01.11.2023

Сложно, но можно: косметичка на 1500 рублей и макияж этими продуктами

Целый набор хорошей косметики по цене половины люксовой помады — это вам не в тапки метить. Пришлось немного поковыряться, чтобы собрать приличный набор, общей стоимостью меньше 1500 рублей. И тут никакого снобизма, бюджетная косметика тоже имеет право быть очень классной: российские, белорусские и польские бренды тому подтверждение.

Цена:368 рублей

Art-Visage Cover Face Skin Foundation – Устойчивый матирующий тональный 209 Ваниль

Тон этот сейчас использую как повседневный вариант, осталось немного, хочется закончить. Брала до него в другом оттенке, тоже отлично, для такого бюджетного варианта и хорошее покрытие и стойкость, много разных оттенков для славянской кожи. К минусам можно отнести только небольшой объем, но разве это минус, если срок использования после вскрытия всего полгода?

Цена: 347 рублей

Vivienne Sabo Fleur Du Soleil Cream Blush – Кремовые румяна

Не хуже аналога от Шик, это точно. Даже чуть менее сухие и более муссовые, как мне кажется. Розовый оттенок освежает даже мое тусклое лицо глубокой осенью, а за счет кремовой текстуры смотрится максимально естественно. Ложится на голую кожу или на тон равномерно, стойкость зависит от стойкости тонального средства в принципе, расход символический.

Цена: 222 рубля

Eveline Сosmetics Micro Precise Brow Pencil – Карандаш для бровей

Карандаши для прорисовки волосков не самая моя любимая тема, но именно этот хорош. Оттенок удачный, средний серо-коричневый, не теплый, наносится мягко, стойкий. Щеточку тоже поругать не за что, крайне приличный карандашик.

Цена: 208 рублей

Lamel OhMy Color Eye Liner – Карандаш для глаз

Эта линейка карандашей моя большая любовь, и фиолетовый — самый любимый, стойкий, мягкий, красивый. Надо уже озадачиться и продублировать его, пока еще есть возможность кое-где найти: к сожалению, бренд больше в РФ не представлен.

Цена: 295 рублей

Belor Design Bad Doll Color Bomb Mascara – Тушь для ресниц

Из фиолетовых это тушь показала себя очень достойно. Ресницы с ней красивые, длинные, оттенок пушка-бомба-ракета, иногда даже синеет, в зависимости от рамочки вокруг. Не осыпается и не растекается в течение дня, смыть можно просто тёплой водой без остатка. Минус только в непродуманной крышечке, которая трескается у меня уже на второй туши из этой линейки.

Цена: 209 рублей

Luxvisage Icon Lips Glossy Volume 503 – Блеск для губ

Эта линейка блесков претендует на звание моих самых любимых в бюджете. Сильно красиво сияет, очень универсальные оттенки, запах не раздражающий. Расход огромный, самого блеска не супер много в упаковке, зато это отличная возможность попробовать другие цвета, ведь выловить их можно и за 180 рублей на скидках. Очень рекомендую попробовать эти блески.

Может так сразу и не скажешь, а таким набором несложно сделать простой, но полноценный макияж с ярким акцентом на глаза. За счет стойкости тона можно обойтись и без пудры и прихватить такую косметичку на 1500 рублей с собой, например, на выходные за город.

Как вам набор? Что-то пробовали из этой подборки? Про что интереснее почитать: про косметичке на 5 000 или 15 000 рублей?

Заходите в мой телеграм https://t.me/ladnyusha_beauty, там чуть больше о себе и чуть чаще о косметике.

khajiit 01 ноября 2023, 12:23
Карандаш для бровей взяла на заметочку
Симпатичный макияж получился)
AnyaMalina 03 ноября 2023, 19:09
Карандаш вообще брала до кучи, оказался удачным)
dietmblr 01 ноября 2023, 12:26
Классная косметичка вышла, присмотрюсь к блеску
На губах правда выглядит шикарно
AnyaMalina 03 ноября 2023, 19:11
Блеск топовый, очень нравится увлажнение и эффект на губах
Natalika_ 01 ноября 2023, 13:04
А у меня из любимых бюджетных блеск Эстраде, только у него расход маленький и объем большой, и еще в восторге от их пигментов
AnyaMalina 03 ноября 2023, 19:14
Мне блески еще у Eva Mosaic нравятся
Irina37a 01 ноября 2023, 13:40
Макияж удался!
Меня больше всего поразил тональный крем. Выглядит очень естественно. Тушь и карандаш для глаз — очень красивые. Удивительно для таких цен! Косметичку хочется на 15000 посмотреть. У меня сейчас дилемма — тональный крем. Заканчивается, а бюджет очень страшно покупать. Но придётся.
AnyaMalina 03 ноября 2023, 19:17
Тон необчный для бюджета, стойкий, лежит тонко, и очень нравятся оттенки)
Косметичка на 15 000:https://kosmetista.ru/blog/144246-9-produktov-na-15-000-rublej-kosmetichka-ekonomnog.html
Из бюджетных еще люблю Буржуа, но его сняли( И Vivienne Sabo розовый с голубым нравится
Irina37a 03 ноября 2023, 19:22
Аня, спасибо за ответ! Сейчас полюбусь новым постом.
Winter_cherry 01 ноября 2023, 14:11
Макияж глаз прекрасен!
Мне редко нравится на людях синяя тушь, неестественно и странно выглядит.
Но в вашем случае — чудесно просто!
AnyaMalina 03 ноября 2023, 19:18
Нравится фиолетовая тушь на карих и зеленых глазах
Natalia_Ku 01 ноября 2023, 14:16
У меня тушь и блеск из вашей подборки, правда в бежевым оттенке. Оттенок туши и правда классный! Но она у меня осыпается. Оттенок блеска не подошел, к тому же я не люблю беж, зачем взяла, сама не знаю. 😆 Посмотрю розовый, по характеристикам понравился.
AnyaMalina 04 ноября 2023, 12:22
У меня тушь сыпалась другая тушь сыпалась после переморозки( теперь опасаюсь зимой покупать
Alia.foxy 01 ноября 2023, 16:27
Обе косметички интересны. Люблю такие подборки
AnyaMalina 04 ноября 2023, 12:23
Я бы ещё добавила на 20к
Alia.foxy 04 ноября 2023, 17:22
Интересно посмотреть.
Irusyn 01 ноября 2023, 16:36
Спасибо за обзор. Очень насмешила фраза: «это вам не тапки метить»)))
Относительно косметики — тоже люблю белорусскую косметику и частенько пользуюсь, много достойных продуктов.
AnyaMalina 07 ноября 2023, 04:27
тоже хорошо отношусь к белорусской косметике, их туши любимые
Tanushka78 01 ноября 2023, 19:05
Я этот карандаш для бровей повторяла бесчисленное количество раз, он действительно хорош))
AnyaMalina 07 ноября 2023, 04:28
Да, он заслуживает внимания
Tatyanabelka 02 ноября 2023, 08:31
Хорошие продукты) интересно было бы на 15 тысяч посмотреть косметос)
AnyaMalina 07 ноября 2023, 04:29
Спасибо) на 15 можно посмотреть тут kosmetista.ru/blog/144246-9-produktov-na-15-000-rublej-kosmetichka-ekonomnog.html
Diana-Nathalie 02 ноября 2023, 21:57
Продуктов всего ничего, но как же вышло сочно при этом!
AnyaMalina 07 ноября 2023, 04:29
Вроде бы и еще что-то хочется добавить, а вроде и это уже полноценный макияж)
Sorelle 03 ноября 2023, 13:44
Тон и тушь тоже люблю, за свою цену просто супер-продукты)
Тебе с таким нежным макияжем очень красиво!
AnyaMalina 07 ноября 2023, 04:30
Спасибо, Настя
RAGE 03 ноября 2023, 19:23
Так я эти карандаши и не попробовала)
Но говорят, у других брендов типа Parisa, Beauty bomb гелевые лайнеры не хуже)
AnyaMalina 07 ноября 2023, 04:31
У BB присмотрела пару оттенков, плюс лимитку жду их мультихромную
redishhh 10 ноября 2023, 17:19
Аня, я тоже, если бы собирала бюджетную косметичку, добавила этот тон и карандаш для глаз)) Уж больно удачными получились они у брендов