10.04.2024

Сливовый хамелеон Помада-бальзам Love Generation Wet Dream, тон 08 сливовый, с мерцанием

Всем доброго дня, мои читатели ❤️

Порядком подустав от матовых помад, пожалуй пора причислить себя к армии любителей бальзамных,

для меня они- тот случай, когда хочется мягкости, ухода, игрового блеска.

Скорее, блеска ухоженных губ и совсем немного цвета.

И вариант на каждый день, когда нужно освежить образ, но на основательный макияж нет времени.

Сегодня речь пойдёт об одной из этих «волшебных палочек»

Помада-бальзам Love Generation Wet Dream, тон 08

Это единственный оттенок в коллекции, который содержит искристый шиммер, чем он собственно, меня и привлёк.

08, сливовый мерцающий
08, сливовый мерцающий

Ровно так же как формат упаковки.

Я скорее всего отстала от новинок бьюти мира, но такую удобную упаковку с кликером встречаю впервые, это действительно мега-удобно, гигиенично, экономично и проч.

Удобный кликер, 3х нажатий достаточно для нанесения в несколько слоев
Удобный кликер, 3х нажатий достаточно для нанесения в несколько слоев

Бренд Love Generation российский бренд, не так давно появившийся на рынке, но уже успевший завоевать сердца юных красоток, ведь по-моему восприятию именно они являются целевой аудиторией бренда.

Молодые девочки-студентки или старшеклассницы.

Но тем не менее, и тем кому серьезно так за 30 (читай, я) тоже в числятся поклонниках😅

Итак, о помаде:

Упаковка:

В форме стика с кликером, матовый пластик, тактильно приятный.

Граммов весьма скромная 1,4 г, что учитывая её стоимость (470р) не бюджетно

Аппликатор в форме сердечка

Как по мне, это самая удобная форма, в отличии от классических кружочков-овалов.

Текстура:

Бальзамно тающая, но не кремовая. По текстуре больше напоминает гигиеническую оттеночную помаду.

Отдушка ненавязчивая, ванильная.

Наносится легко, но в один слой, считай её практически не видно.

Голые губы:

В отличии от знаменитых бальзамных помад от Loreal, эту, чтобы получить цвет, нужно наслаивать.

Нанесение в 1 слой Love Generation
Нанесение в 1 слой Love Generation

В таком случае появляется и цвет и блеск.

(Блеском и объемом, к слову, Loreal «не блещет»)

Нанесение в 3 слоя love generation
Нанесение в 3 слоя love generation

А у Wet dream и цвет и влажный блеск, визуальный объем.

За все это я готова простить ей липкость и некую тяжесть на губах.

Пожалуй, это её единственные недостатки.

Про оттенок:

Очень странно, что его назвали «сливой», визуально мне он напоминает клубничное варенье, ну да ладно, больше он меня поразил тем, что этот оттенок абсолютно по разному проявляется в зависимости от освещения.

Варианты нанесения:

Слегка играют мерцающие частички
Слегка играют мерцающие частички

Тут видно эти малиновые шиммерные частички
Тут видно эти малиновые шиммерные частички

Плотность самой текстуры не позволяет ей растекаться, сбиваться в складочки, сидит ровно в том состоянии, в котором её нанёс несколько часов назад.

Сверху нанесение в 1 слой, снизу в 6 слоев
Сверху нанесение в 1 слой, снизу в 6 слоев

А дальше самое интересное:

При дневном это больше карамельный даже тепловатый оттенок, при искусственном он становится ягодно-холодным.

Предполагаю, этот эффект происходит как раз засчет малиновых шиммерных частичек.

Сверху вниз: свет от кольцевой лампы, дневной от окна, искусственный свет
Сверху вниз: свет от кольцевой лампы, дневной от окна, искусственный свет

Они отражают искусственный свет и дают более холодный оттенок.

Таким хамелеоновым бонусом я довольна вдвойне)

Итог:

Считаю, достойный вариант по всем параметрам: от упаковки, формы самого стика в виде сердечка, до не однообразного цвета.

Искусственный свет
Искусственный свет

Оценка 9/10 за минусом небольшой липкости, после матовых помад, к этому просто нужно привыкнуть

Повторю еще в другом, без шиммера, оттенке обязательно.

Благодарю за внимание, надеюсь была для вас полезной❤️.

paragvaika10 апреля 2024, 18:45
Как он (оттенок) полупрозрачно смотрится на губах. Я заказала себе в таком оттенке, боялась что насыщенный цвет.
Fistashka_55510 апреля 2024, 18:49
Я тоже опасалась излишней насыщенности и яркости, учитывая, что это один из самых темных оттенков, но нет, все оказалось как нельзя лучше)
Victoria_K10 апреля 2024, 18:49
А по моему душевно😍
Fistashka_55510 апреля 2024, 22:13
Благодарю ❤️
helia10 апреля 2024, 19:00
Классный оттенок, свотчила их в магазине, мне очень понравились по текстуре, и упаковка такая клац-клац прикольная   Но из-за полупрозрачности решила не брать, т.к. пигмент губ довольно яркий) Вам отлично подходит!
Fistashka_55510 апреля 2024, 19:16
Спасибо ❤️ я упаковку тоже оценила))
Да, с природным ярким пигментом будет совсем ненавязчиво, смысла от неё в таком случае ровно столько, как от обычного бальзама)
Вика Ботюк10 апреля 2024, 19:04
Интересный продукт, не видела этого производителя, а какая у него цена?
Вика Ботюк10 апреля 2024, 19:05
Все увидела, пропустила этот момент 😅
Вика Ботюк10 апреля 2024, 19:06
Смотрится красиво на губах 🤩
Fistashka_55510 апреля 2024, 19:16
Да, она выше в тексте)
AnyaMalina10 апреля 2024, 19:05
Чудесный оттенок и сердечко нравится
Fistashka_55510 апреля 2024, 19:17
❤️ да, сердечко-особая любовь
missis3613 апреля 2024, 16:34
видимо у очень многих))
AmiraT10 апреля 2024, 19:18
У вас правда плампинг эффект есть в этом бальзаме?: о
Fistashka_55510 апреля 2024, 19:23
Да, читая отзывы, отмечала, что его никто не видит, ждала, как на мне сработает. Но я для себя заметила, думаю, это засчет блеска. Мне любая помада, кроме матовой визуально Увеличивает губы)
AmiraT10 апреля 2024, 19:24
Аа, а я подумала, что вам ментола положили в помаду, а больше никому))
Fistashka_55510 апреля 2024, 19:30
Ну да, на самом деле я имела ввиду визуальный объем, я его тоже плампинг эффектом называю, хотя это неправильно. надо убрать, а то ещё у кого-то вопросы возникнут😅
RAGE10 апреля 2024, 19:29
Чудесно смотрится на губах. Хоть сейчас беги за помадой
Fistashka_55510 апреля 2024, 19:34
Благодарю ❤️ я смотрела на clinique, после вашего отзыва, решила взять эту😅
RAGE10 апреля 2024, 19:47
Эта лучше, конечно, даже не сравнить.
Alek_Sandra10 апреля 2024, 19:36
Отличный вариант, который подойдет под любой макияж или под его отсутствие, палочка-выручалочка! Мне точно нужен.
Volha_Mo10 апреля 2024, 19:38
Очень классный и информативный пост получился, здорово показали помаду!
Fistashka_55510 апреля 2024, 19:39
Рада быть полезной❤️
redishhh10 апреля 2024, 19:45
Тоже взяла этот оттенок себе в коллекцию)) но впечатления пока неоднозначные от помады))
Fistashka_55510 апреля 2024, 20:09
А что в ней не понравилось?😊
kapara10 апреля 2024, 19:49
Боже какое название отвратительное. Я вообще не ханжа, меня помады-письки скорее прикалывают, чем напрягают, но такое — фу.
Plodovayamushka10 апреля 2024, 21:22
Я с вами (но меня ещё и помады-письки раздражают)
Вика Ботюк10 апреля 2024, 21:23
После вашего комментария я пошла загуглила что за название такое, и я в шоке 🙄
kapara10 апреля 2024, 22:53
Угу. Мне интересно кто решил что это пикантно, прикольно, не знаю что еще. И кто захочет подносить это ко рту вообще, разобравшись в названии.
Вика Ботюк10 апреля 2024, 23:48
Однозначно название не удачное от слова вообще
Anastasia_Emerald11 апреля 2024, 04:34
У слова wet dream есть второе значение «заветная мечта» (без сексуального контекста). Источник — Oxford dictionary online, Merriam Webster dictionary online.
Fistashka_55511 апреля 2024, 08:36
Я, пожалуй, буду думать именно об этом значении, когда буду ей пользоваться😅
volchok11 апреля 2024, 01:16
Оборот «я не ханжа, но [вставить любое ханжеское выражение]» – мой любимый
kapara11 апреля 2024, 01:38
Хорошо. Я ханжа, но название помады «wet dream» вызывает у меня отвращение. Лично у меня, уточню. Как минимум кому-то оно понравилось больше. Так честнее, вы правы.
kapara11 апреля 2024, 01:52
Я также не очень понимаю как использование этого оборота меняет смысл сказанного. Потому что если вы со мной не согласны (что, конечно, может быть), то можно было бы просто поболтать по поводу названия данного оттенка.
wonderwall10 апреля 2024, 20:20
Сейчас этот бренд очень часто мелькает в обзорах. Эх, тоже что ли попробовать.
Приятный бальзам, люблю такой эффект 🤗
Fistashka_55510 апреля 2024, 20:30
Бренд не так давно зашёл на рынок, многим интересно пробовать новое и читать про новинки не менее интересно) Попробуйте, надеюсь и вам понравится, буду ждать ваш отзыв😊
JJlovesmakeup10 апреля 2024, 21:18
Классный оттенок, и упаковка тоже милейшая)))
Lai_ka11 апреля 2024, 04:03
Такой же есть, очень нравится по характеристикам и как он блестит. Правда цвет у моего фуксии, особенно яркий становится при наслаивании. А вот ваш оттенок прям супер и вам очень идет)
Inga60Rus11 апреля 2024, 04:34
Красивая помада, так интересно меняет цвет! Вам очень идёт этот оттенок!
Fistashka_55511 апреля 2024, 13:05
Благодарю ❤️
ZoyaK11 апреля 2024, 09:25
Красиво 🥰 у меня тоже вдруг этой зимой -весной появилось аж 3 бальзамных средства. Помада-бальзам, бальзам и масло для губ)) и к матовым как-то даже и рука не тянется… подождем что губы «скажут» летом))
Fistashka_55511 апреля 2024, 09:57
Благодарю ❤️ вот масло для губ я не повторяла со школьных времен😅 были модные такие с разными фруктами и шариком
ZoyaK11 апреля 2024, 10:02
У меня такое тоже было — земляничное)) вытекало в сумку 😆
Но сейчас это всего лишь массово обсуждаемый Кларанс из весенней коллекции)
Fistashka_55511 апреля 2024, 10:33
На кларанс тоже просматриваю, но сомневаюсь, есть ли в нем какой-то смысл, кроме блеска
ZoyaK11 апреля 2024, 10:55
Цвета он не дает, из плюсов уход в новой формуле лучше стал (для меня), но при этом эффекта зеркального блеска меньше. Мне зашло еще и потому что не покупала блески почти два года, заканчивала то что есть) так что не могу сказать что это что-то уникальное, просто милая баночка люксовая)
Helenitte11 апреля 2024, 09:33
Милейшая помада просто, люблю такие лёгкие полупрозрачные!
Fistashka_55511 апреля 2024, 09:57
Lubava11 апреля 2024, 10:18
Жду 10й оттенок, у меня уже коллекция подобных помад разных брендов) очень люблю 😍 и с учетом расхода — явно не залежатся у меня) на весну идеально 👌
Fistashka_55511 апреля 2024, 10:21
Я тоже его заказала, жду😍 эти 2 (08 и 10) меня больше всех привлекли. Интересно, как будет смотреться оттенок без шиммера и будет ли он так же меняться при освещении
missis3613 апреля 2024, 12:21
Ожидание, что будет очень насыщенный цвет, а по итогу очень приятно-нежный.
Chernika913 апреля 2024, 17:02
Супер блеск и фото тоже
Fistashka_55513 апреля 2024, 19:08
Благодарю за внимание к моему посту 🌸😘