12.06.2024

Лучшие кремовые румяна в 2024: бюджетные и не очень

Полюбила я кремовые румяна в этом году, как никогда раньше. Тут сразу и подборка отличников сама собою собралась, в любой гамме по температуре и в разных форматах упаковки, ценовых категориях. Мой гид по румяным щёчкам.

Лучшие холодные румяна:

Shik Perfect Liquid Blush в оттенке 06 — отличный недавний запуск чуть сливового оттенка в основной линейке румян. Гигиеничная упаковка, хорошая стойкость. Главное успеть израсходовать за полгода, а то срок хранения после вскрытия маленький.

Цена: 700

Influence Beauty Universum 03 Trappist — фантастический неоновый оттенок, еще более впечатляющая стойкость.

Цена: 400

Vivienne Sabo Fleur Du Soleil Cream Blush – Кремовые румяна 01 — самые пудровые нежно-розовые.

Цена: 347 рублей

Лучшие тёплые румяна:

NE Blednaya by GEV MUA Orange Madness еще один дубль румня от Rare Beauty, только за реальные деньги. Удачный апельсиновый оттенок.

Цена: 895

Lamel BB Blush #401 Tea Rose

Оттенок повторяет популярные румяна от Селены Гомес, стойкие и большой объем

Цена: 350

Fenty Beauty Cheeks Out Freestyle Cream Blush в оттенке Peach Face — нежнейшие персиковые румяна с шиммером, формула маслянистая и растягивается очень тонко.

Цена: 3500

Лучшие нейтральные румяна:

Influence Beauty Universum 04 — ни холодный и ни теплый стойкий оттенок в стике.

Цена: 589

Shik Crimson Blush в оттенке Rose Hip — нежный муссовый нейтральный оттенок. Легко растушевывается и подходит под любой макияж.

Цена: 922

OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint Cocoa Тинт для губ и щек

Цена: 810

И ниже самые любимые и красивые кремовые румяна.

Sergey Naumov Cheek Color оттенок Keep On Loving

Жидкие румяна Sergey Naumov Cheek Color оттенок Keep On Loving.

Тонкие, нежные, сияющие, стойки и достаточно экономичные.

Цена: 3190.

Используйте кремовые румяна? Какие самые любимые?

В телеграме t.me/ladnyusha_beauty сегодня дала рецепт моих любимых сырников, не косметикой единой, заходите в гости)

Mac_Cecht 13 июня 2024, 00:34
Все холодные румяна кажутся мне слишком теплыми   А вот румяна Наумова прямо понравились. 😊
AnyaMalina 14 июня 2024, 07:29
Илона, а какие холодные у тебя в любимых? Ищу подруге)
SantaMom 13 июня 2024, 03:05
Да, самые любимые это Three и Наумов, были ещё Армани, не понравились, они тон разъедали.
Winter_cherry 13 июня 2024, 08:28
Люблю кремовые румяна.
Еще есть у меня пара средств для губ, которые для губ вот так себе, а на щеки просто отлично.
В вашей подборке понравились все!
enn83 13 июня 2024, 08:46
Мне румяна Influence совсем не понравились. Не поняла восторга вокруг них. Купила в магазине, пока дошла до дома — упаковка уже треснула (пластиковый колпачок). Сами они похожи на помаду для губ, которую размазали по щекам. Ожидала другую текстуру, а не как пластилин. Оттенок также ничем не примечателен. У меня 04. Выкинула.
Oxana_1611 13 июня 2024, 09:32
От Шик в шайбе шикарные просто, я как купила, все остальные ушли на второй план
Tartuga 13 июня 2024, 10:19
Я читала, что они не совсем удобны в нанесении. Чем вы их наносите? Пальчиками, кистью?
Oxana_1611 13 июня 2024, 10:20
они элементарные в использовании, можно и пальцем и кистью, я предпочитаю второй вариант. Тушуются прекрасно, можно наслаивать, пятен не ставят.
Suraya 13 июня 2024, 09:33
Какие все красивые, последние от Наумова по цвету — просто восторг
Lai_ka 13 июня 2024, 10:05
Тоже по большему счету перешла на кремовые. Любимцы шайбы Art-visage. И сейчас активно пользуюсь кремовыми Pastel, тоже в восторге.
Olgagavlovich 13 июня 2024, 10:54
Красивая подборка ❤
Я не умею пользоваться румянами, мне всё время кажется, что я и так румяная)))
TA_SHI 13 июня 2024, 15:45
Спасибо за подборку! Сейчас использую румяна от Арт-Визаж и Белордизайн. Как только закончатся последние, приобрету Influence Beauty Universum 04, давно на них глазик положила. Думаю, на каждый день самое то!
Sorelle 13 июня 2024, 16:17
Красота! Обожаю румяна во всех формах)
Люблю жидкие Rare и муссовые MAC, Shik тоже понравились.
redishhh 13 июня 2024, 16:43
Ань, дай совет пожалуйста: заметила, что у меня все кремовые румяна стали разъедать тон в последнее время, будь то легкий ББ или плотный Double Wear! Есть и Рейр, и Шик — все одно да потому… может я их как-то не так наношу?))
msolya 13 июня 2024, 20:16
Вай красота 🔥 как раз хотела пополнить коллекцию румян) пошла искать, как румяна Наумова побыстрее купить и привезти
Chernika9 13 июня 2024, 21:03
Больше всего понравились румяна Lamel BB Blush #401 Tea Rose. но есть ли там другие оттенки?
Sarata 13 июня 2024, 21:11
Обожаю румяна от Наумова, на мой взгляд у них самый натуральный и красивый финиш среди всех, у меня все оттенки из линейки. Хочется найти аналог только ради новых оттенков, но пока не встречала.
Diana-Nathalie 13 июня 2024, 21:37
Кремовые — не моя тема. но после этого поста точно что-то возьму из подборки. С удовольствием посмотрела.
AmiraT 14 июня 2024, 10:44
В этом году приобрела себе тинты-румяна от Climtcosmetics, pafos и miami. Pafos оттенок, по-моему, цвета кардио))
От ok beauty не довелось попробовать🤔
JJlovesmakeup 15 июня 2024, 19:48
Любимые румяна из твоей подборки- Fenty Beauty, очень классный оранжевый 🍊
olenchik 03 июля 2024, 01:45
Ок Beauty есть в таком же оттенке. Нежно их люблю. Есть вероятность повторной покупки. Оказывается, они могут закончиться) И Гейшу люблю (алые).

Инфлюенс пробовала и пользуюсь только контурными. Скоро пойду за третьим стиком.

Румяна Сергея Наумова купила после Вашего поста. У меня в другом оттенке. Качество продукта прекрасное.

Остальные румяна из Вашей коллекции не пробовала.
Коллекция -классная👍

Люблю румяна разные: кремовые, жидкие, муссовые и сухие в прессе и рассыпчатые. Румян много не бывает.
В планах попробовать кремовые минеральные Кристалл Минералс.