31.05.2024

Распаковочная июня

Лето на старте! Шуршим июньскими покупками :)

MilenaL 31 мая 2024, 22:22
Моя самая удачная за последнее время покупка
Junavetra 01 июня 2024, 00:59
Alissa_H 01 июня 2024, 20:53
Гель от Skinceuticals берете в первый раз?
Junavetra 02 июня 2024, 00:03
да, сейчас пользуюсь этой парой(блэмиш моя любовь навеки) этот взяла попробовать.
Alissa_H 02 июня 2024, 00:30
У вас Phloretin в виде геля (судя по названию на коробке). У меня есть в виде сыворотки с пипеткой, хотела бы попробовать гель, но не знаю, если вообще разница.
Junavetra 02 июня 2024, 00:37
у меня тоже был с пипеткой, мне он понравился, этот взяла ради интереса попробовать, но пока не открывала.могу написать Вам когда открою баночку.
Alissa_H 02 июня 2024, 00:41
Пожалуйста, напишите, как попробуете. Спасибо.
Junavetra 02 июня 2024, 10:58
напишу обязательно
ElGood 03 июня 2024, 18:19
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а где Вы покупаете продукцию этой марки?
Junavetra 03 июня 2024, 19:03
эх, раньше в центре здоровой кожи или в салонах москвы(на оф сайте было дороже), теперь только в европе(я тут живу 50/50).но может в Казахстане или Белорусии есть, короче найти сложно стало.в аптеках Милана марка представлена очень широко
ElGood 03 июня 2024, 19:23
Спасибо за ответ
Junavetra 03 июня 2024, 23:28
не за что)🌷🌷🌷
Junavetra 01 июня 2024, 00:59
MILA_666 01 июня 2024, 11:58
У меня как-то так, но еще кое-что в пути из заказанного.
Nelli_von_B 02 июня 2024, 14:18
Мила, привет! Вижу у тебя в покупках мои любимые ампулы Мартидерм и белую серию Лебел. Как они тебе? Уже успела попробовать? 🙂🌺
MILA_666 02 июня 2024, 15:17
Нелли, привет. Вот лебел как раз купила после твоего поста и моим волосам очень хорошо подошел, и такой тонкий приятный аромат. Спасибо тебе за обзор.
Мартидерм именно с витамином С купила первый раз, но пока не дошли руки до попробовать.
Nelli_von_B 02 июня 2024, 16:23
🙂👍
Robertinka 01 июня 2024, 12:42
У меня пока одно средство. Надеюсь понравится. А то цена космос
Алена Ершова 01 июня 2024, 17:07
Хорошая штучка. У меня уже третий бутылек пошел. Под глаза люблю наносить, хорошо увлажняет.
Nomy 01 июня 2024, 18:17
Скажите, а эффект разглаживания морщинок под глазами есть?
Алена Ершова 01 июня 2024, 22:56
Мелкие мимические сглаживает, но это больше за счет повышения увлажненности кожи. С крупными увы только ботокс поможет.
Robertinka 01 июня 2024, 23:35
Но хотя бы они не становятся глубже?
TatiGrishina 01 июня 2024, 17:42
🤩
DariaValentine 01 июня 2024, 19:17
Хороший набор. Это на официальном сайте можно купить? Сколько мл в колбочках?
TatiGrishina 01 июня 2024, 20:45
Да, да нем. В каждой 7,5 мл. 😊
Robertinka 01 июня 2024, 23:36
А стойкость какая?
TatiGrishina 01 июня 2024, 23:40
Не знаю, сегодня только открыла, еще не наносила. ☺️
Robertinka 01 июня 2024, 23:52
Напишите потом. Интересно стало
TatiGrishina 03 июня 2024, 04:32
Dom Rosa — стойкость хорошая.
LyaGalysheva 02 июня 2024, 09:56
Обожаю бренд! Сделаете обзор?
TatiGrishina 02 июня 2024, 16:18
Не-е-е. 😌
olga1978 01 июня 2024, 18:12
Мой первый «рояль»
Ольга Жукова 02 июня 2024, 04:29
А что внутри? Пост ждать?
olga1978 02 июня 2024, 16:05
Пост не осилю, но в покупке не разочарована))
olga1978 02 июня 2024, 16:06
Etoile_filante 02 июня 2024, 12:44
Покажите внутри 🤩
olga1978 02 июня 2024, 16:11
Archangelskaja 01 июня 2024, 19:29
Alissa_H 01 июня 2024, 20:22
Charlotte Tilbury — 4 продукта слева это был набор.
Lush средства для рук
Alissa_H 01 июня 2024, 20:25
Charlotte Tilbury — 4 продукта слева это был набор
Lush средства для рук
anutaV 02 июня 2024, 06:09
Расскажите, пожалуйста, handy gurugu в первый раз берете?
Интересно, насколько он быстро впитывается и чем пахнет)
Alissa_H 02 июня 2024, 10:35
Да, в первый раз беру. Мне нравится, по консистенции, что-то между сливками и йогуртом, впитывается минуты за 3, но если нанести толстым слоем, то будет впитываться дольше. Первоначально брала, как ночной крем, но оказалось, что и днём он отлично подходит. Вот запах сложно описать, вроде что-то травяное.
anutaV 02 июня 2024, 10:57
Спасибо большое)
sweetsformysweet 02 июня 2024, 10:43
Гуругу! Как я по нему скучаю! Самый лучший крем для рук, который у меня был/
anutaV 02 июня 2024, 10:56
Вы пробовали другие кремы у лаш? (Для рук) мне сейчас доступно, хочется взять на пробу)
sweetsformysweet 02 июня 2024, 11:20
Честно говоря, нет))
Мне тогда посоветовали именно его как самый питательный, и запах именно у него понравился, так что не экспериментировала. Но извела 3 банки точно, пока они не ушли
anutaV 02 июня 2024, 11:39
3 банки это показатель) я только боди шоп с коноплей много раз повторяла.
sweetsformysweet 02 июня 2024, 11:59
У них можно маленькие пробнички попросить)
Etoile_filante 02 июня 2024, 12:43
Класс 😻
beautynatik 01 июня 2024, 20:26
В этом месяце настала очередь ухаживать за волосами:
Robertinka 01 июня 2024, 23:37
Что за фиолетовая серия?
beautynatik 02 июня 2024, 15:38
Я возьму фотографии из интернета, я еще не все сфотографировалa для себя. В этом месяце у меня много «фиолетового».

DAENG GI MEO RI, Jin Gi Vitalizing Treatment Set
Для сухих и ломких волос. Придает небольшой объем и приятно пахнет: мне нравится. В двух тюбиках находится только шампунь, которые представлены в больших фиолетовых бутылках.
DAENG GI MEO RI, KiGold, Glamorous Volume Shampoo + Conditioner
Эти два приятно пахнут и придают хороший объем, очень заметный на тонких волосах средней густоты от 5 см до длины плеч. Приятная упаковка в придачу.
Шампуни от польской Joanna уменьшают рыжину на моих волосах.
И краски для волос от «Revolution haircare»: также против рыжины на моих волосах.
Robertinka 02 июня 2024, 22:22
Интересные. Особенно для объёма тонких волос. Где брали?
beautynatik 02 июня 2024, 23:22
iHerb
Lanavk 01 июня 2024, 20:43
Cristalle давно был в хотелках, Kerastase Genesis повторяю, понравился, а Pat McGrath скорее из любопытства, ничего от бренда не было, а тут три продукта сразу.
Lanavk 01 июня 2024, 20:50
LyaGalysheva 02 июня 2024, 09:59
Моя честная покупка и распаковка июня
Заехала в любимый бутик, вообще за другим парфюмом, вспомнила, что недавно одна парф блоггер показывала Розендо 8, попросила нанести мне на блоттер. И потеряла голову. Нанесла на кожу, вышла на улицу и буквально через пару минут вернулась за флаконом.

Нереальное раскрытие! Еще одно вау-вау в моей коллекции!
Alissa_H 02 июня 2024, 10:37
А остальные покупки не честные?
slastenka 02 июня 2024, 14:19
Ну явно же у многих покупки сделаны в мае/конце мая)
На вряд ли кто-то в 6 утра пошел покупать косметос целый пакет в первый день месяца)
ViktoriiaWang 02 июня 2024, 16:13
У меня, как раз 1 июня)
LyaGalysheva 03 июня 2024, 07:40
Ну покупка сдалана именно 1 июня) не заказана в середине мая, не куплена заранее. А именно первого числа) и распакована именно первого числа) только к этому
AlinaAlinaAlina 03 июня 2024, 10:10
У меня многие заказы идут неделями и выкладываю я их только когда получила.
Radistka 02 июня 2024, 10:44
У меня HERA праймер, полный размер взяла после мини-версии. Коробочка, классная, кисточка магнитная, прям радуюсь.
Willy 02 июня 2024, 23:46
Это тот, который выглаживает кожу и маскирует поры?
Radistka 03 июня 2024, 10:34
Да-да, он! И который незаметен на лице, за что и обожаем мною.
Willy 03 июня 2024, 12:05
Спасибо! Помню не так давно про него была дискуссия в чиллауте.
А не подскажите свой тип кожи? Мне по свотчам тогда показалось, что иногда может лежать блинчиком на лице. Этакий эффект хайлайтера. Или в реальности все не так? И самое важное — не забиваются ли поры от него со временем?
Lana2014 03 июня 2024, 17:57
Вы не дадите ссылку на дискуссию, если вам не сложно? Смутно припоминаю, где-то читала про него, но где…
Radistka 16 июля 2024, 14:13
Ой, простите пожалуйста, я не видела комментарий. У меня жирный блин летом в т-зоне, зимой комби-кожа. Поры не забиваются, там нет хайлайтера совсем, но у него необычная текстура, вот давно-давно мыло такое яйцо от Тони Моли. Вот примерно такой эффект — как будто нет силикона, а матирование/стирание пор есть.
Natalia Makarova 02 июня 2024, 12:25
Бъюти покупок, пока нет.
А увидев такой браслет, в ларьке в переходе, не смогла удержаться и купила.
Lera_vale 02 июня 2024, 14:18
Для ухода окрашенных волос, как раз к июню получила. Здесь всё мне в новинку.
Dream Filter Wow — для защиты окрашенных волос от плохой воды, которая по трубам ржавчинам ( маркетинг или теория такова). Выбрала Wow, потому что удобнее показалось, что как производитель пишет на сухие волосы наносить перед мытьем и три минуты подождать.
System Professional — липидный бустер раз в неделю. Маска от желтизны.
MBR уход для окрашенных волос. Сейчас пользуюсь зеленой линейкой для поддержания роста волос.
ViktoriiaWang 02 июня 2024, 16:11
DariaValentine 02 июня 2024, 18:37
Расскажите про Gisou и помаду Марио?)
ViktoriiaWang 02 июня 2024, 19:55
Ещё, особо, рассказывать нечего, только вчера купила))По первым впечатлениям- у gisou очень приятный шлейф, такой цветочно-медовый, вообще, это больше аромат для волос, но мне, кажется, как дух, запросто можно использовать)Марио, бальзам-сыворотка, очень нравится, оттенок на губах(моих), чуть темнее, чем я ожидала(honey glow), но, вот эта глянцевость присутствует, только, очень не долго
DariaValentine 02 июня 2024, 20:09
А я где-то встречала информацию, что за контур течет бальзам от Марио, не было у вас такой проблемы?
Парфюм интересный, у нас только онлайн представлен, хочется тоже, но без затеста покупать побаиваюсь.
ViktoriiaWang 02 июня 2024, 19:57
Даже, лчень-очень, не долго))Расход большой, потому что так и хочется, постоянно им намазюкаться))Второй день, постоянно тянуть к нему))Теперь думаю, это будет один из любимчик, на первом месте Кларанс лип перфектор, но, вполне, вероятно, он вытеснить и его))
DariaValentine 02 июня 2024, 20:11
У меня с похожими характеристиками есть Houglass Phantom Balm (он слегка холодит, я не ожидала), думаю, очень похожи они, но у Марио другие цвета + есть шиммер в некоторых оттенках. А отдушка или спецэффекты в виде холодка/покалывания есть?
ViktoriiaWang 02 июня 2024, 22:48
Отдушки, вообще, никакой нет)Без запаха, и холодок, присутствует, но очень, деликатно холодит, и губы при этом не пекут потом, были у меня такие экземпляры.За контур, у меня не затекает, абсолютно.По поводу gisou, я не знаю, когда я в первый раз, его тестировала(так сказать)), я была в дичайшем восторге! Мне, он показался, просто нереальным, каким-то, сказочно-сладким, очень лёгким, воздушным, даже, слов, не могу подобрать, каким))Вчера, вот затестила, 2 раз и медовый аромат, который, так вдохновил, абсолютно не зашёл, полное разочарование!((Не знаю, как так)! Может с кд связано, может, ещё с чем-то.Вот, этот цветочно-медовый, не могу сказать, что нереальный, но чем-то, нравится, скорее всего, вот этим самым шлейфом, потому что, когда только пшикаю на себя, вначале слышу резковатый запах спирта.Но, потом, он становится, вполне, симпатичным)
DariaValentine 02 июня 2024, 23:23
Как хорошо вы Gisou описали 🙂 а для волос уход не пробовали этой марки? Я хочу их масло попробовать, довольно хорошие на него отзывы.
Марио куплю все-таки, мне очень нравится Rose Glow, Honey Glow тоже очень симпатичный оттенок. Хорошо, что без отдушки, я черным бальзамом и блеском Givenchy не могу пользоваться, так сильно они пахнут.
ViktoriiaWang 02 июня 2024, 23:38
Спасибо, он, действительно, мне таким показался   Масло, пока не пробовала, у меня, ещё, Nuxe и мини-бутылочка Moroccanoil.Я маслами, вымываю пигмент из волос)))Слышала, это помогает))Честно, особого эффекта не вижу от их использования   Я, вот бальзамчик Марио, уверена, Вам очень понравится!)Я не могу так пользоваться Black Honey Clinique, помадой((И, запах раздражает, и эффекта ноль((
DariaValentine 03 июня 2024, 02:04
У меня сейчас Кевин Мёрфи в ходу — масло Young.Again, тоже без восторгов, но придает мягкость, блеск и запах приятный, до этого был Shu Uemura Essence Absolue, ну тоже ничего такой 😁 соглашусь, что не вижу особой разницы между маслами, кроме их цены. Moroccanoil тоже был давно, лет 10 назад, вот оно мне утяжеляло волосы и надо было контролировать порцию (но для вымывания цвета — самое то).
А мой Black Honey ничем не пахнет вообще, я тут все время читаю про какой-то запах в постах о нем и не понимаю: то ли формула изменилась, то ли партия какая-то другая. Мне этот бальзам нравится — цвет красивый, но уход посредственный, не сушит хотя бы.
ViktoriiaWang 03 июня 2024, 23:23
А, мне, он очень сушит(((И, так, обидно, потому что цвет очень нравится, и этот прогорклый аромат, меня преследует)Скорее всего, что-то, не так с партией было… Вот, этих марок, которые Вы назвали у меня не было, но, я точно, поняла, что масла не для моих волос, вообще)
DariaValentine 03 июня 2024, 23:49
У меня есть еще блеск Black Honey — вот он мне больше нравится) У него так же нет отдушки и вкуса (или я не чувствую), но цвет такой же красивый.
Сейчас Clinique на волне популярности выжимают все соки из Black Honey, поэтому выпустили тушь и масло для губ 😁 хочу вот тоже попробовать, как доедет к нам.
gentle_puh 04 июня 2024, 09:54
Тушь black honey? 😳
Не помните, в чем может быть её идея?
DariaValentine 04 июня 2024, 18:36
Она в цвете бальзама, бордовая такая.
gentle_puh 04 июня 2024, 23:41
Я поначалу подумала что она будет полупрозрачная, не насыщенная :)
Но бордовая тоже интересно 👍
DariaValentine 05 июня 2024, 02:08
Почему полупрозрачная, не видно же будет на ресницах?
Clinique, судя по картинкам в гугле, уже выпускали ее раньше, и это тоже лимитка была 👀 2015 года посты попались.
gentle_puh 05 июня 2024, 07:47
Каких только фантазий мозг не выдаст иногда :) первая ассоциация с бальзамом для губ получилась 😅
DariaValentine 05 июня 2024, 02:28
Вот кто-то сделал сравнение со Sky High Maybelline (у меня есть этот цвет, и он на моих почти черных ресницах еле заметен 🥲, если у вас светлые, то должно быть красиво!).
ViktoriiaWang 05 июня 2024, 02:03
Блеск, кстати, тоже хочу попробовать! С блесками Clinique, у меня складывается)Ещё, у них, появились, сейчас, очень классные тени в форме карандаша, двусторонние, и, ещё, новинку осени, тушь в зелёном тюбике)А, про тушь Black Honey, вообще, никогда, нигде не слышала и не читала)Надо посмотреть!)
DariaValentine 05 июня 2024, 02:26
Блеск отличный, попробуйте обязательно, если любите блески 🙂
О, такой формат теней люблю, надо посмотреть, что за цвета, спасибо за подсказку!
High Impact Mascara в цвете Black Honey, думаю, это лимитка будет. О качестве туши сказать не могу ничего пока, у меня миниатюра в черном цвете, не пробовала еще.
Выше добавила фото, кто-то сравнивал цвет с тушью Maybelline Sky High.
ViktoriiaWang 06 июня 2024, 15:18
Да, обязательно, попробую, очень люблю блески)И, цвет и текстура мне очень понравились)Я, максимум, могу коричневой тушью накраситься, вернее, даже люблю коричневые туши, и подумала, что Black Honey, будет темно-коричневой)))Про бордовый, вообще, не подумала))Может, потому что, что помада выдаёт на мне больше коричневого оттенка, чем бордового)
Nomy 02 июня 2024, 19:13
У меня пополнение в ряду румян — не сдержалась купила новые кремовые Armani Cheek tint
gentle_puh 02 июня 2024, 19:42
Красивый оттенок! Как вам их стойкость?
Nomy 02 июня 2024, 19:47
Я очень довольна ими, наконец-то нашла Холодные леденцовые розовые, которые не теплеют на моей коже, очень легко наносятся, красивый сатиновый финиш, стойкость хорошая, вчера их тестировала, часов 6-7 лишь слегка посветлели, а было жарко по-летнему
gentle_puh 02 июня 2024, 20:09
Здорово, спасибо 😍
TayaLyssa 03 июня 2024, 07:40
Получила посылочку от Moth, захотелось добавить ярких красок.
Shinebrightgirl 03 июня 2024, 17:53
Наконец-то мне пришли первые лаки ещё с февральской черной пятницы! «Мотыльки» конечно дарят много эмоций. Это маленький праздник. Долгое ожидание, а потом в руках у тебя качественный продукт, в котором всё продумано до мелочей. Воплощение персонажа в замесе лака, коробки и их дизайн, ароматизация бумажной стружки, наклейки — все это очень впечатляет.
Lera_vale 03 июня 2024, 17:57
Я ногти по-домашнему не крашу, но это круто!
Shinebrightgirl 03 июня 2024, 21:28
Первый раз получала столько лаков разом. Получила большое удовольствие от распаковки.
Dida 04 июня 2024, 09:03
Бокс просто офигенный! До сих пор не верю своему счастью что поймала его )
Midnight_charm 04 июня 2024, 16:02
Пора садиться на парф диету   Скидки, чтоб их.
TatiGrishina 04 июня 2024, 17:26
Я уже села, на июнь. 🤭
Midnight_charm 05 июня 2024, 11:49
Пока не срабатывает, но будем держаться🤝
TatiGrishina 04 июня 2024, 19:55
Моя миниатюрная покупка во флагманском Tiffany. Обожаю его! 🤩 Пятая авеню. Нью-Йорк.
gentle_puh 04 июня 2024, 23:43
Какой приятный пышный бант на коробочке 😍
Двойное удовольствие, и от покупки, и дома распаковать её — не меньшее 🥰
TatiGrishina 05 июня 2024, 01:59
Спасибо! ✨
ViktoriiaWang 05 июня 2024, 01:58
Красотища      !
TatiGrishina 04 июня 2024, 19:57
Еще одна покупка на Пятой авеню. Серьги с гранатом. Франция.
Olgagavlovich 05 июня 2024, 12:06
Великолепные ❤
Stamina 05 июня 2024, 12:20
Обалдеть! Это же фриволите?
TatiGrishina 05 июня 2024, 15:02
Кружево невесомое. Очень легкие. 🙂
Stamina 05 июня 2024, 12:21
Скажите, у них есть сайт, где можно посмотреть изделия?
TatiGrishina 05 июня 2024, 15:01
Можете посмотреть на сайте магазина Публичной библиотеки Нью-Йорка.
CoralTease 06 июня 2024, 15:09
Я на лоу бай, так что все скромно, но по делу.
Взяла попробовать самый популярный у Glow Recipe продукт, коралловые румяна в стике от MakeUp By Mario(уже есть помада от этого бренда и она одна из самых любимых, доверие определенно Марио заслуживает) и мой бессменный фаворит — пудра от Худы в более «загорелом» оттенке и тревел сайзе, есть такая полноразмерная в оттенке Pound Cake, и она оставила далеко позади Лору Мерсье вместе с Живанши, мой личный тот самый «фотошоп».
AlinaAlinaAlina 07 июня 2024, 08:46
Красота! А что вам нравится у Марио, что уже пробовали и что рекомдуете и что нет? Пробовали его кисти?
CoralTease 08 июня 2024, 14:11
Купила помаду и липлайнер сначала, очень красивый нюд, тонкое покрытие, но полностью перекрывает родной пигмент губ, не сушит. Комфортнее в носке, чем те же матовые от Шарлотты Тилберри. Еще свотчила румяна(все три серии), бронзеры и тени. Всё понравилось, все хочу) Но вот эти в стике в плане растушевки, пигментации и удобства больше всего понравились, поэтому выбрала их. Кисти, к сожалению, у нас на стенде не представлены.
ViktoriiaWang 06 июня 2024, 15:22
Классные штучки)А, скажите, пожалуйста, Glow recipe, хорошие средства)? Меня отпугнула, слишком, яркая отдушка))Хотя, само, оформление нравится
CoralTease 06 июня 2024, 18:13
Вот буду тестить, но я изначально брала как приятное дополнение к хорошему основному уходу(от Пола Чойс), так что не жду ничего сверхъестественного :)
ViktoriiaWang 07 июня 2024, 01:36
Да, действительно, это вариант)Спасибо за ответ, наверное, тоже попробую))
CoralTease 10 июня 2024, 13:00
Хочу дополнить свой отзыв о Glow Recipe — вы знаете, а серум очень классным оказался, я даже не ожидала! Он работает как плампер — кожа сразу выглядит плотной, напитанной, светящейся изнутри. У меня комби-кожа, я очень боялась эффекта пленки, но ничего такого нет. Рекомендасьон!
ViktoriiaWang 10 июня 2024, 18:01
Спасибо большое, тогда, обязательно попробую!)У меня тоже комбинированная кожа
TatiGrishina 07 июня 2024, 00:52
Ежемесячный бьюти-бокс Macy’s.
Midnight_charm 07 июня 2024, 16:16
Захотелось пахнуть томатами   (на самом деле нет, там приятный зеленый мандарин).
Blondasaurus 12 июня 2024, 14:55
Ооооо, а я никак со своей жабой не договорюсь о нём (( тоже очень нравится 😍😍😍
Midnight_charm 12 июня 2024, 18:02
Стойкость у него хорошая   Ни к чему не подталкиваю
beren4e beren4e 07 июня 2024, 18:18
beren4e beren4e 07 июня 2024, 18:28
Купила несколько кистей от Annbeauty. Давно планировала, но ждала, когда будет письмо, что дополнительно дают косметический подарок. Получила в подарок карандаш для глаз ☺️

Обновила карандаши отRomanovamakeup на день рождения бренда. Набрала в 2 раза больше, чем была озвучена сумма для подарка и неожиданно подарков положили 2 комплекта 🥳 Какие они умнички ❤️

Ну, и ещё купила мыло для кистей. Очень сильно пахнет очень дешёвым мылом 🥴 Такое себе, особенно когда стоишь над баночкой, водя по цветочку кистью.

TatiGrishina 09 июня 2024, 02:46
AlinaAlinaAlina 16 июня 2024, 09:08
Классный набор, тлже такой на скидках буду брать
TatiGrishina 16 июня 2024, 16:36
Замечательный! Очень довольна. 😊
Anayzhka 09 июня 2024, 09:09
Закрыла потребность во всех оттенках коричневого наконец-то 😅
beren4e beren4e 11 июня 2024, 21:21
Класс! А как по нанесению, растушевке и стойкости?
Anayzhka 12 июня 2024, 07:06
Вполне достойно, я вообще хорошего мнения о тенях бренда была)) по свотчам изначально было ощущение, что текстура суховата, но в работе показала себя замечательно, цвет отдает хорошо, растушевывантся в 0 без проблем, стойкость на жидких тенях luxvisage в качестве подложки без нареканий на весь день.
AlinaAlinaAlina 16 июня 2024, 09:08
Какая коасивая палетка! А иожно свотчи?🙏
Anayzhka 16 июня 2024, 09:16
Можно конечно)) ряды 1-4, слева-направо
Anayzhka 16 июня 2024, 09:17
И для понимания стойкости, пальцы после мицелярки)
AlinaAlinaAlina 16 июня 2024, 09:19
Красивые оттенки! У меня от марки еще ничего нет. Надо исправляться)
Anayzhka 16 июня 2024, 09:20
Однозначно стоит попробовать))
SNasty 09 июня 2024, 15:19
Палетка Диор — давняя хотелка и наконец-то закрытый гештальт))), остальное уже горячо любимое.
ViktoriiaWang 16 июня 2024, 12:17
У меня эта палетка, тоже давняя хотелка))Поздравляю, она классная  ! Скажите, плиз, а оттенки в сиреневые тона сильно уходят? Я хотела её купить, перепутала с 002, там коричневый нюд(
SNasty 16 июня 2024, 12:28
Спасибо! Нет, не сильно. Больше уходят в холодный коричневый с фиолетовым подтоном.
Я тоже переживала за излишнюю фиолетовость оттенков, но нет.
ViktoriiaWang 16 июня 2024, 12:35
Спасибо)То, что, мне и надо было))Не знаю, как так перепутала
AAG 09 июня 2024, 20:32
Тот случай, когда премьера еще не случилась, а флакончики в Galeries Lafayette уже растащили )) открывать не буду пока, в коллекцию взяла, так как обычный флакон есть и нравится. К покупке рекомендую только если деньги жгут ляжку. Флакон один в один с их кремом для рук, такой же пухлый камушек-галька. Открывается с усилием, крышка из плексигласа, как шанелезависимая не придираюсь, но вообще позор и предполагаю, что сделать ее красивой трудно. Цена 135 евро.
DariaValentine 09 июня 2024, 20:51
Я вписалась на ожидание этого выпуска, к нам еще не завезли, но скоро.
Что, совсем хлипенький флакон в жизни? Я у кого-то в инстаграме еще чехольчик видела для него, но не знаю, что это было и идет ли он в комплекте (может, просто какой-то ништяк для блогеров). А так да, 1 в 1 их крем, и при чем тут Монро я не поняла.
AAG 09 июня 2024, 21:01
Раскурочила для вас свой флакон, мои красивые )) смотрите сами )) чехлов нет, все очень à la Chanel. Спасибо, не по 700 😆
DariaValentine 09 июня 2024, 21:10
Жадюги снова сделали классную рассылку блогерам с чехлом, а простым смертным — нате, просто флакон 🗿Пруф из инсты «welovecoco:
AAG 09 июня 2024, 21:12
😱 скандаль! А чехол был бы кстати. Но лучше какой-нить ухват для безопасного открывания 😁
DariaValentine 09 июня 2024, 21:16
Ждем в следующем адвенте открывашку для флаконов 👌🏻
GoodFortune 18 июня 2024, 08:54
Красота! ❤ И не нужен никакой чехольчик) Пусть будет в экологичной картонной коробке! Идеально!
AAG 09 июня 2024, 21:06
Открывается с усилием. Меня предупредили перед покупкой, типа хватай всей пятерней покрепче и крышку тяни. Руки чтоб не жирные были. Я с таким усилием открываю консилер-кисточку Estee Lauder. Главное, короче, не в узких помещениях. Есть риск удариться рукой, спиной (от центробежной силы 😅) но я почему-то не жалею о покупке
DariaValentine 09 июня 2024, 21:14
Спасибо, что пошли на жертву ради нас (вскрыли упаковку) 😁 Я, в принципе, ничего другого и не ожидала, но мало ли, все еще иногда надеюсь на лучшее.
Еще и крышка с усилием открывается… А потом болтаться будет со временем, наверное.
AAG 09 июня 2024, 21:18
У меня сейчас желание пользоваться просто этим флаконом, и крышкой его не закрывать, честно говоря. Один раз открыла и уже устала ))
DariaValentine 09 июня 2024, 21:22
Я, наверное, тоже закрывать не буду, раз такое дело (если куплю).
А со своим старым выпуском сравнивали, есть какие-то минимальные отличия? Они и не были заявлены, но все же.
AAG 09 июня 2024, 21:37
Я попробовала на разных руках, для меня отличий нет, разве что старый флакон настоявшийся немного, а новый ну как бы «сыроват». Я очень хорошо знаю этот аромат и люблю, вот эти нюансы только выхватываю, а так это один и тот же аромат. На прохладное летнее утро с белой хлопковой рубашкой. Я вспомнила, что еще с таким трудом открывается — бутиковые флаконы герлен, но там крышка меньше, флакон больше, короче, нет этого страха, что сейчас все разлетится из рук. Да и вообще я больше пользуюсь флаконами с магнитной крышкой, так вышло. Я бы не отказывалась от покупки. Все-таки это милая штучка. А еще я очень сожалею, что не купила красный флакон 2018 (или 19?), поэтому за этим прям бежала. И довольна 😊
DariaValentine 09 июня 2024, 21:52
Бутиковые Герлен новые? У меня куча миниатюр только, там откручивается крышка, из больших флаконов не пробовала ни разу.
Поздравляю с покупкой, главное, что она вас радует 🙂 Выпуск в красном, да, очень красивый.
Мне тоже 5 L'eau нравится, (полюбила альдегиды), пока уведомление о поступлении в магазин не пришло, есть время подумать.
Lera_vale 10 июня 2024, 00:23
Ну, я вообщем тоже его заказала. И это мой первый флакон пятерки. Когда — то летом, в 2021 году заказала себе коллекцию, выпуск точнее „factory“ гель для душа, такой большой под дешевый пластик бутылек и лосьон в маленьких таких металлических тюбиках. И эти «банные» альдегиды так мне зашли. Только позже беременность и потом считай сразу еще одна, и моему носу не до них было. А сейчас почему бы и нет. В дорогу куда ехать такой формат в самый раз.
AAG 10 июня 2024, 11:17
Я тоже ту линейку почти всю скупила, и этот гель поллитра тоже )) еще остались коробка с сашетками этого геля и галеты для ванны, качество отменное, отдушки — это любовь 🥰
И да, упаковки, я думала, этот пластик развалится раньше, чем кончится этот гель, в конце флакон был весь помятый, как самая тонкая бутылка воды!
А здесь посмотрите, какая коробочка! Это даже не картон, это просто плотная бумага!
Lera_vale 11 июня 2024, 00:01
Многие бренды перешли на попроще упаковки. Есть бренд, который к примеру сообщает по email о новых упаковках в духе « мы будем проще с этим, за экологичность». Например при онлайн заказе у Chanel, Dior ( наверное вы тоже с таким выбором сталкивайтесь) — выбирайте еще сами, картон по плотнее упаковать или за экологичность в тряпочку. У меня выбор честно когда как, по настроению…
ViktoriiaWang 10 июня 2024, 18:26
Ой, как, я опять хочу в Галери Лафайет))Так, мне там понравилось! Покупка супер
AAG 09 июня 2024, 20:33
TatiGrishina 11 июня 2024, 23:15
Косметичка с миниатюрами — подарок от бренда при заказе.
DariaValentine 12 июня 2024, 00:51
ViktoriiaWang 12 июня 2024, 01:55
Супер   Я, вот, тоже, хотела купить блеск Fenty, шоколадный, с блёсточками))Побоялась, что будет слишком темный
DariaValentine 12 июня 2024, 02:00
Спасибо! А это оттенок «Riri» — он почти постоянно раскуплен у нас в Сефоре, выловила наконец-то. Про него недавно пост был ругательный, но мне много блесток не надо, как автору, поэтому я им довольна вполне. Хотя, шоколадный тоже есть в списке покупок, и до него доберусь 🙂
TatiGrishina 12 июня 2024, 03:34
Моя пре-е-е-лесть! 🤩
DariaValentine 12 июня 2024, 04:17
Как вам румяна Гаги?)
Что за представительный котей на фото? 😸
TatiGrishina 12 июня 2024, 04:45
Я еще не знаю. Доставили вечером, попробую завтра. С котом открытка от мужа на birthday. ☺️
TatiGrishina 18 июня 2024, 01:56
В общем, довольна, как 🐘 Пользуюсь каждый день, забыв про все остальные румяна и хайлайтеры. Расход минимальный, даже рисунок не стирается.
DariaValentine 18 июня 2024, 02:21
А сильно блестючие? Больше как румяна или как бленд румяна с хайлайтером?)
Вас не затруднит сделать свотч?
Я на днях Rare Beauty новые купила, вот они блестящие прямо, как их сухой хайлайтер, текстура такая же 😁
TatiGrishina 18 июня 2024, 02:30
Пожалуйста. 🙂 Как румяна с хайлайтером, хамелеон, розовый-золотой. Блестки мелкие.
DariaValentine 18 июня 2024, 03:38
Спасибо за свотч. Красиво очень, с загаром отлично смотрятся 👍🏻
TatiGrishina 18 июня 2024, 04:26
Спасибо! 🙂 Камера, к сожалению, не передает всей красоты. Продукт очень достойный, возник интерес и к другим данного бренда.
DariaValentine 18 июня 2024, 04:33
Я пока глаз положила на румяна в стике Haus Labs в оттенке Glassy Hibiscus, теперь и ваши хочется попробовать 🤭
TatiGrishina 18 июня 2024, 04:59
Заказала блеск для губ. 🫢
anutaV 12 июня 2024, 08:02
У меня Корея в этом месяце, все новое для меня, кроме базы под тени, второй тюбик.
Успела попробовать санскрин cosrx(нравится, под него не нужен крем, очень увлажняющий) и спрей для кожи головы aromatica (ощущения приятные, примерно час остается холодок, волосы не пачкает, пахнет приятно, много трав в составе, посмотрим на его работу)
Lera_vale 13 июня 2024, 13:15
Июньские потребности…
Maurelle 16 июня 2024, 22:33
Спойлер: будет возможность взять — не берите
CoralTease 17 июня 2024, 18:05
Это же Hope? Я взяла в миниатюре и неделю ругалась в попытках приручить это чудо-юдо. Внезапно, хорошо зашли на губы пальцем при тонком нанесении, оттенок подчеркивает белизну зубов. Но как румяна — ужас)
CoralTease 17 июня 2024, 18:14
Ой, я писала о румянах, а у вас, судя по всему блеск.
Maurelle 18 июня 2024, 08:46
Да, это масло-тинт
DariaValentine 18 июня 2024, 01:56
А что не так? Поглядываю иногда на это масло.
Maurelle 18 июня 2024, 08:51
Не стоит обманываться названием, это все-таки тинт, от масла там примерно ничего. Блеск сходит с губ за 10-15 минут и остается только тинт, сходит он не совсем аккуратно, подправить потом довольно тяжело
Губы сушит просто зверски
И сразу появилась аллергия, ужасно першит в горле, на второй день уже не смогла им пользоваться🤦🏼‍♀️
При том, что у меня есть их жидкая матовая, и я уже год с удовольствием ей пользуюсь, а это какое-то недоразумение
DariaValentine 18 июня 2024, 08:57
Ничего себе! Спасибо, что предупредили, тогда вычеркиваю из хотелок.
Интересно, от чего может горло першить. У меня такое было только с бустером для губ Paula's Choice, причем не всегда (пыталась понять, что так может действовать, в итоге израсходовала весь тюбик).
ViktoriiaWang 18 июня 2024, 01:43
SNasty 18 июня 2024, 10:20
С покупками! Расскажите потом о средстве для ресниц и бровей, пожалуйста. Как вам новинка Живанши?
ViktoriiaWang 18 июня 2024, 15:15
Спасибо   Бальзам приятный, только, цвет немного темноватый, но в целом, нравится)Холодит немного, цвет насыщенный, не стягивает, не залипает, глянец не сильно выражен.На четвёрку приблизительно)Про сыворотку расскажу, какой эффект от неё будет.Я, в основном, для бровей её купила.Один раз попробовала и на ресницы нанести, но средство попало в глаз, и он слезился. Поэтому, только для бровей)
Liliya Panarina 19 июня 2024, 08:52
Если позволите, я вклинюсь с отзывом на эту сыворотку ординери. Пользовалась этой весной только для ресниц. Значимого удлинения ресниц ждать не стоит — сыворотка пептидная, простогландинов, в ней нет. В отзывах читала, кому-то сыворотка вообще не «делала» ничего. Но я через месяц отметила, что сыворотка стимулировала рост новых волосков. И когда новые волоски выросли, ресницы выглядели гуще, крепче, а с тушью и вовсе прекрасно.
Отмечу, если набирала на кисточку средства больше, чем следовало, и сыворотка попадала на слизистую глаза, да, сыворотка пекла глаза и вызывала слезоточение. Но к количеству быстро приспосабливаешься, неприятных моментов практически не было.
ViktoriiaWang 19 июня 2024, 23:04
Это просто супер     Я, тоже, читала, именно, такие отзывы о ней
Sertan 18 июня 2024, 15:06
Небольшое пополнение
kirika 18 июня 2024, 17:33
Я на low buy, купила только то, что закончилось и конечно, новые духи.
Так что, очень скромно.

Правда, еще масло для волос ouai в дороге.
TatiGrishina 21 июня 2024, 00:56
О, у меня есть такой санскрин, только 50.
kirika 21 июня 2024, 18:36
Я повторяю его уже 3 или 4 раз — и пробовала сходить налево ради любопытства, но все равно возвращаюсь за этим.

Вам нравится?
TatiGrishina 21 июня 2024, 18:44
Недавно начала. Неплох. 🙂
kirika 21 июня 2024, 19:48
Вот и мне тоже очень нравится 🙂
Vanessssa 19 июня 2024, 15:22
Всем привет. Искала хороший матирующий крем для лица. Сейчас купила Skin Thirst от космедикс, он с гиалуроновой кислотой. Мне очень понравился, хорошо увлажняет, но при этом матирует кожу. Спасает меня от жирного блеска.
Lavandochka 19 июня 2024, 16:32
У меня тоже такой. Нравится его матовый эффект, пользуюсь давно. Особенно летом выручает, потому что ложится легко, не ощущается на лице. Кстати, под макияж его тоже можно, ничего не скатывается. Макияж даже дольше, чем обычно держится
AVika9955 26 июня 2024, 11:25
TatiGrishina 25 июня 2024, 01:47
AlinaAlinaAlina 25 июня 2024, 15:33
AlinaAlinaAlina 25 июня 2024, 15:33
Etoile_filante 25 июня 2024, 15:49
Здравствуйте. Как вам палетка Наташи Деноны?
AlinaAlinaAlina 25 июня 2024, 16:28
Здравствуйте. Нравится! Как хайлайтер 2 свтлых хороши, а темный на губы и глаза можно. Теперь будет со мной в отуск ездить и больше ничего не надо!
Хайлайтеры наношу пальчиками и растушевываю — я люблю деликатно)
DariaValentine 25 июня 2024, 16:19
Тени в шайбочке красивые 🤩 Это что за оттенок?
AlinaAlinaAlina 25 июня 2024, 16:31
Velvet. Они оказались на темной базе, по свотчам в интернете я этого не увидела. Будут ярким акцентом на середину века, соло мне темноваты.
DariaValentine 25 июня 2024, 17:05
Я на такие в оттенке Mink засматриваюсь, но к нам Виктория не шлет(
ViktoriiaWang 26 июня 2024, 00:33
О, какие классные тенюшки Виктории! Я, мечтаю об её палетке, и блеске)От, таких теней, тоже бы не отказалась))
DariaValentine 25 июня 2024, 16:22
Для волос всякое
ViktoriiaWang 26 июня 2024, 00:34
👍💣
TatiGrishina 26 июня 2024, 01:56
Я: не планирую покупать больше косметику в июне, всего навалом. Estee Lauder: Мы сделаем предложение, от которого Вы не сможете отказаться! 😝 Подарок к покупке — сумочка с косметикой.
DariaValentine 26 июня 2024, 04:51
  классные покупки!
Это очень похоже на меня, думаю, что мне ничего не надо, кроме одного бальзама для губ. Предложение со словом «gift» просто появляется и все как в тумане: закидываю товаров на сумму до бесплатной доставки и подарка. Купить просто косметичку отдельно? Нет! Купить всякой не очень нужной фигни и получить косметичку в подарок? Конечно!
Midnight_charm 26 июня 2024, 19:06
Осталось всего несколько хотелок в коллекцию и можно успокоиться(надеюсь😁)
ImagineSnow 27 июня 2024, 06:11
Мои
AlexandraH 16 июля 2024, 16:01
А вы давно пользуетесь Хаушкой? Как вам крем Мелисса и Абрикос?
ImagineSnow 16 июля 2024, 17:59
Нет. Купила на распродаже. Который мелисса, он более легкий, его наношу утром. Абрикос прям заметнее питательнее, его наношу на ночь. Тестила в условиях моря оба. Высыпаний не вызвали. Поэтому если есть возможность, рекомендую.
AlexandraH 16 июля 2024, 23:33
А какая у вас кожа?
ImagineSnow 17 июля 2024, 07:23
Смешанная. Но летом можно «картошку жарить» — очень жирная. В прошлом году на море знатно обсыпало. Как подросток была (виню солнцезащитный крем). Косметолог в шоке была, когда меня увидела через две недели после отпуска. А в этом все хорошо. Наносила эти крема и солнцезащитные средства, поэтому и акцентирую на том, что в условиях моря все нормально было.
Alesya_Nikityuk 27 июня 2024, 17:51
Всем привет. Купила недавно новинку от бабор — регенерирующий крем Cure. Соблазнилась на состав и описание у крема, возлагаю на него большие надежды. Сейчас заметила, что кожа пока стала более ровной и будто бы свежее. Кстати, баночка отличается от других продуктов бренда.
AVika9955 28 июня 2024, 10:13
цена впечатляет, наверное стоит своих денег, вообще Бабор люблю
Maryvlad 28 июня 2024, 11:44
Июнь без косметических покупок, вот совсем никаких.
TatiGrishina 29 июня 2024, 02:51
Надеюсь, последняя покупка в этом месяце ☺️ — масло для губ от бренда Леди Гаги в мини-формате.
Irina_Bs 30 июня 2024, 11:56
У меня случился «теневой» срыв в июле.
AlinaAlinaAlina 30 июня 2024, 21:59
Тоже хочу купить эту красивую палеточку!
Irina_Bs 01 июля 2024, 16:39
Если Вы про Анастасию, то мне они очень понравились. Это первые тени, которые не скатались явно к концу дня в складку века, да еще и в самую жару. К тому же у меня это первые тени с таким ярким пигментом. Советую присмотреться и потестировать в магазине. Я прям довольна, несмотря на высокую цену. А Тамми пока не пробовала, ждут своего часа.
AlinaAlinaAlina 01 июля 2024, 16:51
Да, про АБХ. Уговаривала себя, что она мне не нужна, но все равно продолжаю хотеть и лбязательно куплю!
AlinaAlinaAlina 30 июня 2024, 22:00
Это помады Мас? Что у вас за нюдовый оттенок?
Irina_Bs 01 июля 2024, 16:30
Irina_Bs 01 июля 2024, 16:31
Irina_Bs 01 июля 2024, 16:35
Нюдовый полупрозрачный, для меня нейтральный. Не очень информативно на свотче получилось. Это мои первые помады Mac, эта пока нравится. Матовую еще не распробовала.
AlinaAlinaAlina 01 июля 2024, 16:52
Мне тоже гравится, надо дойти до их корнеоа!