24.09.2023

Тени и румяна Viseart Fleurette Amour - палетка-новинка, которая у меня уже где-то была

Подозреваю, что это некий уровень расстройства памяти: купила палетку, пришла довольная домой, а тут опять мешок дублей в этой же гамме. За что и зачем? Непонятно. Зато еще до свотчей было ясно, что Viseart постарались над новой палеткой для лица Fleurette Amour и попробовать ее точно следовало.

По оформлению палетка в шаге от классических очаровательных четверок, Viseart Petits Fours Eyeshadow Violetta и любимейшей Viseart Petits Fours Eyeshadow Lilas. Всё тот же картон на магнитике, съемные рефилы, только уже с отсеками для пары жизнерадостных матовых румян.

По размеру чуть больше ладони, есть зеркало и пластиковая прозрачная заглушка для теней. Кисти не положили, но их бренд в принципе обходит стороной, спасибо за это.

А вот и то, из-за чего мне пришлось снять свотчи с новеньких рефилов Тамми, которые я любовно собираю в самонаборную палетку.

Солнечный свет
Солнечный свет

По текстуре матовые, да и румяна тоже крайне близки к Viseart Dark Matte Palette, и если розовые чуть суховаты, то коричневый прям то, что нужно. Пылят, но не сильно, растушевываются в дымку на раз-два, в макияже выглядят сдержанно и благородно.

Розоватый металлик не сильно впечатлил, вот он более сыпучий, чем хотелось бы. Тем не менее, в макияже смотрится уместно, позволяет подсветить, где надо.

Дуохром в салатово-голубой на персиково-кирпичной базе простой и понятный. По качеству понравился больше, чем аналог в зимней лимитке. Наношу пальчиком, на базе держится, сколько нужно.

Холодные сиренево-розовые румяна суховаты, но при нанесении это вообще не ощущается. Держатся хорошо, растушевываются тоже. Мне особенно полюбился персиковый оттенок — очень освежает, хочу теперь такой взять отдельно (может, кто знает аналоги?).

В макияжах использована только эта палетка, в образе румяна из палетки или соло, или смешанные оба оттенка.

Любимый вариант макияжа с этой палитрой, на щеках персиковый оттенок.

Макияж в силе 2000-х (чуть осыпался коричневый при нанесении):

Стрелка на карандаше коричневым из палетки:

Кому не нужна эта палетка от Viseart? Тем, у кого есть тени от Тамми (Аксолотль, Птаха) или популярная палетка Eveline Сosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette, и кто не хочет плодить сущности. Оттенки реально очень близкие, а в макияже едва ли будут различимы.

Визиарт, Тамми, Эвелин
Визиарт, Тамми, Эвелин

4 454₽цена
7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Shades 1 (Endearing), 3 (Resplendent): Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate. Shade 2 (Captivating): Calcium Sodium Borosilicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Silica, Zinc Stearate. Shades 4 (Coquetry), 5 (Dalliance): Talc, Lauroyl Lysine, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate. Shade 6 (Fleeting): Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Calcium Sodium Borosilicate, Talc, Zinc Stearate. (May Contain ±: Barium Sulfate CI 77120, Carmine CI 75470, Iron Oxides CI 77491/77492/77499, Mica CI 77019, Potassium Sorbate, Red 40 Lake CI 15850, Red 6 Lake CI 15850, Red 7 Lake CI 15850, Rosin, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Tin Oxide CI 77861, Titanium Dioxide CI 77891, Ultramarines Blue CI 77007, Water (Aqua), Yellow 5 Lake CI 19140). Shade 2 (Spring Twilight): Calcium Sodium Borosilicate, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate. Shade 3 (Blooming Lotus): Calcium Sodium Borosilicate, Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate. (May Contain ±: Tin Oxide CI 77861, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Silica, Iron Oxides CI 77492/77499/77491, Manganese Violet CI 77742, Carmine CI 75470, Mica CI 77019, Titanium Dioxide CI 77891, Silica)

Удачная получилась новинка Viseart Fleurette Amour, качество приятное, тени работают хорошо. Идея образа «роскошной любви» была бы очень актуальна в феврале, но и осенью ношу эту лавандовую гамму с нотой какао с большим удовольствием. Оттенки румян — свежесть в чистом виде, даже чуть азиатские мотивы прослеживаются. Нельзя не похвалить универсальность гаммы и возможность такую красоту брать в поездки. Теперь хочется взять и соседние палетки в запуске, а для этой подыскиваю новый дом — сколько можно покупать близкие оттенки, хочу успевать всем пользоваться мечты, мечты.

Как вам палетка? Какие тени от Визеарт любите?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty рассказываю в своих новых парфюмерных хотелках

Natalie Happy-Day 24 сентября 2023, 14:29
Я так рада, что ее показывали, обожаю фиолетовые оттенки💜очень красиво
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:31
Она как будто даже неочевидно сиреневая
Катеринка Григорьева 24 сентября 2023, 14:47
Тоже раздумывала над покупкой этой палетки, вроде решила, что не нужна пои наличии Тамми, KvD Lolita, Dior backstage 002, Dior Dream и остальных пыльно-розово-фиолетовых. Аня, подскажите какие оттенки из Тамми схожи с оттенками их палетки?
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:20
Матовый Влюбленная разбойница и Чадо)
gALBina 24 сентября 2023, 14:52
Не смотря ни на что тебе очень идёт ☺ такой изюмчатый нюд☺ такие оттенки не жалко размножать)
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:20
У меня было дно в тенях один раз в жизни, поэтому закончить будет просто не реально)
Но красивые, тут согласна
yuliazx 24 сентября 2023, 15:07
Румяна как-то криво наклеены. А так симпатичная палетка
AnyaMalina 24 сентября 2023, 15:24
Румяна не наклеены   они на магнитах, съемные   на чёрном пластике есть желобки, чтобы аккуратно вытаскивать и миксовать с другими палетками. Именно поэтому стоят кривенько — есть зазор и подвижные
yuliazx 24 сентября 2023, 16:30
Аааа, понятно тогда 🙂
Katerinka_Od 24 сентября 2023, 15:12
Как красиво…   Хорошо, что у меня есть палетка Eveline.
У меня есть красивые персиковые румяшки от Catrice — Air Blush Matt в оттенке 120 Berry Breeze. Они немного отличаются по оттенку от ваших, меньше розовинки. Может быть есть где их потестировать?
Фото у окна при естественном освещении, оттенок чуть ярче и розовее, чем в жизни.
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:22
Есть, но не скоро))) спасибо, посмотрю обязательно!
Khrommy 24 сентября 2023, 15:12
Прекрасные оттенки к карим глазам. Прямо моя любимая цветовая гамма.
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:24
Спасибо за отклик   Думаю и с зелеными тоже будет отлично
Lyric 24 сентября 2023, 15:22
Очень красивая палетка и ваши макияжи! Но ее пропущу😇, румянами почти не пользуюсь. Но неровно дышу к палеткам-четверкам Viseart, ну такие они славные и классные, очень люблю такой компактный формат, уже 4 их купила. И больше бы взяла, но пока удается удерживаться от оптовых закупок 😅
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:25
Если румяна не в ходу, то и ну ее) 4ки тоже люблю
eueu 24 сентября 2023, 15:31
Обалденный макияж вышел с цветными ресницами, в такой классный спорт-шик уходит, очень вам идет и персиковый очень в тему) Палетка понравилась, но для себя рассмотрела бы в другой, менее холодной гамме
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:25
Неожиданно, спасибо
Levsa834 24 сентября 2023, 15:53
Мне очень понравились макияжи
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:26
Приятно, спасибо!
Ptys 24 сентября 2023, 16:00
Тоже люблю фиолетовые и очень понравилась на вас.
Очень вам идёт.
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:26
Коричневые и фиолетовые очень люблю, а еще зеленые
Victoria_K 24 сентября 2023, 16:55
Красивая гамма (тебе идет очень🌺), но я такое совсем не ношу. А подобного, но в бежевом НЕрыжем варианте — НЕТ? А то очень бы надо.
Мои варианты только в Paris Nude и Neitral Matte
danashon 24 сентября 2023, 18:42
Так как раз из этой серии вышла Coeur. Бежевая нейтральная, вообще не рыжая. Правый верхний цвет румян, чуть поблескивает и на светлые тона кожи прекрасно ложиться, как бронзер. Очень нейтральная и на каждый день.
Victoria_K 24 сентября 2023, 18:55
Спасибо. Буду смотреть
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:30
Поддержу, VISEART fleurette coeur выглядим очень нейтральной и нежной
Helenitte 24 сентября 2023, 17:15
Умеют же визеарт завлечь :).
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:30
Мне нравится, что она работают над новыми коллекциями и регулярно их пополняют
JJlovesmakeup 24 сентября 2023, 17:43
А я палетку от Eveline (ту самую, фиолетово-бежевую) отдала племяшке… Может, пойти за Viseart 😄
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:30
У меня в ней хорошие такие ямки и при условии, что я пользуюсь не часто
JJlovesmakeup 25 сентября 2023, 09:12
Я ее не успела открыть, сперва хотела обзор на нетронутую сделать, потом стало некуда краситься)))) В итоге отдала. Человек в чистом восторге от нее 😄
AnyaMalina 27 сентября 2023, 16:39
Если захочется, купить ее точно не поздно
Glashona 24 сентября 2023, 17:46
Вам очень идет гамма, ну и прямые руки с кистями решают)
У меня нет теней Viseart, но хочется. Если мне нужны нейтрально-золодные и я вообще не мастер, крашу глаза редко, то мне нужна четверка, на которую у вас ссылка в посте?
AnyaMalina 27 сентября 2023, 16:41
У меня нет нейтрально золотистых   лила хододненькая
Glashona 27 сентября 2023, 17:24
Так мне золотистые и не нужны. Нейтрально-холодные хочу🤔
AnyaMalina 27 сентября 2023, 18:26
Это я так перевела золодные
Тогда Лила как раз то, что может понравится   тени очень приятные и по оттенкам и по формуле
Glashona 27 сентября 2023, 20:08
Спасибо, поняла)
Я там Вас еще ниже прошу сдать явки🙏
AnyaMalina 28 сентября 2023, 06:21
Ой, а какие явки? Я писала в личку про свою палетку, эту можно так же взять в ЗЯ или Л)
Glashona 28 сентября 2023, 13:08
Я уже поняла, что Вы о своей)
Была надежда, что знаете вариант покупки со скидками/промокодами
AnastasiaDi 24 сентября 2023, 19:01
Я как раз была в ожидание обзора от кого-нибудь 😄 Рада, что это Вы)
Она прям такая зефирная, весенняя✨
AnyaMalina 27 сентября 2023, 16:45
О, спасибо
Да, неожиданные цвета для лета были
AlexK 24 сентября 2023, 19:25
Класс! Спасибо за сравнение! У меня и аксолотль, и птаха в коллекции. Значит не надо
AnyaMalina 27 сентября 2023, 17:09
У Тамми сияшки, конечно, выразительнее
redishhh 24 сентября 2023, 19:33
Люблю такую гамму, и правда почти все тени в палетках сиренево-розовые и т.п., но как же красиво   С брендом Viseart пока не знакома, но с интересом смотрю все посты!
AnyaMalina 27 сентября 2023, 17:09
У визирами есть, на что собоазниться
Wassabi 24 сентября 2023, 20:38
Вам очень идут такие оттенки🔥
AnyaMalina 27 сентября 2023, 17:10
Спасибо большое
mallow_grey 24 сентября 2023, 21:23
Какая лиловая красота) Спасибо за знакомство с этой палеткой
AnyaMalina 27 сентября 2023, 17:10
Рада, если была полезной
AlexandraTi 24 сентября 2023, 22:25
Красивые макияжи, палетка отличная! Я тоже такую купила, мне зашла)
Выгодно отличается от предыдущих четверок, в которых сильно осыпались блестяшки(
После провала с Виолеттой так боялась, что тоже осыпаются. Но нет, отличные!
AnyaMalina 27 сентября 2023, 17:11
Да, в сравнении с Виолеттой, сияшки удачнее
dietmblr 24 сентября 2023, 22:36
Затея интересная, макияжи очень красивые
Благодарю, приятно до улыбки
Alia.foxy 24 сентября 2023, 23:39
А что за палетка Тамми Танука на заднем фоне?
AnyaMalina 27 сентября 2023, 17:11
Это моя гордость   самонаборная
Alia.foxy 28 сентября 2023, 12:16
А во что набирала? Это «книжка» от Тамми?
AnyaMalina 28 сентября 2023, 12:25
Это их фирменная на 12, как паспорт ведьмы
Masha87 25 сентября 2023, 08:04
Ещё не нужна тем у кого есть кварц худы😁а так да, на аксолотль похожа
AnyaMalina 27 сентября 2023, 17:12
Кварц у меня все ещё в вишлисте)))
nefa 25 сентября 2023, 15:24
Смотрю на эту палетку, но пока жаба душит)
AnyaMalina 26 сентября 2023, 08:02
Написала вам в личку
Glashona 27 сентября 2023, 17:28
Мне тоже напишите, пожалуйста 🙏
А то выше в комментариях упоминается VISEART fleurette coeur, по описанию — хочу)
AnyaMalina 28 сентября 2023, 12:25
Ответила выше)
FairyKatty 26 сентября 2023, 11:53
Очень красивая палеточка. Хорошо что мне не надо 😀
Мне теперь тоже
olenchik 26 сентября 2023, 16:35
Очень красиво показали палетку!

У меня есть Аксолотль и Птаха, но я все равно хочу-нимогу эту малышку 🥰
Румяна приятные и нужных мне оттенков ( это я себя уговариваю 😀). Lilas Визеарт несколько раз тестила и палетка давно в моем вишлисте….

Анна, а розовый матовый на какой похож в Тамми?
AnyaMalina 27 сентября 2023, 17:14
Матовый розовый похож на чадо
Mvd 03 октября 2023, 11:54
Спасибо за обзор, вам очень идут макияжи. Люблю тени Viseart и тоже заглядываюсь на эту палетку. У меня есть Худа Розовый кварц, вот думаю не будет ли дублей? Так как розовые макияжи редко ношу, хотя они мне вроде идут. Как думаете есть сходство с Худой по оттенкам?
AnyaMalina 03 октября 2023, 16:48
Благодарю за комплимент
С Худой сравнить не могу, поскольку не имею последнюю, а вот Маша  Masha87 выше писала, что они похожи
Irene_blago 06 октября 2023, 19:17
Мне нравятся у Viseart тени, и на этот запуск активно настраивалась, но дальше не пошла ) Осень-зима тени мало использую, отдаю предпочтение акценту на губах, поэтому лучше возьму помадубальзам 😅 Спасибо, что показала, у тебя что ни макияж, что ни гамма — все твое 😍
AnyaMalina 09 октября 2023, 16:28
А я наоборот зимой больше глаза крашу, и губы под воротниками, шарфами)
Спасибо, Ирочка
Sorelle 10 октября 2023, 08:17
Тебе так идёт эта гамма!
У меня есть и Аксолотль, и Эвелин, и Худа… но мне почему-то эту палетку тоже хочется
AnyaMalina 03 ноября 2023, 04:36
А я все хожу с мыслями про Аксолотль, вроде бы, есть три оттенка из палетки, да и розовые не будут самыми популярными, я что-то хочется