06.02.2022

Самый стойкий бюджетный кроющий тональный крем: обновленный Art-Visage Cover face Skin Foundation #209 Ваниль

Они сделали это. Обновили линейку легендарных тональных основ. Добавили оттенков, убрали SPF и все еще могут называть свой продукт одним из лучших тональных.

Всё так же фольгированный контроль вскрытия и 25 мл тона в удобной тюбе.

Просто бомбический оттенок теплой и светлой ванили.

До и после наглядно показывает, насколько кроющим может быть тон. В поры не проваливается, держится без изменений часа 4-5, любит хорошо подготовленную увлажненную кожу. Влажный спонж для более тонкого результата, нос и поры прорабатываю скошенной кистью. Не окисляется, и это бесценно. Матирует неплохо, пудру с ним наношу только на Т-зону. Аромат как и в предыдущем запуске.

Заметно стирает рельеф, поэтому для меня это тон «на выход», добавляю к нему скульптор, хайлайтер и румяна.

Цена: 368 рублей

Оценка: 10/10

Если вы не знакомы со старой версией, сильно рекомендую познакомиться с этим очень доступным, но классным и любимым мною тоном. Если знакомы, посмотрите новые оттенки, мне 209 нравится сильно больше прежнего 208. Точно побегу за добавкой.

Знакомы с этим тоном? Как впечатления?

khajiit 07 февраля 2022, 06:12
Присоединяюсь к восторгам, отличный тон!) У меня закончился один тюбик уже, на смену ему купила выравнивающий шелковый, но он совсем другой, придется зайти купить ещё такой
Для меня этот тон на каждый день: главное очень тщательно смыть его мицелляркой. И тогда он ничего не забьет и прыщей не вызывает. Но для лета тяжеловат, но летом я загораю, и краснота с кожи уходит, она и без тона выравнивается)))
AnyaMalina 07 февраля 2022, 09:32
Я у них брала какой-то увлажняющий, тоже не то   насчёт очищения согласна, у меня оно всегда в несколько этапов, поэтому проблем не вызывает. Летом использую такие покрытия не часто, по крайней необходимости
khajiit 07 февраля 2022, 11:39
Да, увлажняющий свотчила, согласна с вами. Не очень удобно, что в разных линейках разные оттенки, это супер неудобно. Отличались бы они только свойствами, а оттенки делали одинаковые -было бы удобнее
AnyaMalina 07 февраля 2022, 12:00
Мне в этом смысле у Сlarins нравится: в любой линейке у меня у них оттенок 103, и можно брать с закрытыми глазами
Irina Irina 07 февраля 2022, 07:41
Тоже очень нравится по Т.Х… но, жаль для меня розовый оттенки ,,, даже 208 потом розовый, но настолько нравиться как лежит я купила оливковый аджастер чтоб смешивать
AnyaMalina 07 февраля 2022, 09:32
А этот оттенок пробовали? Он менее розовый, чем 208
Irina Irina 07 февраля 2022, 12:25
Но мне хочется чтоб светлый при этом был
Нет не пробывала
Irina Irina 07 февраля 2022, 12:27
А консилер извините какой нрав?
AnyaMalina 14 февраля 2022, 07:48
Консилер люблю Clarins в старой версии, он бесконечный
Irina Irina 14 февраля 2022, 07:51
А где покупаете его? Я бы 00 оттенок купила, я не пробывала, но начиталась о нем) и тоже говорят 00 желтее кий
Раньше был ХеленаРубенштецн бесконечный, говорят они похожи
Irina Irina 14 февраля 2022, 14:23
Я купила 209 оттенок тонального! Вы абсолютно правы он теплее, оч мне подошёл спасибо Вам)
Теперь про Clarins консилер Вас помучаю) у Вас 01 оттенок? Он какого подтона? Я пока незнаю 00 брать или 01, мне тоже желтоватый нужен
Ещё есть консилер Maybelline instant Anti-Age в оттенке 01мне оч подходит по оттенку но сушит( Ваш кларисе 01 похож по оттенку?
Irina Irina 14 февраля 2022, 07:27
Скажите а он темнее чем 208? Нигде нет свотчей 209, 210… на 298 все заканчивается
AnyaMalina 14 февраля 2022, 07:47
нашла свотчи, он не темнее, но теплее точно
allegrovit.by/makiyagh/art-visage-krem-tonalnij-tonalnik-cover-face-25-ml27560
Irina Irina 14 февраля 2022, 07:52
Ой, спасибо за свотчи! Конечно тепелее, мне значит 209 нужен! А то я даже аджастер купила 208 теплить,…
Masha87 07 февраля 2022, 10:43
Мне он безумно нравится, зимой самое то, а есть огромный обьем ещё на wb, там можно сразу упаковку нормального размера взять
Вообще прекрасно лежит тон
AnyaMalina 07 февраля 2022, 10:51
Маша, а дай я тебя обниму   я бы сама и не увидела, что есть в 100мл
Там, правда, пока нет моего оттенка, но буду мониторить, спасибо огромное
Masha87 07 февраля 2022, 10:58
🤝🤝🤝😀
khajiit 07 февраля 2022, 17:59
Вау, спасибо большое, вот это открытие!)
Blackfruit 07 февраля 2022, 11:05
Спасибо, давно был 208, но и он розовил слегка, попробую этот.
AnyaMalina 07 февраля 2022, 12:01
На свотче, к сожалению, сейчас не сравню, 208 давно закончился, но в магазине 209 был точно желтее
Irina Irina 14 февраля 2022, 07:28
Вот и у меня такая проблема с 208 была наносишь- отлично,… потом розовое(
Но вот автор поста говорит 209 желтее
Sorelle 07 февраля 2022, 11:08
На лице выглядит очень классно! Я люблю устойчивый, надо будет и этот попробовать)
AnyaMalina 18 марта 2022, 05:12
Спасибо   Надеюсь, тоже понравится
Sinta 07 февраля 2022, 11:35
Ага, очень даже люблю данную тоналочку, и прошлую версию, и нынешнюю. У меня оттенок 205, как раз для моего серо — зеленого проблемного лица
AnyaMalina 18 марта 2022, 05:12
У меня подруга тоже 205 носит, очень нравится на комби коже
Mira12 07 февраля 2022, 14:34
У меня 205 тон, как-то особо не впечатлилась, что есть он, что нет, тон СС cream Эстрад больше понравился, и жаль, что совсем нет SPF, считаю, что это неудобно.
С каким номером в линейке можно сравнить 209, он светлее 205?
khajiit 07 февраля 2022, 18:01
А у вас этот крем Эстраде не стекал? У меня он отпечатался на телефоне и после полудня лежал уже дырами (тон ношу по 11-12 часов) даже с припудриваниями… у вас такого не было?
Mira12 08 февраля 2022, 16:11
Не было. Так долго мейк не ношу, и вообще стараюсь тона поменьше, мешаю с базой от Арт -визаж практически каждый.
AnyaMalina 18 марта 2022, 05:13
Выше есть свотч-сравнение оттенков
Mursilka 07 февраля 2022, 17:27
Очень наглядное фото с половинками  .
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:14
Спасибо, Александра)
Стараюсь добавлять такие в обзоры на тональные
redishhh 07 февраля 2022, 18:14
Аня, спасибо за пост! Ждала информацию по этой обновленной версии. Предыдущая у меня была в обоих вариантах, и я кстати в лагере тех, кому увлажняющий тон больше устойчивого понравился)) Теперь побегу и за этой новинкой ;))
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:14
Кристина, надеюсь, тебе тоже подойдет
Olgagavlovich 08 февраля 2022, 07:56
Классс😍👍
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:24
Спасибо, Ольга
Stamina 08 февраля 2022, 11:57
Скажите, не убегает ли тон с носа? У меня комби кожа, и любой тон или консилер держится на носу до обеда. Лицо периодически промакиваю салфеткой.
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:25
Нет, у меня не убегает. Тоже пользуюсь салфетками, раз в день)