31.05.2024

Флешмобы июня

Долгожданное и любимое всеми — лето! Ещё больше солнца, зелени, свободного времени и запоминающихся событий. А на Косметисте — больше интересных флешмобов. Заходите под кат знакомиться с расписанием тем на июнь🌼

01.06 — 02.06 #119 Тренд: Less is more

Less is more — меньше значит больше.

Большое количество людей всё ещё страдает от перепотребления и шопоголизма, но в стремительном потоке жизни уже появляется желание уменьшить количество используемых вещей. Придерживаетесь ли вы принципов минимализма в уходе за кожей? Какие средства при этом составляют базу вашей рутины? Что вы ждёте от этих средств и получается ли это реализовать?

💰 специальный бонус +600 монет за самый интересный текст.

03.06 — 04.06 #Актив: Янтарная кислота

Средства с янтарной (биосукциновой) кислотой и статьи об этом ингредиенте.

05.06 — 07.06 #51 Мой любимый бренд

Посты о ваших брендах-фаворитах.

08.06 #86 День хайпа

Какие хайповые тренды зацепили вас в этом году? Что купили под влиянием тренда, какой макияж решили попробовать? Какие ароматы привлекли ваше внимание громким маркетингом?

09.06 День искусства

Вдохновляемся сочетанием оттенков с картин Марка Ротко для летнего макияжа!

10.06 — 13.06 #142 Топ-3 в нескольких категориях

Подведём итоги первого полугодия 2024. Ваши лучшие покупки по нескольким категориям!

15.06 — 16.06 #Палитра месяца

Вспомни море!

17.06 — 20.06 #151 おはよう японская косметика

В уходовых средствах японцы осторожны: не используют агрессивных активов и делают сильный акцент на хорошее увлажнение. Японские санскрины, как и средства для волос, отличаются продуманными формулами. А кисти для макияжа и инновационные гаджеты для лица имеют отдельную армию поклонников. В общем, интересного много!

💰 А ещё дополнительный бонус 1200 монет для всех постов в категории японских бьюти-гаджетов.

22.06 — 23.06 #Лучшее из люкса: Charlotte Tilbury

Посты о марке Charlotte Tilbury! Самые лучшие продукты.

24.06 — 28.06 #68 Знакомство с авторами

Ежегодная неделя знакомства с авторами Косметисты. Если вы новичок, расскажите о себе — чем занимаетесь, что любите, где живёте, как попали на Косметисту? Если вы уже давно на сайте, расскажите, что произошло в вашей жизни за последние несколько лет, как поменялся вектор интересов и отношение к жизни. Словом, не робейте! Давайте знакомиться ближе ❤️

29.06 — 30.06 День на пляже

Какие ароматы, ноты и аккорды ассоциируются у вас с песком, пляжем, солнцем, релаксом и комфортом?

И по традиции дополнительные монетки за флешмобы!

#Лучшее из люкса: Guerlain  tatiana_taran888  karmelita-05

#159 Лучшее: тоники  iraonlogn

#Актив: Галактомицет  Mayakovsky

#163 День со мной  redishhh

#58 Есть проблема: розацеа  Arian

#42 Коллекции  saharok_999  Katerina_parfum nastya_koshkina  AnyaMalina

#91 Макияж на двоих  Mac_Cecht и  JJlovesmakeup  Irene_blagoи Certusfides

Спасибо всем авторам за красивые, креативные и вдохновляющие посты!💫

Заглядывайте в июньский лакомесяц и распаковочную!

Пусть это лето будет для вас незабываемым 💛

saharok_999 31 мая 2024, 20:34
Спасибо за монетки ❤️
redishhh 31 мая 2024, 20:56
Спасибо, что отметили мой пост
Всем нам желаю яркого лета
Mayakovsky 31 мая 2024, 21:26
Неожиданно и очень приятно увидеть себя среди отмеченных постов участников флешмобов.
RAGE 31 мая 2024, 21:43
Больше свободного времени

Посвящается всем, у кого сейчас на работе Аврал Авралович
Certusfides 01 июня 2024, 00:11
Жиза
Arian 31 мая 2024, 22:52
Спасибо, что оценили мой пост!
Certusfides 01 июня 2024, 00:26
Спасибо! Так неожиданно и приятно!
JJlovesmakeup 01 июня 2024, 02:04
Спасибо, что отметили мой пост 😍
iraonlogn 01 июня 2024, 05:48
Спасибо за отметку моего поста ❤️ Очень приятно 🌺
Irene_blago 01 июня 2024, 10:48
Спасибо что отметили наш пост с Викой 🌼🌼🌼
Katerina_parfum 01 июня 2024, 11:38
Спасибо большое, что отметили пост! Очень приятно 😊
Victoria_K 01 июня 2024, 19:03
Читая список флешмобов — почти всегда хочется что то написать…
Но через три часа лень побеждает и мы с ней приходим читать👌