапа чудесная, обожаю как вы про Тамми пишете — и показываете :)
AnyaMalina17 апреля 2023, 05:28
Сильно приятное такое читать, спасибо большое  
iri-sa13 апреля 2023, 12:51
Прелесть!
AnyaMalina17 апреля 2023, 05:28
Благодарю  
Sova8313 апреля 2023, 13:46
Приятные дневные макияжи! Спасибо за пост.Вот выбешивает меня политика бренда.Вот эта ловля ускользяющих палеток, которые потом днем с огнём не сыскать… От Тамми есть Шиншилла, Купание Чародейки, Волк и несколько рассыпушек.
Malinalda13 апреля 2023, 13:58
Это не политика бренда, а ограниченные возможности. Бренд выпускает палетки партиями и сейчас их в тот же день разбирают — желающих стало намного больше. Раньше некоторые запуски и рестоки месяцами лежали на сайте — Лев, Шиншилла, Павлин, Коронация, Купание Чародейки.
Mira1213 апреля 2023, 14:17
Вот да, помню, что палетки лежали, а сейчас нет. У меня матовых монеток от бренда нет вообще. С чем их можно сравнить?
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:18
Чем-то напоминают Денону, но посуше и чуть более пыльные
Sova8314 апреля 2023, 06:52
Это весьма печально.Желающих приобрести тени Тамми с каждым годом всё больше мне кажется! Но согласитесь, чем они недоступнее, тем больше хочется))))
purrpurrw13 апреля 2023, 16:38
Это несправедливо, показывать нам эту красоту, которой никогда нет в наличии!   Вызываю полицию нравов  
Очень хочу эту палетку от Тамми, но её просто никогда нет на сайте. Прямо сейчас чекнула — даже странички с пометкой «нет в наличии» нет, просто кот исчез с сайта без следа…
Забугорный Джеффри оказался более доступен в РФ, чем российский бренд, ну это прямо сюр какой-то!  
Очень красивая палетка, подборка оттенков супер, но обычным магглам остается на неё только любоваться в обзорах  
P.S. мягкая лапка в конце поста растопит даже самое чёрствое сердечко  
gALBina13 апреля 2023, 19:07
Появится когда объявят о рестоке)
Malinalda14 апреля 2023, 04:16
Уже объявили, ресток в это воскресенье в 12:00
purrpurrw16 апреля 2023, 12:36
Спасибо за наводку, успела заказать палетку-малышку  
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:19
Палетки всё еще в продаже)
Sorelle13 апреля 2023, 20:16
4 макияж прямо очень понравился, так здорово и свежо выглядит!
Я Кота очень хотела, покупала в прошлом году, когда ресток был. Еще и Чародейку прихватила   Обожаю его за гамму, но рыхлый, просто ужас… Еще и со стойкостью проблемы, даже на базе скатывается к вечеру. Нормально держится только на базе + жидкие тени как подложка.
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:20
Ох, эта Чародейка   Я купила в обновленной формуле, теперь трогать жалко, лежит новая  
Daria Ignatovich14 апреля 2023, 00:03
Очень нежная гамма и со стрелкой классный макияж!
А как у вас держится Кот, не тускнеет со временем?
Я на себе все понять не могу, то ли не привыкла к акварельности, то ли и правда бирюзовый тускнеет
Julia041014 апреля 2023, 10:54
На мне тоже тускнеет и исчезает буквально через пару часов
AnyaMalina14 апреля 2023, 11:06
А какая база под тени?
Julia041014 апреля 2023, 11:50
У меня любые тени держатся на тональный плюс пудра. Базу под тени ещё не пробовала. Из-за тамми решила купить. Начала с люксвизаж, но ещё не испытала
Julia041014 апреля 2023, 12:51
Матовые сидят хорошо, а сияшки ☹️ но в дальнейшем палетки брать буду, я верю что я их приручу. На данный момент у меня кот, пески и хвостики с последнего рестока
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:22
У меня на тональный плюс пудра любые тени будут держаться 2 часа  
Для сатинов и матовых либо база, либо стойкие кремовые тени, а сияшки так вообще лучше на бонд  
Julia041018 апреля 2023, 05:42
Спасибо, буду пробовать. И на сайте написано на припудренное веко нежелательно наносить. Так что сама виновата, буду учиться. Попробовала на жидкие матовые люксвизаж, немного подольше продержались
AnyaMalina14 апреля 2023, 11:06
У меня держится хорошо, но я всегда со стойкой базой, а какая подложка под тени?
Daria Ignatovich14 апреля 2023, 11:32
База Артдеко, все остальное держит) Даже гладкие мультихромы Odens
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:24
Ой, не люблю этот продукт, выкинула давно — тугая, залипательная и дедом пахнет  
Hypnotic14 апреля 2023, 05:39
Очень понравилась бирюзовая стрелка! Всё, теперь точно куплю себе эту палетку… хотя бы на бьютибазаре) Ловить — не мое.
Malinalda16 апреля 2023, 16:17
На сайте сейчас 275 средних и 425 маленьких палеток. И сайт работает без проблем. Если закажите (лучше как можно скорее) и оплатите завтра до 12:00, то в подарок получите ещё лимитку Загадка Преображения.
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:25
Да, палетки всё еще есть на сайте, правда дроп-игра закончилась  
Tartuga14 апреля 2023, 10:03
Спасибо за красивый обзор!  
А воскресенье намечается ресток только этой палетки или будет что-то ещё?
Malinalda14 апреля 2023, 21:47
Ресток только этой палетки. А так ещё новая коллекция рассыпух появилась в продаже.
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:26
Там еще в наличии сейчас есть Край карамельных песков и Холмы заячьих хвостиков  
Ольга Жукова16 апреля 2023, 13:55
Я сегодня заказала кота на сайте. Подскажите, пожалуйста, а лучше палетку на почте при получении проверить? Конечно, верю в Почту России, но все же. Вдруг разбита.
Вот, не смогла остаться равнодушной после ваших фото макияжа этой палеткой. Спасибо!
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:31
Я заказываю через пункт выдачи курьерской службы. Стараюсь проверять сразу, но было, что не успевала или хотела сначала сделать снимки упаковки. Пока всё целым доезжало  
Благодарю за доверие, надеюсь, палетка тоже понравится  
MariaMer16 апреля 2023, 16:31
Спасибо за обзор, благодаря ему поняла, что мы с Котом точно не пара. Благодаря экспериментам с Тамми я поняла, что с темными и/или яркими макияжами выгляжу куда лучше (Волка ухватила, да).
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:31
Повезло, что Волка ухватили, мне тоже надо  
Julia041018 апреля 2023, 05:43
Волка и мне надо
MariaMer18 апреля 2023, 15:20
У меня с ним сложные отношения. Причем не из-за хроматика, а из-за матовых
mustela-nivalis17 апреля 2023, 10:34
А мой кот именно такой с золотисто- голубыми глазами, розовыми подушечками, бежевой шерстью и розовой мордой.
Поэтому очень хотела палетку. Кот на обложке- портрет моего)))
AnyaMalina17 апреля 2023, 10:45
Портрет моего на каждой банке и коробке Вискаса, но если были бы тени с такой картинкой, взяла бы не глядя  
mustela-nivalis17 апреля 2023, 11:47
))))
Alia.foxy17 апреля 2023, 15:34
У меня старая версия Кота. Нравятся все оттенки, кроме бирюзы.
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:32
В бирюзе я ждала голубой, но даже рада, что там больше зелени по факту на глазах оказалось)
Alia.foxy18 апреля 2023, 15:04
У меня не чуть-чуть. Я вообще не могу поймать голубой на глазах.
JJlovesmakeup17 апреля 2023, 21:04
Ох уж этот бюрюзово-голубо-лимонный ?
AnyaMalina18 апреля 2023, 05:33
Его можно и отдельной монеткой прихватить  
lillies18 апреля 2023, 15:51
Крутые фотографии и очень красивые макияжи   Давно еще обратила внимание на эту палетку, но охотиться за ней было лень)) И теперь открываю каждый пост об этой палетке и восхищаюсь макияжами)))
AnyaMalina10 мая 2023, 10:01
Спасибо большое  
Палетка до сих пор есть на сайте, лично меня радует возможность приобрести красоту без заморочек  
Valeria805914 мая 2023, 01:59
А я все думала, что за странную монетку мне положили под номером 04 — а это оттенок из этой же палетки, только заливкой!
Наконец заказала эту палетку, хотя уже была бирюза мини-монеткой. Пока впечатления не ясные. Оттенок заливкой понравился, только расход у него как будто больше, чем у классической формулы
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...