01.11.2023

9 продуктов на 15 000 рублей: косметичка экономного любителя роскоши

Нагло и без оглядок сейчас буду хитрить. В обзоре скрины со стоимостью, это не мои придумки, просто кто-то очень любит скидки и акции, и может выжидать хорошей цены на банку косметоса месяцами. Итого вышла очень скромная косметичка на 15 000 и чашку кофе. Зато она только может закрыть полностью макияж лица, впе продукты тут сильно любимые.

Gucci Natural Finish Fluid Foundation W140

Начну с тона, который любит мою кожу. Купила случайно, оттенок подобрала на сайте с помощью удачных аналогов (они же на фото для сравнения). Стоит у наших широтах не слишком бюджетно, но я урвала по акции, сильно приятно. Тяжелая люксовая бутылка, чуть ретро вкуснейший аромат, натуральный естественный финиш, без глухого матирования или влажного сияния. Один нюанс, кожа должна быть подготовленной, праймер в помощь. Оттенок светлый теплый.

Shik Perfect Concealer 01

Консилер взяла второй раз, первый вымазала до дна. Нейтральный светлый тон, никуда не убегает, не обязательно фиксировать, покрытие среднее. Минус только один — крохотный объем.

Shik Glow Perfect Powder

Пудра, которая делает мою кожу красивой. Ничегошеньки не фиксирует и не матирует, поры не забивает, без талька или отдушек. Мягкая и большой расход. Упаковка — отдельный вид удовольствия.

Make Up For Ever 506 Endless Cacao

Мой обожаемый карандаш для всего. Нашла 4 аналога ему для губ, но он всё равно лучше по качеству. И форму под тени им выстраиваю, и губы очерчиваю, и даже стрелки им как-то рисовала.

Clarins Bronzing Compact Sunkissed Healthy Glow Powder

Вот чуть загореть и бронзер был бы очень в тему. Люблю за огромный размер в 18г, дурманящий восточный аромат и эффект отдохнувшего лица.

Clarins Natural Lip Perfector 06 Rosewood Shimmer

Не знаю, что еще добавить про этот блеск. Соотношение цена-качество-объем в 12 мл топовые. Пахнет сладкой ванилью, на вкус такой же сладкий. Оттенок нейтральный бежевый.

Gucci Crayon Definition Sourcils Powder Eyebrow Pencil 01

Viseart Fleurette Amour

С этой палеткой всё так, кроме того, что у меня уже есть такие оттенки в других палетках. Положив её в эту подборку, я опять выкрутилась: за 3200 мы получили и тени, и румяна по итогу. Матовые от Визиарт моя большая любовь, хочу еще матовых теней от них.

Shik Aspect Eyelash Mascara Brown

Как купила ту тушь, вцепилась в нее и так не могу наиграться и взять что-то новое. Качество этой коричневой туши отменное, хотя для производства Белордизайн дороговато.

И полный образ продуктами из обзора:

Приценивались к своей косметичке? До или после 15 000?

Заходите в мой телеграм https://t.me/ladnyusha_beauty, там чуть больше о себе и чуть чаще о косметике, сегодня показываю Леденящую субстанцию в ярком макияже

MILA_66601 ноября 2023, 22:03
Классный образ и классные средства.
Захотела пудру шик попробовать, как я поняла она придает холёности лицу.
AnyaMalina02 ноября 2023, 17:45
Да, холености придает. Поры не сотрет, и матирования нет, зато как финишная — красиво
LevKate01 ноября 2023, 22:42
Аня, я сегодня купила скульптор Шик )) твой большой обзор Шик был решающий. Жду завтра, чтобы накраситься 😬
А косметичка твоя класс 🤩. Особенно тональный. Как бы мне его купить и не прогадать с оттенком. Правда, я думаю еще на счет тона Том Форд, который матирующий 🫠
AnyaMalina02 ноября 2023, 17:47
Надеюсь, понравится   У меня к нему часто руки сами
Вот я так насчет Форда думала, там риск больше, потому пока не решилась
Alia.foxy01 ноября 2023, 23:04
Классный результат получился.

Если честно, то я посчитала косметику, и у меня шок. Даже если взять 1 карандаш для глаз, 1 маленькую палетку ND и 1 помаду, то получается 19 658₽ (если покупать это в России) и 219,34€ (если покупать в Финляндии).
AlinaAlinaAlina01 ноября 2023, 23:28
Намного полезнее для здоровья считать сколько сэкономлено на скидках, чем сколько потрачено)) и решила я свою не считать, главное пользоваться с удовольствием)
LekaYa02 ноября 2023, 08:35
Намного полезнее для здоровья не считать  , а как вы говорите получать удовольствие и наслаждаться макияжем) Мой супруг вообще не в курсе стоимости моих богатств, так бы уже сейф поставил для хранения)
Для него дорогая техника — это нормально, а косметика не может дорого стоить)
Pantera0725 ноября 2023, 17:54
Я закончила с пробами, во первых все равно все раздарю, во вторых хочется самой создавать, а не только потреблять, в третьих после Эспа у меня была аллерг реакция, не щнаю, что все кладут в косметику, но часто что то ужасное и ее слишком много, ухоженное лиуо, как я заметила только после биориветализации и отдвха и очищения оргпнизма6, а так с утра даже краситься не хочется, волбщем у меня все пылится🤣
Alia.foxy02 ноября 2023, 15:20
Я обычно и не считаю. Коллекцию не держу. Косметики не много, и всем пользуюсь.
Подсчёт был в порядке эксперимента, а не для расстройства и отказа от покупок.
AlinaAlinaAlina02 ноября 2023, 15:37
У меня сама собралась коллекция декоративки и ничего с этим не поделать, кроме как бездумно не пополнять… а вот ухода коллекции нет. Банка откравается и в запас рокупается)
Alia.foxy02 ноября 2023, 15:41
У меня так сама собой получилась коллекция теней, тк помимо тех, что я сама себе купила, мне ещё несколько прислали в подарок или в боксе.
AlinaAlinaAlina02 ноября 2023, 17:25
Ну я не думаю, что у нас критически много) в любом случае всегда можно подарить)
Glashona02 ноября 2023, 00:24
Спасибо, было интересно!
Благодаря вашим обзорам обратила внимание на бренд Shik. Купила свой юбилейный 10-й карандаш для бровей и сегодня получила и вскрыла 8-й тональный 🙈 Зато я не маньячу по теням)
AnyaMalina02 ноября 2023, 17:49
Шик — хороший бренд, очень импонирует их вектор развития)
Alisha_peony02 ноября 2023, 02:45
Вот и зачем я открыла этот пост? Все теперь надо  . Бронзер от Clarins есть из др. коллекции. Обожаю. Огромный, ароматный, ходовой  . Остальное записала себе и ничего нет в наличии
AnyaMalina02 ноября 2023, 17:55
Если бы я знала, что бронзер такой ароматный, я бы без затеста брать побоялась. Но как он мне в итоге нравится

Ой, наличие я не проверяла
FairyKatty02 ноября 2023, 05:32
Классная косметика)
AnyaMalina02 ноября 2023, 17:56
Спасибо! Повседневная, но хорошая)
SamwiseGamgee02 ноября 2023, 07:07
Косметичка, полностью закрывающая сегодня мои макияжные потребности, все же подешевле: палетка Диор и помада Герлен Руж Г (Ж)) уравновешиваются тоном за 400 (Арт-визаж) или, например, карандашом за 120 (какой-то ноунейм с вб). А, ну и подводка-фломастер за 71 рубль)). В целом около 12 тысяч на круг.
AnyaMalina02 ноября 2023, 17:57
Пара-тройка бюджетный продуктов всегда хорошо помогают бюджету в командном зачёте)
JJlovesmakeup02 ноября 2023, 07:15
Большой респект от такого же скидочного охотника ✌ Косметичка вышла классная, мнеполовина приглянулась, но… Пока у меня лоу-бай (вообще-то был месяц без покупок изначально, но что-то пошло не так)))
AnyaMalina02 ноября 2023, 17:58
В сентябре я держалась, а тут… 3 палетки от Тамми. Оч надеюсь, что планы про приостановку пресса лишь страшный маркетинг и всё вернется скоро
yana21129202 ноября 2023, 07:36
Я тоже та еще скидочница. За полную цену даже не буду брать косметику, обязательно пром найду или скидку дождусь)
AnyaMalina03 ноября 2023, 19:21
У меня так с лимитками не работает) когда есть шанс, что расхватают, беру, как есть
tatiana_taran88802 ноября 2023, 08:19
Как красиво получилось) 😍
У меня косметичка явно на большую сумму;)
FairyKatty03 ноября 2023, 10:46
И у меня… да и у автора это явно не вся косметичка… даже близко не вся)
AnyaMalina03 ноября 2023, 19:23
Если бы я косметику любила поменьше, такого небольшого набора вполне бы хватило
Но это собирательство
Ptys02 ноября 2023, 09:46
Я тоже также, Aня,
выжидаю скидки, терплю стиснув зубы.
Хорошая косметика получилась.
AnyaMalina03 ноября 2023, 19:24
Иногда бывают осечки — пока жду скидок, уже разбирают интересное
panybatsievskaia02 ноября 2023, 15:26
По хорошему завидую способностям (и терпению!) охотника за косметикой! Явно присутствует и азарт приобрести качественную косметику за max небольшие деньги. У меня всё наоборот. За лето шесть Duty Free, зашла-ничего не надо-вышла. Домой приехала, забрела в ЗЯ, накупилаааа… Приближается Черная Пятница, и опять мне ничего не надо… всё есть… никаких хотелок… Что со мной не так?!
AnyaMalina03 ноября 2023, 19:25
В моменте мне тоже ничего не надо, а потом как вспомню свои списки
Irenet02 ноября 2023, 18:55
Очень красивая палетка Визеарт, прямо захотела ее купить в коллекцию. Скульптор и румяна Шик — моя любимая парочка на каждый день, просто и быстро. И что уж говорить про перфекторы) У меня их штук 6 уже. В общем, набор категорически одобряю)
AnyaMalina04 ноября 2023, 13:31
Спасибо! Жду палетку трешку от Шик для лица
Irina37a03 ноября 2023, 19:32
Идеальный макияж! Если бы собирала косметичку с нуля — купила бы все эти продукты не глядя.
Вчера присматривалась к палетке Viseart. И подумала — как применить сиреневые румяна. Все-таки идеи носятся в воздухе. Или мы все на одной волне на этом сайте. Аня, шикарная кожа! И пудра шик придаёт холеность. Для меня — открытие. Спасибо за пост!
AnyaMalina04 ноября 2023, 13:32
Про кожу неожиданно, спасибо
redishhh10 ноября 2023, 17:23
Аня, классная косметичка, любо-дорого посмотреть, во всех смыслах   Я тоже стараюсь брать косметос на скидках или с промо-кодами, но если вожжа под хвост попала, то всё — тушите свет! Буду брать в моменте!)))
AnyaMalina14 ноября 2023, 04:45
Беру в моменте только то, что потом есть шанс упустить))