20.03.2024

Нежнейшие румяна mude. Flutter Blusher #04 Mauve Note

Привет!

В последние несколько месяцев у меня в косметичке случился небольшой бум на холодные оттенки румян, а все потому, что до этого у меня не было ни одних в холодных тонах(точнее были когда-то давно). Я стала чаще носить макияжи в розовой гамме, они перестали меня пугать своей возможностью создать усталый, заплаканный вид😃 Мне захотелось чего-то новенького, интересного, но не яркого и, конечно, я обратилась к любимым корейцам. Наткнулась на бренд mude. и он меня очень заинтересовал своими упаковками (как всегда встречают по одежке) и в целом мне близка их эстетика (и ценовая политика😀 ). У них не слишком большой ассортимент на данный момент, но все, что есть — красивое и помимо румян мне приглянулись еще туши. Но сегодня речь пойдет орумянах Flutter Blusher в оттенке 04 Mauve Note.

Румяна находятся в чудесном квадратном футляре, который вроде бы и обычный, но с изюминкой в виде закругленного края. Пластик футляра качественный, задняя сторона выполнена в стиле софт-тач.

Румяна было не очень просто фотографировать, потому что крышка румян зеркалит и все отражает.

Отдельно хочу отметить картонную коробочку, в которой приехали румяна. Она очень симпатичная, напоминает красивый конвертик или что-то в этом роде. Открывать ее было особенным удовольствием.

Упаковка румян компактная, поместится в любую косметичку и ее приятно держать в руках.

mude. Flutter Blusher #04 Mauve Note

Крышка открывается на 90 градусов. Замочек упаковки прочный, но открывается без особых усилий. Вряд ли румяна произвольно откроются в косметичке. По центру румян выдавлена буква М с красивым вензелем.

mude. Flutter Blusher #04 Mauve Note

Линейка румян состоит из 11 цветов и содержит в себе все носибельные оттенки на каждый день, парочку из них можно даже применить как бронзер. Что интересно, в линейке помимо румян есть прозрачная пудра. Ее мне тоже интересно было бы попробовать.

Скрин из ИМ
Скрин из ИМ

Для себя я выбрала оттенок 04 Mauve Note. Это самый «темный» оттенок из холодных в линейке. И на фото в зависимости от освещения он выглядит по-разному.

mude. Flutter Blusher #04 Mauve Note

Текстура у румян действительно шелковистая, как заявляет бренд, и очень приятная. Никакой каменности, меловости. Румяна хорошо набираются на любую кисть, не пылят. Кстати, буква не исчезает после первого взмаха кисти, а держится довольно долго. Прекрасно наносятся, растушевываются, не пятнят, не конфликтуют с макияжем.

mude. Flutter Blusher #04 Mauve Note

Оттенок очень нежный холодный розовый, чуть лавандовый, действительно нотка маув. Я их ношу с макияжами в холодной и нейтральной гамме.

mude. Flutter Blusher #04 Mauve Note

Пигментация невысокая, я бы назвала ее средней. Поставить пятно этими румянами очень сложно, почти невозможно. Отличный вариант для новичков. Финиш матовый.

mude. Flutter Blusher #04 Mauve Note

На лице румяна создают приятный свежий эффект:

mude. Flutter Blusher #04 Mauve Note

Держатся румяна в целом неплохо, могут к вечеру чуть потускнеть. Смываю их вместе с остальным макияжем мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Итог. Румяна mude. Flutter Blusher меня однозначно радуют. Они не созданы для каких то ярких образов, но прекрасно подходят на каждый день и освежают лицо. Ими просто и приятно пользоваться, ещё и ценник гуманный. Что ещё нужно от румян? :) У меня лично 5 баллов из 5

Объем: 5 гр

Производство: Южная Корея

Цена: 12 евро

Благодарю за прочтение🌸 Знали о бренде mude.?)

Red_helga 20 марта 2024, 19:58
Ого какая нежнятина, на лице почти не видно, как будто свой румянец) я таких оттенков избегаю, но вам очень идет 😊
lillies 20 марта 2024, 21:27
Да, Оля, скорее всего никакие оттенки из этой линейки Вас не впечатлят 🙂 Спасибо Вам большое 🤗
Sorelle 20 марта 2024, 20:36
Как замечательно выглядят на коже, действительно не видно, что это румяна. Будто свой родной румянец)
lillies 20 марта 2024, 21:27
Настя, спасибо, что читаете 🤗
Комментарий удалён
ilka 20 марта 2024, 21:22
Это где-то можно оффлайн посвотчить?)
lillies 21 марта 2024, 00:34
Что то мне подсказывает, что оффлайн можно пока только в Корее посвотчить… к сожалению, бренд даже не во всех ИМ корейской косметики представлен. Но будем надеяться, что его будет больше 🙂
olenchik 20 марта 2024, 21:35
Присоединяюсь к вопросу: где брать эту нежнятину?)

Утащила пост в избранное ❤️

Вам очень идет этот оттенок.
Спасибо за пост! Познакомили с маркой.
lillies 21 марта 2024, 00:51
Спасибо большое 🤗 По поводу где взять, ответила Вам лично 🙂
Maria Badaeva 21 марта 2024, 11:31
Напишите, пожалуйста, мне тоже в ЛС, где купить такую красоту)
Lerakaramelka 20 марта 2024, 22:38
Оттенок нежнейший 🤩
lillies 20 марта 2024, 23:11
Спасибо Вам за внимание к посту 🤗
Eirin-wind 20 марта 2024, 22:40
Вот он, оттенок, который давно ищу, для закрепления 04 кремовых от Шик! Спасибо большое за обзор, цвет и правда нетравиальный, прохладный, но не розовый. Осталось разобраться, где купить.
lillies 21 марта 2024, 00:56
Кстати, да, эти румяшки отлично подходят для закрепления кремовых продуктов в схожих оттенках 👍 По поводу где купить написала Вам в личку 🙂
Eirin-wind 21 марта 2024, 07:35
Благодарю! 🌹
AmiraT 20 марта 2024, 23:32
Это что ещё за красота? У меня есть острое чувство, что мне должно понравится!:)
И такие приятные, вроде, оттенки.
О бренде не знала, пойду узнавать и читать подробнее.
AmiraT 20 марта 2024, 23:34
Так, присоединяюсь к вопросам выше. Где взять можно?))
lillies 21 марта 2024, 12:33
Оттенки вообще приятные и что здорово, ошибиться с ними практически невозможно))) Спасибо Вам за внимание к посту 💐
terr4a 21 марта 2024, 00:12
Нежно) и не переборщить)
lillies 21 марта 2024, 00:32
Вы абсолютно правы 🤗
Strawberry_Icecream 21 марта 2024, 01:36
На рекламном фото выглядят гораздо темнее. Цвет конечно очень освежающий!
lillies 21 марта 2024, 17:34
Согласна, румяна в принципе даже вживую в упаковке выглядят темнее)) Спасибо, что читаете
G_elena64 21 марта 2024, 04:07
Как красиво 😍 и Вы, и румяна, и как румяна смотрятся на Вас!
Возможно, мне тоже нужно присмотреться к такому оттенку — не нравятся как на мне смотрятся «стандартные» оттенки (розовые, персиковые и т.п.).
lillies 21 марта 2024, 17:35
Елена, спасибо за добрые слова
Обязательно присмотритесь, мне кажется, этот оттенок украсит светлую внешность
wonderwall 21 марта 2024, 08:11
Ух, какой приятный и небанальный оттенок 🥰
Вам ну очень идёт!
lillies 21 марта 2024, 17:35
Мария, спасибо, что зашли в гости
Kitty2703 21 марта 2024, 08:14
Если нужны нежные румяна — это к корейцам!
lillies 21 марта 2024, 17:36
Абсолютно точно! Нежные румяна, тени — это все к ним
Alexandra007 21 марта 2024, 11:14
Вам идёт, но… У меня не вяжется гумманость и ценник в 1200 😔
lillies 21 марта 2024, 17:39
Да, 12 евро более благозвучно, чем 1200 руб.   Но тут дело в курсе, если бы евро был, как в старые добрые времена 44 рубля, то цена чуть более 500 руб. была бы приятнее   У нас сейчас классические румяна Лореаль стоят точно так же))
Helenitte 21 марта 2024, 13:07
Румяна волшебнейшие, именно такая насыщенность цвета лучше всего выделяет лицо)
lillies 21 марта 2024, 17:39
Согласна с Вами, именно такой пигментацией создается подчеркнутый, освежающий, но не перекрашенный эффект
katerina878 21 марта 2024, 15:16
Ценник конечно… за что? Куча альтернативных средств по цене намного ниже
lillies 21 марта 2024, 22:13
Как я отметила в комментариях выше, ценник соответствует классическим румянам Лореаль, например. Но каждый выбирает то, что ему больше по душе
Yana_blueberry 21 марта 2024, 17:14
Хочется написать: «а король-то голый!»
Что-то мне подсказывает, что для меня это будет скорее пудра, чем румяна 😀
lillies 21 марта 2024, 22:14
Даа, румяна светлые, не всем оттенкам кожи подойдут( Но сравнение интересное
Yana_blueberry 22 марта 2024, 12:19
😀
Понравился оттенок, но на мне его точно видно не будет. А так очень даже естественно получилось
rosehip 21 марта 2024, 17:14
Присоединяюсь к вопросу, где взять такую красоту))
lillies 21 марта 2024, 22:15
Ответила Вам в личные сообщения
KurkinaSoFa 21 марта 2024, 17:15
Я боюсь оттенки с розовинкой, как-то дарили от Диор розовые, пару раз наносила, не мой оттенок( А вам оочень подходит, подчеркивает нежность и светлый образ)
lillies 21 марта 2024, 22:30
Кстати, у меня были ощущения, что возможно по оттенку mude. напоминают розовые Dior)) Но в отличии от Dior, mude невозможно переборщить))

Спасибо Вам за теплые слова
redishhh 21 марта 2024, 21:03
Лили, тебе очень идут румяна! Нежная весна такая.
А вот о бренде я раньше не слыхала…
lillies 22 марта 2024, 00:38
Кристина, спасибо 💐 Бренд да, молодой совсем, пока не на слуху)) Но симпатишный очень)))
Diana-Nathalie 21 марта 2024, 22:04
Очень красивый оттенок, очень!
lillies 21 марта 2024, 22:15
Спасибо Вам, что зашли в гости
rozkovanelli 22 марта 2024, 04:29
Стильная упаковка. Тон подобран удачно. На твоём личике смотриться натурально.
lillies 23 марта 2024, 00:44
Спасибо Вам большое ☺️
Lexa_Prom 22 марта 2024, 04:32
Очень нежный оттенок, вам невероятно идет! У меня довольно бледная кожа, интересно поискать подобные оттенки.
lillies 23 марта 2024, 00:47
Спасибо Вам 🤗 Я аналогов именно этому оттенку пока не находила. Хотя рискну предположить, что Dior Backstage в розовом оттенке могут быть очень похожи. Но с ними надо быть осторожным, они сначала вроде незаметные, а потом кааак сделают Марфушу, если увлечься 😀 С mude. такого не произойдёт))
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 07:18
Очень люблю именно лиловые, а не розовые румяна! Этот оттенок прелестен 🥰
lillies 23 марта 2024, 16:36
Спасибо, что читаете 💐